Новости ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Возможный инвестор в Astro - Фонды для новостей 24
добавлено: 2021-10-26 08:43


Новости 24 News24В опубликованном сообщении Astro сообщила, что ведутся переговоры с потенциальным инвестором. Полученные таким образом средства компания планирует направить на развитие канала « Новости 24» , который готовится к запуску . Astro также является телевещателем 13 станций и станций киберспорта и продюсером телепрограмм "Familiada" и "Va banque", транслируемых на каналах Telewizja Polska, таких как TVP2 и TVP Edukacja.

Изображение

Astro объявила, что ведет переговоры с потенциальным финансовым инвестором, заинтересованным в долгосрочных инвестициях в компанию. В соответствии с предыдущими договоренностями это будет происходить путем приобретения инвестором новых акций, которые будут выпущены в рамках увеличения уставного капитала эмитента.

Полученные таким образом средства компания планирует направить на развитие канала News 24, что, по мнению правления Astro, «может способствовать решительному развитию компании и, как следствие, значительному улучшению экономическое и имущественное положение эмитента . "
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

В Молдове появится новый телеканал TV9

Изображение

В Республике Молдова появится новый телеканал TV 9. Запрос о выдаче лицензии телеканалу будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета по телевидению и радиовещанию (СТР), которое состоится 28 октября, сообщает deschide.md.

Какой тематике будет посвящен канал и в каком формате будет осуществляться его вещание, пока не сообщается, однако известно, что вещатель войдет в состав аффилированной с Партией социалистов компании Media Platform, учредителем и директором которой является Светлана Карасень. Карасень также возглавляет компанию Exclusive Sales House, входящую в состав Exclusive Media, которой владеет депутат от партии Корнелиу Фуркулицэ.

Напомни, что компании Exclusive Media подконтрольны телеканалы NTV Moldova и Exclusiv TV, ретранслирующий на территории республики развлекательные программы российского канала "THT-Comedy". В настоящее время в Молдове вещают 62 телеканала, большинство из них — кабельные.

Ранее Совет по телевидению и радиовещанию Республики Молдова выдал лицензии на вещание для двух других телеканалов — Next TV и Premiera TV. Next TV станет молдавским аналогом телеканала Euronews с новостями, аналитическими передачами и ток-шоу. Premiera TV позиционируется как универсальный телеканал с акцентом на развлекательный контент.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Платное телевидение в США по-прежнему на высоком уровне, но отказ от проводов оказывает влияние

Несмотря на продолжающуюся тенденцию к отключению кабеля, более семи из десяти домохозяйств в США, использующих телевидение, по-прежнему пользуются услугами платного телевидения в той или иной форме.

По данным Leichtman Research Group, 71% домохозяйств, живущих на телевидении, в США подписываются на платное телевидение. Однако этот общий показатель снизился с 82% в 2016 году, 87% в 2011 году и 86% в 2006 году.

Это отражается в тенденциях поколений. В домохозяйствах с телевизором 64% взрослых в возрасте 18–44 лет и 77% в возрасте 45+ имеют услуги платного телевидения. В отличие от этого, в 2016 году 77% взрослых в возрасте 18–44 лет и 86% в возрасте 45+ пользовались услугами платного телевидения.

Брюс Лейхтман, президент и главный аналитик Leichtman Research Group, сказал: «Доля американских телевизионных семей, пользующихся услугами платного телевидения в прямом эфире, значительно снизилась с 82% до 71% за последние пять лет. Проникновение платного телевидения остается самым низким среди молодых людей и категорий, которые они составляют, включая грузчиков и арендаторов ».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Телеканал «МУЗ-ТВ» презентовал юбилейный сезон

Изображение

В 2021 году культовый музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» отмечает свой Юбилей – 25 лет в эфире, в центре музыки и самых масштабных событий российского шоу-бизнеса! 20 октября в Lotte Hotel канал представил партнёрам и рекламодателям проекты юбилейного сезона, который обещает стать богатым на уникальные форматы, ярких ведущих и значимые события!

Главное предстоящее изменение в этот вечер объявил генеральный директор «МУЗ-ТВ» Захар Бабин – с 1 ноября канал презентует новый актуальный фирменный стиль и сменит логотип.

Кроме того, в этом году «МУЗ-ТВ» привлек к сотрудничеству ряд известных и зарекомендовавших себя на рынке компаний по производству ТВ- и диджитального контента, а также ивентов.

8 декабря в столичном клубе Adrenaline Stadium пройдет съёмка новогодней дискотеки «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!», которую телеканал покажет сразу после боя курантов. «МУЗ-ТВ» устроит персональный «домашний танцпол» и музыкальную шоу-программу с доставкой в каждый дом к новогоднему столу: более 50 топовых артистов, эксклюзивные поздравления, абсолютные хиты, самые неожиданные дуэты, драйв и новогоднее настроение.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Киноканал "Комедия" запускает конкурс на лучшую аннотацию к фильму

Киноканал "Комедия" предлагает зрителям проявить свой писательский талант и объявляет конкурс "Мастер аннотаций". Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

В конкурсе, который будет проходить в группе киноканала в социальной сети "Одноклассники" с 28 октября по 25 ноября 2021 года, предлагается принять участие всем, кто может ярко, кратко, искрометно и нестандартно пересказать содержание любимого фильма.

Изображение

Чтобы принять участие, нужно придумать краткое описание к одному или нескольким фильмам из телепрограммы, опубликованной на сайте канала "Комедия", не упоминая название картины и персонажей. Аннотацию необходимо оставить в комментариях под анонсом конкурса на странице канала в Одноклассниках, не забыв указать для организаторов, о каком фильме идет речь. Самые оригинальные и смешные тексты появятся в эфире киноканала "Комедия".

Кроме того, среди всех участников специальное жюри выберет несколько лучших работ, авторы которых получат согревающий подарок с логотипом киноканала "Комедия". Победители будут объявлены 30 ноября в группе канала в социальной сети "Одноклассники".
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Популярность традиционного телевидения в Казахстане снижается
30.10.2021 15:49

Телезрители в Казахстане увеличились на 13% в 2020 году по сравнению с докандемическими показателями. В то же время все больше и больше пользователей предпочитают смотреть видеоконтент онлайн. По сравнению с мартом 2019 года осенью 2020 года рейтинг измеряемых телеканалов вырос на 29%.
Это произошло в разгар карантина. Увеличение количества просмотров зафиксировано как в будние дни (+ 34%), так и в выходные (+ 23%).

Во время самоизоляции казахстанцы активно смотрели телевизор. Многие операторы извлекают выгоду из этой тенденции. Казахтелеком запустил услугу ТВ +, Beeline предоставил доступ к BeeTV абонентам всех операторов. Стоимость услуг от распределения программы достигла 33 млрд тенге (+ 13,8%).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Телеканал МУЗ-ТВ провел масштабный ребрендинг

Изображение

1 ноября телеканал МУЗ-ТВ по случаю своего 25-летия вышел в эфир с новым логотипом и модной айдентикой. По словам генерального директора канала Захара Бабина, главная цель масштабного ребрендинга – "актуализировать бренд МУЗ-ТВ, сделать его свежим, полностью соответствующим времени и новым трендам".

Логотип телеканала визуально трансформировался в "эпицентр музыкально-развлекательного контента", сохранив преемственную форму буквы "М". Три кнопки "Play" сходятся в центре и символизируют точку входа в мир музыки, звёзд, концертов и развлекательных шоу. Изменения в сервисной графике эфира – логотип переместился в правый верхний угол экрана, поскольку, по мнению идеологов ребрендинга, именно такое движении элементов "вперед" в motion-графике (слева направо) привычно для зрителей и означает развитие.

Совместно со студиями playd.team & BoSP.group созданы новые концепции "одежды" эфира. Коллекции айди – это сценарии включения классного настроения. Героями айди-заставок станут виниловые вертушки, кассетные деки.

Обновленную графику канала можно скачать здесь https://drive.google.com/drive/folders/ ... dL_azX-Nzt
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Телеканал "Мульт" запустил большой конкурс рисунков

Телеканал "Мульт" объявляет конкурс рисунков для всех поклонников мультсериала "Кошечки-Собачки". Малышей приглашают выбрать, кто им ближе – кошечка или собачка, и нарисовать себя в образе персонажа мультфильма. Для более детального изображения участник может добавить свои любимые игрушки или девайсы, без которых он не представляет свой день.

Конкурс стартовал 1 ноября на сайте: www.geroi.tlum.ru. Для участия в конкурсе необходимо процедуру регистрации загрузить свою работу. Итоги конкурса будут подведены дважды: 15 ноября и 30 ноября.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

"Мультиландия" объявляет творческий конкурс рисунков и лепки

Телеканал "Мультиландия" запускает конкурс для поклонников мультсериала "Монсики".

Для участия в конкурсе необходимо нарисовать или слепить своего любимого монсика из пластилина, загрузить фотографию своей работы на страницу конкурса и написать небольшой рассказ о том, почему именно этот герой должен получить звание "Монсик года".

Конкурсные работы принимаются с 1 ноября по 15 декабря 2021 года. По итогам конкурса телеканал объявит победителей и наградит авторов лучших работ призами – игровыми наборами и фигурками монсиков.

Изображение

В пресс-службе "Мультиландии" Кабельщику также пояснили, что телекомпания проводит конкурсы для телезрителей не только самостоятельно, но и совместно с операторами связи. По большей части речь идет о викторинах, связанных с продвижением нового контента. На 2022 год намечен целый ряд таких мероприятий.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Партия отругала китайских вещателей за избыток развлекательного контента

Четыре региональных вещателя Китая попали под расследование в связи с трансляцией "чрезмерно развлекательных программ" спутникового телевидения, сообщает Regnum со ссылкой на агентство "Синьхуа".

Речь идет о региональных радио‑ и телевизионных станциях Шанхая, Цзянсу, Чжэцзяна и Хунани. Отдел пропаганды Центрального комитета Коммунистической партии Китая и Национальное управление радио и телевидения признали вклад этих вещательных компаний в "продвижение основных ценностей и распространение позитивной энергии". Но выявили недостатки, связанные с передачей "чрезмерных развлекательных материалов и рекламы звезд и развлечений". Заявление, опубликованное после расследования, содержит требование все эти нарушения устранить.

Власти КНР также обратились к четырем региональным компаниям с призывом принять комплексные меры по улучшению культурных и развлекательных программ. А ещё поддерживать политическую сознательность, уделять особое внимание социальным льготам и энергично продвигать основные социалистические ценности Китая. Вещатели рапортовали, что они будут добросовестно выполнять директивы властей.

В России пока официально не существует органа, контролирующего излишнюю несерьёзность телепрограмм. Но недавно глава Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила бороться с безнравственными передачами на российском телевидении. По ее мнению, этому могло бы способствовать создание нравственного кодекса для телевидения или специальных каналов, которые вещают в закрытом доступе.
Ответить