«Алма ТВ»/Казахстан /

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Смотрите «ТНТ MUSIC» в сети Alma TV!

Встречайте новый музыкально-развлекательный телеканал «ТНТ Music» в сети Alma TV.


«ТНТ MUSIC» знает всё о музыке и модных развлечениях! В эфире телеканала более 10 000 клипов российских и зарубежных исполнителей, интервью, прямые трансляции с фестивалей, спецпроекты, тв-шоу, кино и сериалы. Звездные ведущие Лена Темникова и рэпер ST каждую неделю готовят для вас хит-парады лучших клипов. «ТНТ MUSIC» – это только качественная и востребованная музыка.

Почувствуйте свою музыку!

C 27 февраля телеканал «ТНТ MUSIC» включен:
• В состав пакетов TV100+, TV MAX, TV Business, CaBaRe TV цифрового телевидения во всех городах.
• В состав пакетов TV BOX 100, TV BOX MAX, Business и СaBaRe интернет-телевидения ALMA TV BOX.
• В состав пакетов «Спутник 100», «Спутник 140», Business STV 90 и Business STV 130 спутникового телевидения.
• В состав пакета Multicast Business в системе IPTV (Multicast).

Желаем вам приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Канал "Алматы" возглавил бывший пресс-секретарь Верховного суда Казахстана

Генеральным директором казахстанского телеканала "Алматы" стал бывший пресс-секретарь Верховного суда республики Болат Кальянбеков, сообщает Tengrinews.kz.

Болат Кальянбеков в разные годы работал в Министерстве культуры и информации и Администрации президента Казахстана.

Телеканал "Алматы" вещает с 1999 года. В 2016 году вошел в перечень обязательных телеканалов, распространяемых на территории республики, а также получил свободный доступ к распространению через национального оператора "Казтелерадио". Согласно общереспубликанским рейтингам, телеканал "Алматы" входит в первую десятку.

В октябре прошлого года "Алматы" стал обладателем "Серебряной кнопки" YouTube, которая присваивается каналам, набравшим 100 тысяч подписчиков. Ранее "Алматы" и южнокорейская телекомпания KNN подписали меморандум о деловом и культурном обмене, который включает, помимо прочего, обмен информационным и производственным контентом.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6514 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение simon65 »

3 месяца бесплатного просмотра при покупке CAM-модуля

Изображение
Приобретайте CAM-модуль за 12 500 тенге и получите 3 месяца максимального пакета цифрового телевидения бесплатно!
Бонус для абонентов пакета «Просто TV»! При переходе на цифровой пакет TV70+, TV100+ или TV MAX покупайте САМ-модуль по специальной цене 10 500 тенге. Торопитесь, акция действует до 31 мая 2019 года!
CAM-модуль это компактное устройство, которое заменит цифровую приставку без потери качества изображения. Забудьте о лишних проводах и втором пульте. Модуль легко вставляется в современные телевизоры и не требует дополнительных точек питания.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6514 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение simon65 »

Смотрите «Новый Амстердам» на Sony Channel!
Изображение

Изображение
Добро пожаловать в «Новый Амстердам», одну из самых старых государственных больниц США с богатейшей историей!
За время своего существования больница стала похожа на самостоятельный городок, в котором тысячи врачей и представителей медицинского персонала трудятся на благо пациентов.

Работа здесь – это нелегкий труд, требующий максимальной отдачи, а главная награда – возможность спасти чью-то жизнь. А для главного врача больницы, решительного и обаятельного Макса Гудвина – это дело жизни. Опытный специалист полностью посвятил себя работе и построил блестящую карьеру в области медицины.

Главный герой отдаёт всё свое время больнице, чтобы вдохнуть в неё новую жизнь и изменить к лучшему. Несмотря на то, что Макс сам серьезно болен, он готов идти на крайние меры, без сомнений увольняя тех, для кого деньги важнее жизни пациентов.

Смотрите медицинскую драму «Новый Амстердам» о буднях американской больницы каждый день на канале Sony Channel!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Еще больше развлечений с ТНТ-Comedy и ТНТ4 International!

ТНТ-Comedy — международная версия развлекательного телеканала ТНТ.

ТНТ4 International — развлекательный телеканал, который не просто показывает готовый «золотой контент», но и создает уникальные форматы его трансляции. Проект «ВЖУХ» — это нарезки лучших моментов из самых смешных шоу, а выпуски «Золотой коллекции» целиком посвящены одному комику или дуэту. На канале собран «золотой контент» ТНТ – лучшие проекты двух самых крупных продакшнов, Comedy Club Production и Good Story Media: Comedy Club, Comedy Woman, «Наша Russia», популярные у зрителей сериалы «Универ» и «Счастливы вместе».

С 1 июня в сети Alma будут ретранслироваться каналы ТНТ-Comedy и ТНТ4 International.

ТНТ-Comedy вы сможете смотреть в пакетах Цифрового телевидения TV100+ и TVMAX, в пакетах Ступникового телевидения Спутник 100, в пакетах ALMA TV BOX TV MIX, TVBOX100 и TVBOXMAX.

ТНТ4 International — в пакетах Цифрового телевидения TV100+ и TVMAX, в пакетах Ступникового телевидения Спутник 100 и Спутник 140, а также в пакетах ALMA TV BOX TV MIX, TVBOX100 и TVBOXMAX
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

FRIDAY International в сети Alma TV!

FRIDAY International – это 24 часа забавных, интересных и ярких телепередач о новых впечатлениях, путешествиях, сервисе и еде. В новом сезоне вы снова увидите известные программы и новые проекты – «Ревиззоро», «Орел и Решка. Перезагрузка», «Орел и Решка. Рай и Ад 2», «Еда, я люблю тебя!» и многое другое. Попробуйте мир на вкус вместе с «Пятница International!

С 1 июня телеканал FRIDAY International будет ретранслироваться в пакетах Цифрового телевидения TV100+ и TVMAX, в пакетах Спутникового телевидения Спутник 100 и Спутник 140, а также в пакетах ALMA TV BOX TV MIX, TVBOX100 и TVBOXMAX.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение farhad »

Приостановление ретрансляция телеканала «Магия Кухни»
11 Октября 2019
Уважаемые абоненты!


С 11 октября 2019 года ретрансляция телеканала «Магия Кухни» будет приостановлена.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение farhad »

Планово-профилактические работы на телеканале «Центральное телевидение»

Уважаемые абоненты!

21 октября 2019 года на телеканале «Центральное телевидение» будут проводиться профилактические работы с 05:00:00 до 14:00:00.

В 14:00 вещание телеканала будет восстановлено.

Работы будут проводиться на стороне телеканала.

Ваш Alma TV!
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение farhad »

Планово-профилактические работы на телеканалах «ТНТ4 International», «ТНТ-Comedy», «Пятница International»

Уважаемые абоненты!

16 и 21 октября 2019 года с 05:00 до 13:00 часов будут проводиться плановые профилактические работы на стороне телеканалов «ТНТ4 International», «ТНТ-Comedy», «Пятница International».

На период профилактики будет приостановлено вещание телеканала THT4 International в связи с переходом на формат 16:9.

Ваш Alma TV!
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение farhad »

Плановые технические работы в городе Алматы

Уважаемые абоненты!

16.10.2019г., в связи с проведением планово-профилактических работ, ожидаются перерывы в предоставлении услуг телевидения с 01:00 до 17:00 часов, а также возможны перерывы в предоставлении услуги доступа к сети Интернет в период времени с 02:20 до 03:30 часов.

Приносим извинения за неудобства!

Ваш Alma TV!
Ответить