Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

SKY Sports возобновляет сделку по Ла Лиге для Мексики и Центральной Америки

Испанская футбольная лига Ла Лига продлила контракт на вещание в Мексике и Центральной Америке с SKY Sports.

Сделка будет действовать в течение восьми сезонов, начиная с сезона 2024-25, и SKY Sports станет эксклюзивным вещателем LaLiga Santander и LaLiga SmartBank в регионе.

Лига заявила, что сделка представляет собой “значительное увеличение” по сравнению с существующим тендером.

Сделка стала результатом переговоров между Mediapro и LaLiga North America.

Лига также заявила, что сделка представляет собой возможность для ее команд увеличить присутствие своего бренда на “одном из самых стратегических рынков в мировой футбольной индустрии".
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Германия: SPORT1 приобрел права на бейсбол Высшей лиги (MLB)

SPORT1 приобрел права на бейсбол Высшей лиги (MLB) в Германии, Австрии и Швейцарии на следующие пять сезонов – с 2022 по 2026 год включительно – с эксклюзивными правами на линейное вещание на платном и бесплатном телевидении в Германии.

На платном телевидении на SPORT1+ и на мультиспортивной потоковой платформе SPORT1 Extra, которая была запущена в сентябре, за сезон будет транслироваться не менее 150 матчей регулярного сезона и не менее 15 матчей на бесплатном телевидении на SPORT1.

В следующем году Регулярный сезон начнется со Дня открытия 31 марта и продлится до 2 октября 2022 года. Матч всех звезд, который состоится в следующем году 19 июля на стадионе "Доджер" в Лос-Анджелесе, и Домашнее дерби 18 июля, также являющееся частью Недели всех звезд, также будут показаны в прямом эфире по бесплатному телевидению.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Футбол Евро-2024 и Евро-2028 покажут по TV Markíza и TV Dajto.
16.11.2021 09:17

Следующие чемпионаты Европы по футболу Евро-2024 и Евро-2028 будут транслироваться исключительно в Словакии в программах телегруппы Markíza. Она объявила, что планирует транслировать чемпионат в своей основной программе и на телеканале TV Dajto.

«Мы очень гордимся тем, что нам удалось получить эксклюзивные права на трансляцию Евро-2024 и Евро-2028 для Словакии. Таким образом, мы сможем выступить посредником в исключительных футбольных моментах для зрителей телеканалов Маркиза и TV Dajto.», - заявила Markíza Group Генеральный директор Маттиас Сеттл.

Изображение
▲ Евро 2024 и 2028 будет на TV Markíza и TV Dajto (фото: Markíza)

Евро-2024 пройдет с 14 июня по 14 июля 2024 года в десяти городах Германии - Берлине, Дортмунде, Дюссельдорфе, Франкфурте-на-Майне, Гельзенкирхене, Гамбурге, Кельне, Лейпциге, Мюнхене и Штутгарте. Об этом пишет портал Živé.sk.

Всего состоится 51 матч, а финал состоится в Берлине или Мюнхене. Маркиза планирует транслировать в прямом эфире все матчи, включая матчи со сборной Словакии.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

28.2E: Рождественский канал NOW XMAS стартовал
18.11.2021
Изображение
В самом разгаре предрождественский период, к аудитории приходят и другие всплывающие каналы, которые временно переименованы в рождественскую упаковку. Оператор музыкальной группы канала NOW переименовал станцию ​​NOW 80-х в NOW XMAS.
Станция NOW XMAS (NOW Christmas) вещает на исходной частоте и позиции программы NOW 80-х.

Первоначальная трансляция СЕЙЧАС 80-х была перенесена на исходную позицию СЕЙЧАС 90-х, и поэтому сейчас работает станция, посвященная «девяностым» в предрождественский период. В настоящее время музыкальное трио каналов NOW состоит из NOW XMAS, NOW 70-х и NOW 80-х.
Помимо NOW XMAS, в праздничном пиджаке представилась компания That TV Gold. Он временно превратился в программу « Это Рождество » , в которой основное внимание уделяется не только музыке, но и более старым телепрограммам.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Viaplay обеспечивает права KSW

Viaplay группы NENT договорилась о долгосрочном партнерстве с европейской организацией смешанных боевых искусств (ММА) KSW, чтобы с декабря 2021 года стать эксклюзивным местом трансляции в 10 странах прямых трансляций событий KSW в прямом эфире.

KSW базируется в Польше и с 2022 года будет ежегодно проводить 12 мероприятий с участием лучших польских и международных участников ММА.

Все мероприятия KSW будут доступны бесплатно в Польше, Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Исландии, Эстонии, Латвии, Литве и Нидерландах в рамках регулярной подписки на Viaplay, в которую включен спорт. В Польше освещение KSW от Viaplay будет включать премиальные студийные программы и комментарии на польском языке.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

„Bike Channel“ меняет частоту на Hot Bird 13°Е


Бесплатный телеканал „Велосипедный канал", запущенный в сентябре на спутнике Hot Bird 13° East, переключился на новую частоту. Для дальнейшего приема канала требуется ручной поиск транспондера с помощью устройства спутникового приема HDTV.

Новые данные приема: частота 12 092 Ч, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2-8PSK.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Eleven Sport с акцией на Черную пятницу
обновление: 2021-11-25 11:20

По случаю Черной пятницы с 25 по 27 ноября этого года. Годовые и полугодовые пакеты стримингового сервиса Eleven Sports можно приобрести под 30%. более дешевый. Они предоставляют вам доступ к Eleven Sports 1, Eleven Sports 2, Eleven Sports 3 и Eleven Sports 4 на 365 и 180 дней соответственно. Эти каналы можно смотреть на сайте elevensports.pl , в приложениях для мобильных устройств iOS и Android, а также в приложении для Samsung Smart TV с системой Tizen.

Годовой пакет Eleven Sports стоит в стандартной комплектации 159 злотых, а в рамках акции - 111,30 злотых , стандартный пакет на полгода стоит 89 злотых , а в Черную пятницу - 62,93 злотых . Переведено примерно в 9,20 злотых в месяц за годовой пакет и примерно в 10,50 злотых в месяц за полугодовой пакет.

Eleven Sports также предлагает ежемесячный (30-дневный) пакет за 15,90 злотых . Однако в данном случае телеканал не ожидал какой-либо акции «Черная пятница».

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Orange Sport 3/4 и Rebel 2 могут прервать трансляцию

Эксклюзивные спортивные каналы Orange Sport 3 и Orange Sport 4 сохранят свои лицензии и пока не должны транслироваться. Чешский регулятор СМИ RRTV (Совет по радио- и телевещанию) принял решение об этом на своем 20-м заседании, состоявшемся 23 ноября 2021 года.
По запросу O2 TV, RRTV согласилось приостановить спутниковое вещание программ Orange Sport 3 и Orange Sport 4. «Припаркованные» лицензии могут быть использованы в будущем для любых других операторских проектов без необходимости подавать заявки на новые лицензии.

Orange Sport 3 и 4 изначально были частью телевизионных услуг телекоммуникационного оператора Orange Slovakia. Каналы прекратили вещание в конце июня этого года. Аналогичным образом, Orange Sport 1 и 2. Для этих лицензий были изменены условия лицензии и название было изменено на Premier Sport 2 CZ и Premier Sport 2 SK.

Регулирующий орган также дал согласие Fajn Rock Media, sro приостановить вещание станции Rebel 2 Slušnej kanál в кабельных сетях до 31 декабря 2022 года. Rebel 2 не выходит в эфир с апреля прошлого года.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Без Абу-Даби Спорт 1 в Европе
02.12.2021 11:43

Бесплатный спортивный HD-канал из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) под названием Abu Dhabi Sports 1 больше не транслируется в Европе . Вещание станции в спутниковой системе Eutelsat Hot Bird было заменено общим HD-каналом Abu Dhabi TV.

Abu Dhabi Sports 1 HD транслировался из мультиплекса "Du" на частоте 11,747 ГГц. На сайте теперь транслируется Abu Dhabi TV HD, которое теперь транслируется с двух разных транспондеров. Эта станция также вещает на исходной частоте 12,558 ГГц.

Причины прекращения распространения Abu Dhabi Sports 1 на 13 ° в.д. неизвестны. Это может быть кратковременное прерывание распространения в Европе из-за прав на вещание, но также и постоянное изменение в распространении.

Abu Dhabi Sports 1 теперь транслируется только на 26 ° в.д. и 7 ° з.д., которые популярны в арабоязычных странах.

прежние технические параметры - Abu Dhabi Sports 1 HD, трансляция заменена на Abu Dhabi TV HD:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11,727 ГГц, полюс V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA

технические параметры - Abu Dhabi TV HD:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), 12,558 ГГц, V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Extreme E расширяет права на вещание в России

Полностью электрический гоночный сериал Extreme E объявил о новом контракте на вещание в России с телеканалом TV Start.

Российская телекомпания будет транслировать дебютный сезон чемпионата, а также основные моменты гонки, обзор, анонсы и журнальные передачи на английском и русском языках на своем линейном канале. Репортаж также будет доступен для просмотра на цифровой платформе TV Start.

Покрытие будет распространяться на регионы TV Start в Украине, Латвии, Эстонии, Литве, Молдове, Азербайджане, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане, Армении и Грузии.

Али Рассел, директор по маркетингу компании Extreme E, сказал: «Компания Extreme E рада тому, что благодаря TV Start достигла российской аудитории. Россия является чрезвычайно важным регионом для наших сериалов, и в сочетании с тем фактом, что здесь растет осознание экологических проблем и интерес к сектору электромобилей, я еще более рад представить зрителям наш уникальный и захватывающий пакет электрических гонок.

Владимир Широков, главный продюсер Start TV, сказал: «Мы рады сотрудничать с Extreme E и иметь возможность предоставить нашей аудитории такую ​​красивую серию электрических гонок высокого качества, не только посвященную очень важному делу нашего времени - экологические проблемы, но оказывающие реальное влияние в этой области. Все мероприятия X Prix, безусловно, уникальны и красочны. Мы надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и желаем компании Extreme E успехов и роста в ее значимой и непростой работе ».
Ответить