«Алма ТВ»/Казахстан /

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение DVA »

«Q Sport HD» и «Q SPORT EXTRA»теперь в ALMA TV!
16 Апреля 2021

Изображение
Уважаемые абоненты!

ALMA TV рады сообщить вам о включении спортивных телеканалов «Q Sport HD» и «Q SPORT EXTRA» в состав спутникового, цифрового и интернет телевидения от ALMATVBOX!
«Q Sport HD» - является официальным вещателем чемпионата России по футболу "Тинькофф Российская Премьер-лига" на территории 11 стран СНГ.

Включение телеканала «Q Sport HD» в состав тарифов:
Технология Тарифы
Цифровое телевидение «TV100+», «TVMAX»
ALMATVBOX «TVBOX100», «TVBOXMAX», «TVBOX Супер спорт»
Спутниковое телевидение Спутник 100», Спутник 140»

«Q SPORT EXTRA» - новый телеканал с контентом ключевых спортивных событий Казахстана и стран СНГ.

Включение телеканала «Q SPORT EXTRA» в состав тарифов:
Технология Тарифы
Цифровое телевидение «TV70+»,«TV100+», «TVMAX»
ALMATVBOX « TVBOX70»,«TVBOX100», «TVBOXMAX», «TVBOX Супер спорт»
Спутниковое телевидение « Спутник 45»,«Спутник 100», Спутник 140»

Подключайте один из представленных тарифов от ALMA TV и смотрите топовые спортивные события с лучшими комментаторами на «Q Sport HD» и «Q SPORT EXTRA»!

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение igor68 »

Ежеквартальные плановые технические работы

Уважаемые абоненты, доводим до вашего сведения, что 27 апреля 2021 года будут проводиться ежеквартальные планово-профилактические работы.

Возможны перерывы в предоставлении услуг Телевидения и ALMA TV BOX с 03:00 до 17:00 (по времени г. Нур-Султан).

Плановые технические работы на сети вышестоящего провайдера.
Данные работы необходимы для проведения профилактического обслуживания оборудования, для модернизации технических средств и обеспечения качественного предоставления услуг.

Россия К, Мульт, Сетанта Казахстан, Talim, СТВ(Рахат), Atameken Busines Channel, Kazakh TV, Хабар, Хабар 24, Ел Арна, Мир, Той Думан, 7 канал, Казахстан HD, Хабар HD, Kaz Sport HD, Abai TV, Россия 24, Планета HD, Астана, 31 канал, Gakku, Алматы, НТК, КТК, 1 канал Евразия, Hit TV, Танританг, ТАН(республиканская версия), Сетанта Казахстан HD, ТВ Азия

Для минимизации времени перерыва в предоставляемых сервисах, такие работы производятся одновременно с плановыми работами проводимыми компаниями – партнерами.

Приносим извинения за возможные временные неудобства.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение maksimpry »

ALMA TV И Sony Channel представляют новый сезон «Правила моей пекарни»

Лучшие пекари-любители со всей Британии соберутся в одном месте, чтобы удивить вас своими кулинарными умениями и поднять кондитерское искусство на новый уровень. В течение десяти недель, тринадцать новоиспеченных конкурсантов пройдут испытание своих навыков. Они будут получать три новых задания в неделю по изготовлению потрясающих тортов, хлеба, печенья и десертов.

Испытания

Авторская выпечка

Испытание личности пекаря, его творческого таланта и способностей. Главная задача этого конкурса - создать что-то максимально простое и домашнее. Именно на этом этапе пекари получают возможность продемонстрировать свои отточенные до совершенства навыки и умения.

Технический конкурс

Участники шоу получают задание приготовить одно блюдо по одному рецепту. Звучит просто, не так ли? Тем не менее, каждое блюдо получится уникальным в зависимости от умений пекарей или их отсутствия.

Грандиозный финал

В финале каждого выпуска пекари получат возможность продемонстрировать на что они действительно способны. Кто же приготовит настоящий шедевр?
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение DVA »

Оплачивайте услуги Alma TV через автоплатеж!

Уважаемые абоненты Alma TV!

Мы всегда стремимся сделать наши услуги более удобными и комфортными для Вас!
И мы рады сообщить, что на нашем сайте теперь доступна услуга онлайн оплаты.
Теперь Вы можете оплачивать онлайн услуги, а так же сделать этот процесс автоматизированным с помощью платежной карты любого банка Казахстана, посредством онлайн сервисов Сбербанка.

Для оплаты на сайте необходимо перейти в раздел оплата услуг и следовать инструкции ниже:

1) На официальном сайте www.almatv.kz перейдите в раздел «Оплата Услуг»
2) В появившемся окне «Оплатить онлайн, необходимо ввести номер договора и сумму платежа. Далее выполнится переход на страницу Сбербанка, где нужно ввести данные платежной карты.
3) Кроме стандартной функции оплаты, на данной странице присутствует функция привязки карты для автооплаты (ежемесячное автоматическое списание средств с платежной карты за услуги Компании).
4) Для подписки на функцию автооплаты при проведении платежа необходимо поставить галочку в пункте «Запомнить данные карты для регулярного автоматического пополнения баланса». В пункте электронная почта, добавьте свой адрес электронной почты для автоматической отправки квитанции об оплате.

По всем дополнительным вопросам, обращайтесь в Call центр компании Alma TV.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение DVA »

Тестовая ретрансляция телеканалов History HD и History 2 HD

Уважаемы абоненты!

Рады сообщить вам, что с 16 августа в тестовую ретрансляцию приложения интернет телевидения Alma TV​ добавлены телеканалы «History HD» и "History 2 HD". ​

HISTORY HD — это оригинальный развлекательный телеканал. В эфире передачи о выдающихся людях, как исторических личностях, так и современниках, творящих историю прямо сейчас, увлекательные шоу собственного производства: сериалы, основанные на реальных событиях, и специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам древней и новейшей истории.

Канал HISTORY 2 предлагает зрителям взглянуть на прошлое в контексте его влияния на современный мир и поп-культуру. В программах HISTORY 2 проводятся неожиданные исторические параллели, раскрываются захватывающие сюжеты и рассказывается об удивительных фактах, которыми захочется поделиться с друзьями. В общей сложности каталог HISTORY 2 включает свыше 4500 часов международных программ, которые смотрят более чем в 65 странах.

​Наличие каналов уточняйте по телефонам контакт-центра: +7 (727) 3000 501; +7 (771) 3000 502; +7 (702) 3000 501; +7 (701) 3000 501; +7 (700) 3000 501
Приятного просмотра,
Ваш Alma TV!
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение yzek65 »

Изображение

Перерасчет абонентской платы в период аварийно-восстановительных работ​.

В связи с отсутствием услуг Передачи данных и телевидения с 10 по 13 сентября 2021 года в г. Алматы будет произведён перерасчёт абонентской платы.
Для абонентов цифрового телевидения будет также открыт максимальный пакет телевидения.

Ваш Alma TV.​
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение yzek65 »

Изображение

Вниманию абонентов

C 01.10.21 прекращается ретрансляция телеканала «ТАН» в пакетах программ услуг Alma TV по инициативе правообладателя.
Ваш Alma TV.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение yzek65 »

Изображение

Тестовая ретрансляция «Flix Snip»
25 Октября 2021
Уважаемые абоненты, с 25 октября мы добавили новый телеканал в тестовую ретрансляцию, встречайте "Flix Snip"!

«Flix Snip» - короткометражные фильмы, анимация и сериалы, длительностью не более 20 минут. Специально для тех, кому нужен перерыв от быстрого ритма жизни.

Наличие телеканала в вашем тарифном пакете уточняйте в личном кабинете.
Приятного просмотра,

Ваш Alma TV.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Новый телеканал "Gauhar TV"!

Уважаемые абоненты!

С 1 декабря мы добавили новый телеканал в тестовую ретрансляцию, встречайте "Gauhar TV". Телеканал доступен в пакетах TV70+,​TV100+, TV MA​X​ ;​ yf cпутникf[ 45*, 100* и 140*

Наличие телеканала в вашем тарифном пакете уточняйте в личном кабинете.
Или по телефонам контакт-центра: +7 (727) 3000 501; +7 (771) 3000 502; +7 (702) 3000 501; +7 (701) 3000 501; +7 (700) 3000 501.

Приятного просмотра,
Ваш Alma TV.​
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Новый телеканал TOURISM KZ

Мы рады объявить, что с 27 декабря в пакеты в цифрового телевидения Alma TV добавлен телеканал «TOURISM KZ​».

Телеканал «TOURISM KZ» добавлен в состав следующих пакетов:
Технология​
Пакеты
Цифровое телевидение
«TV70+», «TV100+», «TV MAX»

«TOURISM KZ​» — информационно-развлекательный телеканал призванный представлять широкой публике масштабные проекты, реалити-шоу и другой информационный видео-контент направленный на развитие внутреннего туризма. Телеканал будет ретранслироваться на казахском, русском и английских языках. ​

Ваш Alma TV.
Ответить