Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 16544 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

SPORT1 и ESL расширяют сотрудничество

Изображение
SPORT1 и ESL расширяют свое давнее сотрудничество — согласно заявлению SPORT1, все турниры Intel Extreme Masters (IEM) и сезоны ESL Pro League будут транслироваться в прямом эфире и исключительно на платном телеканале eSPORTS1 в следующие два года. Кроме того, в рамках соглашения многоканальная спортивная платформа также приобрела права на прямые трансляции турниров Dota 2 DreamLeague и ESL One, а также ESL Pro Tour в StarCraft II для Германии, Австрии и Швейцарии. Со вторника, 21 марта, eSPORTS1 покажет в прямом эфире полные плей-офф 17-го сезона ESL Pro League, крупнейшей лиги CS:GO в мире. SPORT1 также будет регулярно сообщать о турнирах ESL Pro Tour в киберспортивном журнале Inside eSports на бесплатном телевидении.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 39160 раз
Поблагодарили: 12701 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

На Суспільному покажуть Чемпіонат Європи-2023 з футзалу серед жінок

Изображение

Україна гратиме у півфінальному поєдинку.

17 та 19 березня сайт «Суспільне Спорт» та філії Суспільного покажуть наживо Чемпіонат Європи-2023 з футзалу серед жінок, який відбудеться в Угорщині.

Про це повідомили на Суспільному.

«Фінальна частина Євро відбуватиметься у форматі фіналу чотирьох. За титул змагатимуться збірні України, Іспанії, Португалії та Угорщини, які вибороли свої місця у кваліфікації серед 16 збірних. У півфінальному поєдинку Україна гратиме проти Угорщини, а Іспанія — проти Португалії», — йдеться в анонсі.


Графік трансляцій на платформах Суспільного:
► Показать
Матчі збірної України транслюватиме ютуб-канал «Суспільне Спорт».

19 березня о 20:00, напередодні фінального поєдинку, на місцевих телеканалах Суспільного покажуть студійну програму «Суспільне Спорт», де говоритимуть про виступи збірної України.

Цьогорічне Євро стане третім в історії турніру. На попередньому українки вибороли бронзові нагороди. Чемпіонками двох Чемпіонатів Європи ставали іспанки, які щоразу у фіналі перегравали португалок.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 16544 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Новый день Лиги 1 в эти выходные на Eurosport

Изображение
На Eurosport наступает новый день Ligue 1 Uber Eats, в котором лидерство по-прежнему стоит на кону. ПСЖ, лидер таблицы, сталкивается со Стад Ренне, 5-е место в рейтинге, которое стремится остаться на европейских местах против команды Лео Месси и Килиана Мбаппе.

Кроме того, зрители Eurosport смогут насладиться поединком между «Олимпиком де Лион» и «Нантом» , который станет первой игрой этого дня 28 Лиги 1 Uber Eats .

Eurosport — единственное место, где вы можете насладиться всеми соревнованиями в Испании после приобретения прав на эксклюзивное предложение второй половины сезона 2022–2023 годов и всей кампании 2023–2024 годов в нашей стране.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 16544 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

1000 миль Себринга в прямом эфире и исключительно на Eurosport

Изображение
Чемпионат мира по гонкам на выносливость FIA открывает новый сезон празднованием первого теста, который состоится на гоночной трассе Sebring International Raceway во Флориде. Зрители Eurosport смогут насладиться гонкой через Eurosport 1 и приложение Eurosport в пятницу, 17 марта, начиная с 16:30 по московскому времени.

О первом назначении трассы WEC в 2023 году расскажут и прокомментируют автомобильные эксперты Eurosport Хавьер Рубио и Томас Салданья . Оба будут отвечать за передачу зрителям всех эмоций, которые возникают на трассе Sebring International Raceway, протяженность круга которой составляет 6,02 км, а в общей сложности 17 поворотов. Этот тест является прелюдией к великим и знаковым испытаниям соревнования: 6 часам Спа-Франкоршам и 24 часам Ле-Мана.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 16544 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

RTÉ и Virgin Media получили права на проведение чемпионата мира по регби 2023 года

Изображение
RTÉ и Virgin Media станут местом назначения для болельщиков в Ирландии, желающих увидеть каждый момент чемпионата мира по регби 2023 года, подтвердила World Rugby.

Поскольку Ирландия готовится к турниру Большого шлема шести наций и в настоящее время занимает первое место в мировом рейтинге мужчин по регби, составленном Capgemini, волнение по поводу турнира во Франции уже достигает апогея в ирландской семье регби.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Новый сезон MotoGP стартует на Nova Sport и Voyo
21.03.2023 12:11

Новый сезон MotoGP стартует уже в эту пятницу. В юбилейном 75-м сезоне этого года в календаре 21 Гран-при, которые пройдут с 26 марта по 26 ноября 2023 года.
Все гонки транслируются в прямом эфире компаниями Nova Sport и Voyo.

Сторонники самой престижной мотосерии отсчитывают последние дни до старта нового сезона, а также команда Нова Спорт ТВ. В Нове все готово к сезону. Гран-при Европы и гонки в Катаре будут сопровождаться специальной гоночной студией.

Изображение
Студия Nova Sport MotoGP
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 16544 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Весенняя акция на пакеты Eleven Sports

Изображение
По случаю первого дня весны Eleven Sports подготовила промо-предложение на полугодовой и годовой пакет собственного стримингового сервиса. Эти пакеты обеспечивают полный доступ в Интернет к Eleven Sports 1, Eleven Sports 2, Eleven Sports 3 и Eleven Sports 4 на 180 и 365 дней соответственно. Скидка составляет 30 процентов, а по акции - действует до 25 марта этого года.

В весенней акции полугодовой пакет Eleven Sports стоит 62,93 злотых вместо 89,90 злотых, а годовой - 111,30 злотых вместо 159 злотых (это самые низкие цены за последние 30 дней). Подсчитано, что это около 10,50 злотых в месяц за полугодовой пакет и около 9,20 злотых в месяц за годовой пакет. Eleven Sports также предлагает месячный (30-дневный) пакет за 15,90 злотых, но в этом случае вещатель не предоставил никакой рекламы.

Если у вас есть действующая подписка на стриминговый сервис Eleven Sports, вы все равно можете приобрести пакет по акционной цене — он начнется после истечения срока действия текущей подписки. Внимание! Вы должны отменить автоматическое продление вашей текущей подписки, прежде чем воспользоваться акцией.

Одиннадцать спортивных каналов можно смотреть на одиннадцати спортах.pl, в приложениях для мобильных устройств iOS и Android и в приложении для Samsung Smart TV с системой Tizen.

Eleven Sports — телеканал, транслирующий спортивные события мирового уровня (см. самые популярные хиты апреля). На четырех премиальных каналах, доступных в Польше – Eleven Sports 1, Eleven Sports 2, Eleven Sports 3 и Eleven Sports 4, помимо прямых трансляций основных спортивных событий, вы также можете смотреть программы, подготовленные на местном уровне. Телеканалы вещают круглосуточно и в HD-разрешении. Eleven Sports 1 также доступен в качестве 4K. С мая 2018 года Eleven Sports Polska Sp. входит в группу Polsat Plus.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 16544 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Чемпионат мира по фигурному катанию и финалы Кубка мира в прямом эфире на ZDF

Изображение
Завершение сезона зимних видов спорта 2022/2023 гг. на ZDF с «спортивной студией в прямом эфире» в выходные дни: в субботу, 25 марта 2023 г., с 12:45 до 18:05, и в воскресенье, 26 марта 2023 г., с 12:00. С 48:00 до 17:00 зрители снова смогут насладиться различными зимними видами спорта на ZDF, в том числе чемпионатом мира по фигурному катанию в Сайтаме, Япония, и финалами Кубка мира по лыжным гонкам и лыжному двоеборью в Лахти, Финляндия. А уже в пятницу, 24 марта 2023 года, с 9:20 до 13:40 вольный стиль женщин на чемпионате мира по фигурному катанию можно будет увидеть в прямом эфире ZDF на сайте sportstudio.de и в медиатеке ZDF. . За женским этапом Кубка мира по прыжкам с трамплина в Лахти можно будет следить с 17:00.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 16544 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Sky показывает Miami Open 2023 в прямом эфире и эксклюзивно каждый день

Изображение
Sky будет ежедневно транслировать Miami Open в прямом эфире до воскресенья, 2 апреля. В дни трансляций матчи будут комментировать Штефан Хемпель, Юлиан Яндер, Михаэль Фукс, Маркус Гаупп, Марсель Мейнерт и Пауль Хойзер, которые также будут сопровождать финал в воскресенье.

Sky сообщает в прямом эфире по немецкому, австрийскому и швейцарскому телевидению о крупнейших турнирах ATP Tour. Помимо Nitto ATP Finals в Турине, Sky также транслирует все девять турниров ATP Masters 1000 и большинство турниров ATP 500 — в общей сложности около 1000 часов в прямом эфире. Кроме того, Sky сообщает об избранных турнирах ATP 250 и, как обычно, транслирует турнир Большого шлема в Уимблдоне в прямом эфире и эксклюзивно в течение почти 350 часов в июле.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 16544 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

ермания против Перу: перезапуск DFB-Elf в прямом эфире на ZDF

Изображение
Первый международный матч сборной Германии по футболу после чемпионата мира в Катаре, одновременно начало длительной подготовки к домашнему чемпионату Европы за 15 месяцев: в субботу «спортстудия в прямом эфире» на ZDF будет транслировать игру между Германия и Перу с арены в Майнце.

Ведущий ZDF Йохен Брейер приветствует зрителей с 20:15 до первого международного матча года, на который национальный тренер Ханси Флик вызвал в команду шестерых новичков и пообещал им задание. Корреспондент ZDF Live Оливер Шмидт комментирует стартовую игру DFB-Elf на пути к чемпионату Европы в своей стране.
► Показать
Ответить