Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Eleven Sports покажет финал Copa del Rey


Изображение


Eleven Sports приобрела эксклюзивные права на трансляцию в Польше финального матча финального турнира Кубка Испании по футболу (Copa del Rey).
трансляция на канале Eleven Sports 1 1 в субботу, 25 мая.
Встречу прокомментируют Матеуш Свенцицки и Себастьян Чабиняк.
Аватара пользователя
mehridin18
Активный
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 19:18
Место жительства: DEYNOV
Мой приемник: star track400hd plus
Мои спутники: 4,13,42,46,48,52,53,
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 520 раз

Спорт на ТВ

Сообщение mehridin18 »

eir sport 1 и eir sport 2 отказываются от SD

С 16 мая текущего года ирландские спортивные каналы eir sport 1 и eir sport 2 не будут транслироваться в стандартном разрешении (SD) на платформе Sky UK. Будут отключены версии SD, которые вещают со спутника Astra 2G (28,2°E) на частоте 11,170 GHz, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) и закодированы в VideoGuard. Прием будет возможен только в HD.
[hide]eir Sport - это пакет из 7 привлекательных спортивных каналов, в который помимо eir Sport 1 и eir Sport 2 входят также каналы BT Sport и BoxNation. Вещатель предлагает захватывающие матчи Премьер Лиги, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, а также European Rugby Champions Cup, Ultimate Fighting Championship (UFC), Allianz Leagues GAA, Гольф, F1 и многое другое.

Технические параметры с 16.05:

Astra 2G (28,2°E)
tp. 92 (11,508 GHz, pol. V, SR: 23000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: eir Sport 1 HD
PID V: 2305 (MPEG-4/HD)
PID A: 2306
PID PCR: 2305
SID: 55276
PID PMT: 261
Provider: BSkyB
Koдирование: VideoGuard

Astra 2G (28,2°E)
tp. 101 (11,641 GHz, pol. H, SR: 23000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: eir Sport 2 HD
PID V: 2307 (MPEG-4/HD)
PID A: 2309
PID PCR: 2307
SID: 7102
PID PMT: 263
Provider: BSkyB
Koдирование: VideoGuard[/hide]
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

SportItalia запускает новые каналы

Итальянская спортивная станция SportItalia планирует запустить новые спортивные станции. С июля они будут транслировать в общей сложности 4 канала - SI HD, SI Calcio, SI Motori и SI Live24.

SI HD будет основной программой SportItalia, SI Calcio будет ориентирована на футбол, SI Motori - на автомобили, а SI Live24 - на новости.

На первом этапе программы будут транслироваться на итальянском языке DVB-T. Calcio, Motori и Live24 будут доступны через красную кнопку в приложении HbbTV. В будущем станция также появится на спутниковой платформе TivúSat.

SportItalia будет представлена ​​зрителям в новом пальто - джинглы изменятся, а логотип будет слегка изменен. В следующем году будет запущена еще одна станция, которая будет транслироваться в 4K и будет транслироваться одновременно с основным каналом. Снова в HbbTV. Он будет на спутнике позже.

Оператор SportItalia планирует распространить программирование на другие виды спорта, а также больше инвестировать в автомобили. План итальянской серии B или французской лиги.

Все станции будут предоставлены бесплатно.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

BT SPORT ПОКАЖЕТ ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В HD HDR, А В КОНЦЕ ГОДА ЗАПУСТИТ ВЕЩАНИЕ В 4K HDR


Изображение
Британская группа спортивных каналов BT Sport 1 июня покажет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в HD HDR.
Финальный матч Лиги чемпионов 2018-2019 годов между клубами «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» в HD High Dynamic Range (HD HDR) будет показан в приложении BT Sport, сообщает TVB Europe. Этот матч, также как и финал Лиги Европы УЕФА, можно будет посмотреть в трансляции BT Sport в режиме VR360 на смартфоне или планшете.

Кроме того, BT Sport планирует запустить вещание в 4K HDR в конце текущего года.

По словам директора по потребительским брендам BT Марка Аллеры (Marc Allera), запуск вещания в HDR позволит сохранить лидерство BT Sport в работе с наиболее качественными визуальными и аудио-форматами после запуска вещания в 4K впервые в Европе в 2015 году и всемирного дебюта звуковой трансляции в Dolby Atmos в 2017 году.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Sport en France - новый спортивный канал

Французский национальный олимпийский и спортивный комитет CNOSF запускает бесплатный спортивный олимпийский канал - Sport en France. Его также можно посмотреть в Польше через Интернет по адресу [hide]http://www.sportenfrance.com.[/hide]

Sport en France предложит программу во всех дисциплинах, от всех федераций и их клубов, для продвижения 107 федераций и ассоциированных членов.

Прямые трансляции, дебаты, журналы, портреты, прямые трансляции или временные сдвиги будут транслироваться на Sport en France. Ожидается, что будет произведено более 500 часов оригинального контента и транслироваться 365 дней в году, 24 часа в сутки.

Media365 (Reworld Media Group) со студиями в Булони-Бийанкур (Париж) имеет контракт на воспроизведение канала. Бюджет Sport en France будет составлять около 3 миллионов евро в год.

Канал должен охватить 19 миллионов французских домов в основных предложениях таких операторов Orange (к.174), Bouygues (к.192), Free (к.190) и SFR / Numéricâble
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

На канале "Украина" эксклюзивно покажут матч Украина – Сербия

Изображение
В пятницу, 7 июня, в 21:35 эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" состоится прямая трансляция отборочного поединка на Евро-2020 между национальными сборными Украины и Сербии.

Матч третьего тура квалификации на чемпионат Европы наша сборная проведет во Львове в эту пятницу. Соперником сине-желтых станет главная футбольная команда Сербии. Сейчас подопечные Андрея Шевченко занимают первое место в турнирной таблице группы B, набрав 4 очка в двух предыдущих поединках.

Противостояние Украина – Сербия состоится на стадионе "Арена Львов". На матче ожидается ажиотаж. Удастся ли нашим футболистам одержать победу на своем поле?

Прямую трансляцию матча отбора на Евро-2020 между сборными Украины и Сербии смотрите эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" в пятницу, 7 июня.

А уже в понедельник, 10 июня, наша сборная сразится с Люксембургом. Поединок пройдет также на стадионе "Арена Львов". Увидеть этот матч можно будет в прямом эфире канала "Украина".

Напомним, ранее сине-желтые сыграли вничью со сборной Португалии и одержали победу над командой Люксембурга. Как известно, сборная Украины выступает в группе B вместе с командами Португалии, Сербии, Литвы и Люксембурга.

Телеканал "Украина" – официальный транслятор поединков национальной сборной Украины. Начало трансляции – в 21:35.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

9E: Конные скачки (FTA) на MST International

7 июня текущего года в мультиплексе Globecast начал вещание новый канал под названием MST International. Программа транслируется в некодированном виде со спутника Eutelsat 9B (9°E). Вещание ведется в SD разрешении. Оператор программы MST International решил использовать новый видеокодек HEVC (H.265). Поэтому для приема этой SD станции необходим приемник с поддержкой HEVC, но не обязательно 4K.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Некодированный FreeSports HD с 15.07

Изображение
С 15 июля этого года. в бесплатном доступе FTA будет транслироваться спортивный канал FreeSports HD. Тестовая трансляция только началась в высоком разрешении. Вещатель канала в феврале 2018 года объявил в Твиттере о намерении запустить бесплатный канал в HD.

Тесты FreeSports HD были включены на частоте 11,426 ГГц, pol. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK) спутник Astra 2E (28,2 ° E). На одной той же емкости доступна официальная трансляция FreeSports в SD варианте. К сожалению, мультиплекс работает в британском луче, что означает отсутствие приема во многих европейских странах, включая Польшу.

Предложение FreeSports включает в себя множество видов спорта - футбол, регби, теннис, хоккей, ММА, баскетбол, крикет, автоспорт, легкая атлетика и борьба. FreeSports - бесплатная станция, созданная 31 августа 2017 года как совместное предприятие Setanta Sports и Premier Sport.

Технические параметры FreeSports HD:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

МАТЧ ПРЕМЬЕР в новом сезоне сделает ставку на эксклюзивный контент

Изображение
МАТЧ ПРЕМЬЕР в новом сезоне сделает ставку на эксклюзивный контент
Премиальный канал о российском футболе МАТЧ ПРЕМЬЕР в новом сезоне предоставит болельщикам пакет новых опций.

Исходя из обязательств перед РПЛ в рамках четырехлетнего контракта, с 12 июля изменится стоимость подписки — она составит 299 рублей на месяц и 149 рублей за разовую трансляцию. До этого срока у всех будет возможность оформить подписку по старой цене на 10 месяцев.

Главное нововведение, которое ждет болельщиков в новом сезоне, — это единый кабинет, чтобы у пользователя была одна подписка в мобильном приложении «Матч! Клуб», на сайтах matchpremier.ru, matchtv.ru.

В настоящий момент идут работы по внедрению этой системы. У поклонников футбола появится не только возможность смотреть матчи РПЛ, но и доступ к эксклюзивному контенту. К нему относятся так называемая «перекличка» во время параллельно идущих матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, показы матчей российских клубов в еврокубках, обзоры европейских чемпионатов, программы «8-16», «Инсайдеры» и многое другое.

— Российский футбол высоко востребован, месячные подписки в сравнении с прошлым годом выросли на 20%. МАТЧ ПРЕМЬЕР — лидер среди других тематических каналов по длительности просмотра: 83 минуты в день. Современный человек давно привык к комфорту: онлайн-покупки, заказ еды, оплата билетов… Все это говорит о том, что он не хочет заниматься долгим поиском чего бы то ни было. В том числе — интересующего его футбольного матча. Мы видим, что зритель не просто готов, а все чаще приходит в сеть за соответствующим контентом и оформляет подписку. Что касается изменения ее цены, то оно не является спонтанным, а является частью выполнения долгосрочного договора сотрудничества с РПЛ. Изменение коснется всех сред присутствия МАТЧ ПРЕМЬЕР — как кабельных и спутниковых операторов, так и диджитал, — заявил креативный директор «Матч ТВ» Гавриил Гордеев.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Все, что нужно знать о запуске телеканала Setanta Sports в Украине
10.07.2019 17:53


Глава дистрибуции Setanta Sports Eurasia Мария Лысенко о перспективах рынка Pay TV, вещательной лицензии и программной сетке нового телеканала, запущенного для Украины.

Ирландский спортивный медиахолдинг Setanta 1 августа запустит вещатель в Украине. О планах запуска отдельного для Украины вещателя стало известно в феврале, когда холдинг сроком на три года заполучил телеправа на Английскую футбольную лигу (АПЛ), матчи которой транслировали до этого телеканалы «Футбол-1-2». С осени 2018-го Setanta содержит комментаторский пункт в Киеве. Украинское подразделение формировало вещание на страны СНГ, которое до осени 2018-го велось из Дублина.

Ирландский медиахолдинг Setanta был создан в 1990 году для показа ирландских спортивных событий. В течение почти 30 лет компания успешно запустила каналы в Великобритании, Ирландии, Северной Америке, Африке, Австралии, Евразии и Азии. В частности, с 2012 года холдинг работает на русском языке, запустив локальные вещатели на пост-советские страны – Армению, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Латвию, Литву, Молдову, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Эстонию.

О том, какие перспективы для себя видит вещатель с запуском отдельного телеканала в Украине, читайте далее.
► Показать
Ответить