Новости ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение DVA »

BBC Three вернется в качестве телеканала в январе 2022 года

Изображение
BBC подтвердила планы восстановить BBC Three как линейный телеканал в январе 2022 года.
В феврале 2016 года сервис, ориентированный на молодежь, был переведен на онлайн-сервис в рамках мер по сокращению затрат, но в конце прошлого года выяснилось, что корпорация рассматривает возможность возобновления своей трансляции.

Эта новость появилась после серии успехов BBC Three за последние 12 месяцев, когда такие шоу, как Normal People, RuPaul's Drag Race UK и Fleabag, собрали огромную аудиторию через iPlayer.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение DVA »

Еще один новый телеканал в Австрии

Изображение
После Krone, Oe24 и Heute в Австрии другая компания планирует строительство новой телестанции, но с немного большим стилем. Последний проект принадлежит довольно либеральной в политическом отношении компании WebExpress Medien Holding GmbH и для краткости будет называться Exxpress. Компания, в которой участвует редактор и политик Ева Шютц-Хиблингер, владеет 51% акций. Еще 25% поступают от организации Libertaten в Лихтенштейне.

Сайт проекта должен быть запущен в середине марта 2021 года.

Съемочная группа состоит из 18 сотрудников, которые лихорадочно готовятся к телевизионной премьере. По планам, это произойдет не раньше, чем через месяц. Вышеупомянутый интернет-портал и, конечно же, социальные сети должны работать вокруг телеканала. Расположение нового проекта - там, где более 15 лет назад реализовывались городские программы Puls.

Exxpress должен финансироваться за счет рекламы и приносить прибыль через 3 года. Изначально запланировано 14 часов вещания (с 7:00 до 21:00). Новости будут транслироваться ежечасно, в основном из финансового мира. Канал также будет транслировать исторические форматы и прямые трансляции в прайм-тайм.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение DVA »

«БесогонТВ» вернулся на телеэкраны

Впервые за десять месяцев, прошедших после снятия программы с эфира, она вернулась на «Россию-24».

«По предложению руководства ВГТРК, мы решили возобновить наши отношения, практически сняли все вопросы, которые были, при том, что я, надеюсь, останусь тем же, кем был (мне уже поздно меняться)… И что особенно важно, мы договорились, что телезрители смогут посмотреть те программы, которые выходили только в YouTube», — прокомментировал новость Никита Михалков в самом начале нового выпуска, который и стал первым после возвращения «Бесогона» в эфир.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение DVA »

Music Box Polska расширяет предложение канала

Изображение
Music Box Polska, который заменил в январе этого года канал Music Box UA, представил новые предложения, посвященные польской аудитории. Помимо музыкальных рейтингов из Польши и всего мира, таких как: TOP 20 USA, TOP 20 Euro, Chartlist # 1, Top Dance Chart и Top 20 Ukraine, канал начал транслировать новые программы с польскими ведущими.

#Fresh Friday - это обзор премьерных музыкальных клипов, новостей и интересных фактов из мира музыки. Премьера транслируется по пятницам в 20:00. Программу ведет Томаш Накельски, танцор и хореограф, известный своим сотрудничеством с ведущими артистами музыкальной сцены Польши и Европы. В свою очередь, The Official Polish Top 40 - это хит-лист, возглавляемый Агатой Низиньской - певицей, актрисой и автором песен. В программе, транслируемой по субботам на 17:00 представлены самые популярные песни, отбор которых руководствуется официальными данными о частоте прослушивания в Польше.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение DVA »

M6 International запускается на Ближнем Востоке

Изображение
M6 International дебютировала на Ближнем Востоке на платформе du’s TV в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Канал предлагается в дополнительном французском пакете du, который стоит 69 дирхамов ОАЭ (15,8 евро) в месяц.

M6 International, распространение которого осуществляет THEMA, объединяет все лучшие программы телеканалов M6 Group с контентом каналов M6, W9, 6ter, Paris Première и Téva.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение DVA »

Телеканал «Пятница» начал съемки первого телевизионного TikTok-шоу

Гузеева и Билан в жюри, Тодоренко и Каграманов - ведущие

Изображение

Премьера шоу «ТикТок Талант» состоится на «Пятнице» в конце марта.

Ведущими проекта стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов. В составе жюри — Лариса Гузеева и Дима Билан. Вместе с ними оценивать таланты участников будут и приглашенные популярные тиктокеры, имена которых будут названы позже.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение DVA »

В Башкирии телеканал стал халяльным

Изображение
Халяль-сертификат позволит экспортировать услуги телекомпании в мусульманские страны.
Об этом стало известно в ходе расширенного заседания коллегии Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности.

– При поддержке Госкомитета телеканал HOME 4K группы компаний «Уфанет» первыми в России получили халяль-сертификат на ТВ-услуги, что, безусловно, станет конкурентным преимуществом для компании, - сообщила председатель ведомства Маргарита Болычева. Халяль-сертификат был выдан ООО «Центр развития индустрии Халяль» при Духовном управлении мусульман РБ и подтверждает, что контент телеканала HOME 4K соответствует всем канонам Корана, а сотрудники компании прошли соответствующее обучение. Также сертификат распространяет свое действие на телеканал «Живая природа», вещающем в HD-качестве.

Башкирский телеканал первым в России получил халяль-сертификат.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение DVA »

Португалия: 93% домохозяйств имеют платное телевидение

Уровень проникновения платного телевидения в Португалии достиг 93,2% к концу 2020 года, увеличившись на 5,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Согласно данным, опубликованным Национальным управлением связи (Anacom), 4,2 миллиона португальцев подписались на платное телевидение. По сравнению с 2019 годом количество клиентов платного ТВ увеличилось на 183 тысячи.

Сейчас на FTTH приходится более половины обращений к платному ТВ (2,2 миллиона, или 51,6 процента от общего числа). Эта технология также показала самый высокий рост в 2020 году (+ 14,4%).

Доля кабельного телевидения на португальском рынке составила 31,1%, DTH - 10,6% и ADSL - 6,8%.

В конце года у платформы Meo Portugal Telecom было наибольшее количество абонентов с долей рынка 40%, опередив NOS Group (39%), Vodafone (17,3%) и Nowo (3,5%).

В прошлом году наибольшее количество абонентов получили Vodafone (+ 1,1%) и Meo (0,4%), в то время как у двух оставшихся операторов NOS Group (-1,1% и Nowo (-0,4%) количество абонентов уменьшилось.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение igor68 »

АО «Телекомпания «СТРИМ» уведомляет Вас о продлении периода открытых (без использования кодировки)сигналов телеканалов:

«Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Зоопарк», «Авто24», «Детский», «ЕвроКино», «Точка Отрыва» до 31.03.2021г.

До 31.03.2021 телеканалы: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Зоопарк», «Авто24», «Детский», «ЕвроКино», «Точка Отрыва» будут идти в открытом доступе без использования кодировки.

01.04.2021г. в 12:00 МСК сигналы телеканалов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Зоопарк», «Авто24», «Детский», «ЕвроКино», «Точка Отрыва» будут закодированы, кодировка не меняется-Irdeto Premium.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости ТВ

Сообщение DVA »

Музыкальный телеканал RU.TV покажет любимых радиодиджеев

в прямом эфире программы «Стол заказов»

Всю неделю: встречайте в эфире музыкального телеканала RU.TV любимых радиодиджеев радио DFM! Их голос узнаёт и слушает вся страна, но в лицо знают не многие. Но теперь вы увидите их во всей красе! Каждый будний день в прямом эфире программы «Стол заказов» с 14:00 компанию телеведущим будут составлять звёзды радиоэфира!

На этой неделе в эфире «Стола заказов» вас ждёт в два раза больше позитива, в два раза больше веселья, в два раза больше обаяния и харизмы. Каждый день в эфире телеканала RU.TV передают приветы и поздравления на всю страну зажигательные дуэты профессионалов своего дела! Теле и радио ведущие готовят для вас заряд отличного настроения!

Во вторник Артем Васт зажжёт вместе с Дианой Терешковой. В среду встречайте Лизу Жарких и Евгения Кротова. В четверг ваши музыкальные заказы выполняют Юлия Завьялова и Евгений Кротов. В пятницу заряжают вас хорошим настроением на все выходные Иван Чуйков и Рада Замутти.

Не пропустите! Яркие и весёлые эфиры «Стола заказов». Знакомьтесь с любимыми диджеями вместе с телеканалом RU.TV. Каждый будний день вас ждут 2 часа веселого общения и классных клипов!
Ответить