Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Спортивный SoloCalcio дебютирует в спутниковом вещании

Изображение
4 ноября текущего года на транспондере №133 оператора европейской компании Telespazio, на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13°E), на частоте 11,179 GHz, pol.H, SR:27500, FEC:3/4; DVB-S2/8PSK, появилась передача спортивной станции SoloCalcio принадлежащий компании Italia Sport Communication S.r.l., полностью посвященной футболу.

Несмотря на наличие в логотипе "надпись" HD, трансляция ведется в SD разрешении. Средний битрейт видео на момент написания этого сообщения составлял 1,32 Mbit/s.

SoloCalcio является частью пакета каналов, основным элементом которого является известный и очень популярный в Италии телеканал SportItalia.

Технические параметры SoloCalcio:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
tp.133 (11,179 GHz, pol.H, SR:27500, FEC:3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Solo Calcio
PID V: 397 (MPEG-4/SD)
PID A: 398
PID PCR: 397
SID: 4996
PID PMT: 34
Provider: Telespazio
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

«Матч ТВ» приобрёл телеправа на Кубок и Суперкубок Испании сроком на 5 лет

Изображение
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин сообщил, что телеканал стал обладателем телевизионных прав на показ матчей Кубка и Суперкубка Испании на территории России.

«Матч ТВ» приобрёл телеправа на Кубок и Суперкубок Испании сроком на 5 лет. Контракт заключен на пять сезонов (2022/23, 2023/24, 2024/25, 2025/26 и 2026/27).

— Трансляции предварительных раундов Кубка Короля стартуют на тематических каналах «Матча» уже на этой неделе, а матчи основного раунда турнира начнутся в первые дни нового года. Суперкубок, состоящий из трех матчей, покажем 11, 12 и 15 января.

Хотел бы отметить большую работу коллег — не секрет, что часть наших соглашений с европейскими партнерами была приостановлена, поэтому вдвойне приятно иметь возможность показать классный испанский футбол нашим зрителям. Поздравляю всех любителей футбола — как минимум на ближайшие пять лет Кубок Короля и Суперкубок
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

BBC и ITV разделят Евро-2024 и 2028

ITV и BBC будут показывать Евро-2024 и Евро-2028 в соответствии с новым соглашением, заключенным с УЕФА.

Вещатели будут поровну делить права на каждый турнир, при этом матчи будут разделены между вещателями до общего финала. Эта договоренность позволяет бесплатно транслировать чемпионаты Европы УЕФА среди мужчин и отражает схему предыдущих чемпионатов Европы и мира FIFA, а также предстоящего чемпионата мира в Катаре, который начинается 20 ноября.

В Евро-2024, который пройдет в Германии, примут участие 24 команды, которые проведут 51 матч, а хозяева и формат Евро-2028 еще не определены.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

В Украине покажут матчи Кубка Испании по футболу

Медиасервис MEGOGO завоевал права на эксклюзивный показ Кубка Испании по футболу на территории Украины.

Зрители в Украине получили возможность смотреть Кубок Испании по футболу. Эксклюзивные права на трансляцию всех матчей турнира на ближайшие три года получил медиасервис MEGOGO.

Первые матчи турнира были показаны 12 и 13 ноября на интерактивных каналах MEGOGO.

Главный кубковый турнир Испании будет транслироваться в полном объеме в качестве Full HD на интерактивных каналах «MEGOGO Футбол» и в разделе «Спорт», доступных по подписке «Максимальная» и «Спорт». Все матчи турнира будут транслироваться в прямом эфире.

Напомним, MEGOGO активно развивает спортивное направление и имеет ряд эксклюзивных событий, среди которых: матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА, Суперкубок УЕФА, La Liga, Ligue 1, Serie Кубок Германии (DFB-Pokal), бои Top Rank, K2 Promotions Ukraine, Bellator, и многое другое.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

«Persiana Sports» с вещанием на Европу с позиции 53°E

Изображение
Персидская Медиа-Группа "Persiana" расширяет охват своего бесплатного спортивного канала «Persiana Sports HD». С 16 ноября этого года станция вещает дополнительно со спутника Express-AM6 (53°E) в луче Fixed-2 с очень хорошим покрытием территории Польши. Прием возможен даже на антенны 60-см.

Вещатель начиная трансляцию с позиции 53°E, хочет предоставить своей аудитории доступ к освещению чемпионата мира 2022 года в Катаре, который будет транслироваться совершенно бесплатно в HD качестве.

Оригинальный канал «Persiana Sports» транслируется со спутника TurkmenAlem/MonacoSat (52°E) в восточном луче на частоте 10,762 ГГц, pol. V (SR:27500, FEC:1/2; DVB-S/QPSK), но не каждый персидский зритель находится в пределах досягаемости этой трансляции. Поэтому охват должен быть расширен за счет дополнительной передачи на спутнике Express-AM6 (53°E) в мультиплексе Wide Network Solutions (WNS).

Persiana Sport, запущенный в августе 2022 года, стремится стать лучшим спортивным каналом на Ближнем Востоке. Шансы на это высоки, учитывая доступное спортивное предложение, в которое входят, например, футбольные матчи лучших европейских клубов (Премьер-лига, Ла Лига, Бундеслига).

Технические параметры:

Express-AM6 (53°E)
tp. A4 (12,594 GHz, pol. V, SR:27500, FEC:2/3; DVB-S/QPSK)
ID: Persiana Sports
PID V: 2030 (MPEG-4 / HD)
PID A: 3030
PID PCR: 2030
SID: 30
PID PMT: 1030
Provider: Harmonic
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

WBD с правами на чемпионат мира по легкой атлетике 2023 года для 45 европейских стран

Warner Bros.Discovery (WBD) получила права на трансляцию чемпионата мира по легкой атлетике, который пройдет в следующем году в Будапеште. Таким образом, миллионы любителей спорта получат возможность увидеть своих любимых спортсменов в действии за год до Олимпийских игр в Париже.

Warner Bros.Discovery договорился с правообладателями мировой легкой атлетики — Eurovision Sport и ESPN — о неэксклюзивной трансляции восьмидневного чемпионата мира в следующем году на своих каналах Eurosport 1, Eurosport 2 и платформах Eurosport App и Discovery+ в более чем 45 странах Европы(за исключением Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Auto Motor Sport HD прекратил временное распространение на 19.2E

Международный автомобильный канал Auto Motor Sport HD из Германии прекратил свое временное распространение в европейской спутниковой системе Astra в позиции 19,2°E. Станция продолжает вещание со спутника Astra 3B в позиции 23,5°E.

Программа Auto Motor Sport HD появилась на позиции 19.2°E в виде временной раздачи (отсюда и название «temp» в названии позиции программы) в конце апреля этого года и действовала одновременно со своей первичной раздачей. в позиции 23,5° в.д.

Интересным фактом является то, что сигнал Auto Motor Sport HD с позиции 19,2°E мог быть декодирован картами и модулями платформы Skylink. Здесь сигнал станции шифровался системами Irdeto, Viaccess, Nagra MA, Mediaguard и Conax.

Технические параметры - Auto Motor Sport HD (получены через платформу Skylink):

• Astra 3B (23,5°E), частота 12,032 ГГц, полюс H, SR 27500, 9/10, DVB-S2/QPSK
• Astra 3B (23,5°E), частота 12,363 ГГц, полюс V, SR 29500, 3/4 , DVB-S2/8PSK

Прежние технические параметры - Auto Motor Sport HD (трансляция здесь закончилась!):

• Astra 1KR (19,2°E), частота 10,921 ГГц, полюс H, SR 22000, 7/8, DVB-S/QPSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

О2 TV Sport с киберспортом. Ведёт вещание из: ЛИГА

Лучший турнир по игре в консольную игру EA SPORTS™ FIFA 23" в Чехии появится на телеканале O2 TV Sport, давно посвященном киберспортивной среде. В нем примут участие все клубы FORTUNA:LIGA и их команды. участие в e:LIGA, самые большие отечественные звезды не будут пропускать.

Канал O2 TV Sport каждую неделю в обычном временном интервале с 19:00 посвящен киберспорту, когда предлагает, например, самый престижный чемпионат по виртуальным гонкам Virtual GP. Кроме того, зрители также могут смотреть киберспортивные трансляции с баскетбольных, футбольных турниров и чемпионата мира по дронам.

Зрители O2 TV Sport могут ожидать премьерную трансляцию z:LIGA в воскресенье, 4 декабря, когда команды FCVP Esports и FC TRINITY Zlín представят себя в 18:30, а затем с 20:00 Sparta Esports - ENTERPRISE бросит вызов прошлогоднему чемпиону FC Baník Ostrava.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Таиланд без FTA-трансляций с чемпионата мира по футболу

Таиланду пришлось закрыть спутниковую программу C-диапазона (4 ГГц), которая транслировала незашифрованные трансляции чемпионата мира по футболу в Катаре. Зрители в Таиланде больше не могут смотреть матчи чемпионата мира по футболу через спутник в диапазоне 4 ГГц, объявила Национальная комиссия Таиланда по радиовещанию и телекоммуникациям (NBTC).

Бесплатный сигнал C-диапазона на спутнике Thaicom 6 (78,5°E) был отключен в четверг, 1 декабря, после недавнего уведомления FIFА об авторских правах на футбольные трансляции. Из-за неожиданного отключения раздачи сигнала на спутнике зрители с большими спутниковыми антеннами не смогли посмотреть матчи Коста-Рики против Германии и Японии против Испании.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Выходные зимних видов спорта на платформах Warner Bros. Открытие

Warner Bros. Discovery готовится к одному из крупнейших уик-эндов в истории вещания зимних видов спорта. В субботу и воскресенье (10 и 11 декабря) он предложит более 30 часов прямых трансляций по семи дисциплинам на линейных и потоковых платформах.

Будь то катание на горных лыжах из Валь-д'Изер и Сестриере, прыжки с трамплина из Титизее-Нойштадт в Германии или фигурное катание из Турина, болельщиков ждут волшебные выходные, полные горячих действий на нескольких знаковых зимних спортивных площадках Европы и Северной Америки. с участием лучших спортсменов, борющихся за победу на чемпионате мира. Зрители по всей Европе также смогут увидеть лучших биатлонистов (Хохфильцен), лыжных гонок (Бейтостолен), шорт-трека (Алматы) и сноуборда (Эдмонтон) в субботу и воскресенье.
► Показать
Ответить