Новости ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Тамбовский "Новый век" сменит название и формат вещания

Тамбовский телеканал "Новый век" полностью меняет формат вещания. Теперь он будет вещать круглосуточно и сменит название на "Новый". Канал входит в список обязательных региональных каналов и будет доступен на 21-й кнопке в сетях местных операторов ТВ.

Как сообщили на самом канале, основу творческой концепции нового формата вещания составят общие проблемы, праздники и интересы. В эфире будет больше выпусков новостей, вечерних и утренних программ. Зрители также смогут увидеть фильмы, сериалы и мультфильмы, трансляцию спортивных и культурных событий в прямом эфире.

Презентация обновленного канала пройдет 28 апреля в усадьбе Асеевых. На открытой площадке будет представлен новый формат, а среди участников мероприятия будут разыграны призы.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение satboy »

"Музыка Первого" 19 мая проведет музыкальный фестиваль


Телеканал "Музыка Первого" проведет 19 мая в Москве четвертый фестиваль молодых артистов и музыкантов "Маёвка Лайв", сообщается в пресс-релизе канала.

"Маёвка Лайв" проводится уже три года подряд. По данным канала, за это время фестиваль собрал более 60 тысяч человек, а в самом концерте приняли участие более 100 артистов.

В этом году на фестивале выступят такие звёздные исполнители, как ВИА Гра, Ёлка, Настасья, Тимур Родригез, и еще многие другие. Мероприятие пройдет в московском парке "Сокольники", начало в 14.00.
Подробнее: http://www.cableman.ru/content/muzyka-p ... i-festival
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение satboy »

Падение рынка платного ТВ в Бразилии остановлено

После потери более одного миллиона подписчиков в прошлом году рынку платного телевидения Бразилии в течение марта этого года удалось стабилизировать ситуацию.

Все крупные игроки рынка платного телевидения, за исключением América Móvil, имели некоторый рост в период с февраля по март 2018 года, когда рынок показал стабильность (-0.01%).

Однако, по данным бразильского телекоммуникационного агентства Anatel, цифры не так обнадеживают, как ожидалось, так как рынок снизил показатель числа подписчиков на 1,08 млн. клиентов в течение прошлого года, уменьшившись на 5,71%.

В период с февраля по март благодаря своей деятельности Vivo Telefónica пополнила свою базу пользователей платного телевидения более чем 10 тысячами домов, став игроком с наилучшими показателями, далее следуют AT&T SKY с почти 8 тысячами новых клиентов и Oi (+ 2 тысячи). А сервис NET от América Móvil снова сообщил о потерях, потеряв за этот период более 16 тысяч абонентов.

Что касается доли игроков на рынке, NET сохраняет долю чуть более 50%, затем идут SKY (29,7%), Telefónica (8,89%) и Oi (8,55%), разница в показателях которых уменьшается с каждым днем.

С 2015 года рынок платного телевидения Бразилии, казалось, не мог восстановиться. Последние три года он стремительно падал в отличие от ведущих рынков Латинской Америки и потерял более двух миллионов домохозяйств, подписанных на платное телевидение. Впервые за многие годы суммарный показатель числа пользователей упал ниже отметки в 18 миллионов.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение satboy »

Испания: Non Stop People заканчивается
Изображение
Платный телевизионный канал Non Stop People прекращает свою деятельность после трех лет эксплуатации. Станция возникла как совместное предприятие Banijay Group и Mediatic System. Станция была доступна эксклюзивно в сети Movistar Plus.
Канал Non Stop People предлагает программы, направленные на молодых и городской аудитории с новостями и развлекательными шоу.

Вещание Non Stop People было запущено в июне 2015 года после успеха станции во Франции.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7216 раз
Поблагодарили: 16685 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение Sepan »

AMC получает контрольный пакет акций в comedy
Изображение
AMC Networks взяла контрольный пакет акций Levity Live, в которой работают комедийные сети, такие как Copper Blues и The Improv.

Levity Live также выпускает премьерные телевизионные программы с такими знаменитыми комиксами, как Trevor Noah, Tracy Morgan, Margaret Cho, Sebastian Maniscalco и Gad Elmaleh.

AMC планирует использовать приобретение, а его бренд IFC создает многомерную экспериментальную комедийную платформу, которая может охватывать живую и телевизионную комедию, цифровые расширения и разработку новых форматов контента, талантов и IP.

«В эпоху продолжающегося нарушения старых моделей IFC теперь имеет формат, права собственности на IP и возможности талантов, которые являются лучшими в своем классе в реальном, цифровом и линейном телевидении», - сказала IFC президент Дженнифер Казерта. «Так же, как наши недавние инвестиции в Funny или Die позволили IFC расширить пространство цифровой комедии и изучить новые формы создания контента, это партнерство с Levity Live связывает наш ведущий бренд комедии с живыми площадками по всей стране, открывая мир новых фан-ориентированных и опытных возможностей, а также повышения нашей способности идентифицировать и развивать новые таланты. Благодаря этому стратегическому партнерству мы сможем довести бренд IFC до жизни, наладив прямые, реальные связи с поклонниками по всему телевидению, цифровыми и сейчас, живыми событиями ».
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение satboy »

Борьба с пиратством на Ближнем Востоке: закрыто 22 нелегальных телеканала

Изображение
За последний год по данным Антипиратской коалиции игроков сферы спутникового вещания региона MENA было отмечено в общей сложности 2.71 миллиарда загрузок пиратского контента.
За прошедший год в регионе MENA (Ближний Восток и Северная Африка) было закрыто в общей сложности 22 пиратских телеканала, нелегально распространявших в своём эфире контент, защищённый авторским правом. Об этом сообщили в Антипиратской коалиции игроков сферы спутникового вещания региона MENA.

Среди телеканалов, вещание которых было приостановлено, в частности, транслировавший свои программы со спутника Yahsat канал Top Movies, а также телеканалы HOGAR, Misr Elbalad и Josat, вещавшие со спутника Eutelsat. Все они были пойманы на нелегальной трансляции зарубежного контента.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение satboy »

ТНТ получил награду от YouTube


Развлекательный телеканал ТНТ получил Золотую кнопку от видеохостинга YouTube, сообщается в пресс-релизе канала. Эта награда вручается, когда количество подписок YouTube-канала достигает миллиона пользователей.

В 2018 году на официальный аккаунт телеканала подписалось более полумиллиона пользователей, а общее число подписчиков YouTube-канала ТНТ выросло до 1,1 млн.

Золотую кнопку от видеохостинга ранее уже получали YouTube-аккаунты телеканалов "Россия 24", НТВ, а также один из каналов RT - RT International.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение юрий56 »

Канал "Кино ТВ" покажет 71-й Каннский фестиваль в прямом эфире
Телеканал "Кино ТВ" получил эксклюзивные права на показ церемонии закрытия Каннского фестиваля на территории России в прямом эфире, говорится в пресс-релизе канала.

Мероприятие состоится 19 мая, помимо самой церемонии в трансляцию войдут включения с красной ковровой дорожки, по которой пройдут все победители фестиваля. Комментировать прямую трансляцию будут Ксения Собчак, Екатерина Мцитуридзе и Валерия Гай Германика

В течение всего фестиваля, с 8 по 19 мая, телеканал также покажет репортажи с места событий, главные пресс-конференции и презентации.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение satboy »

Телеканал Ru.TV объявил конкурс

Телеканал Ru.TV совместно с журналом "Теленеделя" объявляют конкурс "Стань звездой Ru.TV!". Победитель получит приглашение на церемонию вручения восьмой Русской музыкальной премии телеканала Ru.TV и право пройти 26 мая по звездной дорожке, сообщается в пресс-релизе канала.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте конкурса. Заявки принимаются до 13 мая, а результаты конкурса будут объявлены в эфире канала 21 мая. Подробности и правила участия смотрите на официальной странице конкурса.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение satboy »

Спутниковым телевидением в Индии пользуется 67,5 миллионов человек

Изображение
В 2017 году чистый прирост абонентской базы шести операторов платных индийских DTH-платформ составил 4.91 миллиона пользователей, в итоге общее количество их абонентов по состоянию на 31 декабря достигло отметки в 67.56 миллиона человек. Об этом говорится в отчёте, подготовленном по итогам 2017 года индийским регулятором сферы телекоммуникаций TRAI.

Данные отчёта свидетельствуют об увеличении аудитории DTH-платформ на 7.83% в сравнении с предыдущим календарным годом.

Впрочем, темпы прироста количества абонентов шести операторов платных DTH-платформ ниже аналогичных показателей, отмеченных в 2016 году, когда чистый прирост составил 6.67 миллиона человек. Тогда абонентская база этих операторов выросла на 12% в сравнении с 2015 годом, когда она составляла 22 миллиона подписчиков.

Помимо шести платных DTH платформ в Индии также работает бесплатная DTH-служба DD Free Dish от оператора Prasar Bharati. Число её абонентов по приблизительным подсчётам составляет 22 миллиона.
► Показать
Ответить