«Алма ТВ»/Казахстан /

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Вниманию абонентов!
В связи с проведением технических работ на телеканалах QAZAQSTAN, «Хабар», «Хабар 24» , «Первый канал Евразия», «Первый канал. Всемирная сеть», «Телекафе», «Дом кино», «Музыка Первого», «Время» и «Карусель» 30 января с 03:00 до 17:00 (по времени Астаны) возможны перерывы в их вещании.

Приносим извинения за доставленные неудобства!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Замените старое на новое

Пора обновить свое ТВ. Переключайтесь на спутниковое телевидение Alma TV на выгодных условиях.

Что вы получите?
Бесплатная замена приставки или САМ-модуля
До 140 каналов, включая 30 каналов в HD качестве, за 2 500 тг./мес.
Скидка 50% на дополнительные точки

Как переключиться?
Обратитесь к официальным дилерам Alma TV в вашем регионе. Список дилеров вы найдете здесь.
Позвоните на короткий номер 3344
Оставьте заявку на сайте

Выберите надежного оператора!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение satboy »

В три раза больше ТВ и кино


Не ломайте голову, что посмотреть, а воспользуйтесь готовым решением. Акционный тариф «ТВ+» включает в себя пакеты цифрового телевидения, интернет-ТВ и услуги видео по запросу.

TV100+
Оборудование за 0 тенге
TV BOX 100
ALMATEKA
(онлайн-кинотеатр ivi)
3 500 тг.

Смотрите свыше 100 каналов цифрового телевидения в комфортной домашней обстановке или скрасьте долгое путешествие просмотром интернет-ТВ и онлайн-кинотеатра ivi. Вам будут доступны более 100 каналов разных тематик и 40 000 мировых сериалов и новинок кино последних лет.

Откройте для себя возможность смотреть ТВ и кино в один клик!
Акционный тариф действует до 30 сентября 2018 года.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1800 раз
Поблагодарили: 6430 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение simon65 »

Реализован проект с Elecard CodecWorks для AlmaTV, Казахстан.
Изображение

Изображение Задача: приём телевизионного сигнала со спутника KazSat-2 в стандарте DVB-S2 в формате HEVC/H.265
и последующее его транскодирование в MPEG-2 или MPEG-4 форматы, поддерживаемые абонентскими устройствами. Это решение позволило практически отказаться от наземного трафика, значительно сократив затраты на его использование.

Задача
Организация приема сигнала со спутника в формате HEVC и подготовка вещания на различные приемные устройства в 16 регионах.

Решение Elecard
Кодирующее решение на базе мощного и эффективного программного транскодера Elecard CodecWorks и сервера MicroCloud от компании Supermicro. Полное резервирование сервера. Высокоплотное кодирование на сервере 3U.

Результат
Внедрение системы в 16 регионах
Сохранение парка абонентских устройств!
Экономия электричества и места в стойках
Сокращение затрат и повышение лояльности абонентов
Интеграция и эксклюзивная техническая поддержка на месте
Полное резервирование сервера
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение satboy »

Вниманию абонентов!

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением профилактических работ на телеканале «РТР-Планета» 16 апреля с 09:00 до 11:00 по времени Астаны возможны перерывы в его вещании.

Приносим извинения за возможные неудобства!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение satboy »

Вниманию абонентов!
13 Апреля 2018
Уважаемые абоненты!

В связи с проведением планово-профилактических работ на спутниках связи 18 апреля с 05:00 до 13:00 по времени Астаны возможны перерывы в вещании российских и иностранных телеканалов.

Приносим извинения за доставленные неудобства!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение satboy »

На активы оператора "Алма-ТВ" наложен арест в Казахстане

Деньги и имущество казахстанского телекоммуникационного оператора "Алма-ТВ" арестованы на общую сумму 2,2 млрд тенге ($6,7 млн). В частности, речь идет о средствах, находящихся и поступающих в кассу АО "Алма Телекоммуникейшнс Казахстан", движимом и недвижимом имуществе и деньгах, находящихся в банках второго уровня, сообщает "Курсив.kz" со ссылкой на официальное письмо компании.

Дата решения о наложении ареста – 12 апреля 2018 года. Арест произведен в связи с нарушением имущественных прав со стороны оператора. На компанию подало в суд Казахстанское общество по управлению правами интеллектуальной собственности и потребовало взыскать компенсацию компенсации в размере 2,18 млрд тенге.

По данным издания, суд установил, что "Алма-ТВ" незаконно использовал музыкальные произведения, право пользования которыми принадлежало компании Web Content.

"Коллегией установлен факт незаконного использования исполнений, принадлежащих правообладателю, в связи с чем 31.05.2016 года был составлен акт, которым зафиксировано, что в период с 01.10.2015 года по 01.04.2016 года в процессе осуществления своей деятельности ответчиком при отсутствии разрешения компании и без выплаты правообладателю установленного вознаграждения было сообщено по кабелю 9 391 исполнений зарубежных исполнителей ретрансляцией телеканалов Muzlife и Muzzone <...> Истец РОО обратился в суд с иском о взыскании с ответчика ТОО денежной компенсации в размере 2 180 388 000 тенге за незаконное использование 514 исполнений, из общего количества 9 391 исполнений, из расчета 2 000 МРП за одно исполнение" - сказано в постановлении суда.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Изменения в наполнении пакетов

Уважаемые абоненты!


С 4 мая 2018 года произойдут изменения в наполнении пакетов телевидения:

• Из состава пакета аналогового телевидения «Просто TV», всех пакетов цифрового и спутникового телевидения, а также интернет-ТВ будет исключен телеканал «Доктор».

• Из состава всех пакетов интернет-ТВ будет исключен телеканал «Новое телевидение».

• В состав пакетов интернет-ТВ TV BOX 70, TV BOX 100, TV BOX MAX и «Стартовый» будет включен телеканал «Новое телевидение HD».

• В состав пакетов интернет-ТВ TV BOX 100, TV BOX MAX, «TV BOX Кино» и «Business» будут включены Sony Entertainment Television HD (SET HD), Sony Sci-Fi и Sony Turbo.

Желаем вам приятного просмотра!
«Алма ТВ»
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение satboy »

Вниманию абонентов!

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением планово-профилактических работ на спутниках связи 21 мая с 07:00 до 11:00 по времени Астаны возможны перерывы в вещании телеканала English Club.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение satboy »

Изменения в наполнении пакетов

Уважаемые абоненты!

С 24 мая произойдут изменения в наполнении пакетов цифрового телевидения:
• Из состава всех пакетов будут исключены телеканалы «Мир HD», Fashion One HD и 1HD.
• В состав пакета TV HD будут включены телеканалы Discovery Channel HD и TLC HD.
• В состав пакетов TV MAX и TV HD будет включен телеканал «Наш Футбол HD».

Желаем вам приятного просмотра!
Ответить