Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

ARY запустит спортивный канал HD в Пакистане

Изображение
Сеть вещания ARY Network объявила о запуске первого в Пакистане спортивного канала высокой четкости (HD) ASports. ASports планирует начать трансляцию в Пакистане в субботу, 16 октября этого года. Об этом объявили чемпионы по крикету Васим Акрам и Вакар Юнис.

Акрам поделился своими впечатлениями в социальных сетях. Он сказал: «Я рад объявить, что присоединился к первому спортивному каналу Пакистана A-Sports в качестве президента. Я хотел бы поблагодарить ARY Group и особенно моего друга Салмана Икбала (генерального директора ARY Digital Network - ред.) За эту возможность. Это очень захватывающее событие в области спорта и СМИ для Пакистана ».

ASports уже приобрела права на чемпионат мира по крикету среди мужчин ICC T20 World Cup 2021. Игры пройдут в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Омане с 17 октября по 14 ноября 2021 года.

Веб-сайт a-sports.tv уже работает, где вы можете найти информацию и аналитические обзоры спортивных событий со всего мира.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

К 2028 году количество спортивных прямых трансляций увеличится в четыре раза

Согласно новому прогнозу, рынок спортивных трансляций в реальном времени будет расти более чем на 21% в год с настоящего момента до 2028 года, согласно данным Verified Market Research.

В ближайшие несколько лет бизнес по спортивным трансляциям в прямом эфире будет расти в геометрической прогрессии, при этом ожидается, что рынок вырастет с 18,1 млрд долларов в 2020 году до более чем 87,3 млрд долларов к 2028 году, а среднегодовой темп роста составит 21,26%, согласно данным Verified Market Research.

Исследователи говорят, что ключевыми драйверами являются растущий интерес к спорту, более широкая доступность высококачественных широкополосных соединений и увеличение количества многоплатформенных устройств и подключенных услуг.

Движение клубов, спортивных лиг и вещательных компаний к предложению услуг потоковой передачи прямых трансляций спортивных событий также повысит спрос на эти услуги.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Extreme E расширяет зону покрытия в Украине

Серия внедорожных электрических гонок Extreme E подтвердила, что Setanta Sports является новейшей вещательной компанией в Украине.

В рамках растущей экспансии в Украине, Setanta Sports будет транслировать полный дебютный сезон Extreme E, включая прямую трансляцию гонки, основные моменты, превью, обзоры и журнальные шоу на своих каналах Setanta Sports и Setanta Sports +, а также на каналах Setanta Sports +play: https://www.setantaplay.tv.

В связи с тем, что население все больше осознает негативное воздействие загрязнения воздуха ископаемым топливом, рынок электромобилей Украины в последние годы продемонстрировал значительный рост. В 2020 году количество электромобилей на дорогах выросло на 375 процентов по сравнению с 2018 годом, и в настоящее время страна может похвастаться самым большим количеством общественных зарядных станций по сравнению с ближайшими странами ЕС - более 8500 (на 57 процентов больше по сравнению с тот же период два года назад).

«Мы очень рады объявить Setanta Sports в качестве нашего последнего транслятора», - заявил Али Рассел, директор по маркетингу компании Extreme E. Extreme E на рынке, где продажи электромобилей продолжают расти ».

«У нашего чемпионата есть еще большая цель, чем радикальные гонки на шоу, с необходимостью сократить выбросы углерода и бороться с климатическим кризисом, что Украина четко осознала. По мере того как мы расширяем наше покрытие в Украине за счет партнерства с Setanta Sports, я уверен, что интерес к динамичным гонкам на колесах от Extreme E, а также к более широкому повествованию об электрификации, окружающей среде и платформа для гендерного равенства ».

После гонок в Саудовской Аравии, Сенегале и Гренландии сериал отправится на Сардинию (23-24 октября 2021 года). Все места, которые посещает чемпионат, так или иначе затронуты экологическими проблемами, такими как опустынивание, вырубка лесов, таяние ледяных шапок, загрязнение пластиком и рост выбросов углерода. Целью проведения гонок в районах, пострадавших от экологического кризиса, является повышение осведомленности и интереса зрителей к проблемам окружающей среды.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

AMC: Четверо из пяти чехов в основном хотят прямые трансляции.
25.10.2021 10:57

Согласно текущему опросу, четверо из пяти чешских телезрителей регулярно смотрят спортивные передачи. Как и новости, люди хотят смотреть спорт в прямом эфире, и, хотя потребление онлайн-контента растет, чехи предпочитают смотреть спорт по телевидению, а не на экранах мобильных устройств или компьютеров.

Недавнее исследование, проведенное NMS Market Research для AMC Networks International, подтвердило, что долгосрочные модели просмотра телепередач в нашей стране остаются в основном неизменными, несмотря на рост потребления цифрового контента.

Изображение
Рис. №1 - Количество спортивных зрителей увеличивается с возрастом (фото: AMC)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Рекордный день для Sky Sports

24 октября Sky Sports зафиксировал самый высокий день просмотра.

В день, когда освещались Премьер-лига, Формула-1 и мужской чемпионат мира по футболу T20 ICC, телекомпания имела в среднем 1,2 миллиона зрителей в течение дня с охватом более 8 миллионов человек. Измерения отслеживались с 6 утра до 2 ночи 25 октября.

Пик зрительской аудитории пришелся на матч английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» и матч чемпионата мира ICC T20 World Cup между Индией и Пакистаном с 4,5 миллионами зрителей в 17:50 по британскому стандартному времени.

Другие события, которые привлекли большую аудиторию, включали Гран-при США, освещение матча ФК Кельн против Байера Леверкузена в Бундеслиге и освещение 7-й недели НФЛ.

Управляющий директор Sky Sports Джонатан Лихт сказал: «Мы гордимся тем, что предлагаем миллионам домашних хозяйств по всей Великобритании такое разнообразие увлекательных спортивных мероприятий в прямом эфире, которые проводят отмеченные наградами производственные группы. На протяжении более 30 лет Sky Sports собирает зрителей для незабываемых моментов, которые может дать только живой спорт. Приятно видеть, что популярность живого спорта сильнее, чем когда-либо ».

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Все клиенты Telly увидят матчи выходных UFC
27.10.2021 15:54

С пятницы 29 октября по воскресенье 31 октября Telly Television предложит для дегустации канал Premier Sport 2 HD для всех своих существующих и новых клиентов. В эти выходные, помимо других спортивных трансляций, можно будет посмотреть все матчи главной карты престижной организации UFC, в которой Йиржи БДП Прохазка готовится на замену.

С пятницы, 29 октября, все клиенты Telly TV, независимо от приобретенного пакета, смогут смотреть спортивную программу на канале Premier Sport 2, которая транслируется в HD-качестве.

« Мартовский матч Иржи Прохазки получил на телевидении особую аудиторию. Пока неизвестно, появится ли чешский боец ​​на ринге в субботу, но если это так, мы будем рады разрешить всем нашим клиентам смотреть эту телетрансляцию » , - говорит Ян Шёппель, директор по маркетингу Telly.

Сама трансляция UFC 267 из Абу-Даби начинается в субботу в 19:30. Получасовое специальное обучение будут сопровождать звезды чешского ММА: Давид Дворжак (борец UFC), Патрик Кинцл (борец KSW) и тренер Андре Рейндерс.

Изображение
UFC выходного дня для всех клиентов Telly (фото: Telly)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

ФИФА объявляет тендер на получение прав в полете и на корабле

Международная футбольная ассоциация FIFA объявила тендер на получение прав СМИ на борту и в полете на свои соревнования 2022–2023 годов, включая чемпионат мира 2022 года и чемпионат мира среди женщин 2023 года.

Мероприятие 2022 года станет первым чемпионатом мира, который пройдет на Ближнем Востоке и первым пройдет в ноябре и декабре, а чемпионат мира 2023 года среди женщин будет совместно организован Австралией и Новой Зеландией с расширенной линией. - участие 32 команды.

Тендер также включает права на мероприятия ФИФА по молодежному футболу и пляжному футболу, которые состоятся в 2022 и 2023 годах. ФИФА заявила, что тендерный процесс позволит ей выбрать медиа-компании, которые лучше всего подходят для обеспечения требуемых обязательств по трансляции и достижения целей ФИФА по предлагая высококачественный просмотр для всех поклонников, путешествующих на корабле или самолете.

Подача заявок в ФИФА должна быть получена до 12:00 по центральноевропейскому времени во вторник, 16 ноября.

За счет продажи прав СМИ на свои футбольные турниры FIFA получает доход, необходимый для поддержки и развития игры во всем мире, например, через программу развития FIFA Forward.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

SPNI продлил сделку по правам на Лигу чемпионов

Sony Pictures Networks India (SPNI) продлила с УЕФА права на вещание на три года.

Телекомпания продолжит транслировать Лигу чемпионов, Лигу Европы, Суперкубок, Молодежную лигу и Конференционную лигу до конца сезона 2023/24. SPNI проведет 138 матчей высшей лиги чемпионов, включая Суперкубок УЕФА, а также 141 матч Лиги Европы и 141 матч Лиги конференций.

Все матчи будут транслироваться в прямом эфире на платформе SonyLiv OTT, а отдельные матчи будут транслироваться на линейных каналах SPNI.

Раджеш Каул, главный директор по продажам и глава спортивного бизнеса SPNI, сказал: «Европейский клубный футбол широко используется болельщиками по всей Индии. Неуклонный рост его зрительской аудитории в Индии за последние несколько лет является свидетельством его фандома. Благодаря этому партнерству мы продолжим укреплять наши позиции в качестве глобальной мультиспортивной арены и главного направления для лучшего международного клубного футбола ».

Директор по маркетингу УЕФА Гай-Лоран Эпштейн сказал: «Sony Pictures Networks India привносит богатый опыт в спортивные трансляции премиум-класса и продолжит обеспечивать лучшее в своем классе освещение клубных турниров УЕФА для футбольных фанатов со всего Индийского субконтинента».

В сентябре SPNI объявила о слиянии с индийским гигантом Zee Entertainment, но продолжающиеся внутренние споры в Zee могут сорвать сделку.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

BT Sport обслуживает Открытый чемпионат Стокгольма

BT Sport будет транслировать акцию с Открытого чемпионата Стокгольма, который начнется в воскресенье, 7 ноября.

Энди Маррей, который потерпел раннее поражение на парижском Мастерсе, вступил в жеребьевку вместе с действующим британским номером 1 Кэмероном Норри и олимпийским чемпионом Александром Зверевым.

Прямая трансляция первого раунда BT Sport начнется в воскресенье на ESPN. Освещение будет продолжаться в течение всей недели, с понедельника по четверг на BT Sport 1, полуфиналы в пятницу на BT Sport 3 и финал будут транслироваться на BT Sport 2 в субботу, 13 ноября.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

BT Sport продлевает контракт с Австралией по крикету

Изображение

BT Sport продлила договор о правах на трансляцию международных матчей по крикету среди мужчин и женщин Австралии до 2025 года, включая эксклюзивную трансляцию четырех туров по Англии в течение следующих четырех лет.

Сделка охватывает Ashes этого года, а также туры Dettol ODI и T20, запланированные на 2022 год. Все четыре серии будут доступны только в прямом эфире на BT Sport.

BT Sport также будет транслировать в прямом эфире все международные туры по Австралии. После Ashes в этом году Австралия сразится с Новой Зеландией и Шри-Ланкой в ​​серии белых шаров.

Обновленное соглашение с Cricket Australia основано на портфеле крикета BT Sport, который включает эксклюзивные права на трансляцию мужских и женских домашних и международных матчей Вест-Индии в Карибском бассейне, а также домашних международных матчей среди мужчин и женщин Новой Зеландии.

Саймон Грин, глава BT Sport, сказал: «Мы любили доводить до наших зрителей все взлеты и падения, а также противоречия Ashes в 2017/18 году и наслаждаемся возможностью познакомить наших зрителей с событиями мужского и женского Ashes в 2021 году /. 22. Контент по крикету BT Sport продолжал расти с тех пор, как мы подписали наше первое соглашение о правах с Cricket Australia, и мы рады, что привезем из Австралии больше возможностей для крикета среди мужчин и женщин мирового класса для болельщиков по всей Великобритании ».
Ответить