Анонсы Украинских телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение simon65 »

Анонсы Украинских телеканалов

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6282 раза

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение simon65 »

"Говорить Україна" исполнило мечту херсонской дюймовочки

Изображение
Вчера ток-шоу "Говорить Україна", которое по будням выходит в 19:50 на телеканале "Украина", исполнилось 7 лет. По традиции ведущий ток-шоу Алексей Суханов ежегодно навещает одного из героев выпуска. На этот раз он отправился к девушке по имени Татьяна, от которой в детстве отказались родители. Она была героиней одного из выпусков 2018 года. Ведущий встретился с Татьяной в неформальной обстановке в Херсоне.
► Показать
Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:45.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Канал "Украина" устроит для киноманов ночь "Оскара"

В рамках эксклюзивной прямой трансляции 92-й церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар"® в ночь с 9 на 10 февраля на канале "Украина" пройдет праздничный марафон
Вместе с ведущими программы "Зірковий шлях" Аленой Винницкой, Тимуром Мирошниченко и Монро зрители узнают все подробности о главной кинопремии мира.

Изображение
Эксклюзивная трансляция "Оскара"® на телеканале "Украина" начнется в 01:30, когда селебритиз выйдут на самую известную в мире красную дорожку. Зрители канала "Украина" первыми увидят невероятные наряды, которые звезды тщательно выбирают задолго до самого события. Ведущие познакомят зрителей с картинами-номинантами на "Оскар"®, а журналисты раскроют все подробности церемонии: в серии сюжетов расскажут о подготовке к масштабному действию, закулисных интригах и скандалах кинопремии, самых ярких звездных появлениях и трендах последних годов.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Канал «Украина» покажет четырехсерийный фильм «Лабиринт»

1 февраля в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера четырехсерийного фильма «Лабиринт». Об этом сообщает пресс-служба канала. Фильм рассказывает о семье, которая столкнулась с домашним насилием. По словам одного из продюсеров картины Игоря Волкова, поднимать подобные социальные темы необходимо.

«С одной стороны, эта тема болезненная, а с другой – мы сейчас живем в современном обществе, когда многое стало открытым, – комментирует Игорь Волков. Роль мужа-деспота воплотил актер Тарас Кузьмин. Вроде бы считается, что играть негодяев несложно, но с другой стороны, его герой – не просто тиран.

Это мужчина, который позволяет себе поднять руку на женщину и ребенка, в эти моменты он не сильно себя контролирует.Здесь недостаточно неприятного типажа, актер должен быть очень убедительным. Одно дело – строить козни, врать или драться, и совсем другое – разгонять градус конфликта в семье. Да, тема сложная, но говорить об этом важно».

В фильме также снялись: Александра Булычева, Лиза Козлова, Алексей Сморыгин, Прохор Дубравин, Даниил Каменский, Лера Березовская, Лесь Заднепровский, Ксения Николаева, Алена Узлюк, Дарья Легейда, Людмила Загорская.

Режиссер-постановщик – Антон Гойда. Оператор-постановщик – Сергей Головащук. Продюсеры: Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов. Производством четырехсерийного фильма по заказу канала «Украина» занималась компания «Арт-Территория». Съемки картины проходили в Киеве и Киевской области.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Новый международный сезон шоу «ПАНЯНКА-CЕЛЯНКА» стартует на ТЕТ

Изображение
Премьера состоится 24 февраля.
Премьера нового международного сезона реалити-шоу «Панянка-Селянка» стартует 24 февраля в 19:00 на телеканале ТЕТ, сообщает пресс-служба. В первом выпуске примет участие певица Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева уже давно известна украинским зрителям — она часто выступает, дает интервью, активно занимается спортом. В проект Анна пришла, чтобы проверить, насколько сильным является ее внутренний стержень. Ей действительно интересно узнать, сможет ли она обойтись без комфорта, ресторанов, салонов и всех атрибутов роскошной жизни, к которым так привыкла.

Ни в селе, ни в Польше певица никогда не была, поэтому наблюдать за приключениями панянки будет вдвойне интересно. В польском городе Пулавы Дольне Анне предстоит справляться с огромным хозяйством селянки Лидии, состоящим из 17 коров и коз.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Канал «Украина» покажет премьеру минисериала «Ты только мой»

Изображение

В фильме показана семейная драма, в центре которой оказывается мальчик-подросток.Канал «Украина» покажет премьеру минисериала «Ты только мой»

Так, премьера 4-серийной картины состоится 22 февраля в 17:00.

По сюжету Татьяна и Михаил Кравчуки воспитывают приемного сына Льва. Он очень упрямый, с сильным характером, поэтому в семье назревает серьезный конфликт.

В то же время из колонии выходит родная мать Льва, в планах которой - вернуть себе сына. И только любовь движет биологической матерью мальчика, все ее действия – продуманный план мести человеку, который посадил ее в тюрьму? И сможет понять Лев, что деньги и яркую жизнь не всегда лучше настоящую, тихую любовь?

Главную роль в фильме исполнила Ксения Мишина. Она играет героиню по имени Вероника, которая ждала встречB с сыном более 10 лет.

Также в ролях: Антон Батирєв, Людмила Загорская, Иван Тамашев и другие актеры.

Режиссер-постановщик – Тарас Дударь.

Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась компания Mamas Film Production. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Детский канал «ПлюсПлюс» покажет несколько новинок в марте

Изображение

Весну на «ПлюсПлюс» открывают сразу несколько новых продуктов и продолжение мультипликационных хитов.

В марте телеканал покажет абсолютную премьеру в Украине – анимационный сериал «Запутанная история» – о приключениях Рапунцель. Кроме того, начнется показ нового сезона «Бейблейд. Взрыв. Взлет», а также выйдут новые серии мультсериала «Элвин и бурундуки». Об этом сообщает пресс-служба канала.

История о девушке с волшебными волосами получит продолжение в форме мультсериала «Запутанная история», который начнется на канале «ПлюсПлюс» с 10 марта в 20:15. Рапунцель пытается узнать тайну своих волос, встречая препятствия на своем пути, ей придется еще многому научиться, прежде чем она будет готова встретить свою королевскую судьбу.

Новый сезон «Бейблейд. Взрыв. Взлет» стартует с 16 марта и станет продолжением саги о школьниках-блейдерах, которые в игре соревнуются за первенство. Путь главных героев к славе не будет легким, ведь им встретится множество жестких конкурентов, победить которых будет возможно только установив настоящую связь внутри команды.

Кроме того, в марте стартуют новые серии американо-французского мультсериала «Элвин и бурундуки». На этот раз Теодор, Чиппет, Саймон и Элвин продолжат попадать в нестандартные ситуации, которые являются результатом их решений и не всегда рационального поведения. Но любовь бурундуков к приключениям останется неизменной.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

«Интер» анонсировал показ военных фильмов

Телеканал посвятил их началу Берлинской наступательной операции
4 апреля телеканал «Интер» покажет военные фильмы. Об этом сообщает пресс-служба канала.

«В середине апреля началась Берлинская стратегическая наступательная операция советских войск, которая завершилась взятием Берлина и привела к безоговорочной капитуляции Германии. Чтобы еще раз напомнить о тех исторических событиях и о героизме наших предков, в субботу, 4 апреля, телеканал «Интер» покажет лучшие военные фильмы», – сообщается в релизе телеканала.

В канал покажет военную драму «Альпийская баллада» режиссера Бориса Степанова по одноименной повести Василя Быкова.

В в эфире «Интера» – военный фильм «Берем все на себя», снятый по мотивам повести Бориса Воробьева «Прибой у Котомари».

В «Интер» покажет «Обратной дороги нет» – трехсерийный телефильм о партизанах, снятый режиссером Григорием Липшицем по одноименной повести Игоря Болгарина и Виктора Смирнова.

Напомним, ранее телеканал сообщал, что продолжил снимать сериал о советских солдатах «Ни шагу назад!». Производством занимается Umora Production.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

Телеканал «Украина 24» запускает проект «Время Голованова»

Премьера состоится 6 апреля.

С понедельника по четверг в 21:00 Василий Голованов в новой политической программе будет обсуждать жизненно важные вопросы на канале «Украина 24», сообщает пресс-служба.

«Новый проект – это сложная задача, которую мы вместе с «Медиа Группой Украина» удачно реализовали. На главном информационном канале страны теперь представлен весь спектр политических сил. Мы собрали лучших журналистов, подготовили и проанализировали огромный пласт информации. У нас большие планы и амбиции. Программа привлечет ярких спикеров и не оставит равнодушной широкую аудиторию», – рассказал Василий Голованов.

«Время Голованова» – социально-политическая программа, в которой представители власти и оппозиции ответят на жизненно важные вопросы. Лидеры мнений обсудят перспективы и риски, а также предложат свои варианты развития событий.

Пресс-служба телеканала сообщает, что каждый день с понедельника по четверг Василий Голованов будет приглашать одного важного гостя. Вместе с ним ведущий будет обсуждать главные общественные проблемы сегодняшнего дня. «В новой программе зрители не увидят сухих пресс-конференций и скучных интервью, здесь будут общаться на темы, которые действительно нужны гражданам Украины. Это больше, чем просто разговор. Это качественный разбор всего, что происходит с нами».

«Мы продолжаем идти к лидерству, поэтому заинтересованы в чемпионах в нашей команде. Двери «Украины 24» открыты для телевизионных профессионалов и «звезд», в том числе взошедших и на других информационных каналах. Мы как общенациональный информационный канал готовы предоставить им лучшие условия для новых успехов. Уверен, что лояльный зритель Василия Голованова с удовольствием будет смотреть его обновленный формат на нашем канале. А зритель «Украины 24» уже знает, что мы канал разнообразных мнений ради поиска правды, поэтому также встретит нашу очередную премьеру с интересом и удовольствием», – поделился глава «Новостной Группы Украина» Дмитрий Белянский.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение DVA »

На канал "Интер" возвращается проект "Україна вражає"

Изображение
Карантин можно и нужно проводить с пользой. Время самоизоляции, например, можно использовать для того, чтобы узнать много нового о своей стране, ее истории и традициях. А еще – чтобы открыть для себя новые интересные места на карте Украины, куда можно будет отправиться после карантина. С 7 апреля в эфир телеканала "Интер" возвращается проект "Україна вражає". Со вторника по пятницу в 14:20 зрителей ждут телепутешествия по впечатляющим уголкам нашей страны.

Команда проекта подчеркивает: в Украине много удивительных мест, которые мало чем уступают всемирно известным туристическим объектам. Вот – пять точек на карте нашей страны, на которые следует обратить внимание путешественникам. И которые обязательно стоит посетить после карантина, если вы еще там не были.
► Показать
Ответить