Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Ziggo Sport сохраняет бельгийскую профессиональную лигу

Изображение

Ziggo Sport продолжит трансляцию бельгийской профессиональной лиги в течение следующих двух сезонов.

Это означает, что бельгийская профессиональная лига будет доступна исключительно на Ziggo Sport как минимум до сезона 2024/2025.

Марсель Бертуизен, директор Ziggo Sport, сказал, что сделка была важной: «Бельгийская профессиональная лига Jupiler важна для нас. Это соревнование с привлекательными клубами и плей-офф, которые гарантируют захватывающие матчи. Примечательно также, что в Бельгии растет число успешных голландских игроков и тренеров».

В воскресенье бывший защитник «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд сравнял счет в добавленное время и впервые за 66 лет принес «Антверпену» титул чемпиона Бельгии.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39533 раза
Поблагодарили: 12829 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Суспільне та MEGOGO покажуть матчі Національної збірної України проти Німеччини та у відборі на Євро-2024

Изображение

У понеділок, 12 червня, о 19:00 Національна збірна України з футболу проведе товариський матч проти збірної Німеччини напередодні кваліфікаційних поєдинків на Євро-2024.

Пряму трансляцію дебютної гри Сергія Реброва на чолі головної команди країни дивіться на місцевих телеканалах Суспільного Мовлення (наприклад, Суспільне Київ, Суспільне Дніпро, Суспільне Тернопіль тощо) у цифровому ефірі T2, кабельних мережах та IPTV (крім OTT*) та ексклюзивно в інтернеті на медіасервісі MEGOGO — на інтерактивному каналі «MEGOGO Футбол Перший» та у розділі «Спорт» за передплатами «Максимальна» або «Спорт». Коментаторами на обох платформах стануть Вадим Шевякін та Сергій Лук’яненко.

► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Телеканалы Setanta Sports в BISS на азербайджанском спутнике

Изображение
Компания Setanta Sports Group запустила спутниковое вещание на Azerspace-1 (46°E) закодированные в BISS. Два канала Setanta Sport 1 и Setanta Sport 2 распространяются в мультиплексе оператора Azercosmos с основной зоной покрытия стран Центральной Азии. Прием в Польше возможен на антенны больших размеров.

В середине апреля текущего года вещание каналов на спутнике Astra 5B (31,5°E) было прекращено, там они были закодированны в Viaccess. Затем были предоставлены операторам кабельных сетей, например, в Беларуси. Однако белорусские власти отозвали лицензию.
Setanta Sports Eurasia, приобретенная грузинской холдинговой компанией Adjara Group в 2021 году, является ведущим спортивным вещателем в таких странах, как Армения, Азербайджан, Молдова, Грузия, Литва, Латвия, Эстония, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. В этих странах владеет значительный права на пакет, который состоит из английской Премьер-лиги, немецкой Бундеслиги, испанской Ла Лиги, итальянской Серии А,Формула 1, НБА и UFC

Компания имеет дистрибьюторские соглашения с более чем 150 операторами и доступна в 10 миллионах домо-хозяйств по всему Евразийскому региону.

Технические параметры Setanta Sport 1 HD и Setanta Sport 2 HD:

Azerspace-1 (46°E)
tp. 5K (11,024 GHz, pol. H, SR: 16500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) - wiazka Central Asia
Koдирование: BISS
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Сборная Словакии борется за ЕВРО-2024. Смотрите матч с Лихтенштейном
14.06.2023 11:55

Две игры, четыре очка и комфортное второе место в группе за фаворитом португальца. Это стартовая позиция сборной Словакии перед следующим важным международным перерывом, который стартует уже на этой неделе.

В борьбе за чемпионат Европы, проходящий в Германии, каждый матч может стать решающим. На этот раз Sport1 предлагает прямую трансляцию поединка в Лихтенштейне.

В то время как португальцы во главе с культовым Криштиану Роналду, как и ожидалось, лидируют в квалификационной группе J, Словакия также прошла первую часть квалификации без поражений. В первом туре в Трнаве была неожиданная ничья 0:0 с Люксембургом, но во втором матче Словакия сумела победить с разницей в два гола у главного соперника в борьбе за второе место в промоушене, Боснии и Герцеговины.

Настроение в салоне сборной позитивное перед очередным, на этот раз, выездным дабл-дуэлем. Матч в Исландии может частично оттеснить еще одного претендента на второе место промоушена, но следующий поединок Спорт1 предложит на почве непредсказуемого Лихтенштейна. Они пока не набрали ни одного очка в двух матчах и захотят сильно побеспокоить команду Франческо Кальцоны.

Прямая трансляция матча будет доступна во вторник, 20 июня, включая предматчевую студию и качественный комментарий на словацком языке. Кроме того, прямо в студии его будет сопровождать более 100-кратный словацкий игрок сборной и бывший игрок «Ливерпуля» Мартин Шкртель. И это не будет отличаться в более поздней части квалификации, когда окончательный вид таблицы будет определен окончательно, и Sport1 предложит домашний матч-реванш с Лихтенштейном и эксклюзивные матчи с Португалией и Боснией и Герцеговиной.

Следующая программа матчей сборной Словакии на Sport1:

20.06.2023 Лихтенштейн - Словакия
09.11.2023 Словакия - Лихтенштейн
13.10.2023 Португалия - Словакия
19.11.2023 Босния и Герцеговина - Словакия
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Финал Лиги чемпионов и Ролан Гаррос бьют рекорды по количеству трансляций


Как стало принято сообщать, финал Лиги чемпионов в минувшие выходные и Открытый чемпионат Франции по теннису на Ролан Гаррос побили рекорды потоковой передачи, согласно данным, собранным NPAW от ее клиентов потоковой передачи.

Победа «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов над «Миланом» привела к значительному увеличению потребления потокового вещания по сравнению с предыдущими 90 днями и финалом 2022 года. По сравнению со средним показателем за предыдущие 3 месяца, в прошлую субботу игра собрала на 14% больше игр и на 18% больше уникальных пользователей, а время игры увеличилось на 4%.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Большинство читателей предназначены для других спортивных телеканалов.
17.06.2023 17:49

Другие телеканалы со спортивным уклоном должны стартовать на чешском и словацком рынках. Так считают читатели сайта parabola.cz в недавно завершившемся опросе.

Большинство избирателей (57,2%) высказались за то, чтобы больше спортивных станций начали вещание на чешском и словацком рынках. Из них 29,9% считают, что только в том случае, если станция обеспечит интересный (привлекательный) контент. Еще 27,3% заявили, что спорта на телеэкране всегда мало.

Изображение
▲ Рисунок №1 – Результаты голосования читателей
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

В Италии есть интерес к футбольным правам Серии А. Не по тем ценам
17.06.2023 15:25

Цена за права на трансляцию главного футбольного соревнования Италии достигла своего максимума. По крайней мере на данный момент. Вот так можно охарактеризовать ситуацию на рынке там с правами на Серию А.

В Италии ищут нового покупателя на пакет прав на трансляцию сезонов с 2024 по 2029 год. И пока новый покупатель не найден. Вещательные компании DAZN, Sky и Mediaset запросили права. Последний Mediaset был заинтересован в правах в связи с предложением прав на бесплатный показ Серии А.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Nova Group приобрела права на трансляцию чемпионата мира по футболу среди женщин.
19.06.2023 10:21

Nova Group приобрела права на трансляцию чемпионата мира по футболу среди женщин, который пройдет с 20 июля по 20 августа 2023 года в Австралии и Новой Зеландии.
Из общего количества 64 матчей 46 матчей будут транслироваться в прямом эфире на Nova Sport 1 и 2 — все матчи будут доступны в прямом эфире и записаны на Voyo. Каждый игровой день Nova Sport транслирует два избранных матча с чешским комментарием.

Чемпионат мира начнется матчем Новой Зеландии против Норвегии в четверг, 20 июля, а церемония открытия будет частью прямой трансляции. Действующие чемпионы мира из США выйдут на турнир двумя днями позже матчем против Вьетнама.

Фаза на выбывание начнется с восьмифинальных матчей в субботу, 5 августа. Весь турнир завершится 20 августа церемонией закрытия и финальным матчем, который будет сопровождаться специальной матчевой студией «Нова Спорт».

Помимо прямых трансляций, зрители также могут рассчитывать на ролики самых важных моментов каждого игрового дня. Представитель женского футбола Чехии выступит в роли сокомментатора.

« Мы попробовали наше сотрудничество с ФИФА на недавнем чемпионате мира в Катаре и рады продолжить его летом. Женский футбол находится на подъеме, и для нас большая честь транслировать этот всемирный турнир », — добавляет Душан Мендель, руководитель спортивного отдела TV Nova.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Большой спорт на каналах M6 и W9 в сезоне 2023/2024.

Изображение
Французская Groupe M6 частная вещательная медиакомпания объявила, что она будет активно заниматься спортивными программами в сезоне 2023/2024. А также о том, что зрители будут смотреть на французских каналах M6 и W9, которые можно найти на платформе Kabelio в некодированном виде (FTA) со спутника Eutelsat 9B (9°E)

В частности, на каналах M6 и W9 появятся трансляции чемпионата мира по футболу среди женщин. Турнир пройдет с 20 июля по 20 августа 2023 года. Организаторами являются Австралия и Новая Зеландия.

Чемпионат мира по регби 2023, это еще одно крупное событие, которое будет транслироваться на канале М6 с 8 сентября по 28 октября 2023 года. Организатором соревнований выступает международная организация World Rugby.

Чемпионат Европы по футболу 2024, который пройдет с 14 июня по 14 июля 2024 года в Германии. Организатором является УЕФА.

Лига европейских конференций УЕФА и Лига Европы УЕФА - это дополнительные соревнования футбольных клубов, организуемые Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Все события будут показаны на канале W9.

Кроме того, Groupe M6 закрепила за собой права на трансляцию матчей женской сборной Франции по футболу до 2027 года, а также приобрела права на НФЛ до 2027 года.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Футбольная лига Nike остается эксклюзивной для Voyo
10.07.2023 16:30

Новый сезон высшего футбольного турнира Словакии начнется в пятницу, 28 июля 2023 года, первым матчем между Банской Быстрицей и Подбрезовой. С нового сезона лига будет носить новое название Niké liga.

После двухмесячного летнего перерыва стартует новый сезон высшей словацкой футбольной лиги. Зрители снова смогут смотреть все матчи исключительно через платную стриминговую платформу Voyo. ТВ Дайто и Нова Спорт продолжат трансляцию избранных матчей .

В новом году лига начнет свой 31-й сезон в истории независимости. ФК Кошице – новичок в предстоящем сезоне самого высокого футбольного соревнования.

Изображение
▲ Лига Nike на Voyo (фото: TV Markíza)

Матчем открытия Nike League станет региональное дерби между MFK Dukla Banská Bystrica и FK Železiarne Podbrezová в пятницу, 28 июля 2023 года, в 20:30 на Nova Sport 1 и Voyo. Самой большой достопримечательностью первого раунда станет матч между ФК Кошице и чемпионом Слованом Братислава в субботу, 29 июля 2023 года, в 20:30 по телевидению Дайто и Войо. Это также будет матч месяца.

Все матчи Nike League по-прежнему будут доступны с комментариями и в качестве Full HD в прямом эфире и в записи для подписчиков стримингового сервиса Voyo. Кроме того, два избранных матча будут транслироваться, как и в прошлом сезоне, на телеэкранах. Пятничные поединки всегда будет транслировать «Нова Спорт», а воскресенье или субботу (в зависимости от расписания словацких клубов в кубке Европы) — телеканал «Дайто».
Ответить