Новости ТВ

Ответить
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9656
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13459 раз
Поблагодарили: 20864 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение yzek65 »

Конец Е! Развлечения в 4 странах
Изображение
NBC Universal планирует закрыть свой E! Развлечения в Германии, Австрии, Швейцарии и Люксембурге в конце 2022 года. В качестве причины закрытия были названы стратегические причины. Телекомпания намерена сосредоточиться на других каналах платного телевидения.

По стратегическим причинам E! Развлечения закончатся в конце года, подтвердил представитель Sky Deutschland для Broadband TV News.

Мы полностью сосредоточены на наших очень успешных каналах платного телевидения 13th Street, SYFY и Universal TV, предлагая нашим клиентам захватывающее и обширное развлекательное портфолио, — продолжает представитель Sky Deutschland.

И NBC Universal, и Sky Group являются частью американской медиакомпании Comcast. Полноразмерный электронный канал E! Развлечения на немецком языке стартовали в 2011 году. Его можно найти в основных кабельных сетях, спутниковых платформах и IPTV в немецкоязычных странах (Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург). Среди операторов, распространяющих немецкую версию, Sky DE, Vodafone, MagentaTV, Tele Columbus, M7, A1 Telekom Austria и Swisscom.

Популярность каналу принесло популярное реалити-шоу о семье Кардашьян, за которым в дальнейшем можно следить на стриминговом сервисе Disney+ .
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Телеканалы "Кино ТВ" и ТНТ4 получили премию Golden Trailer Awards

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения Golden Trailer Awards (GTA, "Золотой трейлер"). Российские проекты победили в двух номинациях, и еще шесть попали в шорт-лист.

Трейлер "Стремление к совершенству" телеканала "Кино ТВ" одержал победу в номинации "Лучший оригинальный телевизионный ролик для художественного фильма". В номинации "Лучший зарубежный телевезионный ролик для художественного фильма" лучшим стал трейлер "Бесперебойные фильмы" производства ТНТ4.

В шорт-лист вошли работы в номинациях "Лучший иностранный трейлер" (проект "Централ Партнершип"), "Лучший музыкальный телевизионный ролик" ("Кино ТВ") и проекты ТНТ4 в номинациях "Лучший оригинальный телевизионный ролик" и "Лучший музыкальный монтаж телевизионного ролика".

Победителями в других номинациях стали работы Paramount Pictures, Warner Bros, Universal Pictures, Netflix, National Geographic, Apple, HBO, Hulu, Marvel Studios, Sony Pictures, Disney+ и других компаний.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

EarthxTV имеет договор о распространении на Sky UK, Freeview и M7 Group.

EarthxTV, базирующаяся в Далласе телевизионная сеть, ориентированная на экологическую устойчивость, подписала несколько соглашений о распространении, благодаря которым программа будет доставлена ​​еще в несколько миллионов домов по обе стороны Атлантики.

Вещательная компания, финансируемая за счет рекламы, подписала соглашения с Charter Communications и Национальным кооперативом кабельного телевидения (NCTC) в США, Sky и Freeview в Великобритании и M7 Group в Европе.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9656
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13459 раз
Поблагодарили: 20864 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение yzek65 »

Новые телеканалы, появившиеся в сетях операторов в начале октября
Изображение
Вместо ушедших из России с 1 октября телеканалов Fox, Fox Life, National Geographic и National Geographic Wild операторы подключили каналы "Кинеко", "Сапфир" и "Terra". Позже это подтвердили санкт-петербургские операторы "Эт Хоум" и КТВ. Оператор "Метросеть" (Нижневартовск) вместо ушедших каналов с 11 октября предлагает наслаждаться классикой и переживать за героев боевиков на каналах TV1000 и TV1000 Action, а смотреть документальные фильмы и программы о природе и путешествиях — на каналах Viasat Explore и Viasat Nature.

"Эт-Хоум" также добавил в пакеты ТВ 16 новых каналов — KinoJam 1, KinoJam 2, "Мосфильм. Золотая коллекция", Ultra Cinema 4К, Plan B, Shot TV, "Комедия", "Феникс плюс кино HD", "Дикий", "Дикая охота HD", "Дикая рыбалка HD", "Оружие", Ultra Extreme 4K, "Мотоспорт ТВ", "Лёва", Red Lips. Оператор также перевел часть каналов в HD-формат в тех же пакетах. Это каналы "Мульт", "Наука", "Русский роман", "Синема", "Русский Экстрим", "Кино ТВ", Fan, "Доктор", "НТВ Сериал", "НТВ Хит" и E TV.

"Белтелеком" (Беларусь) открыл доступ к онлайн-кинотеатру "Амедиатека" для абонентов пакетов "Ясна 100+Кино", "Семейный 10+Кино", "Ясна Кино Megogo" и "Ясна Кино+". В базовых пакетах IPTV и ОТТ-продуктов — Zala IPTV и Smart Zala — началось тестовое вещание телеканала "Загородная жизнь", а в пакете "Премиум" — тестовое вещание канала "Мир сериала".

"Ореол" (Ленинградская область) 3 октября начал трансляцию телемагазина "Ювелирочка".

Lanta (Тамбов) 6 октября начал тестовое вещание телеканала Red Lips в дополнительном пакете XXX.

"Телекарта" добавила в свое приложение 16 новых телеканалов: девять фильмовых (Bolt, Star Cinema, Star Family, Plan B HD, Start World, Start Air, "Русская комедия", KinoJam 1 и KinoJam 2), один детский ("Мультиландия"), три познавательных (RTG HD, RTG TV и "Совершенно секретно"), а также музыкальный, лайфстайл и спортивный каналы— Classic Music, "Живи активно HD" и "Точка отрыва", соответственно.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Etisalat добавляет в свою линейку два новых канала SPI FilmBox

SPI/FilmBox, компания Canal+, подписала стратегическое соглашение о предоставлении двух новых каналов FilmBox абонентам эмиратской телекоммуникационной компании Etisalat.

«Мы рады расширить наше соглашение с Etisalat запуском двух востребованных каналов FilmBox в регионе», — сказал Мурат Муратоглу, глава отдела дистрибуции SPI International.

«Теперь подписчики смогут наслаждаться широким спектром контента от SPI, который охватывает популярные турецкие сериалы, киберспортивный контент, фильмы для всей семьи и лучшие боевики Голливуда».

К линейке Etisalat присоединились два канала: FilmBox Action и FilmBox Family. FilmBox Action предлагает захватывающие адреналин триллеры, вестерны, фильмы ужасов, научную фантастику и фильмы-катастрофы с участием Брюса Уиллиса, Жан-Клода Ван Дамма, Стивена Сигала, Джета Ли, Джеки Чана и многих других. Тем временем FilmBox Family представляет популярные телесериалы, семейные фильмы, мультфильмы и образовательные программы, ориентированные на широкую аудиторию, обеспечивая развлечение для всей семьи.

Другие каналы SPI, уже доступные подписчикам Etisalat, — это канал Dizi, центр турецких сериалов, и канал Gametoon в спортивном пакете Etisalat.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Лидер рынка Media Club поднимает цены на следующий год в среднем на 14%

Бизнес-агентство «Медиаклуб» представило новую бизнес-политику на 2023 год. Являясь лидером рынка среди медиа-агентств со средней долей ТВ 38%, долей прослушивания 41% и долей времени, проведенного в видеосервисах, 33%, оно выходит на в следующем году с одним телевизионным пакетом, возможностью ориентироваться на 25 определенных целевых групп, а также внедрять eGRP в каждую кампанию, нацеленную на молодую целевую группу.

Стратегической целевой группой Media Club по-прежнему остается CS 15-69, что позволяет клиентам охватить более кредитоспособное население, так называемое серебряное поколение. По текущим данным MML , до трети всех клиентов сейчас в возрасте 55-69 лет. 80% из них смотрят телевизор каждый день, а 61% любят слушать радио каждый день. Благодаря широкому портфолио наших средств массовой информации мы можем за 1 месяц охватить до 97% этой целевой группы, у которой седые волосы, но в кошельке спрятано золото », — говорит коммерческий директор группы Prima Владимир Поржижек.

Изображение
Share Media Club против Nova Group (фото: FTV Prima)

В следующем году Медиа Клуб представляет те же телеканалы, что и в прошлом, но каждый клиент дополнительно имеет возможность выбрать до 25 целевых групп, для которых мы оптимизировали 25 пакетов.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

"СТС Kids" сменит айдентику в честь праздника "Хэллоуин"

В полночь 31 октября в эфире канала появятся тематические элементы: логотип примет внешний вид тыквы, в графическом дизайне появятся летучие мыши.

Помимо этого, в течение дня будет идти сериал "Охотники на троллей", также канал покажет специальную праздничную серию мультсериала "Три кота" — "День страшилок".

В официальной группе "СТС Kids" в социальной сети "Вконтакте" пройдет творческий конкурс под названием #страшилkids. Участники должны будут рассказать самую пугающую страшилку, победитель получит специальный приз от телеканала.

Там же, "Вконтакте" с 27 по 29 октября проходит конкурс #kotoween — все желающие принять участие фотографируют любое появление в эфире плашек с одним из героев "Трех котов" Сажиком и отправляют фотографию в личном сообщении группы "CTC Kids". 29 октября случайным образом определятся пять победителей, которые получат в подарок игрушки. Участник, собравший за 3 дня больше всего фотографий плашек с котом, станет обладателем набора подарков от канала.

В сентябре "Кабельщик" писал, что телеканал 2×2 разработал новую айдентику, основанную на теме двойственности. Новая айдентика отражает условное разделение эфирной сетки канала на два тематических блока: утренне-дневной и вечерний.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение dev.ge »

В Латвии появились два новых телеканала на русском языке

Изображение
С 1 ноября в Латвии начинают вещание два новых телеканала — «Супер Балтик» и «Супер+». Каналы созданы специально, чтобы расширить выбор развлекательных программ для русских телезрителей Латвии, Эстонии и Литвы. Телеканалы «Супер Балтик» и «Супер+» также будут доступны и на территории Польши, сообщил их основатель Анджей Пятецкий.

«Супер Балтик!» - Балтийский развлекательный телеканал для современных и активных девушек и их мужчин в возрасте 18–45 лет. Программную сетку нового телеканала «Супер Балтик!» формируют культовые сериалы, популярные реалити-шоу, а также любимое кино. все это теперь возвращается к русскоязычным зрителям.

В сетке телеканалов — популярные ситкомы, развлекательные и реалити-шоу, художественные фильмы и программами о туризме. Среди сериалов — «Кто ты» с Катей Кузнецовой в главной роли, «Маркус» с Рихардом Леперсом в главной роли, «Спасти Веру», «На твоей стороне», «Другая я», «Реальная мистика» и многое другое. Также на телеканалах будут доступны и программы собственного, латвийско-эстонского производства. Они рассчитаны как на молодежь, так на зрителей старшего возраста. Амбассадором телеканала «Супер+» выступает известный актер Ивар Калниньш. Он и будет вести одну из программ собственного производства.

В сети Balticom новые каналы будут доступны как в цифровом, так и в интерактивном формате», — делится руководитель маркетингового отдела Balticom Анастасия Рождественская.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

TVP готовит канал для юных зрителей

Телевизионный канал, ориентированный на зрителей-подростков, которым управляет польская общественная телекомпания TVP (Telewizja Polska), ранее известная под рабочим названием TeenTV (ранее TVP Teen), в конечном итоге может называться Alfa TVP.

Об этом пишет сайт Presserwis. Почему Альфа? Так называется поколение людей, родившихся после 2010 года. Ему предшествует поколение Z, т.е. люди, родившиеся после 1995 года, и поколение Y (миллениалы) - люди, родившиеся в 80-х и 90-х годах 20 века.

По пока неподтвержденной информации, новый телеканал «Аlfa TVP» должен заработать на рубеже 2022 и 2023 годов. Первоначально он будет функционировать как интернет-канал, а со временем станет доступен и операторам платного ТВ. В 2023 году расходы на эксплуатацию станции должны составить 15 млн злотых, а в 2024 году - всего 20 млн злотых.

В проекте смены ТVP на 2020-2024 годы про программу TeenTV (Аlfa ТVP - прим. ред.) написано, что это будет специализированный канал, ориентированный в первую очередь на детей и подростков в возрасте от 10 до 16 лет. Программа будет выполнять роль образования и развлечения для подростков. Вещание должно служить созданию доверенного и безопасного пространства для этой возрастной группы, в котором проект обеспечивал бы линейный и нелинейный доступ к контенту без чрезмерного насилия и в то же время быть адаптированным к потребностям и интересам подростков, служить для обнаружения и развивать страсть, формировать отношения и функционировать в группе, помогая отношениям, для здоровья, удовольствия от жизни, включая развлечения, игры, спорт и отдых. Ключевыми жанрами станут анимационные фильмы и сериалы, художественные фильмы и сериалы, образовательные программы и развлекательные программы. Предложение программы будет основано на существующем предложении программы TVP,

TVP обосновывает, что включение TeenTV (Alfa TVP) в свой портфель является результатом стремления более полно реализовать принцип универсальности. Запуск программы заполнит пробел в текущем портфолио TVP, в котором нет программы, строго посвященной этой возрастной группе, что также позволит продолжать предлагать контент государственных СМИ подросткам-зрителям TVP ABC.

По данным TVP, в предложении бесплатного телевидения в настоящее время отсутствует сопоставимая программа, предназначенная для подростков (программы коммерческих вещателей, ориентированные на эту группу зрителей, доступны в предложении спутниковых платформ и кабельного телевидения, а также в платных предложениях в Интернете/ОТТ).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

TF1 и Canal+ урегулировали двухмесячный спор о пропуске канала

После продолжительного спора, в том числе двух обращений в суды, французские медиа-тяжеловесы TF1 и Canal+ «достигли соглашения, которое продлевает долгосрочное распространение всех каналов DTT группы TF1 и их услуг наверстывания».

В сентябре 2022 года Canal+ отказалась от ряда услуг TF1 из-за спора о стоимости перевозки. TF1 обратилась во французские суды и проиграла как первоначальное дело, так и апелляцию. Но теперь обе стороны, кажется, достигли своего рода договоренности.

В кратком заявлении TF1 говорится: «Подписчики предложений группы Canal+ и подписчики TNTSAT с понедельника, 7 ноября, найдут все прямые трансляции и повторы программ TF1, TMC, TFX, TF1 Séries Films, LCI и предстоящих событий: FIFA Чемпионат мира, Катар 2022™, The Late with Alain Chabat, Danse avec les Stars, Star Academy…”

Никаких подробностей о составе сделки предоставлено не было, но отсутствие прогресса в судах TF1 предполагает, что Canal +, должно быть, добился выгодных условий. Во время отключения электроэнергии миллионы домов Canal+ не могли получить доступ к вышеуказанным услугам. В то время было подсчитано, что диспут стоил TF1 10-15% доли аудитории.
Ответить