Новости спутниковых телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение satboy »

Telesport периодически FTA с 16°E
Изображение
Ведущий спортивный канал в албанской спутниковой платформы Tring Digital доступен для зрителей, обладающих собственными наборами оборудованием. Telesport периодически не шифрует вещание. Предложение Tring Digital транслируется со спутника Eutelsat 16A (16°E) в системе условного доступа Conax.
Telesport в Албании представляет лучшие новости и аналитика из мира спорта. В своем богатом предложении имеет отношения с Лигой Чемпионов, испанской Ла Лигой, итальянской Серией А, английской Премьер-Лигой или немецкой Бундеслигой. Кроме футбола, предлагает и другие виды спорта. Среди них баскетбол, волейбол, теннис, автомобильные гонки и мотоцикла, бокс, ММА и WWE.

При поиске станции рекомендуем воспользоваться опцией FTA+CI (бесплатные и платные). Большинство потребителей признает Telesport как зашифрованный канал, учитывая наличие в CAID системы Conax.

Технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E)
tp. C10 (11,400 Ггц, пол. V, SR: 13846, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: TELESPORT
PID V: 2515 (MPEG-4/SD)
PID A: 2516 (alb)
PID PCR: 2515
СИД: 16
PID PMT: 3016
Provider: Tring Digital
Кодирование: Conax (в настоящее время неактивен)
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение satboy »

Фильмовой канал Sony Channel нa 31,5E

Изображение
Новая турецкая спутниковая платформа КМ TV, доступная со спутника Astra 5B, расширена другими турецкими каналами. Теперь в мультиплексе вещает фильмовой канал Sony Channel Turkiye и тематические станции Planet.

Бесплатный фильмовой канал Sony Channel Turkiye до сих пор транслировался в FTA на спутнике Turksat 3A (42°E). Эта программа вместе с каналами Planet Mutfak, Planet Turk и Planet Cocuk, доступными с позиции 42°E, теперь вещают на новой платформе KM TV на спутнике Astra 5B.

Planet Mutfak фокусируется на кулинарии, предлагая программы о местной кухне. Planet Cocuk - телевизионная станция для детей. Planet Turk фокусируется на турецкой фильмовой продукции. Все 4 новых канала в пакете КМ ТV транслируются только на турецком языке. Оригинальная аудио дорожка не доступна.

Технические параметры - Sony Channel Turkiye, Planet Turk, Planet Cocuk, Planet Muflak

Astra 5B (31,5°E), частота 12,110 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

Выше перечисленные каналы продолжают транслироваться на исходной позиции 42°E. С включением станций на 31,5°E, произошло перемещение этих каналов на позиции 42°E в мультиплекс D-Smart.

Новые технические параметры - Sony Channel Turkiye, Planet Turk, Planet Cocuk, Planet Muflak

Turksat 4A (42°E), частота 12,034 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение dev.ge »

15.05.18

Focus от Mediaset тестируется на 13°E

Изображение
15 мая текущего года на транспондере № 60, Cпутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 11,919 Ггц, пол. V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, появилась тестовая трансляция канала Focus. принадлежащая Итальянской частной медиа-телекоммуникационной дистрибьюторсой компания Mediaset, станция официально начнет вещание уже 17 мая, в ее предложения помимо документальных программ будут также представлены художественные фильмы и сериалы тесно связаны с тематикой станции.
Стоит напомнить, что 29 апреля текущего года завершена дистрибуция версии канала Focus, принадлежащей Discovery (на его месте появился Motor Trend Italy). „Новый” Focus будет доступен в наземном цифровом вещании на поз. 35., а в tivusat на tr. 60.
Focus с самого начала закодирована в системе MA (N3) для итальянской платформе tivusat (уже есть лицензия).

Технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение satboy »

ABS 2A: Москва 24 и Москва Доверие только в формате MPEG-4

Российские телеканалы «Москва-24» и «Московский Доверие» оказались в старых форматах MPEG-2 / SD и MPEG-4 / SD (H.264). Со вторника обе станции доступны на спутнике ABS 2A только в новом кодеке MPEG-4 / H.264.

Москва 24 и Московский Доверие (Московский Телеканал) - это бесплатные станции, распространяющиеся по спутнику ABS 2A. Совместное распространение в старых и новых форматах было распространено в мультиплексировании STV (спутниковое телевидение) на частоте 11 045 ГГц.

Москва 24 - это станция, которая предоставляет информацию из столицы Российской Федерации. Он обеспечивает прямой диалог между гражданами и должностными лицами. «Москва Доверие» предлагает программу релаксации для женщин - латиноамериканские телесериалы, самые популярные советские фильмы и журналы.

технические параметры - Москва 24, Москва Доверие:

• ABS 2A ( 74,7 ° E ), частота 11.045 ГГц, пол. H, SR 44923, FEC 5/6, DVB-S / QPSK / MPEG-4 / SD, FTA
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение satboy »

Óčko, Doq, Fishing and Hunting и М3 из емкости UPC DTH с кодированием ST


UPC DTH, владелец чешско-словацкого спутникового платного телевидения freeSAT, присоединился к тематическим программам Óčko, Doq, Fishing and Hunting Channel и М3 Anno системой условного доступа Conax (CAID 0B1C) и nagra MA (CAID 1882), которые включают в себя комбинации компании Slovak Telekom (ST).
Каналы Doq и Fishing and Hunting переходят из мультиплекса MX1 на емкость UPC DTH. В случае музыкальный тв Óčko идет на перемещение из емкости ST в UPC DTH. Венгерская М3 Anno вероятно, будет новая программа в меню ST.

Кодировку в системе Conax (CAID 0B1C) использует спутниковая платформа Magio Sat и nagra MA (CAID 1882) еще один DTH-услуг - Новая Digi TV SK, Новая Digi TV CZ и T-Mobile, SAT TV.

технические параметры - Óčko:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,804 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA есть nagra MA, Conax, Irdeto

технические параметры - Doq, Fishing and Hunting Channel, М3 Anno:

• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,958 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA есть nagra MA, Conax, Irdeto
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение satboy »

Канал R1 Extra завершил эмиссию
Изображение
Немецкая компания Dialog Media GmbH & Co. KG, известная по развитию русскоязычных телевизионных каналов в Европе, прекратила вещание одного из них. Канал R1 Extra больше не доступен в некодированной передаче спутникового приема (FTA). Причины приостановки проекта не указываются официально.

R1 Extra запущен 1 марта 2017 году, главным образом из спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13,0°E). В эфире телеканала был журнал Экспресс Магазин, специализацией которого была телепродажа различных видов товаров – от продуктов для красоты и здоровья до эксклюзивных устройств. Кроме того, были и сериалы, и фильмы. Вероятно, проект R1 Extra не достиг порога рентабельности. Express Shop по-прежнему транслируется на главном канале R1 (Русский Pierwyj).

Передача R1 Extra велась с tp. 27 спутника Astra 1N (19,2°E) о частоте 11,612 GHz, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).В мультиплексе остается доступен канал R1.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение satboy »

Juwelo запустила станцию для Великобритании

Немецкая компания Juwelo Deutschland GmbH запустила канал телепокупок в Великобритании. С 15 мая текущего года вещает Juwelo UK будучи британской версией известного в Германии канала, предлагающего ювелирные изделия. Эмиссия-это должено быть зашифровано (FTA) с позиции 28,2°E на параметрах, используемых ранее второй канал Rocks & Co.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15817 раз

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение Sepan »

Новые параметры турецкого VIVA TV
Изображение
Один из старейших в Турции музыкальных каналов возобновил вещание со спутника после нескольких дней перерыва. VIVA TV был внезапно отключен с частоты 11,558 GHz, pol. V (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK) на спутнике Тurksat 3A (42°E).
Одновременно были отключены Sony Channel Turkiye, Planet Turk, Planet Mutfak и Planet Cocuk, вещание которых возобновилось раньше.
Турецкий VIVA TV перешел на транспондер, арендуемый оператором Dogan TV. Эта же емкость была использована и для остальных отключенных каналов с частоты 11,558 GHz, pol. V.

VIVA TV начал вещание в Турции 25 октября 2000 года с упором на локальные музыкальные тенденции. Станцию основал частный бизнесмен Эрол Аксой. Сегодня ей управляет совершенно другая компания.
Турецкий канал для многих может ассоциироваться с концерном Viacom, имеющим право на бренд VIVA, однако это совершенно другая станция.

Новые технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение satboy »

Gold Movie 1 и Gold Persian тестируют на спутнике

Изображение
На новом телекоммуникационном спутнике TurkmenÄlem / MonacoSAT (52 ° E) появились персидские каналы Gold Film 1 и Gold Persian . За аплинк станции отвечает Vicus Luxlink , который недавно прекратил экспериментировать с другими станциями для иранских зрителей.

Gold Movie 1 и Gold Persian начали тестироваться сразу после отключения Persiana Art, Persiana Junior, Persiana Series i Persiana Music. Последние каналы не были запущены, и их судьба неизвестна.

К сожалению, многие вещатели не раскрывают свое происхождение. Причина - давние со стороны иранских властей, где их деятельность запрещена. Чаще всего такие вещатели запускают каналы в Европе через частных спонсоров, а затем распространяют в Иране через спутник. Вторая проблема заключается в частом нарушении авторских прав из-за проблемы с хорошим контентом, для которого вам необходимо приобрести лицензию.

Мультиплекс Викус Luxlink работает для персидских вещателей в восточном луче (прием на антеннах более 120 см - лучшие условия в юго-западной Польше). В предложение включены телеканалы Mava TV , Persian Star , YAD , Sadaf TV , Navahang и Royal Time .

Технические параметры:
TürkmenÄlem / MonacoSAT (52 ° E)
т. П. - (10,888 ГГц, поле V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S / QPSK)
Кодирование: отсутствует (FTA)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости спутниковых телеканалов

Сообщение student »

Телеканал History покажет историю футбола

С 28 мая по 10 июня 2018 телеканал History покажет цикл передач "История футбола", а также временно сменить название на History of football. Все это канал приурочит к чемпионату мира по футболу 2018, сообщается в пресс-релизе телекомпании.

Цикл программ "История футбола" будет включать документальные фильмы и мини-сериалы с участием легендарных игроков, тренеров и комментаторов. Жители России посмотрят программы в озвучке спортивного комментатора Владимира Стогниенко.

Подробности можно узнать на сайте телеканала [hide]https://www.history.co.uk/football-russia[/hide].

Телеканал History – международный телеканал, показывающий оригинальные исторические, информационные и развлекательные шоу. В России телеканал вещает с 2013 года.
Ответить