Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканалы Футбол 1/2 приобрели права на трансляцию чемпионата Бельгии

Изображение Изображение
Телеканалы «Футбол 1/2» приобрели права на трансляцию матчей чемпионата Бельгии. Поединки лиги будут транслироваться уже в ближайшие выходные.

В бельгийском чемпионате выступает большое количество украинских футболистов. Руслан Малиновский играет за «Генк», Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун выступают за «Гент», Евгений Макаренко — за «Андерлехт», Андрей Бацула является игроком «Кортрейка», а Егор Назарина представляет «Антверпен».

В чемпионате Бельгии на данный момент закончился первый этап, победителем которого стал «Генк». В чемпионский раунд также попали «Андерлехт», «Антверпен», «Брюгге», «Гент» и «Стандард».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Telegraph: АПЛ продаст права на трансляцию матчей за границей более чем за 4 миллиарда

По информации The Telegraph, АПЛ заключит новый контракт по продаже телевизионных прав на показ матчей лиги за границей на сумму более чем 4 миллиарда фунтов стерлингов. Это на 25% больше предыдущей сделки. При этом изменится распределение средств от трансляций между топ-6 и остальными клубами.

В настоящее время команды Премьер-лиги получают 40,7 миллиона фунтов в год от продажи трансляций, независимо от их положения в лиге. Изменения состоят в том, что теперь каждый клуб будет гарантированно получать по крайней мере такую же сумму, а излишек от нынешних 3,3 миллиарда будет распределен по принципу позиции, занимаемой командами в таблице.

Таким образом, если предположить, что общая сумма от продажи зарубежных прав составит 4,05 миллиарда фунтов, каждая команда из нижней части (с 11-го по 20-е место) получит дополнительно 1,19 миллионов в год (в общей сложности 41,9 миллиона). Клуб, занявший 10-ю строчку, заработает дополнительно 13,09 миллиона (общая сумма – 53,8 миллиона). Победитель турнира получит дополнительно 23,8 миллиона за сезон и общую сумму в размере 74,5 миллиона.

Увеличение стоимости иностранных прав с 3,3 миллиарда фунтов до чуть более 4 миллиардов означает, что общая стоимость прав на трансляцию АПЛ будет по-прежнему расти. В период с 2016-го по 2019 год общая сумма составила 8,6 миллиарда, а в период с 2019-го по 2022 год она достигнет примерно 9 миллиардов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

UFC и "Медиа-Телеком" объявили о запуске канала UFC ТВ

Изображение

UFC (Ultimate Fighting Championship, промоушен смешанных единоборств MMA) и "Медиа-Телеком" (СП "Ростелекома" и "Национальной Медиа Группы") объявили о запуске нового телеканала UFC на территории России и стран СНГ.

UFC ТВ начнет вещание с трансляции турнира UFC Fight Night в Санкт-Петербурге 20 апреля.

Телеканал будет доступен в базовом пакете ТВ-сетей Ростелекома на кнопке 600 и будет полностью посвящен UFC. На момент запуска он станет единственным в мире тематическим каналом UFC.

На канале будут доступны прямые трансляции всех грядущих турниров UFC, а также их повторы в прайм-тайм. Помимо этого, в эфире UFC ТВ будут показаны программы собственного производства промоушена, архивы предыдущих турниров, интервью и обзоры, посвященные ведущей в мире организации в сфере смешанных боевых искусств.

Телеканал UFC ТВ будет доступен круглые сутки абонентам "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" во всех регионах России и пользователям мультимедийной платформы "Ростелекома" Wink.

В декабре 2018 года "Медиа-Телеком" объявил о сделке с UFC, в результате которой компания станет эксклюзивным дистрибьютором турниров UFC на территории России и 9 странах ближнего зарубежья. "Медиа-Телеком" приобрел права на показ турниров UFC на 3 года.

"Медиа-Телеком" также является дистрибьютором канала "CTC Kids" и пакета телеканалов Fox.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

11.04.19

MANCHESTER CITY - TOTTENHAM

на Rai 4K 11727 V 2750 Fec-2/3

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

"Матч ТВ" остался без Английской премьер-лиги. Права у видеосервиса Okko
Сегодня, 11:38


Rambler Group Александра Мамута купила эксклюзивные права на показ в России Английской премьер-лиги (АПЛ), который в последние годы транслировал «Матч ТВ». Транслировать игры компания будет по подписке на видеосервисе Okko, в котором создаст спортивную редакцию. Rambler не планирует перепродавать АПЛ другим платформам и рассматривает дальнейшие покупки спортивных прав.

Rambler приобрел права на трансляцию в России АПЛ, сообщили “Ъ” три источника на рынке спортивных медиа. Это подтвердили гендиректор Okko (входит в Rambler) Иван Гродецкий и директор по коммуникациям АПЛ Эш Лорд. Сделка заключена на три года и действует с нового сезона, который стартует в июне 2019 года, говорит Иван Гродецкий. Контракт подразумевает эксклюзив на весь контент на всех платформах и предполагает возможность сублицензирования, но «прямых трансляций игр за пределами Okko сейчас не планируется», уточняет господин Гродецкий.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телеканал XSport покажет два Чемпионата мира по хоккею

Телеканал XSport, на заре своего существования называвшийся «Хоккей», возвращается к истокам. Уже в конце этого месяца вещатель покажет сразу два Чемпионата мира по хоккею.

С 28 апреля по 4 мая XSport будет вести трансляцию Чемпионата мира (дивизион IB), который пройдет в Эстонии. В этом дивизионе играет Украина, которой предстоит состязаться с Японией, Польшей, Нидерландами, Румынией и Эстонией.

Сразу после него стартует элитный Чемпионат мира по хоккею в Словакии, где сразятся лучшие сборные мира. С 10 по 26 мая зрители смогут насладиться игрой 16-ти команд, среди которых сборные Канады, Швеции, России, США и Финляндии.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Лига чемпионов 2018/2019.

Барселона – Ливерпуль, 1 мая 2019 на Rai 4K

на 11727 V 27500 Fec-2/3 S2/HEVC Nagra.

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

ВАЛЕНСИЯ – АРСЕНАЛ

Изображение
Прямая трансляция на телеканалах «Матч ТВ» м «МАТЧ! Футбол 2» в 21:50

Сегодня выяснятся участники финала Лиги Европы: он может получиться как полностью лондонским, так и испанско-немецким.

стадион «Месталья», Валенсия, Испания
Размеры поля 105x70 м
Вместимость 55 000
Оригинальное название Estadio de Mestalla
Бывшие название Луис Касанова

ЧЕЛСИ – АЙНТРАХТ

9 мая 2019, стадион «Стэмфорд Бридж», Лондон, Англия, Великобритания
Прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Футбол 1» в 21:50
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

12 мая 2019, «Allstate Arena» Роузмонт, Иллинойс, США

Изображение

МАЙКЛ ЧЕНДЛЕР (США) – ПАТРИСИО ФРЕЙРЕ (Бразилия)
ДУГЛАС ЛИМА (Бразилия) – МАЙКЛ ПЕЙДЖ (Англия)


прямая трансляция на телеканалах «Матч ТВ» и «МАТЧ! Боец» в 04:00

221-я порядковый турнир популярнейшей лиги Bellator состоится в штате Иллинойс. Очередной вечер смешанных единоборств вместит сразу 15 поединков, а на десерт для поклонников ММА припасены два боя высочайшего уровня: в обоих сразятся бойцы лёгких весов.

Абоненты «Триколор ТВ» могут увидеть поединки в Иллинойсе в формате HD.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

Британский спортивный FreeSports тестируется на Astrа 2G

Изображение
Британский спортивный канал FreeSports запустил тестовое вещание на спутнике Astra 2G. Программа транслируется с транспондера, который работает в европейском луче. Прием канала возможен в Европе на антенны небольших размеров.
FreeSports вернулся в Европу для тестирования после некоторого перерыва. Трансляции FreeSports HD с европейским покрытием уже велись, но были прекращены через несколько дней после начала вещания.

FreeSports появился в мультиплексе вместе с телеканалом British Boxing Network. Данный канал тоже работает в тестовом режиме и идентифицирует себя, как 6703.

Пока неизвестно, останется ли FreeSports на этом транспондере. Трансляция должна быть и дальше открытой, так как канал является частью предложения Freesat UK, однако это не означает, что вещатель будет транслировать свою программу в дальнейшем в европейском луче.

FreeSports предоставляет в своём эфире привлекательный спортивный контент — футбол, регби, теннис, хоккей, ММА, баскетбол, крикет, спидвей, Nascar, легкую атлетику, борьбу и многое другое.

Технические параметры FreeSports (позиция 6703):

Astra 2G (28,5°E), частота 11,627 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA, европейский луч

Официальные технические параметры FreeSports:

Astra 2E (28,2°E), частота 11,426 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA, британский луч
Ответить