Анонсы Украинских телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

На "Интере" состоится премьера биографического триллера "Уотергейт: Крушение Белого дома"

Изображение
В воскресенье, 12 апреля, в 20:30 на "Интере" – телепремьера американского биографического триллера "Уотергейт: Крушение Белого дома" (оригинальное название – Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House). Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о самом громком политическом скандале в истории США.

Уотергейтский скандал закончился отставкой президента Ричарда Никсона. Это единственный в американской истории случай, когда глава государства при жизни досрочно прекратил исполнение своих обязанностей. Причиной стали противоправные действия республиканцев в ходе президентской избирательной кампании 1972 года: тогда шпионы, предположительно действующие по поручению Никсона, попытались установить подслушивающие устройства в штаб-квартире Демократической партии. Скандал разразился после того, как анонимный источник из правительства по прозвищу "Глубокая глотка" рассказал об этом журналистам из Washington Post. Личность человека, передававшего прессе обличительную информацию касательно главы государства, долгое время была окутана тайной. Лишь 30 лет спустя стало известно, что осведомителем был заместитель директора ФБР Марк Фелт. Он сам признался в этом в 2005 году, за несколько лет до смерти.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

На канале «Украина 24» премьера нового политического шоу «Украина с Тиграном Мартиросяном»

Изображение
14 апреля канал «Украина 24» представит информационно-политическую программу «Украина с Тиграном Мартиросяном». С понедельника по пятницу в 18:00 ведущий будет обрисовывать зрителю картину дня и представлять различные точки зрения на происходящее в стране и мире. Не пропустите – будьте всегда в курсе событий!

«Вместе с информационным каналом “Украина 24” мы начали работу над проектом “Украина с Тиграном Мартиросяном”. Я каждый день с понедельника по пятницу в прямом эфире буду анализировать значимые темы дня, обсуждать факты и разбираться с предположениями. Без драмы, пафоса и многословия. Обещаю, что это будет авторитетно, компетентно и злободневно», – делится Тигран Мартиросян.

«Украина с Тиграном Мартиросяном» – итоговая ежедневная программа, в которой зритель получит достоверную информацию и различные мнения по поводу сегодняшних событий в Украине и в мире.

В прямом эфире Тигран Мартиросян с гостями студии обсудят ключевые события общественно-политической повестки дня страны. Всех экспертов и участников событий, политиков и чиновников, руководство страны и «серых кардиналов» власти зритель увидит вечером в программе «Украина с Тиграном Мартиросяном».

Вечерний эфир Тиграна Мартиросяна будет выходить в новой студии телеканала в бизнес-центре «Леонардо».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

«UA: Первый», «UA Культура» и «UA: Крым» покажут в прямом эфире Пасхальные богослужения из соборов ПЦУ и УГКЦ

В вoскрeсeньe, 19 aпрeля, oбщeствeнныe кaнaлы «UA: Первый», «UA Культура» и «UA: Крым» покажут в прямом эфире Пасхальные богослужения из соборов Православной церкви Украины и Украинской греко-католической церкви Украины. Службы из других церквей на общественных каналах будут транслироваться по-прежнему.

В 0:00 на общественных каналах начнется трансляции богослужения в Свято-Михайловском кафедральном соборе Православной Церкви Украины. Литургия продлится до 3:00.

В 7:30 — Пасхальные богослужения из Патриаршего собора Воскресения Христова.

В 11:00 — на «UA: Первом» покажут Святую Мессу Римско-Католической Церкви в Украине.

Канал «UA Культура» в 11:00 покажет Воскресное богослужение Церкви евангельских христиан-баптистов, 11:30 — Воскресное богослужение Украинской Евангельской Церкви, в 12:00 — Воскресное богослужение Украинской Церкви христиан веры евангельской.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение student »

«Интер» покажет лучшие поединки Александра Усика

На телеканале посчитали символичным показать в Светлую седмицу бои православного христианина.

С 20 по 24 апреля телеканал «Интер» покажет лучшие поединки украинского чемпиона Александра Усика. Каждый из этих боев сыграл важную роль в судьбе и карьере боксера. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Мы посчитали это символичным – показать в Святую седмицу самые яркие поединки с участием человека, который, будучи православным христианином, верит в Бога, в себя и свои силы, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер» Роман Кадемин. – Мы покажем блестящие поединки нашего чемпиона, которые были непростыми и принесли ему мировую славу».

20 апреля в 00:00 телезрители увидят первый поединок Александра в рамках Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против немца Марко Хука.

21 апреля в 00:00 – полуфинальный бой WBSS за титул WBC с латышом Майрисом Бриедисом.

22 апреля в 23:50 – финальный бой WBSS против россиянина Мурата Гассиева, который состоялся в июле 2018 года в Москве.

23 апреля в 23:50 – поединок, в котором Усик провел защиту титула абсолютного чемпиона мира, встретившись на ринге с британцем Тони Белью.

24 апреля в 23:50 – дебютный поединок Александра Усика в тяжелом весе. Он состоялся в октябре 2019-го на Wintrust Arena в Чикаго. Его оппонентом в ринге стал американец Чазз Уизерспун.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Канал "Украина" начинает расследование преступлений с помощью системы "Филин"

Изображение
12 мая в 13:30 на канале "Украина" стартует премьера детективного сериала "Филин". Производством картины по заказу канала "Украина" занимается продакшн-компания "Теле Про". Запутанные детективные истории, искусственный интеллект и Руслана Писанка в роли судмедэксперта удивят зрителя.

По сюжету сериала "Филин" работники нового отдела полиции расследуют запутанные уголовные дела. В этом им помогает специальная компьютерная программа под названием "Филин". Но не всем нравятся такие инновации, это создает напряжение в отношениях в коллективе между представителями разных поколений.

"В основу сериала положены две основные темы. Первая - роль женщины в мужском мире. В нашем случае, две главные героини - Марго и Кира, круглосуточно под прессом недоверия: со стороны коллег, со стороны фигурантов их расследований, а также, что очень важно, со стороны друг друга, как профессиональные конкурентки. Вторая тема - борьба "старого" с "новым". Смогут ли сотрудничать представители "старой" и "новой" систем? Темы дополняют друг друга и прекрасно вписываются в формат детективного вертикально-горизонтального сериала. Взаимоотношения героев, - Киры, Марго, Макс и других, - играют не меньшее значение, чем преступления, которые они расследуют. Кроме детективной истории на одну серию, развивают напряженные "сквозные", горизонтальные сюжеты", - комментирует креативный продюсер канала"Украина", директор продакшн компании"Теле Про" Елена Канишевская.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Телеканал «Киев» запускает целую серию новых программ

Телеканал «Киев» анонсирует запуск серии новых программ социальной направленности, а также уведомляет о переформатировании некоторых передач, уже вышедших на экраны, передает пресс-служба.

По словам руководителя службы производства собственных программ Алены Яструбенко, изменения коснутся программы «Київ на твоєму боці», которая выходит отдельной рубрикой в новостной программе Newsroom. Данный социальный проект будет рассказывать, где и как могут получить помощь люди, нуждающиеся в ней. Например, в какие инстанции обратиться, что нужно для этого сделать и т.д.

Каждый выпуск программы «Shopping. Марафон» с ведущей Викторией Щелко будет посвящен походу ведущий в какой-либо столичный магазин, где она изучит цены на товары, их качество, ассортимент, расскажет о новинках, трендах. Программа выходит раз в неделю. Хронометраж – 10 минут.

Еще одна еженедельная программа «Wellness show. На здоровье» будет посвящена здоровому образу жизни. В каждом выпуске ведущая Мила Китаева будет рассказывать о различных процедурах, как к ним готовиться, какие от них ощущения и результаты, кому они подходят, а кому — нет.

Также планируется в ближайшее время выход расширенного выпуска программы о недвижимости. Здесь уже реальному покупателю риелторы будут показывать различные предложения, расскажут о плюсах и минусах, какую можно выторговать скидку, пригласят, если понадобится, специалистов из других областей.

Кроме того, на канале появится новая кулинарная программа – «Смак дня». Это будут ежедневные короткие выпуски с неизменной ведущей Ольгой Сумской.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Прямой канал в новом сезоне запустит три новых проекта

Изображение

Новый ведущий телеканала Валерий Калныш готовит сразу две итоговые программы.

На Прямом канале 31 августа стартует осенний сезон, его лозунг - «Настоящий украинский». В рамках нового сезона телеканал запускает три новых проекта, еще одну программу переформатирует. Об этом сообщил шефредактор канала Виктор Медведь.

«Прямой канал запускает новый сезон, а это значит - больше сенсаций, больше информации, больше эксклюзива и больше драйва в новых проектах», - говорится в анонсе канала.

Новый ведущий телеканала Валерий Калныш запускает два итоговых проекта - «Центр города» и «Анатомия недели». Ведущий будет анализировать и разбирать события первой половины недели в программе «Центра города», которая будет выходить по средам, в 22:00. В «Анатомии недели» каждые выходные, с 18:00 до 20:00, господин Калныш подвеёт итоги недели и возьмёт интервью у гостей программы.

Елена Курбанова стала ведущей проекта «Час пик», который будет выходить в эфир с понедельника по пятницу, в 16:00. Она вместе с двумя гостями будет обсуждать и анализировать главные темы дня.

Также Прямой канал перезапустил шоу «Поединок» со Светланой Орловской. В программе по средам, с 20:00 до 22:00, двое гостей будут выступать друг против друга, а их дискуссии комментировать эксперты в студии.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение student »

12 сентября состоится премьера фильма «1+1. 25 років ти не один»
11.09.2020 16:25

Ленту покажут в 22:00 на «1+1».

12 сентября в 22:00 на «1+1» состоится премьера специально созданного к юбилею канала фильма «1+1. 25 років ти не один», в котором зрителям раскроют эксклюзивные подробности работы над масштабными проектами собственного производства канала и напомнят о популярных международных продуктах, которые именно на «1+1» стали впервые доступны украинцам, передает пресс-служба.

В этом году «1+1» празднует юбилей — 25 лет, и в честь знаменательной даты команда «1+1 Продакшн» создала фильм «1+1. 25 років ти не один», в котором зрители увидят архивные кадры с первых дней основания канала, вспомнят любимые проекты и вернутся в дни знаковых в истории независимой Украины событий.

А откровенными мыслями о роли телевидения в становлении государства, признаниями о победах и препятствиях, драмах и рисках в подготовке культовых проектов канала в киноленте поделятся политики, лидеры мнений, создатели канала, знаменитости и продюсеры. Среди них: первый Президент Украины Леонид Кравчук, режиссер, продюсер, соучредитель «1+1» Александр Роднянский, Министр культуры и информационной политики Украины, почетный президент «1+1 медиа» Александр Ткаченко, ведущая ТСН Алла Мазур, звездные артисты Monatik, Надя Дорофеева, ведущие Дмитрий Комаров, Юрий Горбунов и другие.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Зрителям региональных каналов «Суспільного» расскажут о Закарпатье

В четверг, 12 ноября, в 21:45 на региональных телеканалах «Суспільного» стартует проект о Закарпатье «Земля, приближенная к небу». Это одна из 34 программ, отобранных в прошлом году на открытом конкурсе идей «Створюй із Суспільним», 20 из которых реализуют этой осенью. Об этом сообщает пресс-служба общественного вещателя.

«Главная идея проекта — показать лучшие туристические практики Закарпатья и опровергнуть стереотипы об этом регионе. «Земля, приближенная к небу» — это более 40 локаций и 30 экспертов и знаковых людей, — рассказывает автор и ведущий проекта Михаил Данканич. — Наша цель — поразить зрителя, который живет с другой стороны Карпат, чтобы он, просмотрев этот проект, захотел приехать в Закарпатье и почувствовать его колорит».

Съемки проекта начались в августе и продолжаются до сих пор. Зрители увидят 12 выпусков программы, каждый из которых посвящен одной из достопримечательностей Закарпатья. Среди них и старинные замки, и изготовление сыров, вина и кофе, а также малоизвестные для украинского и иностранного туриста локации.

Напомним, до 22 ноября продолжается отбор региональных проектов «Створюй із Суспільним». Подаваться на конкурс со своей идеей может каждый.
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение юрий56 »

Канал «Украина» покажет минисериал «Второй шанс»

Премьера четырехсерийного фильма «Второй шанс» производства компании «Про-ТВ Продакшн» по заказу канала «Украина» состоится 12 декабря в 16:50. Об этом сообщает пресс служба канала. По сюжету, две подруги - романтическая Наталья и меркантильная Оля - знакомятся с друзьями Кириллом и Андреем. Обоим нравится Кирилл, и он выбирает Наталью. Человек уезжает в длительную командировку, потом зовет к себе Наталью, и внезапно мама девушки попадает в больницу, а Оля, воспользовавшись ситуацией, сама едет к Кириллу и обманом женит его на себе. Роли в минисериале выполнили: Кирилл Запорожский, Екатерина Астахова, Тамара Морозова, Евгения Нохрина, Елена Стефанская, Дмитрий Соломыкин, Игорь Рубашкин, Наталья Денисенко, Мария Тарасова, Владислав Романиченко и Максим Юркин. Режиссер-постановщик - Виталий Ващенко. Оператор-постановщик - Матвей Шульгин. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2020 году.
Ответить