Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

ФК «Шахтер» планирует запустить собственный телеканал
14 Янв, 2020

Футбольный клуб «Шахтер» планирует запуск собственного телеканала. ФК уже подал соответствующую заявку на лицензирование в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, передает Tribuna.com.

Данную информацию подтвердил член Нацсовета Олег Черныш. Он предположил, что новоявленный канал будет проходить дистрибуцию через МГУ.

«Деталей пока сказать не могу. Нужно общаться непосредственно с «Шахтером» и холдингом «Медиа Группа Украина». Логично предположить, что канал будет проходить дистрибуцию через них. Но это только предположение», — сказал Черныш.

Отмечается, что на данный момент заявка «Шахтера» вместе со всеми необходимыми документами проходит проверку Нацсоветом. Это займет около месяца.

Напомним, в феврале текущего года будет запущен еще один футбольный телеканал – Футбол 3. Компания уже получила лицензию на спутниковое вещание.

В 2020 году «Футбол 3» заменит «Футбол 1» и «Футбол 2» в базовых пакетах услуг провайдеров, в то время как «каналы-предшественники» станут доступны только по отдельной подписке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Digi TV меняет параметры станции Premier Sport HD

Изображение

В среду, 15 января 2020 года, в утренние часы на спутниковой платформе Digi TV CZ произойдут изменения технических параметров спортивной программы Premier Sport HD. Смена транспондера коснется клиентов, которые используют внешний CA-модуль в телевизоре или спутниковом приемнике.Которые должны будут перенастроить программу вручную, введя параметры указанные ниже.

Клиенты, которые использует set top boxy оператора изменение произойдут автоматически с последней версией программных карт. На прежние услуги Digi TV никакие изменения не будут внесены через Интернет.

Изображение

Спортивный Канал Premier Sport HD имеют клиенты Digi TV CZ к доступу в дополнительный пакет SPORT, в отдельном пакете SPORT PLUS или в пакете MAXI.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

Платформа Digi TV CZ подключила Arena Sport 1 HD

Изображение

Абоненты спутниковой платформы DIGI TV CZ имели доступ к нескольким каналам в высоком разрешении (HDTV), то в среду, 15 января 2020 года, словацкая станция Arena Sport 1, которая до сих пор имела SD разрешение, была заменена на HD версию.

На текущий момент чешская платформа DIGI TV CZ имеет 44 программы в формате HD с общим количеством 101 станции.Это не влияет на услуги DIGI TV CZ через Интернет, потому что словацкая станция Arena Sport 1 HD, так как там предлагается в течение длительного времени.

Технические параметры:

Thor 6 (0,8°W)
tp. 17 (12,034 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Arena Sport 1 HD
PID V: 351 (MPEG-4/HD)
PID A: 364 (slowacki, MPEG)
PID PCR: 351
SID: 30506
Provider: UPC Direct
Koдирование: CA Irdeto (CAID 0653, 0D97), Nagra MA (CAID 1815, 1882, 1886), Conax (CAID 0B02, 0B1C)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телеканал «ФУТБОЛ» сменил логотип

Изображение

Телеканал «Футбол» объявил о проведении ребрендинга и смене логотипа. Сейчас канал изменил фирменный стиль, добавил новые программы и перешел к процессу обновления интерфейсов на всех площадках.

«Цвет [нового] логотипа черно-белый, такая комбинация сразу пришлась по душе всему нашему коллективу. Это классическое сочетание цветов всегда будет актуальным. А мы, в свою очередь, хотим сохранять классическое спортивное вещание на нашем телеканале», — прокомментировал ребрендинг директор телеканала Сергей Чумаченко.

Напомним, что в конце 2019 года телеканал «Футбол» приобрел права на показ клубного телевидения «Барселоны», «Ювентуса» и «Челси».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

С 1 февраля телеканалы «Футбол 1/2» будут доступны абонентам 7 провайдеров

Где смотреть каналы Футбол 1 2 3

Изображение

Спортивные телеканалы «Футбол 1/Футбол 2», входящие в «Медиа Группу Украина», с февраля текущего года меняют дистрибуционную модель.

На официальном сайте телеканалов говорится, что по новым правилам подписки телеканалы «Футбол 1/Футбол 2» будут доступны абонентам OTT-сервиса Oll TV, спутниковой платформы Xtra TV, телеком-провайдеров «ВОЛЯ», Vega Telecom и «Укртелеком», а также мобильных операторов «Киевстар» и Vodafone.

Напомним, в феврале также начнёт вещание телеканал «Футбол 3», который будет доступен всем операторам. Канал уже получил от регулятора лицензию на вещание.

В начале января текущего года каналы «Футбол 1/2» сменили параметры спутникового вещания. Это было сделано для повышения уровня и стабильности приёма сигнала.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Без Лиги Чемпионов и Лиги Европы. «Футбол 3» начал спутниковое вещание
23.01.2020 10:27

Стало известно, какой именно футбольный контент будет транслировать новый вещатель.

Телеканал «Футбол 3» «Медиа Группы Украина» 21 января начал тестовое вещание на спутнике Astra-4A. Канал транслируется в кодированном виде (Verimatrix) исключительно в HD. Провайдер «Воля» 22 января сообщил своим абонентам, что новый канал будет транслировать «часть матчей чемпионатов Франции, Бельгии, Испании», а также «новый контент» (без уточнения). Новый вещатель будет доступен абонентам провайдера во всех основных пакетах телепрограмм аналогового, цифрового и интерактивного телевидения. Телеканалы группы «Футбол» на своем сайте уведомили о смене политики по дистрибуции 1 февраля и обнародовали полный список провайдеров, у которых будут доступны «Футбол 1» и «Футбол 2».

Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2», как сообщает «Воля», остаются эксклюзивными трансляторами на территории Украины всех матчей Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Суперкубка УЕФА, Лиги Наций УЕФА, Евроквалификации, поединков Украинской Премьер-Лиги, Кубка и Суперкубка Украины, чемпионатов итальянской Серии А, бельгийской Лиги Жюпиле, испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги и французской Лиги. В этом году зрителей телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» также ожидают матчи Евро-2020, на котором сыграет и Национальная сборная Украины
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

Таджикский телеканал "Футбол" больше не вещает за пределами республики

Изображение
Таджикский телеканал "Футбол" перестали транслировать за пределами страны,
Таджикские болельщики, проживающие за пределами Таджикистана, могут смотреть национальный канал "Спорт".

Представитель канала "Футбол" сообщил, что вещание за рубежом было приостановлено. По словам Навруза Мукимова, причиной прекращения трансляции стали правовые ограничения. "Мы получаем этот материал от Европейской футбольной ассоциации (УЕФА) и Азиатской футбольной конфедерации (АФК). Согласно заключенному с ними соглашению, представленные нам материалы должны транслироваться только на территории Таджикистана. Это соглашение подписано Федерацией футбола Таджикистана", - пояснил Навруз Мукимов журналистам.

Канал "Футбол" – официальный вещатель Федерации футбола Таджикистана. Он был открыт 21 февраля 2017 года мэром Душанбе, трансляции футбольных программ ведется на русском и таджикском языках. Аудитория канала в республике насчитывает около 9 миллионов человек. По данным канала за рубежом трансляции смотрели около 20 миллионов человек в Афганистане, Узбекистане, Иране, России, ЕС и США.

Другой таджикский спортивный канал - "Спорт" - вещает на ту же аудиторию и пока доступен за пределами страны, но "с некоторыми техническими изменениями".

Директор канала Парвиз Норзода рассказал журналистам, что их канал изменил код доступа (discode) и когда пользователи получат новый, они смогут смотреть телеканал из любой точки мира. "Спорт" является национальной спортивной телевизионной сетью, вещающей с 1 марта 2016 года на таджикском и русском языках.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1826 раз
Поблагодарили: 6516 раз

Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

Телеканал «Футбол 3» начинает полноценное вещание 1 февраля. Обещает сразу 3 премьеры

Новый футбольный телеканал обнародовал программу передач.

Телеканал «Футбол 3» начинает вещание в субботу, 1 февраля, в 10 часов утра. На сайте телеканалов группы «Футбол» обнародована программа передач нового вещателя. Об этом сообщается в уведомлении пресс-службы футбольных каналов.

В первый день канал покажет сразу три премьеры: «В 10:00 телеканал начинает полноценное вещание. Запланированы три прямых трансляции: Хоффенхайм — Байер (чемпионат Германии, начало — 16:25), Генк — Шарлеруа (чемпионат Бельгии, начало — 18:55) и Ним — Монако (чемпионат Франции, начало — 20:55)», — говорится в сообщении.

Новый вещатель в первые два дня будет транслировать матчи чемпионатов Франции, Бельгии, Испании, Италии и Германии. Из передач в сетке присутствует несколько выпусков 15-минутной программы «Топ-матч». С полной телепрограммой телеканала «Футбол 3» можно ознакомиться по ссылке.
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

RTL с правами на Лигу Европы и новую лигу ECL

Изображение
Немецкое частное телевидение RTL медленно, но систематически начинает приобретать больше телевизионных прав для футбольного освещения. С 2021 года это коммерческое телевидение обеспечивает все телевизионные права для Европейского УЕФА и новой Лиги Европы (ECL) с 2021 года

Новый ECL был ранее назначен Европейской лигой 2.

Контракт RTL с УЕФА распространяется как на право бесплатного вещания, так и на платное телевидение сроком на три года.

Матчи из обеих лиг УЕФА появятся в меньшей тематической программе RTL Nitro в сезоне 2021/22, а также на видеопортале TV Now. Всего на сезон запланировано 282 матча. Информация о транзакции не разглашается.

Новым в сезоне 2021/2022 является то, что в Лиге Европы будет всего 32 команды (пока 48). В новом ECL также будет 32 команды на групповом этапе. Матчи начнутся в 18:45 и 21:00 часов.

С 2018 года группа RTL транслировала матчи Европейской лиги УЕФА по программам Nitro или RTL каждый четверг, когда проводилась Лига Европы. В настоящее время все матчи с EL транслируются платным потоковым сервисом DAZN.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

«Футбол 3» покажет плейоф Лиги наций УЕФА

Изображение

Медиагруппа планирует дополнительно закупить для своих спортивных каналов трансляции других лиг.
«Футбол 3» будет транслировать матчи плейоф Лиги наций УЕФА. Об этом сообщает пресс служба канала.

В первые дни вещания «Футбол 3» покажет трансляции матчей чемпионатов Италии, Испании, Германии, Франции и Бельгии. А в ближайшее время «Медиа Группа Украина» планирует приобрести для своих каналов новые лиги.

Напомним, «Футбол 3» начнет полноценное вещание 1 февраля. Ранее медиагруппа не разглашали деталей контента нового вещателя. В частности, решался вопрос о трансляции топовых для украинского зрителя европейских чемпионатов (Лига чемпионов, Лига Европы и «Евро-2020»), потому что нового вещателя не было в контракте с УЕФА.

В ноябре 2019 «Медиа Группа Украина» анонсировала запуск спортивного телеканала «Футбол 3» . 20 декабря Нацсовет выдал лицензию на спутниковое вещание канала «Футбол 3».
Ответить