Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

BT Sport будет транслировать все регби Gallagher Premiership

Изображение
Все матчи Gallagher Premiership по регби, сыгранные за закрытыми дверями в предстоящем сезоне 2020/21, будут транслироваться в прямом эфире на BT Sport.

Подписчики BT Sport смогут следить за всеми шестью играми каждые выходные в прямом эфире. Как только зрители смогут безопасно вернуться на стадион, BT Sport вернется к обычному расписанию трансляций.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Гонка в пустыне: не пропустите гран-при Бахрейна на «Матч ТВ»

На прошлом этапе Льюис Хэмилтон ожидаемо вновь стал чемпионом Формулы-1, однако сезон продолжается. На очереди гран-при Бахрейна, который многое прояснит в борьбе за второе место: его пока занимает ещё один пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, но за ним до сих пор следует Макс Ферстаппен, да и Серхио Перес с Шарлем Леклером и Даниэлем Риккардо пока не покинули основной пелотон.
► Показать
Расписание прямых трансляций гран-при Бахрейна

✔27.11.20 МАТЧ! Арена 13:55 Свободная практика 1
✔27.11.20 МАТЧ! Арена 17:55 Свободная практика 2
✔28.11.20 МАТЧ! Арена 14:55 Свободная практика 3
✔28.11.20 МАТЧ! Арена 17:55 Квалификация
✔29.11.20 Матч ТВ 17:55 Гонка
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

«UA: Перший» покажет Кубок мира по биатлону

В финском городе Контилахти стартует первый этап Кубка мира по биатлону 2020-2021, и телеканал Общественного «UA: Перший» снова оправдает свое звание лидера по этому виду спорта, проведя его трансляцию.

В программе этапа будут представлены мужские и женские индивидуальные гонки и спринты. Соревнования начнутся в 11:55 с мужской гонки-преследования на 20 км. Целиком же расписание выходных выглядят так:

Индивидуальные гонки, мужчины - 28 ноября в 11:55;
Индивидуальные гонки, женщины - 28 ноября в 15:15;
Спринт, мужчины - 29 ноября в 11:25;
Спринт, женщины - 29 ноября в 14:35.

В эфире канала «UA: Перший» соревнования будут комментировать Алексей Мандзий и Сергей Ружицкий, а сразу после завершения женского спринта, в 15:55, стартует проект «Биатлон. Студия», где ведущий Денис Зерченко вместе с экспертами обсудят выступление украинской команды и расскажут о самых интересных моментах первого этапа. К онлайн-беседе также присоединится украинский биатлонист и призер Чемпионата мира Андрей Дериземля.

Но и это еще не все. Смотреть соревнования без рекламных перерывов можно будет на диджитал-странице «Суспільне. Спорт». Кроме того на странице «Суспільне. Біатлон» в Facebook и на YouTube-канале «Суспільне Спорт» в прямом эфире начнут обсуждать все интриги грядущего Кубка мира.

Зная любовь аудитории Общественного к биатлону, уверена - недостатка в зрителях не будет.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Дания: Discovery подписывает соглашение об олимпиаде с DR & TV 2

Изображение
Discovery объявила о партнерстве в области вещания, которое позволит DR и TV 2 сублицензировать права на бесплатный эфир аудиовизуальных материалов и цифровые права на Олимпийские зимние игры в Пекине 2022 года и Олимпийские игры в Париже 2024 года.

Discovery сохранит за собой цифровые права на все Олимпийские игры до Парижа 2024 года в Дании, что сделает Dplay единственным местом, где можно смотреть в прямом эфире и по запросу. Это основано на существующем партнерстве с DR, объявленном в 2017 году, которое включало сублицензирование Discovery прав на бесплатное вещание на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане 2018 и Олимпийские игры в Токио 2020, которые теперь состоятся в следующем году.

Создав предложение об Олимпийских играх от DR, TV 2 и Eurosport, спортивного бренда Discovery, зрители в Дании получат самый широкий доступ к Играм и более широкое освещение, чем когда-либо прежде. В более широком плане соглашение поддержит стремление Discovery привлечь больше людей на большем количестве экранов к Олимпийским играм в стране и на всем континенте.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

MEGOGO будет эксклюзивно транслировать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы
30 Ноя, 2020

MEGOGO получил эксклюзивные права на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы до 2024 года. Сумма сделки составила 20-30 миллионов долларов, передает TK Media.

Как известно, до этого в течение 10 лет матчи еврокубков в Украине транслировали телеканалы «Футбол 1», «Футбол 2» и «Футбол 3». В октябре MEGOGO сообщил о начале партнерства с Volia, благодаря чему медиасервис мог транслировать футбольные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в удобном формате и высоком качестве.

После того как MEGOGO выиграл тендер, он получает эксклюзивные права на трансляцию матчей еврокубков со следующего года. Речь идет о матчах Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций сезонов 2021/22, 2022/23 и 2023/24.

Напомним, также в этом году MEGOGO подписал контракты с крупнейшими боксерскими промоутерскими компаниями, и запустил киберспортивные трансляции.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканал Eurosport будет транслировать матчи "финала четырех" сезона-2019/20 на территории Германии

Изображение

Как сообщает официальный ЕГФ, поклонники гандбола в Германии смогут увидеть матчи решающей стадии прошлого сезона на телеканале Eurosport. 28 декабря в прямом эфире будут показаны две игры 1/2 финала: "Барселона" — "ПСЖ" и "Киль" — "Веспрем". На следующий день пройдут поединок за третье место и финал.

— Мы рады добавить Eurosport в список телекомпаний, которые получили возможность показывать "финал четырех" Лиги чемпионов. Телеканал позволит нам связаться с большим гандбольным сообществом Германии и подарить ему особенный рождественский подарок, чтобы завершить этот сложный 2020 год наилучшим образом, — отметил глава отдела телевидения и СМИ EHF Marketing Мигель Матео.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Новый спортивный пакет в HD +

Клиенты немецкой спутниковой платформы HD + могут подписаться на новый пакет со спортивными каналами. Новый пакет под названием trendSports включает станции Sport1 +, Sportdigital Fussball, EDGEsport и WAIDWERK. Благодаря новой программе зрители получат доступ к более чем 2 000 спортивных трансляций в год.

В рамках акции пакет trendSports доступен на всех активных картах HD + без каких-либо дополнительных сборов до 28 февраля 2021 года. По истечении этого срока эти спортивные станции будут доступны только тем клиентам, которые заказывают пакет trendSports. Цена была установлена ​​на уровне 5,99 евро в месяц.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Венгерский канал Arena4 скоро будет доступен через спутник

Изображение
Спортивный канал Arena4 скоро станет доступен подписчикам UPC Direct, а предложение поставщика услуг может быть расширено за счет канала HD, предлагающего качественный контент.

UPC Direct станет первым отечественным спутниковым оператором, предлагающим спортивный канал Arena4, точная дата запуска пока не объявлена. Другие каналы по-прежнему классифицируются поставщиком услуг как «негарантированные каналы», но включение Arena4 предполагает, что между двумя компаниями было достигнуто соглашение. Но это не обязательно означает, что все они останутся в предложении, как, например, в случае AlwaysTV Premium, включение Arena4 сопровождалось исключением двух других каналов. Из предварительной информации не было ясно, будет ли канал предлагаться в качестве SD или HD.

Вчера подписчикам поставщика услуг стал доступен канал BBC Earth HD, предлагающий качественный контент (вскоре после публикации нашей статьи доступ к каналу был заблокирован), который пока предлагал Telekom только среди поставщиков спутниковых услуг. Канал еще не подтвержден поставщиком услуг.

Параметры приема для тех, у кого есть индивидуальные приемники:

12015H, DVB-S2 / 8PSK, SR 30000, FEC 3/4
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

AMEDIATEKA покажет в России бой Энтони Джошуа и Кубрата Пулева
10 Дек, 2020

Изображение

В субботу, 12 декабря, на арене Уэмбли в Лондоне состоится бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. На ринге сойдутся Энтони Джошуа и Кубрат Пулев.

В России права на бой приобрел онлайн-сервис AMEDIATEKA. Прямой эфир без рекламных блоков пройдет прямо на платформе, а на следующий день поединок будет доступен в записи.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Téléfoot прекратит вещание

Изображение
Французские футбольные лиги 1 и 2 во Франции должны как можно скорее найти нового телевизионного партнера. Телеканалу футбольного канала Téléfoot, который просуществовал всего несколько месяцев с трансляциями матчей Лиги 1 и 2, придется прекратить вещание.

Конец Téléfoot - это лишь верхушка айсберга в споре о правах между французской футбольной лигой и ее телепартнером Mediapro (испано-китайская телекомпания). Сделка, которая вступила в силу только в этом сезоне и должна приносить французской лиге более 1 миллиарда евро за сезон, была оспорена покупателем прав в конце лета из-за последствий пандемии.
► Показать
Ответить