Новости xxx каналов

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости xxx каналов

Сообщение dev.ge »

11.02.18

Cбой? Blue Hustler в nc +

Изображение
Абоненты платформы nc+ несколько дней не могут смотреть эротический канал Blue Hustler. С определенного времени всю ночь доступна только заставка с логотипом канала. Не известно точно, когда возникла проблема. Однозначно подтверждено отсутствие вещания в ночь с 9 на 10 и с 10 на 11 февраля.
Канал в настоящее время после изменения параметров транслируется с транспондера итальянского оператора Telespazio вместе с тремя другими эротическими станциями: Hustler HD, Redlight HD и Private TV HD, которые по-прежнему продолжают вещание.
На данный момент не известна причина отсутствия трансляции. Возможно произошел сбой системы playout вещателя.
Blue Hustler - канал эротического характера в настоящее время доступен со спутника только в предложении платформы nc+ и является частью пакета Multi Man Pack. Blue Hustler также был доступен и в Cyfrowy Polsat, но 1 января текущего года оператор заменил его на канал Vivid TV.

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

Телеканал "Ночной клуб" может прекратить вещание через неделю


От имени компании "Первый ТВЧ" операторы получили уведомление о прекращении вещания эротического телеканала "Ночной клуб". Текста самого письма в распоряжении редакции нет, но поступила информация о том, что канал будет вещать еще не более недели.

Официальный комментарий дистрибутора пока не озвучен, но на рынке говорят о том, что канал получил три предписания от Роскомнадзора, и именно это стало причиной прекращения вещания. Известно, что претензии от ведомства поступали и адрес других эротических каналов.

Эротический канал "Ночной клуб", дистрибутируемый "Первым ТВЧ" (лицензия № 23984 от 25.07.2013) вещал на российском рынке с 2013 года.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

XMUVI для Passione TV на эротических картах

Изображение
На какое-то время вещатель эротических каналов SCT чувствует потребность в предложении и начало весны оказался идеальной возможностью, чтобы что-то изменить. От 28 марта держатели эротических карт на месте Passione ТВ могут смотреть новый канал XMUVI.
Техническое качество канала не изменилась, содержание - по-прежнему подаются эксклюзивного характера, "жесткие" фильмы, возможно останется вопрос, может ли это быть, например, направлены на какой-то определенный жанр.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: XMUVI
PID V: 4710 (MPEG-4/SD)
PID A: 4711
PID PCR: 4710
SID: 13768
PID PMT: 117
Provider: Telefonica Spain
кодрровка: Irdeto, Nagra MA (N3), Viaccess PC 4.0/5.0
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости xxx каналов

Сообщение student »

Playboy уходит из Facebook
16:07 28.03.2018


Проблемы детища Марка Цукерберга из-за утечки данных пользователей нарастают, как снежный ком. Из соцсети один за другим уходят известные персоны и бренды. Вслед за Tesla, SpaceX, Sonos и Mozilla о деактивации своих аккаунтов сообщило издание Playboy.

– Годами нам было сложно выражать наши ценности в Facebook из-за его строгих правил, – отметило издание. – Но именно последние новости об управлении данными пользователей заставили Playboy прекратить свою активность в сети. Более 25 млн фанатов вовлечены в Playboy с помощью разных страниц в Facebook, и мы не хотим подвергать их риску.

Изображение
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

Passion XXX возвращается на 13°E?

Изображение
На одном из транспондеров спутника Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) на месте копий эротической станции XMUVI (стартовали в конце марта, спустя несколько дней появилась копия на другом тп. и то эту копию было заменено сейчас) появился сервис поиска как Passion XXX. Был бы это возвращение канала на 13°E после долгого перерыва.

Ранее Passion XXX была предложена в рамках пакета SCT. С 1 сентября 2017 заменили его станцией Passione ТВ. Passione ТВ передавали по 28 марта текущего года, именно тогда на место этого канала вошел XMUVI (и есть до сих пор).

В начале апреля XMUVI перенесенную на tp. 121 (10,930 Ггц, pol. H) и теперь, спустя несколько дней выбросы этой резервной сообщает, что там сейчас Passion XXX. Конечно, в теории, потому что не известно что на самом деле там трансляция, эмиссия зашифрована и текст не доступен на картах эротических Elite/Royale имеющихся в продаже на данный момент. На тех же параметрах, также AraBest ТВ, зашифрованный таким же образом (только Irdeto и Viaccess PC 5.0).

Предположительно AraBest ТВ и сейчас Passion XXX на новых картах SCT, уже лучше, обеспеченных, в Viaccess PC 5.0. Говорят, что новые карты, в конечном счете, не дают возможности sharing карт и эротические каналы исчезнут из пиратских серверов, но, вероятно, это еще продлится, потому что пока что старые карты все еще находятся в обращении и в продаже.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 121 (10,930 Ггц, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: PASSION XXX
PID V: 1531 (MPEG-4/SD)
PID A: 1532
PID PCR: 1531
СИД: 16926
PID PMT: 1530
Кодировка: Irdeto, Viaccess PC 5.0
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

Компания Marc Dorcel будет управлять каналом Playboy TV в Европе

Изображение
С 1 мая 2018 года компания Marc Dorcel будет заниматься программированием, дистрибуцией и менеджментом VoD-прав эротического телеканала Playboy TV в Европе (кроме Великобритании, Испании и Португалии), Африке и на Среднем Востоке.
Президент Playboy TV Гари Розенсона (Gary Rosenson) сказал, что у Marc Dorcel тесные отношения с местными операторами и добавил, что выбор этой компании в качестве европейского представителя был очевидным выбором. Advanced Television сообщает, что также в сетку Playboy TV будет выборочно включаться контент, созданный компанией Marc Dorcel — в первую очередь программы, произведенные в Европе, необходимые для привлечения местной аудитории.

Грегори Дорсел (Gregory Dorcel), генеральный директор Marc Dorcel заявил, что сделает все возможное, чтобы Playboy TV стал востребован европейскими зрителями. «Мы [с Playboy TV] разделяем одни и те же общечеловеческие ценности и будем рады донести их с помощью контента до самой широкой аудитории, путем усиления бренда с Playboy TV и используя наши ноу-хау», — прокомментировал Дорсел начало сотрудничества.

Производством Playboy TV (по лицензии Playboy Enterprises) занимается компания MindGeek, штаб-квартира которой находится в Люксембурге. В России дистрибутором канала является компания Universal Distribution.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение юрий56 »

Pantelio:Satisfaction закончил вещание, старт Extasy
Изображение
Эротический канал Satisfaction TV закончил вещание на словацкой спутниковой платформе Pantelio. Вместо этой станции доступна другая программа аналогичного характера - Extasy. Канал закодирован системой PanAccess. Вещание станции Extasy появилось на исходной позиции Satisfaction.
Речь идет еще об одном изменении в дистрибуции платформы Pantelio. Напомним, недавно из предложения ушли словацкие региональные FTA станции. Также произошло изменения FEC на частоте 11,290 GHz с 5/6 на 3/4.

Технические параметры - Extasy:

Belintersat 1 (51,5°E), частота 11,290 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA PanAccess
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

Роскомнадзор взялся за эротические каналы
Изображение
Эротические каналы нарушают закон, не размещая в своих программах социальную рекламу и распространяя задорнографию, выяснил Роскомнадзор. По итогам проверки уже два вещателя — «Искушение» и «Ночной клуб» — приостановили свою работу.

Роскомнадзор в 2017 году провел внеплановую проверку 14 эротических каналов, в эфирах пяти из них были выявлены материалы, пропагандирующие задорнографию. Об этом РБК сообщила пресс-служба ведомства. Среди других выявленных нарушений — отсутствие в эфире каналов для взрослых социальной рекламы о вреде курения.
По закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма…», любой телевещатель должен размещать такую рекламу в своих программах, если в них есть сцены с курящими героями.

Анализ контента эротических каналов на соблюдение законодательства проводится при помощи мониторинга их вещания, а также плановых и внеплановых проверок, пояснили РБК в Роскомнадзоре, добавив, что такой порядок действует и в отношении всех остальных СМИ.

Среди каналов, распространявших задорнографию, в Роскомнадзоре назвали «Ночной клуб» и «Искушение HD».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение Sepan »

IFC Media представляет Playboy TV HD
Изображение
Телевизионный канал Playboy решил использовать медиа-услуги Marc Dorcel для расширения и развития своего присутствия на европейском рынке. С 1 мая основная миссия компании будет заключаться в укреплении брэндов, продуктов и медиа-услуг.

Основными видами деятельности в Европе (кроме Великобритании, Португалии и Испании), Африки и Ближнего Востока станут распространение программы для взрослых Playboy TV Europe, включая переход на HD-разрешение.

На чешском и словацком рынках Playboy TV будет представлена ​​IFC Media из медиа-группы Marc Dorcel. « Наша сила - отличное знание рынка и наша текущая работа в этой области. С 1 мая мы будем предлагать Playboy TV нашему оператору, и мы считаем, что этот сильный бренд наших операторов проявит интерес и предложит его нашим клиентам » , - сказал Йозеф Пипек, генеральный директор IFC Media.

Культурный бренд Playboy был создан в 1953 году. Сегодня он входит в число 50 самых известных мировых брендов с более чем 18 миллионами подписчиков и 6 миллионами поклонников в Европе и 13 выпусков национального журнала. С 1982 года телеканал Playboy TV транслируется в 60 стран мира.

Playboy TV предлагает зрителям разнообразные жанры, в том числе эротические шоу, реалити-шоу, международные путевые книги и закулисные программы Playboy.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости xxx каналов

Сообщение satboy »

Passion XXX заменил Sesto Senso TV в SCT

Ровно через месяц после возвращения Passion XXX на позицию 13°E канал был дублирован на новых технических параметрах и в то же время это привело к тому, что с 10 мая доступ к эмиссии получили держатели карт SCT и Redlight (Elite/Royale).
Изображение
Passion XXX появился на tp. 50 (11,727 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK), заменив Sesto Senso TV, в результате чего количество каналов не изменилось. Традиционно, как это бывает в случае каналов SCT было сделано только для смешивания чая без добавления чайной ложки сахара. Изменение, однако на хорошее, потому что Sesto Senso ТВ был канал типично от SCT, где эмитировались материалы, в основном жалкого качества, Passion XXX , по крайней мере, имеет более высокое качество исходных материалов. Если бы еще выбросы реализовывалась с правильными пропорциями изображения...

Новые технические параметры Passion XXX:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 50 (11,727 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: PASSIONXXX
PID V: 4700 (MPEG-4/SD)
PID A: 4701
PID PCR: 4700
СИД: 13767
PID PMT: 72
Provider: Telefonica Spain
Кодировка: Irdeto, Nagra MA, Viaccess PC 4.0/5.0

Пока не известно, что произойдет с Passion XXX на старых параметрах, где канал появился месяц назад. Но, наверное, параллельная эмиссия не будет длиться слишком долго, потому что это дорого, но если станция будет выключена или заменена чем-то другим - этого пока не известно. И в случае этой эмиссии не имеет это большого значения для держателей карт, потому что это вещание не было можно смотреть с карт Elite/Рояль, а только с новых карт SCT Viaccess PC 5.0.

Существующие технические параметры Passion XXX:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 121 (10,930 Ггц, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: PASSION XXX
PID V: 1531 (MPEG-4/SD)
PID A: 1532
PID PCR: 1531
СИД: 16926
PID PMT: 1530
Кодировка: Irdeto, Viaccess PC 5.0
Ответить