Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Формула-1 c эксклюзивными правами на вещание для Canal+ до 2029 г.

Изображение

Формула 1 и CANAL + продлили свое сотрудничество в сфере эксклюзивных прав на трансляцию Формулы 1 во Франции до 2029 года, то есть на следующие 7 лет. Текущее соглашение действует в течение сезонов 2021 и 2022 гг. С тех пор, как CANAL+ стал официальным партнером по вещанию в 2013 году, каждый Уик-энд Гран-При привлекает все большую аудиторию, сообщает вещатель.

CANAL + продолжит предоставлять зрителям обширное освещение и программы с участием экспертов, в том числе бывших гонщиков F1 Жака Вильнева и Ромена Грожана, а также экспериментирует с внедрением контента на новые платформы, такие как Twitch, для привлечения молодого поколения зрителей во Франции.

В Польше права на трансляцию Формулы 1 принадлежат компании Eleven Sports до конца текущего сезона. После этого чемпионат Формулы-1 будет вещать в потоковом сервисе Viaplay в течение трех лет подряд.

Все самое интересное Гран-при доступно через потоковый сервис myCANAL. Новое соглашение также включает в себя интеграцию приложения F1TV Pro в myCANAL, впервые доступного для абонентов Canal+.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Дорога на Ролан-Гаррос на Eurosport 2 начнется с турнира Monte-Carlo Masters.

Сезон грунтового тенниса в самом разгаре. Знаете ли вы лучший способ подготовиться к следующему турниру Большого шлема, чем два крупных турнира ATP Tour подряд? Турнир Monte-Carlo Masters начнется в воскресенье, 10 апреля 2022 года, в 13:00 на Eurosport 2.

На следующей неделе он продолжится ежедневной прямой трансляцией с 11:00. Полуфинальные матчи запланированы на субботу в 13:30, а финалы состоятся в воскресенье, 17 апреля, в 15:00. На следующий день — в понедельник, 18 апреля — начнется турнир ATP 500 Barcelona Open, турниры которого стартуют в Мадриде и Риме. ATP будет плавно вести болельщиков до 22 мая, когда стартует Ролан-Гаррос.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Eleven будет транслировать USL W League в рамках глобальной сделки

Eleven Sports получила глобальные права на новую лигу USL W League.

Изображение

Лига, управляемая United Soccer League, является новым элитным предпрофессиональным женским соревнованием в Соединенных Штатах.

Eleven будет транслировать избранные матчи первого сезона турнира 2022 года с участием 44 клубов исключительно на ElevenSports.Com.

Расписание трансляций будет утверждено в ближайшие недели.

Сезон W League 2022 стартует 6 мая матчем Indy Eleven vs Kings Hammer. Начнется 10-недельный регулярный сезон, за которым последуют плей-офф и финал W League 23 июля.

Диего Компайр, директор по контенту и партнерству ElevenSports.com, сказал: «W League — это захватывающее новое соревнование, и мы с нетерпением ждем возможности представить его болельщикам по всему миру. Мы также рады дальнейшему укреплению нашего партнерства с United Soccer League».

Корт Йеске, исполнительный вице-президент United Soccer League, сказал: «Обеспечение доступности наших игр является главным приоритетом для USL W League, и это партнерство с Eleven позволяет болельщикам смотреть матчи в прямом эфире на любом устройстве и в любом месте. Eleven — всемирно признанный футбольный центр и отличный партнер USL. Это соглашение дает W League непревзойденную видимость, которая будет стимулировать рост лиги, укреплять клубные бренды и предоставлять игрокам платформу для продвижения по карьерной лестнице».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Sport 3 HU получил чешскую лицензию

Другой канал может работать на венгерском рынке. Компания AMC Networks Central Europe, sro получила чешскую лицензию на вещание спортивного канала Sport3, который будет транслироваться в Венгрии.
Лицензия на Sport3 HU действительна в течение 12 лет для распространения через специальные системы передачи (Интернет). Такое решение было принято Советом по телерадиовещанию (RRTV) на его шестом заседании 12 апреля 2022 года.

Согласно лицензии, это будет спортивный канал, который будет предлагать зрителям прямые трансляции. Трансляция будет нерегулярной и ограниченной по времени, в зависимости от даты и времени проведения соответствующего спортивного события. Трансляция будет доступна через приложение AMC MIKRO HU, которое доступно в Google Play и App Store.

Станция будет представлена ​​в Венгрии и будет вещать с комментариями на венгерском языке.

RRTV также сообщает венгерскому регулятору СМИ, что программа Sport3 HU с чешской лицензией на вещание может транслироваться в Венгрии.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Приложение Setanta Sports уже доступно на телевизорах Samsung и Android.

Setanta Sports предлагает своим клиентам новинку – в 14 странах Европы и Азии любители спорта смогут смотреть свои любимые чемпионаты и матчи с помощью приложения Samsung. В рамках партнерства между Setanta Sports и Samsung пользователи смогут использовать приложение на всех телевизорах Samsung с операционными системами 3.0 и/или более новыми версиями.

До сих пор подписчики setantasports.com могли использовать приложение Android TV (операционная система 5.0 и/или новее).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телеканал «Футбол 2» возвращается в эфир

Уже 18 апреля в эфире «Футбол 2» будут транслироваться европейские и мировые футбольные турниры, сообщает пресс-служба телеканала.

С начала полномасштабного вторжения РФ в Украину, телеканалы Футбол 1/2/3 вещали в YouTube. Спустя месяц было возобновлено вещание «Футбол 1» на ТВ, а теперь в эфир вернется и телеканал «Футбол 2».

Уже сегодня, 18 апреля, телезрители смогут посмотреть европейские и мировые футбольные турниры вживую: поединки турецкой Суперлиги и нидерландской Эредивизи, а также матчи Кубка Португалии, Кубка Бразилии и MLS.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

JOJ Šport переходит на предложение Nová Digi TV SK

Абоненты спутникового и кабельного телевидения DIGI Slovakia скоро увидят расширение предложения программ еще одним каналом. Особенно любители спорта будут довольны добавлением нового канала JOJ Šport.

JOJ Sport будет доступен абонентам оператора с 05.09.2022. Станция будет включена в самый низкий стандартный пакет программы, что сделает ее доступной для всех клиентов DIGI Slovakia.

Программа радиостанции JOJ Šport ориентирована в первую очередь на словацких спортсменов и отечественных спортсменов. Зрителей ждут отечественные и зарубежные спортивные трансляции. Спорт будет включать футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, лыжи и многое другое. Программа выходит в эфир с октября прошлого года.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Sky Sports подписывает контракт с W Series

Sky Sports объявила о многолетнем партнерстве с W Series, международным чемпионатом по автогонкам на одноместных автомобилях среди женщин.

Серия W будет включать десять гонок в течение восьми уик-эндов Гран-при Формулы-1 в 2022 году, а Sky Sports будет транслировать в прямом эфире каждую квалификацию и гоночную сессию.

Трехлетнее партнерство — до конца пятого сезона W Series в 2024 году — представляет собой крупнейшую на сегодняшний день инвестицию W Series в СМИ и будет включать распространение контента W Series по каналам Sky, включая линейные, цифровые и социальные.

Сделка также увеличивает охват W Series на глобальных платформах Sky. Как и в Великобритании, в этом сезоне W Series начнет новое партнерство со Sky Italia, дополнив существующее соглашение с Sky Deutschland.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Astro продлила права на участие в английской премьер-лиге для Малайзии

Изображение

Малазийская спортивная телекомпания Astro подписала контракт с английской премьер-лигой на три сезона с 2022/23 по 2024/25.

Телекомпания, которая владеет правами на EPL с 1997 года, будет транслировать в прямом эфире все 380 матчей. Все матчи будут транслироваться в формате HD, а отдельные матчи будут транслироваться в формате 4K UHD.

Обновленные права EPL укрепляют спортивный портфель, в который, в частности, входят Игры Юго-Восточной Азии, Азиатские игры и Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Бразилия: Eleven и CBF подписали партнерское соглашение по женскому футболу

Eleven заключила партнерское соглашение с Бразильской футбольной конфедерацией (CBF), чтобы бесплатно освещать женский футбол в стране.

Начиная с 2022 года и в течение трех лет матчи Campeonato Brasileiro Feminino Séries A1, A2 и A3 будут доступны для просмотра на глобальной OTT-платформе Eleven Sports. Три соревнования также будут одновременно распространяться на новой OTT-платформе FIFA, FIFA+.

Соглашение распространяется на все матчи, на которые в настоящее время не распространяются сделки по правам.

Теренс Гаргантини, региональный директор по Бразилии и Латинской Америке, сказал: «Мы невероятно гордимся тем, что продолжаем развивать женский футбол в Бразилии. По этому соглашению мы будем транслировать основные женские лиги шесть лет подряд совершенно бесплатно. Как пионеры женского футбола, мы рады, что миллионы болельщиков в Бразилии и во всем мире смогут наблюдать за признанными звездами «Селесао» и новым поколением талантов».

Эднальдо Рогригес, президент CBF, добавил: «Развитие женского футбола является одним из наших приоритетов. Подписание партнерства с ELEVEN для трех дивизионов чемпионата Бразилии — еще один шаг в развитии дисциплины. Предоставление максимально возможной информации о женской игре является частью нашей стратегии, направленной на получение новых доходов и обеспечение устойчивости соревнований».

Освещение Серии А1 на канале Eleven началось 23 апреля с трансляцией пяти матчей, а матчи А2 и А3 должны начаться в мае.
Ответить