Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

«Ред Медиа» станет дистрибутором нового телеканала M-1 Global

С 1 февраля компания «Ред Медиа» станет эксклюзивным дистрибутором нового тематического телеканала M-1 Global, посвященного одноименной лиге смешанных боевых единоборств.

Основу спортивного телеканала будут составлять прямые эфиры с мировых бойцовских турниров; событийные, информационные и аналитические студийные программы собственного производства с участием бойцов лиги M-1 Global, звезд российского и зарубежного ММА, известных спортивных деятелей в области смешанных единоборств.

Телеканал также покажет интервью со звездами MMA, действующими чемпионами, ветеранами боев и тренерам, документальные фильмы, включающие архивные материалы за 20 лет существования Лиги. А также обзоры ключевых бойцовских событий, анонсы предстоящих турниров и боев, постотчеты в формате специальных жанровых рубрик и многое другое.

Основные задачи телеканала: популяризация смешанных единоборств, продвижение турниров и привлечение внимания к профессиональному и любительскому спорту, говорится в сообщении «Ред Медиа».

Телеканал создан на технологической и технической базе «Ред Медиа» и будет распространяться на территории России, Европы, Канады, США и Ближнего Востока.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

ТК Футбол 1/Футбол 2 покажут Евро-2018 по мини- футболу
Изображение
С 30 января по 10 февраля в Словении пройдет Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, официальным транслятором которого в Украине стали телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».

Предстоящий чемпионат Европы впервые пройдет в Словении и станет одиннадцатым по счету континентальным первенством, проводимым под эгидой УЕФА. В финальной части турнира примут участие двенадцать команд, в числе которых и сборная Украины. Все поединки украинские телезрители смогут увидеть в эфире телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2».

«Наши телеканалы транслировали матчи с разных континентов, показывали пляжный и женский футбол, а теперь пришло время подарить зрителю новые эмоции, - рассказывает директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов. - Впервые мы покажем матчи футзального первенства. Это новый для нас продукт, который уверен понравится нашему зрителю. К тому же в турнире примет участие наша национальная команда. Не все знают об успехах футзальной сборной Украины, которая дважды становилась серебряным призером чемпионатов Европы и входит в пятерку лучших команд континента. Теперь украинские болельщики смогут увидеть игру сборной в прямом эфире. Уверен, что для игроков это будет дополнительной мотивацией».

В матче открытии, который состоится 30 января, сыграют сборные Словении и Сербии. Прямую трансляцию поединка смотрите на канале «Футбол 1» в 18:55. Комментирует встречу Максим Гиленко.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

"Россия 1" не станет показывать открытие и закрытие Олимпиады-2018

Федеральные телеканалы договорились о том, кто из них будет показывать церемонии открытия и закрытия зимних Олимпийских игр в Южной Корее, которые пройдут с 9 по 25 февраля: открытие Игр покажет "Матч ТВ", закрытие – Первый канал, сообщает РБК.

По данным источников, холдинг ВГТРК отказался от трансляции церемонии открытия Олимпиады, а в сетку вещания "Матч ТВ" вечером 29 января, после того, как стало известно об отказе ВГТРК, были спешно внесены соответствующие изменения. Сейчас в сетке "России 1" этого церемонии открытия нет, а в сетке "Матч ТВ" есть. Церемония состоится 9 февраля в 14:00 мск.

В свою очередь Первый канал покажет церемонию закрытия Игр, а также будет транслировать олимпийские соревнования с участием атлетов из России.

Напомним, из-за допингового скандала в российской сборной появилась угроза отстранения России от Олимпиады в Пхенчхане. СМИ сообщали, что федеральные телеканалы могут отказаться от показа Игр, если российские спортсмены не будут в них участвовать.

В итоге Международный олимпийский комитет принял решение допустить Россию на соревнования, но под нейтральным флагом. После этого стало известно, что Олимпиаду будут транслировать три федеральных телеканала: Первый, "Россия 1" и "Матч ТВ". Селлер "Телеспорт" уже начал продавать рекламу в предстоящих трансляциях.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Два украинских болельщика проведут тренировку со звездами мирового футбола
Телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" дадут возможность украинским болельщикам выиграть поездку в Швейцарию
Изображение
Телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" совместно с УЕФА запускают новый конкурс "Train Like a Champion", победитель которого отправится в Швейцарию и встретится с легендарными футболистами. В преддверии матчей плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы у украинских болельщиков есть возможность проявить свои футбольные способности и осуществить мечту настоящего фаната – провести тренировку вместе со звездами мирового футбола.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо записать видео, в котором будут продемонстрированы футбольные финты или мастерство обращения с мячом, загрузить его в свой аккаунт в Instagram с хештегом #тренуйсязчемпіоном.

По итогам конкурса будет выбрано два победителя. Первым станет участник, чье видео наберет наибольшее количество лайков. Второго выберет жюри, в состав которого входят директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов и комментатор Александр Михайлюк.

Два победителя отправятся в Швейцарию, где смогут посетить штаб-квартиру УЕФА, сфотографироваться с Кубком чемпионов, увидят жеребьевку 1/4 финала финала Лиги чемпионов, а также проведут тренировку с легендами мирового футбола.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Eurosport 1 HD временно будет доступен бесплатно для жителей Германии

Eurosport 1 HD будет доступен бесплатно для пользователей DTT (Цифровое наземное телевидение) по всей Германии на коммерческой платформе Freenet TV во время Олимпийских зимних игр с 9 по 25 февраля 2018 года.

Discovery Networks Deutschland и Freenet, дочерняя компания немецкого оператора Media Broadcast, объявили об этом сегодня, сообщает broadbandtvnews.com.

Eurosport 1 HD будет вещать 24 часа в сутки в формате Full HD.
Канал обычно закодирован и может быть получен как часть Freenet TV за € 5,75 в месяц.

«Наземный прием через DVB-T2 играет особенно важную роль в городских районах», — сказал Томас Бихльмейр (Thomas Bichlmeir), директор по дистрибуции и коммерческой стратегии Discovery Networks Deutschland. «Сделав доступным Eurosport 1 вместе с Freenet TV, мы достигнем еще большего количества фанатов, которым мы можем показать Олимпийские зимние игры 2018 года в Пхенчхане в наилучшем качестве».

Eurosport 1 HD также можно получить бесплатно в кабельной сети Unitymedia во время Олимпийских зимних игр.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

» 2018 » Февраль » 3 »

Top Calcio 24 HD вещает FTA на 13°E


Изображение
Итальянский спортивный канал Top Calcio 24 начал вещание в HD на спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E).Вещание этой информационной станции, посвященной клубам Интер, Ювентус, Милан и Наполи доступен FTA. Отправителем Top Calcio 24 группа Mediapason.
Top Calcio 24 доступен в итальянском DVB-T, а также как поток онлайн - в формате SD. Стоит отметить, что, несмотря на выбросы HD на спутнике содержание да, действительно, будут транслироваться в SD и переходить к более высоким разрешением.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13С (13°E)
tp. 9 (11,373 Ггц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

ТВ-права АПЛ могут незначительно упасть в цене
Изображение
Клубы АПЛ, вероятно, не получат ожидаемого роста доходов от продажи телевизионных прав на 2019-22 года в Великобритании.
По нынешнему контракту, который рассчитан до 2019 года, АПЛ получает от дистрибьюторов Sky Sports и BT Sport 1,7 миллиарда фунтов в год за ТВ-права.

Изначально ожидалось, что эта сумма значительно вырастет благодаря выходу на рынок интернет-гигантов Amazon, Netflix, Facebook или Apple, но все они от такой идеи отказались, информирует Daily Mail.

По информации источника, ближе других к участию в аукционе был Amazon, но после консультаций он решил повременить с этим. То же решение приняли и другие, в том числе и Facebook, ранее уже прогоревший на покупке ТВ-прав на показ Индийской лиги по крикету.

В свете этого, ТВ-права АПЛ в Великобритании на 2019-22 года либо останутся на том же уровне, либо даже незначительно подешевеют.
Значительного падения цены не будет из-за непрекращающейся конкуренции между Sky Sports и BT Sport. Кроме того, в аукционе наверняка примут участие другие дистрибьюторы – BBC, ITV, Channel 4. Ранее они проигрывали конкуренцию Sky Sports и BT Sport, да и сейчас эксперты оценивают их шансы невысоко, но все может быть.
Ожидается, что если ТВ-права будут проданы уже в первом раунде аукциона, то о деталях сделки будет известно уже в ближайшие часы. Если же потребуются дополнительные раунды, то все затянется на пару недель.

ТВ-права АПЛ – самые дорогие среди всех футбольных лиг планеты. Помимо 5,1 миллиарда фунтов от внутренних дистрибьюторов, лига также получает 3,2 миллиарда за показ матчей за рубежом. На втором месте с нового сезона будет идти итальянская Серия А, третья – Бундеслига.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Tenis Premium 1 HD и Tenis Premium 2 HD закончили вещание

В ночь с 4 на 5 февраля закончили вещание каналы Tenis Premium 1 HD и Tenis Premium 2 HD являющиеся совместным проектом компаний Cyfrowy Polsat (спортивный бренд Polsat Sport) и Discovery Communications (Eurosport).

Эти станции были доступны для абонентов платформ Cyfrowy Polsat и nc+, а также кабельных и IPTV сетей - Inea, Toya, UPC Polska.

Технические параметры спутникового вещания канала Tenis Premium 1 HD:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

» 2018 » Февраль » 9 »

Eurosport 1 HD и TLC HD не кодированные на 19.2°E

Изображение
С 9 по 25 февраля с. г. абоненты, пользующиеся с позиции 19.2°E смогут наблюдать в некодированном виде (FTA) немецкие версии каналов Eurosport 1 HD и TLC HD. Акция была подготовлена Discovery Networks Deutschland и HD Plus по случаю начинающихся именно Зимних Олимпийских Игр Пхенчхан 2018.

Discovery и Eurosport, в соответствии с лозунгом „Home of the Olympics”, покажут на Eurosport 1 HD и TLC HD более 450 часов трансляции с олимпийских игр Пхенчхан 2018. Клиенты HD+ с пакетом Eurosport смогут смотреть дополнительно 100 часов трансляции на Eurosport 2 HD Xtra.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

АПЛ продала часть прав на трансляцию матчей за 4,5 млрд

Изображение
Sky Sports и и BT Sports согласились заплатить 4,464 млрд за показ в одном сезоне 160 матчей АПЛ.

Sky заплатит 3,6 миллиардов фунтов за трансляцию 128 матчей за сезон в течении трехлетнего цикла. BT Sports потратит 885 миллионов фунтов за 32 игры, информирует официальный сайт английской Премьер-лиги.

Еще два пакета, состоящие из 20 матчей каждый, на данный момент не обрели владельцев.

Вещательные компании за показ 168 матчей АПЛ в рамках предыдущего соглашения заплатили в общей сложности 5,14 миллиардов фунтов.
Ответить