Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

4 Sport Arabia с регулярным выходом в эфир (FTA)

Изображение
Телевизионная группа 4Group TV, дочерняя компания парижской Persiana Media Group, начала регулярную трансляцию другого канала из своего портфолио. Трансляция 4 Sport Arabia осуществляется в незакодированном виде (FTA) со спутника Express-AM6 (53 ° E) в пакете Wide Network Solutions.

Согласно анонсу вещателя, канал должен был заработать 1 ноября 2020 года. К сожалению, срок не был соблюден, и трансляция началась с опозданием 11 декабря этого года в SD качестве.

Интересен тот факт, что на 4 Sport Arabia будут спортивные ретрансляции от британских платных телеканалов BT Sport и Sky Sports с оригинальными комментариями. К сожалению, отправитель не предоставляет подробную информацию об этом проекте. Известно только, что это будет спортивный канал для арабских стран.

4Group TV предлагает интересные музыкальные и развлекательные каналы 4Turk Music HD, 4Turk Billboard HD и 4Kurd HD. Первые два излучения доступны на Azerspace 1 (46 ° E), а последний - на TürkmenÄlem / MonacoSat (52 ° E). В разработке находятся и другие проекты - музыка 4Russian Music и кино 4Turk Movie.

Технические параметры 4 Sport Arabia HD:
Экспресс-АМ6 (53 ° E)
tp. A4 (12,594 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S / QPSK)

ID: 4 Sports Arabia HD
PID V: 2002 (MPEG-4 / SD)
PID A: 3002 (aac, ara)
PID PCR: 2002
SID: 2
PID PMT: 1002
Провайдер: Wide Network Solutions
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Copa del Rey на Premier Sports в Великобритании

Изображение

Premier Sports объявила, что Copa del Rey будет транслироваться в прямом эфире и исключительно в рамках двухгодичного контракта, начиная с декабря этого года, включая финал Copa del Rey 2020 года, который состоится 4 апреля 2021 года между Real Sociedad и Athletic Club.

Объявление добавляет к растущему футбольному контенту на Premier Sports, поскольку клиенты уже имеют доступ ко всем играм Ла Лиги через пакет Premier Sports на Sky, Virgin и Premier Player.

Ричард Уэбб, главный операционный директор Premier Sports, прокомментировал: «Мы очень рады объявить о Copa del Rey на Premier Sports, добавив еще больше фантастической ценности для наших клиентов и испанских футбольных фанатов в Великобритании и Ирландии. Copa del Rey - поистине уникальное соревнование, и мы рады сотрудничать с Испанской федерацией футбола в трансляции престижного турнира ».

Директор соревнований RFEF Альфредо Оливарес. сказал: «Для RFEF большая честь достичь этого соглашения с Premier Sports. Великобритания сможет принять участие в уникальном, очень особенном соревновании. Обращение всех против всех к единой партии. Новый Copa del Rey предлагает новый формат и гарантирует сильные эмоции. Мы, без сомнения, стоим перед самым захватывающим соревнованием, которое может предложить испанский футбол, и мы рады, что наши болельщики в Великобритании могут следить за ним через Premier Sports ».

Основанная в 2009 году, Premier Sports в настоящее время вещает в Великобритании и Ирландии и управляет пятью спортивными каналами, доступными в пакете Premier Sports - Premier Sports 1, Premier Sports 2, FreeSports, LaLigaTV и BoxNation.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

43 недели прямых трансляций PGA TOUR на Eurosport с 2021 года

Изображение
Впереди нас ждет значительный гольф-год. Eurosport объявила о новом партнерстве с PGA TOUR и предложит спортивным фанатам 43 недели живого гольфа в течение года. С января 2021 года Eurosport будет проводить прямые трансляции гольфа в более чем 30 странах.

Eurosport будет транслировать PGA Tour каждый четверг с воскресенья, ежедневно до 4 часов в прямом эфире. Зрители могут регулярно наблюдать за лучшими и самыми популярными игроками в гольф в мире, с Тайгером Вудсом, Рори Макилроем, Дастином Джонсоном и Филом Микельсоном на экранах.

Новое партнерство еще больше расширит аудиторию PGA TOUR, особенно зрителей, которые будут смотреть турниры в рамках своего телевизионного тарифа. В ближайшие месяцы Eurosport предложит своим зрителям один из самых ожидаемых турниров PGA TOUR, включая Players Championship, Farmers Insurance Open, Genesis Invitational и Arnold Palmer Invitational, представленные Mastercard, а также плей-офф FedExCup, который начнется в августе.

Eurosport Golf Broadcasting углубляет давнее партнерство между Discovery и PGA TOUR, которые в 2018 году создали канал GOLFTV, цифровой дом гольфа, предлагающий прямые трансляции или трансляции по запросу для фанатов со всего мира. В то время как GOLFTV остается лучшим местом для энтузиастов, которые хотят насладиться максимально богатым гольф-контентом, Eurosport обещает увеличить количество зрителей гольфа в Европе, охватив миллионы семей.

Eurosport и GOLFTV являются частью Discovery, мирового лидера в сфере развлечений для зрителей по всему миру. Discovery подписал 12-летний стратегический альянс с PGA TOUR в июне 2018 года. Его система гольфа также включает в себя Golf Digest, самое посещаемое место для игры в гольф в США.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Премьер-лига расширяет партнерство с beIN Sports

Премьер-лига и beIN Media Group объявили о новой крупной сделке по правам, согласно которой beIN SPORTS станет официальным партнером Премьер-лиги на Ближнем Востоке и в Северной Африке (MENA) до 2025 года.

Сделка рассчитана на 2022–2025 годы и означает, что beIN Sports, которая является партнером Премьер-лиги с 2013 года, может транслировать все 380 матчей в прямом эфире в каждом сезоне во всех 24 странах региона.

Комментируя это событие, исполнительный директор Премьер-лиги Ричард Мастерс сказал: «Мы рады заключить важную сделку с beIN Sports, которая является давним и ценным партнером. У них выдающийся послужной список по доставке высококачественного контента Премьер-лиги на всех своих платформах.

«У наших клубов миллионы страстных фанатов на Ближнем Востоке и в Северной Африке, и beIN сыграл важную роль в продвижении Премьер-лиги и помощи этим болельщикам в общении с нашими клубами и игроками.

«Специальное освещение каждого матча Премьер-лиги, а также комплексная поддержка программ и цифровой контент помогли еще больше повысить интерес к нашим клубам, и мы с нетерпением ждем продолжения нашего фантастического партнерства с beIN».

Председатель beIN Media Group Нассер Аль-Хелаифи добавил: «Мы рады возобновить наше давнее и надежное партнерство с Премьер-лигой до 2025 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Франция: NBA и beIN Sports расширяют контракт на контент

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и beIN Sports объявили о многолетнем расширении своего сотрудничества в области вещания и цифровых технологий, которое продлится до 2024 года, что ознаменует собой десятилетнее сотрудничество.

В рамках соглашения и в преддверии начала сезона НБА 2020–21, который начнется 22 декабря, beIN Sports также продолжит принимать официальное онлайн-направление НБА во Франции.

В рамках расширения beIN Sports будет транслировать 20 игр в прайм-тайм по выходным в течение первой половины сезона НБА в рамках суббот и воскресений НБА, представленных NBA 2K21, а расписание на вторую половину сезона будет объявлено позднее.Также возвращаются предигровые студийные шоу Saturday Night Live и Sunday Night Live.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

BT Sport расширяет права Ванарамской национальной лиги

Изображение
BT Sport продлила свои эксклюзивные права на трансляцию Vanarama National League еще на три года, до конца сезона 2023/24.

BT Sport ведет прямые трансляции пятого уровня английского футбола с 2013 года. По новому соглашению каждую неделю будет транслироваться больше матчей в прямом эфире в обычном субботнем интервале.

В репортаже BT Sport, который ведет ведущий Мэтт Смит, рассказывается о гонках чемпионата регулярного сезона и матчах плей-офф в конце сезона, в которых одна команда получает второе место в Английской футбольной лиге.

Наряду с еженедельным освещением матчей в прямом эфире команда BT Sport приносит болельщикам все голы с каждого матча Vanarama National League в еженедельном шоу Vanarama National League Highlights.

Саймон Грин, глава BT Sport, сказал: «За последние несколько лет мы наладили инновационные отношения с лигой, включая первые в мире дистанционные трансляции с поддержкой 5G и обучение местных студентов, которые помогают создавать лучшие шоу Национальной лиги BT Sport. Национальная лига остается ценным партнером BT, особенно во время пандемии, в проведении матчей плей-офф прошлого сезона и сезона 2020–21 ».

Брайан Барвик, председатель Национальной лиги, добавил: «Мы рады продолжить наше сотрудничество с BT Sport. Их освещение Vanarama National League было просто выдающимся. Информированная и всесторонняя, наша Лига транслировалась на высоком профессиональном уровне. Новый трехлетний контракт предоставит нам более десяти лет освещения в BT Sport. Это красноречиво свидетельствует о нашей уверенности в том, как наши матчи доводятся до устоявшейся и растущей аудитории ».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Российский канал "Футбол" доступен FTA с 74,9°E

На спутнике ABS-2А (74,9°E) запущен российский спортивный канал FOOTBALL в некодированной FTA версии. Передача в MPEG-4 и SD разрешении началась на одном из транспондеров оператора компании GeoTelecommunications. Для приема станции в восточной части польши достаточно антенны размером 90-100 см.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Суперлига Париматч на Setanta Sports Ukraine

Изображение
Федерация баскетбола Украины подписала соглашение о трансляции матчей мужской Суперлиги Париматч на ведущем украинском спортивном телеканале - Setanta Sports Ukraine.

Setanta Sports Ukraine является эксклюзивным транслятором топовых спортивных лиг и чемпионатов в Украине, в частности NBA, NHL, Формулы-1, чемпионата Англии по футболу, UFC, теннисных турниров АТР и WTA и других ведущих соревнований мира.

Отныне на Setanta Sports Ukraine будут представлены и матчи высшего баскетбольного дивизиона Украины.

Отдельные матчи Суперлиги в дальнейшем также будут транслироваться на телеканалах XSPORT и Oboz TV, а также на сайте и соцсетях Федерации баскетбола Украины.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Eurosport India транслирует серию One Day International (ODI) ОАЭ против Ирландии

Eurosport и Eurosport HD India, спортивные каналы из дома Discovery, намерены представить своим индийским фанатам лучшее из крикетного действа в Новом году, начиная с двусторонней серии ODI, которая станет первой серией ассоциированных членов ICC в ОАЭ с командой Ирландии.

Добавление этой серии расширяет портфель предложений Eurosport по крикету в прямом эфире с эксклюзивной трансляцией для Индии, которая должна начаться с 8 января.

Виджей Раджпут, старший вице-президент по аффилированным продажам и глава спортивного бизнеса Discovery в Южной Азии, сказал: «Крикет - самый любимый вид спорта в стране, и с трансляцией этого исторического сериала Eurosport India делает важный шаг к тому, чтобы показать любимый вид спорта Индии. нашим зрителям. Это партнерство - наша вторая крупная ассоциация в области крикета, и мы будем стремиться привлечь больше внимания наших зрителей к крикету в ближайшие дни. Этот сериал является первым двусторонним сериалом в ОАЭ с полноценной командой - Ирландия после пандемии делает его еще более особенным, и мы гордимся тем, что связаны с ним ».

Мубашшир Усмани, генеральный секретарь Совета по крикету Эмирейтс, добавил: «Индия - страна, которая любит свой крикет, и мы очень рады, что Eurosport India представит эту серию фанатам крикета в стране. Это наша первая двусторонняя серия с тестовой страной после пандемии, поразившей мир во всем мире, и важная, поскольку мы играем за команду полноправных членов ICC ».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

13E: распространение SD Eurosport закончилась, продолжается в HD

Изображение
Eurosport прекратил свое распространение в классическом разрешении SD на спутниковой системе Eutelsat Hot Bird на позиции 13°Е. В разрешении SD здесь завершились программы Eurosport 1, Eurosport 2 International и Eurosport 2 North East.

Все версии программы транслировались на нескольких языках - Eurosport 2 в зависимости от территории, на которую они транслируются.

Трансляция велась на частоте 11,240 ГГц, поляризация V на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C. Сигнал был закодирован, среди прочего, системой Viaccess для целей распространения. Указанная частота все еще активна и в настоящее время транслирует только станцию ​​FTA «Новый Мир» на русском языке.

HD-поток каналов Eurosport 1 и Eurosport 2 теперь доступен операторам телевидения на позиции 13°Е.

технические параметры - Eurosport 1 HD:
• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 11,278 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - Eurosport 2 North East HD:
• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 10892 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

прежние технические параметры - Eurosport 1, Eurosport 2 International, Eurosport 2 North East (трансляция закончилась здесь!):
• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 11,240 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK
Ответить