Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20391 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Белтелерадиокомпания может не показать трансляции футбольных еврокубков из-за санкций

Изображение
В Беларуси могут не увидеть матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы. Как сообщает телеграм-канал ТБ, ЕС внёс Белтелерадиокомпанию в очередной санкционный список, соответственно, БТРК не может реализовать права на трансляции игр.

Схожая ситуация произошла с играми Женской теннисной ассоциации — трансляции на спортивном телеканале "Беларусь 5" прекратились 1 апреля и больше не возобновлялись.

Это уже шестой по счёту пакет санкций, которые Евросоюз вводит против России и Беларуси. Согласно официальному журналу ЕС, ограничения вступили в силу с 14 июня этого года. В список попали 12 физических лиц, бизнесменов, госслужащих и представителей СМИ Беларуси.

Ранее мы писали о том, что телеканал "Матч ТВ" не покажет матчи АПЛ из-за санкций Великобритании. Несмотря на сложившуюся ситуацию, руководство канала отметило, что, возможно, удастся показать игры сезона 2022/23 через год.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20391 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Big Ball - новый пакет в Canal + онлайн

CANAL+ представит новое предложение для любителей футбола и не только. На онлайн-сайте CANAL + вскоре появится новый пакет под названием Wielka Soccer, который включает в себя все спортивные каналы CANAL +, Eleven Sports и Polsat Sport Premium. Сколько стоит пакет Big Ball?

На CANAL+ онлайн вы сможете смотреть все матчи Роберта Левандовски в испанской лиге, в том числе транслируемые на каналах Eleven Sports, а также его матчи в Лиге чемпионов УЕФА, транслируемые на каналах Polsat Sport Premium. Это возможно благодаря новому пакету Wielka Soccer , который предлагает доступ ко всем спортивным каналам CANAL +, Eleven Sports и Polsat Sport Premium за 40 злотых в месяц . Благодаря этому болельщики смогут смотреть трансляции не только Ла Лиги Сантандер, PKO BP Экстракласа, но и топовые матчи английской Премьер-лиги, Лиги чемпионов УЕФА, итальянской Серии А TIM и французской Лиги 1 Uber Eats.

Дополнительным преимуществом является возможность совместного использования абонемента с сопровождающим лицом, благодаря чему стоимость пакета составит 20 злотых на человека (CANAL + online позволяет просматривать на двух устройствах одновременно).

Пакет Great Ball в CANAL+ online — это не только эмоции, связанные с самыми важными футбольными матчами, но и богатое предложение для любителей других дисциплин. Любители тенниса смогут посмотреть матчи Иги Свёнтек в турнирах WTA Tour , любители спидвея смогут следить за решающими результатами PGE Ekstraliga, eWinner 1-й и 2-й лиги спидвея , а любители баскетбола смогут увидеть, как Джереми Сочан и его Сан-Антонио Сперс.

Альтернатива пакету Big Ballнедавно введенный пакет CANAL + фильмы и сериалы за 29 злотых в месяц или пакет CANAL + за 45 злотых в месяц для всех станций CANAL - как кино, так и спортивных
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20391 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

На «Матч ТВ» рассказали, смогут ли показать Лигу чемпионов и Лигу Европы в сезоне-2022/23

Изображение
Заместитель генпродюссера «Матч ТВ» Василий Конов пообещал, что телеканал покажет матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в сезоне-2022/23 в том же объеме, что и годом ранее.

«У нас достаточно хорошие партнерские отношения с УЕФА. Ни с их стороны не было вопросов, ни с нашей. У нас действующее соглашение, контракт. Мы ждем старт Европы, Лиги чемпионов.

Надеемся, что все будет на “Матч ТВ”. Не меньше, чем было в прошлом году. Каждый игровой день будет присутствовать в сетке. Одну-две прямых трансляции с Лиги чемпионов и Лиги Европы в день мы планируем показывать», — цитирует Конова «КП-Спорт».
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20391 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

TVP Sport HD с новыми параметрами на 13° в.д.
Изображение
11 августа этого года на одном из транспондеров CANAL+, №13 спутник Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 11,449 ГГц, поль. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK, появилась копия канала TVP Sport HD, доступна также с транспондера №116 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) с частотой 10,834 ГГц, pol. В, СР: 27500, ТЭК: 3/4; DVB - S2/8PSK. Можно предположить, что в скором времени параметры этого канала будут изменены.

Новые технические параметры TVP Sport HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) tp. 13 (11,449 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: TVP Sport HD
PID V: 165 (MPEG-4/HD)
PID A: 100 (pol, AC3)
PID PCR: 165 SID: 15006
Провайдер: CANAL+
Кодировка : Conax (CANAL+), Irdeto (Polsat Box), Nagra MA (S4/N3 - CANAL+, N3 - Polsat Box), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Текущие технические параметры TVP Sport HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) тп. 116 (10,834 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)
ID: TVP Sport HD
PID V: 164 (MPEG-4/HD)
PID A: 96 (pol, AC3)
PID PCR: 164 SID: 3505
PID PMT: 1005
Поставщик: CANAL+
Кодирование: Conax (CANAL+), Irdeto (Polsat Box), Nagra MA (S4/N3 - CANAL+, N3 - Polsat Box), Viaccess (PC3.0 - Orange)
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Телеканал "Матч ТВ" может показать Лигу чемпионов и Лигу Европы сезона 2022/23 .Изображение

Изображение
Генеральный продюсер "Матч ТВ" Василий Конов отметил, что никаких изменений в деловых отношениях канала и УЕФА не произошло, и "Матч ТВ" сможет показать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в том же объёме, что и годом ранее.

"У нас достаточно хорошие партнерские отношения с УЕФА. Ни с их стороны не было вопросов, ни с нашей. У нас действующее соглашение, контракт. Мы ждем старт Европы, Лиги чемпионов. Надеемся, что все будет на "Матч ТВ". Не меньше, чем было в прошлом году. Каждый игровой день будет присутствовать в сетке", — цитирует Конова новостной портал sportmail.ru.

Также стало известно, что каналы субхолдинга "Матч" не покажут игры украинских футбольных клубов в еврокубках сезона 2022/23 — об этом сообщил телеграм-канал ТБ. В программе "Матч ТВ" и "Футболов" отсутствует трансляция противостояния "Динамо" (Киев) и "Бенфики" на 16-17 августа.

Это не первый случай, когда "Матч ТВ" не показывает игры. Канал не транслирует матчи Английской премьер-лиги из-за санкций Великобритании.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телеканал "Хоккейный" эксклюзивно покажет предсезонные игры с участием клубов КХЛ

Транслировать серию товарищеских матчей перед началом нового сезона регулярного чемпионата КХЛ будут телеканал "Хоккейный" и онлайн-плеер "Наш спорт 13". Матчи пройдут с 14 по 23 августа. Откроет хоккейный марафон поединок между "Спартаком" и "Ак Барсом". Это будет благотворительная игра, посвящённая памяти двукратного олимпийского чемпиона Владимира Шадрина.

"Спартак" проведёт ещё одну встречу с "Ак Барсом", а также сразится с "Амуром", "Динамо" и "ЦСКА". Сыграют между собой "Динамо" и подмосковный "Витязь", "Динамо" и нижегородская команда "Торпедо". Новый сезон регулярного чемпионата стартует 1 сентября 2022.

"До старта юбилейного, 15-го по счету регулярного чемпионата КХЛ остается меньше месяца. Предстоящие матчи будут максимально приближены к официальным, поэтому болельщики вправе ожидать острой и бескомпромиссной борьбы, и оценить, насколько команды готовы к сезону, и даже составить личный прогноз о том, кто станет обладателем Кубка Гагарина в 2023 году", — цитирует пресс-служба Триколора директора спортивного вещания мультиплатформенного оператора Марию Гришко.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Пять каналов Zona DAZN на платформе Sky Italia

Изображение
Ведущий провайдер платного телевидения Sky в Италии заключил партнерское соглашение с компанией DAZN - глобальной платформой стримингового вещания и спортивных развлечений. Соглашение начинет действовать с начала следующего сезона итальянской футбольной лиги, Серии А. DAZN создал приложение доступным для устройств Sky Q, а также предоставит абонентам Sky Italia доступ к 5 каналам Zona DAZN через спутники Eutelsat Hot Bird 13°E.

Начиная с субботы, 13 августа текущего года новый футбольный сезон принесет не только новости рынка, но и некоторые изменения на телевизионном фронте. DAZN продолжит транслировать 7 эксклюзивных матчей Серии А в день и и 3 совместных освящения матчей на каналах Sky, которые получили права на 2021-2024 годы.

На каналах Zona DAZN вы сможете посмотреть 7 футбольных матчей одного тура Серии А. Остальные 3 трансляции пройдут на каналах Sky Italia. Лица, не являющиеся абонентами DAZN, смогут подписаться на предложение DAZN Standard или DAZN Plus через веб-сайт, предназначенный для клиентов Sky, с возможностью добавления услуги Zona DAZN.

Это большой шаг вперед для пользователей. Серию А теперь можно посмотреть на многих платформах, а значит, она станет еще более доступной. Sky всегда поддерживал страсть итальянцев к футболу и любовь к этому виду спорта. Эта сделка с DAZN доставит фанатам Серии А еще больше удовольствия.

Технические параметры на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13°E):
ZONA DAZN (основной линейный канал, доступен с 8.08 на Sky Italia на позиции 214)
tp. 56 (11,843 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S2 / QPSK; MPEG-4/HD; CA: VideoGuard)

ZONA DAZN 2
tp. 63 (11,977 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S2 / QPSK; MPEG-4/HD; CA: VideoGuard)

ZONA DAZN 3 и ZONA DAZN 4
tp. 77 (12,245 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 5/6; DVB-S2 / QPSK; MPEG-4/HD; CA: VideoGuard)

ZONA DAZN 5
tp. 69 (12,092 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK; MPEG-4/HD; CA: VideoGuard)
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20391 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

LaLiga полностью на Movistar Plus +
Изображение
В Испании новые телеканалы DAZN LaLiga и DAZN LaLiga 2 начали полноценную работу с запуском 12 августа этого года. С 1 августа обе станции тестировались в HD платформой Movistar Plus + со спутника Astra 1KR (19,2° в.д.). Первая станция показывала архивные программы, в том числе исторические матчи с участием «Барселоны» и «Реала». Вторая станция транслировала рекламный цикл.

380 матчей LaLiga Santander, 420 матчей LaLiga SmartBank, финалы плей-офф и многие другие спортивные материалы с участием самых известных экспертов будут доступны для просмотра в полном объеме на платформе Movistar Plus +. Чтобы сделать это возможным, испанский оператор связи Telefónica в сотрудничестве с DAZN запустил дополнительные линейные каналы. DAZN LaLiga — это основной канал, на котором вы можете посмотреть 5 эксклюзивных матчей DAZN в день матча, за исключением нескольких игр, которые будут транслироваться исключительно на Movistar + LaLiga . Канал DAZN LaLiga 2 будет запускаться время от времени, когда основной канал транслирует футбольный матч. DAZN LaLiga, DAZN LaLiga 2 распространяется как в стандартном качестве SD, так и в разрешении HD через спутники Astra в точке 19,2° в.д. Каналы зашифрованы в Nagra MA. Важно отметить, что линейное предложение Movistar Plus + в партнерстве с DAZN постоянно растет. На данный момент он охватывает такие каналы, как DAZN 1 BAR, DAZN 2 BAR, DAZN 1, DAZN 2, DAZN 3, DAZN 4 и DAZN F1.

Технические параметры 2 канала DAZN LaLiga (SD/HD):
Astra 1KR (19,2°E)
тп. 44 (11,126 ГГц, пол. V, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK; MPEG-4/HD) — DAZN LaLigaHD
тп. 16 (11,436 ГГц, пол. V, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK; MPEG-4/HD) - DAZN LaLiga2HD

Astra 1L (19,2°E)
тп. 38 (11,038 ГГц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK; MPEG-2/SD) — DAZN LaLiga

Astra 1M (19,2°E)
тп. 54 (10,788 ГГц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK; MPEG-2/SD) — DAZN LaLiga 2
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Sky Sport News частично доступен бесплатно

Изображение
В течение года Sky Sports News фактически доступен для абонентов платного телевидения, но теперь одна из программ этой станции стала доступна для бесплатного просмотра. Напомним, что с 21 июля 2021 года Sky Sport News в предложении оператора только для клиентов немецкой платформы Sky DE после кодирования сигнала на спутнике Astra 1N (19,2°E).

Sky разработал специальное предложение для закрытия трансферов в главных футбольных лигах Европы. Программа „Transfer Update” будет бесплатно транслироваться на YouTube, skysport.de и в приложении Sky Sport App до 1 сентября текущего года. Это означает, что небольшая часть из сетки вещания Sky Sport News, которая была закодированна в прошлом году для абонентов Sky DE и других услуг платного телевидения в Германии, теперь снова доступна бесплатно для всех.

Марк Беренбек и Флориан Плеттенберг в программе «Трансферное обновление» информируют всех любителей футбола о текущих слухах о трансферах, заключенных контрактах и наиболее важных событий на рынке профессионального футбола. Зрители получают информацию о текущих приобретениях игроков, анализ самых яростных спекуляций и сообщает о дальнейших направлениях деятельности ведущих клубов - будь то в Бундеслиге или на международной арене.

„Transfer Update” выходит в эфир в 18:00 по понедельникам, средам и пятницам в бесплатной прямой трансляции. В этом сообщение не указано, будет ли сигнал декодироваться через спутник - это следует проверить во время трансляции программы.

Sky Sport News HD распространяется в закодированном виде (CA: VideoGuard) со спутника Astra 1N (19,2°E) на tp. 95 (12,304 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2 / QPSK).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Официальным транслятором УПЛ стала международная телекомпания Setanta Sports

Украинская Премьер-Лига сообщает о создании единого телевизионного пула – за такое решение проголосовали более половины участников УПЛ.

Официальным транслятором УПЛ стала международная телекомпания Setanta Sports. Контракт рассчитан на 3 сезона, сумма контракта составляет $16,2 млн.

Матчи Чемпионата Украины по футболу в премиум качестве будут доступны для зрителей на трех площадках:
► Показать
Ответить