«Алма ТВ»/Казахстан /

Ответить
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение farhad »

Бывший топ-менеджер "Алма ТВ" больше года находится в СИЗО


АЛМАТЫ, 16 окт — Sputnik. Бывший и.о. генерального директора АО "Алма Телекоммуникейшнс Казахстан" (с торговой маркой "Алма ТВ") Нуржан Жумабаев с сентября 2018 года находится в следственном изоляторе. Об этом корреспонденту Sputnik Казахстан сообщили в пресс-службе алматинского городского суда.

За какие нарушения "Алма ТВ" выплатит более 2 миллиардов тенге

"Пятого сентября 2018 года постановлением специализированного межрайонного следственного суда города Алматы в отношении Нуржана Жумабаева санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Жумабаева подозревали в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного пунктом 2 части 4 статьи 190 (Мошенничество в особо крупном размере) Уголовного кодекса Казахстана", - пояснили в горсуде.

В январе 2019 года было вынесено новое постановление - дело переквалифицировали, и теперь Жумабаеву инкриминируют преступление по второму пункту части четвертой статьи 189 Уголовного кодекса (Присвоение или растрата чужого вверенного имущества).

Ретрансляция российских телеканалов будет продолжена в Казахстане

"Первого марта этого года постановлением специализированного межрайонного следственного суда города Алматы санкционировано продление срока содержания под стражей в отношении Нуржана Жумабаева на период ознакомления с материалами дела на два месяца, то есть до 7 сентября 2019 года", - заявили в горсуде.

Пятого сентября специализированный межрайонный следственный суд города Алматы постановил продлить арест Жумабаева до седьмого ноября 2019 года.

Если вина Жумабаева будет доказана, то ему грозит от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества

В "Алма ТВ" прокомментировали арест одного из руководителей
В пресс-службе АО "Алма Телекоммуникейшнс Казахстан" подчеркнули, что Нуржан Жумабаев до сих пор числится в штате компании.

"Примерно год назад он написал заявление на неоплачиваемый отпуск на два года по состоянию здоровья. Его дальнейшая судьба нам неизвестна. И также очевидно, что его пребывание в СИЗО с нашей компанией никак не связано", - пояснили корреспонденту Sputnik Казахстан в пресс-службе компании.

Арест имущества "Алма ТВ": повлияет ли это на услуги компании

Нуржан Жумабаев покинул должность и.о. генерального директора АО "Алма Телекоммуникейшнс Казахстан" в июле прошлого года. На это место пришел Вадим Пахомов, который ранее был председателем совета директором компании. Йоханнес Франке, который руководил компанией с января 2017 года, был снят с должности с 18 апреля 2018 года.

Долги единственного акционера и банкротство
АО "Алма Телекоммуникейшнс Казахстан" функционирует на рынке Казахстана 25 лет и предоставляет услуги телевидения и интернета. Единственным акционером "Алма ТВ" была компания Asset Invest. В июне прошлого года специализированный межрайонный экономический суд Алматы признал Asset Invest банкротом.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Плановые технические работы в г. Алматы

Уважаемые абоненты!


30 октября 2019 года в связи с проведением плановых технических работ возможны перерывы в предоставлении услуг:
с 03.00 до 04.00 часов - спутникового телевидения;
с 03.00 до 05.00 часов - передачи данных.

Приносим извинения за неудобства!

Ваш Alma TV!
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение farhad »

Плановые технические работы в г. Алматы

Уважаемые абоненты!

7 ноября 2019 года в связи с проведением плановых технических работ с 10:00 до 18:00 часов, возможны перерывы в предоставлении услуг телевидения и передачи данных в Медеуском районе г. Алматы

Приносим извинения за неудобства!

Ваш Alma TV!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Плановые профилактические работы в г. Алматы
7 Ноября 2019


Уважаемые абоненты!

13 ноября 2019 г. в связи с проведением плановых профилактических работ на стороне вышестоящего провайдера с 00:00 до 08:00 часов, возможны кратковременные перерывы в предоставлении доступа к ресурсам сети Интернет не более 30 минут в г. Алматы.

Ваш Alma TV!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Изменения порядка получения и подтверждения социальных льгот
14 Ноября 2019

Дорогие абоненты!


Уведомляем Вас, что в целях облегчения порядка получения и подтверждения социальных льгот внесены следующие изменения:

1. Ежегодная перерегистрация абонентов льготной категории будет проводится с 1 апреля по 31 мая каждого года;

2. «Справка о регистрации по месту жительства» не требуется.

С заботой о Вас! Ваш Alma TV
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Плановые технические работы
25.11.2019


Уважаемые абоненты!

25 и 28 ноября 2019 года с 15:00 до 16:00 часов, в связи с проведением плановых технических работ, возможны кратковременные перерывы в предоставлении услуг телевидения.

Список каналов, по которым возможны перерывы вещания:

Setanta Sport
Setanta Sport +
Setanta Sport HD
Setanta Sport + HD
Перец
Домашний Int
Eurosport
Eurosport 2
Animal Planet
Discovery Channel
ТВЦ
TLC
НТВ Мир
Рен ТВ
СТС-инт.

Приносим извинения за неудобства!
Ваш Alma TV!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение DVA »

Новый телеканал "Звезда"

Уважаемые абоненты!

Изображение

Телеканал Звезда International начал ретранслироваться в тестовом режиме в цифровом телевидении с 29 ноября и в Alma TV BOX с 1 декабря.

Звезда International — это популярное кино, сериалы, документальные фильмы, журналистские расследования, развлекательные программы, а также новости и аналитика на казахском и русском языках.

Ваш Alma TV!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение DVA »

"Алмател" перешел под контроль нового владельца

Кон­тро­лирую­щим собс­твен­ни­ком рос­сий­ско­го опе­рато­ра "Ал­ма­тел" ста­ло ка­зах­станс­кое ТОО "Спе­ци­аль­ная фи­нан­со­вая ком­па­ния DSFK (ДСФК)" мил­ли­ар­де­ра Вла­дими­ра Ки­ма, ко­торо­му так­же при­над­ле­жит 80% ак­ций АО "Ал­ма­Тел Ка­зах­стан" (бренд "Ал­ма-ТВ").

О появлении нового главного бенефициара сообщил генеральный директор ГК "Алмател" Александр Гадалов. По словам Гадалова, смена бенефициара произошла через изменение структуры пайщиков закрытого паевого инвестфонда (ЗПИФ) "Евразия Инвестментс", в том числе за счет реализации прав требований со стороны DSFK к "Алма Групп" по кредиту, взятому в Bank RBK. Некоторые участники рынка утверждали, что фондом "Евразия Инвестментс" владеет "Алма Групп". Однако Александр Гадалов это опроверг.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение student »

Уважаемые абоненты, встречайте онлайн-кинотеатр START в приложении ALMA TV BOX!

START - это премьеры эксклюзивных российских сериалов, среди которых «Кухня», «Ивановы-Ивановы»,«ИП Пирогова» и фильмов например, «Как я стал русским», «Последний богатырь», «Гранд», собственные образовательные шоу для детей и многое другое.

Подробную информацию вы можете узнать в торговых офисах Alma TV.
Ваш Alma TV!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

«Алма ТВ»/Казахстан /

Сообщение DVA »

Встречайте новые телеканалы!

Уважаемые абоненты!

Телеканалы «ЕвроКино», «Иллюзион», «Русский иллюзион», «Точка отрыва» будут ретранслироваться в тестовом режиме в Alma TV BOX с 5 января 2020 года.

«ЕвроКино» – это богатая сокровищница лучших фильмов Старого Света, в которой каждый отыщет то, что нравится именно ему.

«Точка отрыва» погрузит вас в захватывающий мир экстремального спорта, зарядит адреналином и вдохновит на новые свершения!

«Русский иллюзион» - Тематический канал о классическом и современном российском кино для всей семьи.

«Иллюзион» - В программе целый спектр фильмов разных жанров, стилей и стран, новинки и классика, ретроспективы, передачи о популярных актерах и о работе над фильмами.

Приятного просмотра!
Ваш Alma TV.
Ответить