Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Channel 4 приобретает футбольные матчи Англии

Матчи Англии в Лиге наций УЕФА, европейских квалификациях к Евро-2024 и международных товарищеских матчах будут транслироваться в прямом эфире на канале 4 после объявления о новом двухлетнем контракте.

Шесть игр сборной Англии будут транслироваться в прямом эфире на Channel 4 в этом году, начиная с выездного матча против Венгрии на стадионе Puskas Arena Park 4 июня, а через три дня — еще одного выездного матча против Германии на Allianz Arena 7 июня. Затем подопечные Гарета Саутгейта надеются отомстить за поражение в финале Евро против Италии, когда 11 июня в Молинье сразятся с действующими чемпионами Европы.

Это будет первая прямая трансляция мужской национальной сборной на 4 канале.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Mediapro получает зеленый свет на приобретение аргентинских каналов Fox Sports

Испанская телекомпания и продюсер Mediapro получила одобрение регулирующих органов на приобретение трех каналов Fox Sports, принадлежащих The Walt Disney Company в Аргентине.

Mediapro получила от Национальной антимонопольной комиссии (CNDC) зеленый свет на приобретение трех каналов, которые перешли в собственность Disney в результате приобретения 21st Century Fox.

По данным Mediapro, каналы, работающие под названиями Fox Sports, Fox Sports 2 и Fox Sports 3, имеют более восьми миллионов подписчиков и производят более 4000 часов оригинального контента в год.

Каналы владеют правами на прямые трансляции соревнований, включая Кубок Либертадорес, Лигу чемпионов УЕФА, Формулу-1, ATP, Liga ACB, MLB (бейсбол), NFL (американский футбол), World Rugby Sevens Series и PBC, WWE и UFC.

Уже присутствуя в Аргентине в сфере производства контента и аудиовизуальных услуг, группа заявила, что ее местное подразделение предоставляло или будет предоставлять свои услуги для таких мероприятий, как Панамериканские игры и Парапанамериканские игры в 2019 и 2023 годах, соревнования Conmebol, CONCACAF и Кубок Америки и Чемпионат мира по футболу.

В течение последних пяти лет Mediapro Argentina также подготовила и организовала LVP, главный киберспортивный турнир в Латинской Америке.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

TF1 обеспечивает хозяевам поля права на Лигу наций и Евро-2024

Французская телекомпания TF1 получила права на бесплатную трансляцию матчей Франции в рамках предстоящих футбольных соревнований Лиги наций УЕФА и Евро-2024, а также расширила свое партнерство с национальной сборной Франции, предоставив ей привилегированный доступ к игрокам и тренерам.

TF1 покажет три из следующих шести матчей Франции в Лиге наций 2022 года, а также покажет 25 лучших матчей Евро-2024 в прямом эфире.

Телекомпания заявила, что последнее соглашение подтвердило ее давнее партнерство с французской национальной командой Les Bleus.

«Мы очень рады этому новому соглашению, которое расширяет наше давнее партнерство с национальной сборной Франции по футболу и отражает наше стремление предложить бесплатную трансляцию лучшего европейского футбола для максимально широкой аудитории через наше покрытие. Лиги наций, с Евро-2024 и Чемпионатом мира по футболу FIFA 2022 в Катаре, где группа будет эксклюзивным бесплатным вещателем. Мы также очень гордимся тем, что являемся эксклюзивной бесплатной трансляцией чемпионата Европы по футболу среди женщин-2022, который пройдет в Англии с 6 по 31 июля 2022 года», — сказал Франсуа Пеллиссье, исполнительный вице-президент TF1 Group по бизнесу и спорту.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

КТ и РТВС привезут все 64 матча с ЧМ по хоккею 2022 года

Общественные вещатели ČT (Чешское телевидение) и RTVS (Словацкое радио и телевидение) представят своим зрителям полную информацию о предстоящем чемпионате по хоккею с шайбой 2022 года. Любители хоккея смогут посмотреть все 64 матча.

CT покажет все матчи предстоящего чемпионата мира по хоккею в прямом эфире. Все шестьдесят четыре матча можно будет посмотреть на четырех платформах, т.е. в программе ЧТ спорт или через ЧТ спорт Плюс – в Интернете, в мобильных приложениях или через HbbTV. Чемпионат традиционно дополнит студия с сопровождающей программой.
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

«Матч! Партнер» – новый сервис дистрибуции спортивного видеоконтента

Команда «Матч!» и сейлз-хаус «Газпром-медиа» разработали новую платформу дистрибуции и монетизации контента «Матч! Партнер». Она предоставляет верифицированным ресурсам эксклюзивный доступ к видеороликам «Матч ТВ» с возможностью их монетизации. B2B-сервис позволяет размещать и монетизировать видеоконтент на внешних площадках.

Партнеры сервиса смогут самостоятельно выбирать спортивный видеоконтент в каталоге платформы, куда вошли нарезки лучших моментов трансляций, обзоры матчей и турниров. Публиковать этот контент на собственных площадках партнеры смогут с помощью функционального плеера «Матч!».

Один из первых тестов новой платформы прошел в ходе Чемпионата мира по хоккею в 2021 году. В ходе тестирования помимо площадок matchtv.ru и sportbox.ru, принадлежащих «Газпром-Медиа Холдингу», были подключены три внешние спортивные площадки с совокупной долей более 80% от всего трафика российских спортивных интернет-ресурсов.

«Матч! Партнер» улучшает пользовательский опыт и продуктовые метрики (CR, ER, TimeSpend) на спортивных ресурсах. Также благодаря платформе партнеры смогут получить часть дохода от реализации рекламных роликов, встроенных в контент. Размещением рекламы через платформу «Матч! Партнер» занимается сейлз-хаус «Газпром-медиа».

К платформе уже подключены ключевые спортивные площадки РФ. Планируется развивать партнерства со всеми популярными российскими спортивными сайтами, в том числе за счет появления нового инвентаря, в частности, видеоконтента по единоборствам.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

O2 TV Sport будет использовать специальную систему камер Cable CAM.

В завершение станции FORTUNA: ЛИГА телеканал О2 ТВ Спорт подготовил для своих зрителей очередную технологическую новинку. Уникальная система видеонаблюдения O2 TV Cable CAM будет использоваться в воскресном дерби между Славией и Спартой.

Это камера, подвешенная на канатной дороге, которая фиксирует происходящее на поле с привлекательной точки зрения.

Предматчевая студия начинается на О2 ТВ Спорт в воскресенье в 16:15.

Система камер O2 TV Cable CAM впервые в истории будет использоваться в трансляциях FORTUNA: LIGA. Его планируется использовать в следующих сезонах, а также, например, на Зимних классических играх.
► Показать
Аватара пользователя
dmboss44
Любитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 11:59
Место жительства: Украина г.Винница
Мой приемник: Eurosky es19 combo
Мои спутники: T2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dmboss44 »

ВІЙНА НІКОЛИ НЕ ПЕРЕМОЖЕ СПОРТ. ДАВАЙТЕ ПРИВІТАЄМО ДИНАМО (КИЇВ) З 95 РІЧЧЯМ КОМАНДИ. АЛЕ, В ЦЕЙ ДЕНЬ 13, 20 РОКІВ ТОМУ ПОМЕР ВІДОМИЙ ТРЕНЕР ЛОБАНОВСЬКИЙ, ЯКИЙ ЗРОБИВ З ДИНАМО ЗІРОК ФУТБОЛУ. ПАМ'ЯТАЄМО. ЗЕМЛЯ ПУХОМ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ. СЛАВА УКРАЇНІ. ГЕРОЯМ СЛАВА. МИРУ НАМ.......!!!!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Финал Лиги чемпионов УЕФА бесплатно на BT Sport

Изображение

BT Sport делает финалы Лиги чемпионов УЕФА 2022 года, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА доступными для всех в Великобритании, чтобы смотреть их бесплатно по телевизору, в Интернете или на мобильных устройствах.

Все три финала будут доступны бесплатно на веб-сайте BT Sport, на канале BT Sport на YouTube и в приложении BT Sport для устройств с маленьким и большим экраном, включая PlayStation, Xbox, смарт-телевизоры Samsung, Apple TV, Android TV и Amazon. Огонь. Финал также будет доступен для просмотра на платформах Virgin Media TiVo, TV360 и Stream на канале 532.

Прямая трансляция BT Sport исторического финала Лиги Европы УЕФА между "Рейнджерс" и "Айнтрахтом" во Франкфурте будет транслироваться из Севильи с 18:30 18 мая.

Первый финал Лиги конференций УЕФА с участием "Ромы" и "Фейеноорда" начнется 25 мая в 19:30 в прямом эфире из Тираны, Албания.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Eurosport привезет все 886 матчей Ролан-Гаррос

Warner Bros. Discovery Sports проведет теннисные матчи в мае и июне — прямые трансляции с «Ролан-Гаррос» дополнят длинные документальные фильмы, новые короткие форматы, прорывные аналитические материалы, а также обширные новости и обновления на Eurosport.com.

Любители тенниса могут с нетерпением ждать всех 886 прямых трансляций Ролан-Гаррос на платформах Eurosport, включая эксклюзивные отборочные матчи. Также можно будет смотреть все парные игры и игры на инвалидных колясках как на линейных, так и на цифровых платформах. Это означает, что зрители получат доступ ко всем 886 матчам Ролан-Гаррос этого года в приложениях Eurosport (в Чехии на Eurosport.com и Eurosport Player).

Это будет первый турнир, созданный Warner Bros. Discovery Sports с момента заключения нового многолетнего соглашения с Федерацией тенниса Франции (FFT).

Ключевые даты Ролан-Гаррос:

понедельник, 16 мая — первый раунд квалификации
. Воскресенье, 22 мая — старт основного события
. Понедельник, 30 мая — начало второй недели основного события и четвертого раунда
. Четверг, 2 июня — полуфинал среди женщин,
пятница, 3 июня — полуфинал среди мужчин.
4 июня, суббота - финал, женщины,
воскресенье, 5 июня - финал, мужчины.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Россия и Белоруссия не покажут Олимпийские игры в 2026 и 2028 годах.

Изображение
Как сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК), обе страны не были допущены к участию в тендере на приобретение телевизионных прав для показа Игр 2026 и 2028 годов. Документы на тендер принимались до 25 апреля.

В конце февраля МОК опубликовал список из стран, которые приглашены для участия в тендере, — заявки принимались до 25 апреля. Позднее, согласно обновлению на сайте, Россия и Белоруссия были исключены из числа претендентов. "СМИ из этих стран в настоящее время исключены из тендерного процесса", — сказано в сообщении МОК.

Зимние Олимпийские игры 2026 года пройдут в итальянских городах Милан и Кортина-д’Ампеццо, а летние Игры 2028-го — в Лос-Анджелесе в США.

Кроме того, как сообщается в Telegram-канале Viasat Sport, серия Индикар временно приостановила действие своего лицензионного контракта с Viasat Sport (входит в группу компаний Viasat) и закрыла доступ ко всем своим материалам в рамках присоединения к санкциям США.

"В связи с этим мы вынуждены временно прекратить трансляции гоночной серии. Руководство Viasat Sport благодарит всех своих зрителей, которые каждый год следили за одним из самых престижных и захватывающих чемпионатов в мире автогонок, и искренне надеется на скорейшее возвращение Индикар в эфир нашего канала", - говорится в сообщении.

Подробнее: - https://olympics.com/ioc/news/ioc-annou ... -in-europe
Ответить