Новости ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Europa Plus TV проводит фестиваль Hit Non Stop в Петербурге

Фестиваль Hit Non Stop Europa Plus TV пройдет 12 апреля на площадке нового многофункционального комплекса "М-1 Арена" в Санкт-Петербурге, где выступят популярные российские и зарубежные артисты. Зрителей ожидают хиты, танцы и сюрпризы для гостей вечера.

В концерте примут участие Serebro, Shanguy, AlinaArtts, Эмма М, Zivert, Natan, Рита Dakota, Клава Кока, Альбина Джанабаева, Доминик Джокер, Катя Кокорина, Артем Качер, KristinaA, DoniMC, MarkusRiva, CombatCars, Kddk и другие артисты.

[youtube][/youtube]

Совместно со спутниковым оператором "Триколор" Europa Plus TV проводит конкурс, победители которого получат билеты на концерт.

Телеверсия фестиваля Hit Non Stop будет показана в эфире телеканала. Билеты на концерт продаются на kassir.ru или в кассах "М-1 Арена".
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение simon65 »

В России запустили новый телеканал "Победа"

Он создан к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое будет отмечаться в 2020 году.

Телеканал "Победа", созданный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое будет отмечаться в 2020 году, запущен в российском эфире. Об этом сообщили во вторник журналистам в пресс-службе "Первый канал. Всемирная сеть".

"Компания "Первый канал. Всемирная сеть" совместно c крупнейшим в России провайдером цифровых услуг и решений "Ростелеком" запустила вещание телеканала "Победа", - сказали в пресс-службе.

Новый телеканал "Цифрового телесемейства" круглосуточно показывает новейшие российские фильмы и сериалы, классику советского военного кино, документальные программы о Великой Отечественной войне, а также новые циклы программ собственного производства, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах. В эфире - свидетельства ветеранов, интервью с историками и экспертами, семейные воспоминания участников акции "Бессмертный полк", а также находки и открытия поисковых отрядов.

"Многообразие жанров и форматов, спецпрограммирование и адресный контент обеспечивают интерес к телесмотрению максимально широкой аудитории независимо от социального и демографического ценза", - отметили в пресс-службе.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 74600 выдано Роскомнадзором 24 декабря 2018 года. Телеканал "Победа" доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов на территории всей России.

"Первый канал. Всемирная сеть" формирует и распространяет международные версии Первого канала для зрителей в СНГ, Европе, Азии и США, а также ведет вещание под брендом "Цифровое телесемейство" в России и за рубежом. "Цифровое телесемейство" - это восемь телеканалов: "Дом кино", "Дом кино премиум", "Музыка Первого", "Время", "Телекафе", "Бобер", "О!", "Поехали".

Изображение
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение farhad »

Прекращение вещания телеканалов Music Box и ЮМОР ТВ

19 апреля 2019
По инициативе правообладателя с 1 мая 2019 г. телеканалы Music Box и ЮМОР ТВ прекращают свое вещание. До 30 апреля включительно телеканалы доступны в пакете «ТВ-Звёзды» на кнопках 163 и 164.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение farhad »

Эфир телеканала The Weather Channel был прерван на 1,5 часа из-за кибератаки

Предположительно, телеканал стал жертвой программы-вымогателя.

Американский телеканал The Weather Channel, специализирующийся на сюжетах, связанных с метеорологией, был вынужден по меньшей мере на 90 минут прервать трансляцию из-за хакерской атаки на свою сеть. Инцидент произошел утром в четверг, 18 апреля.

Из-за кибератаки телеканалу пришлось внести изменения в программу, заменив «живую» трансляцию записью. Спустя некоторое время The Weather Channel опубликовал в Twitter краткое заявление, в котором сообщил о нападении и о том, что правоохранительные органы ведут расследование инцидента. Никаких подробностей телеканал не привел.

По данным 11 Alive News, речь идет об атаке с использованием вымогательского ПО. Эту информацию подтвердили изданию The Wall Street Journal источники в ФБР. Какое именно вымогательское ПО было применено в атаке, не уточняется.

Программы-вымогатели по-прежнему являются одной из основных угроз для предприятий и организаций. Например, в середине марта крупнейший производитель алюминия Norsk Hydro стал жертвой хакерской атаки, повлекшей за собой сбой в работе производственных объектов. Компания подверглась атакам с использованием вымогательского ПО LockerGoga, от которого также пострадали два химических предприятия в США.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение simon65 »

Телеканал "Юмор Box" с 1 мая 2019 года прекратит вещание
Изображение

Телеканал "Юмор Box" с 1 мая 2019 года прекратит свое вещание, говорится в письме, которое канал разослал своим партнерам.

Юмористический развлекательный телеканал "Юмор TV", как он изначально назывался, начал свое вещание в 2004 году. Со временем география его вещания расширилась до 2 500 городов России, стран СНГ и Балтии, Турции, Египта, Германии, ОАЭ, Великобритании, Испании, Израиля и других стран.

В его эфире пока еще можно увидеть юмористические клипы отечественных и зарубежных исполнителей. Помимо авторских программ ведущих телеканала в эфире показывается лучшее, что есть на просторах Интернета – выжимка популярных и признанных Интернет-видео.

В числе партнеров "Юмор Box" такие интернет-проекты как "Давай Лайма", "Спасибо, Ева", "Comedoz", "Безумный Ник", "Непосредственно Каха", "Стоп Хам", проекты выпускников КВН и многое другое. Канал смотрят свыше 15 млн абонентов в основном от 16 до 25 лет.

История канала начинается в 2004 году с возникновением холдинга Music Box, в состав которого вошли телеканалы MusicBoxGold, RussianMusicBox и "Юмор TV". Изначально он был интерактивным, его эфир формировали сами зрители, голосующие за ролик, которым могли послужть клип, фрагмент фильма или передачи, выступление юмориста или мультфильм.

Внизу экрана шёл список роликов, которые были доступны на тот момент. С апреля 2005 года ниже списка роликов "бегущей строкой" шли анекдоты. В 2008 году канал сменил свой формат, голосование за ролики исчезло, а в эфире стали демонстрироваться программы собственного производства, телешоу 1990-х, кинокомедии, клипы, новости шоу-бизнеса и телевикторины.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Екатеринбургские "10 канал" и АТН могут закрыться в июне

Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) уже скоро может избавиться от непрофильных активов – двух телеканалов, сообщает "Федерал пресс" (ФП).

Екатеринбургские АТН и "10 канал" могут прекратить вещание через два месяца. Как стало известно ФП из собственных источников, речь идет о дате – 26 июня.

Ранее ФП сообщал о возможной ликвидации каналов. Однако в пресс-службе УГМК, информацию о закрытии двух медиаактивов не подтвердили и не опровергли, ответив, что данную ситуацию не комментируют.

Сетевым партнером АТН в сентябре 2018 года стал телеканал 360°. Сетевой партнер "10 канала" – "Матч ТВ".

Каким образом будет происходить процесс закрытия, неизвестно.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

"Студия-41" временно остановила вещание в Екатеринбурге

Екатеринбургский телеканал "Студия-41" на время остановила вещание в связи с переездом в новое здание, сообщает "ФедералПресс". Накануне "Студия-41" на время остановила вещание в связи с переездом.

Ранее городской телеканал располагался в бывшем комбинате "Рубин". Сейчас его сотрудники переезжают в соседний торговый центр Limerance и займут помещения рядом с "4 каналом".
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Степан Парфенов ушел с поста гендиректора ТРК "Экспресс"

Степан Парфенов с 22 апреля по собственному желанию покинул должность гендиректора пернзенской телерадиокомпании "Экспресс", сообщает ИА "Пенза". Временно исполнять обязанности главы холдинга будет заместитель директора Олеся Постных.

"Интересный был период в моей жизни. Всем спасибо за совместную работу", - написал Парфенов в Facebook. Также он отметил, что открыт к новым предложениям.

Степан Парфенов возглавил "Экспресс" в апреле 2015 года. До этого он занимал должность министра - председателя комитета по молодежной политике, охране культурного наследия и туризму Саратовской области, был начальником службы информационного вещания ЗАО "НСТ". Также Парфенов входил в состав Общественной палаты Саратовской области.

В холдинг "Экспресс" входит одноименный телеканал, существующий с 1994 года и в 2013 году запустивший круглосуточное вещание в интернете, еще один канал "РЕН Пенза", радиостанции "Радио Экспресс" и "Эхо Пензы", а также информационное агентство "Пенза-Пресс".
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Федеральные телеканалы стабильно теряют молодую аудиторию

Среднесуточный рейтинг федеральных каналов у аудитории в возрасте 14-44 лет в 2018 году составил 10,86 против 12,24 в 2014 году, сократившись на 11%, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на данные Mediascope. Заметнее всего аудиторию растеряли НТВ (-43%), Первый канал (38%) и "Россия 1" (29%). Средняя продолжительность просмотра при этом снизилась с 3 часов в сутки до 2,5.

Нарастить молодую аудиторию удалось лишь нетематическим развлекательным каналам: "Пятница!" (+41%), ТВ-3 (+21%), Рен ТВ (+19%) и "Домашний" (+13%).

Стабильнее всего оказалась аудитория Пятого канала в возрасте 14-44 лет: за пять лет она изменилась всего на 2% - в сторону уменьшения.

Эксперты связывают изменения в телесмотрении среди молодой аудитории с распространением интернета и переключением на онлайн-просмотр, пишет газета.

Ранее "Кабельщик" публиковал обзор телесмотрения в 2018 году в целом, основанный на данных Mediascope. Позже компания обнародовала свой ежегодный отчет по "классическому" телесмотрению.

Онлайн-телегид "Вокруг ТВ", телегид "Панорама ТВ" (входят в "Газпром-медиа") и Российский союз молодежи в свою очередь представили данные о том, как смотрят телевизор молодые россияне в возрасте 17-20 лет. В этом исследовании утверждалось, что студенты смотрят контент в эфире не реже, чем онлайн, а самые популярные каналы у них - ТНТ (58,6% голосов), СТС (48,7%), Первый канал (38,2%), "Пятница!" (33,8%), Муз-ТВ (26,5%) и "Матч ТВ" (21,4%).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Российский бизнесмен готов продать лондонский телеканал из-за убытков

Российский бизнесмен Евгений Лебедев, которому принадлежит ряд СМИ в Великобритании, планирует продать телеканал London Live TV из-за убыточности актива. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Guardian.

Евгений Лебедев и его отец Александр, который также является издателем газеты Independent, стали победителями состязания за владение лицензией на частоту для первого лондонского городского телеканала шесть лет назад. Тогда считалось, что эта лицензия будет очень прибыльной, но надежды Лебедева не оправдались: London Live TV ни разу не принес прибыли, и с 2017 года говорится о его возможном банкротстве. На текущий момент убытки достигают 30 млн фунтов стерлингов (почти $39 млн).

Guardian утверждает, что в покупке телеканала заинтересованы медиахолдинг That Media, (владеет лицензиями на 20 местных британских телеканалов и планирует выстроить сеть регионального ТВ) и подразделение локального телевидения оператора франшиз Made Television. Сумма возможной сделки не называется.
Ответить