Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Все игры Премьер-лиги и EFL отложены

Все матчи Премьер-лиги, Английской футбольной лиги (EFL) и женской Суперлиги на этих выходных были отложены в знак уважения к смерти королевы Елизаветы II.

На выходных планировалось транслировать ряд матчей, в том числе «Фулхэм» против «Челси» на BT Sport и «Манчестер Сити» против «Шпор» на Sky Sports.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телепул, до побачення! Верховна Рада прийняла закон: медіаправа – клубам

Права на телетрансляції домашніх матчів тепер належать клубам

Изображение


Верховна Рада України ухвалила в цілому проект Закону про внесення змін до Закону України «Про фізичну культуру та спорт» про розмежування спортивних заходів та змагань.

Конфлікт навколо телепулу фактично завершено. Права на телетрансляції домашніх матчів, які проводяться в національних змаганнях, тепер належать клубам.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20397 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Бундеслига на бесплатном FTA TV

Изображение

Немецкая футбольная лига (DFL) запланировала матчи Бундеслиги за несколько дней до и после чемпионата мира в Катаре. Бесплатное телевидение Sat.1 может показать два матча в прямом эфире без кодирования, и ей очень повезло с составами. Sat.1 доступен FTA со спутника Astra 1L (19,2°E) на частоте 12,545 ГГц, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).

Футбольная Бундеслига начнется в 2023 году после чемпионата мира и зимнего перерыва лучшим матчем между обладателем Кубка Германии РБ Лейпциг и чемпионом ФК Бавария Мюнхен. Начало 16-го тура будет транслироваться 20 января (20:30) в Sat.1 и DAZN, сообщила Немецкая футбольная лига (сокращенно DFL).

Поединок команд из Дортмунда и Менхенгладбаха состоится за несколько дней до чемпионата мира в Катаре . Трансляция на стриминговом сервисе DAZN и на бесплатной станции Sat.1 состоится 11 ноября этого года в 20:30.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20397 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

PGNiG женская Суперлига на Поверхность ТВ

Изображение
Телеканалы Sport 1, Sport 1 HD, Sport 2 и Sport 2 Baltic эксклюзивно покажут матчи львовской Галычанки в Чемпионате Польши по гандболу

Многократные чемпионки Украины по гандболу - львовская Галичанка - в сезоне-2022/23 будут выступать в чемпионате Польши.

В новом сезоне лучший женский гандбольный клуб нашей страны поборется в топовом дивизионе Польши, который расширили с 8 до 10 команд.

Присоединение к PGNiG Super League of Women Галичанки является еще одним шагом польско-украинской солидарности.

Галичанка стала уже третьим гандбольным клубом Украины, который проведет следующую кампанию в иностранной лиге. Ранее Мотор приняли во второй дивизион чемпионата Германии среди мужчин, а четвертая команда женского чемпионата Украины - ужгородские Карпаты - будет играть в третьей по силе лиге Венгрии.

Смотрите матчи с участием львовской Галичанки эксклюзивно в прямом эфире на телеканалах Sport
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20397 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Формула-1 не будет доступна на D-Smart

Изображение
Телеканалы S Sport и S Sport2 , принадлежащие Сарану Грубу, не договорились о новых условиях сотрудничества с турецкой спутниковой платформой D-Smart . После истечения контракта обе стороны решили разойтись, а подписчики лишились доступа к престижным спортивным мероприятиям, таким как гонки Формулы-1, футбольные матчи итальянской Серии А и испанской Ла Лиги. Хуже всего обстояли дела у тех, кто продлил подписку на D-Smart на эти спортивные права .

Оператор платформы D-Smart удалил каналы без предупреждения вечером 9 сентября 2022 года.
С сожалением сообщаем, что с сегодняшнего вечера [9 сентября - ред] на платформе D-Smart вы не сможете смотреть наши каналы S Sport и S Sport2 , которые предоставляют доступ к самым важным спортивным событиям в мире. Срок действия нашего контракта с платформой D-Smart истек. Наши каналы больше не смогут работать на платформе из-за невозможности договориться о коммерческих условиях. Мы благодарим всех любителей спорта, которые смотрели каналы S Sport через D-Smart.и за то, что с нами более 5 лет. Мы с нетерпением ждем того дня, когда сможем встретиться снова, если это возможно ,
- сообщает Саран Грубу, телеведущая S Spor и S Spor2 .

На S Sport можно дополнительно подписаться через приложение S Sport Plus , а также на KabloTV, TV+ и Tivibu . Телекомпания по-прежнему намерена демонстрировать любителям спорта мировые спортивные события, в частности, Турецкие авиалинии, Евролигу, Ла Лигу, Серию А, Формулу 1, NBA, MotoGP, NFL и UFC . D-Smart предоставляет услуги платного телевидения со спутников Türksat 3A/4A (42°E) . Каналы S Sport и S Sport2 поставлялись с частотой 12,188 ГГц, пол. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK) с шифрованием Irdeto и VideoGuard. Обе станции заменены информационным щитом об исключении из предложения в связи с истечением срока действия договора.

В то же время вещатель канала запустил новую распределительную передачу в восточном луче спутника Türksat 4A (42°E) на платформе Tivibu с частотой 11,853 ГГц, пол. H (SR: 25000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Сообщение зашифровано в Irdeto.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Словацкий хоккей, а теперь и швейцарский хоккей на Sport1 и Sport2

AMC Networks International (AMCNI) расширяет охват хоккея. Он продолжит предлагать зрителям трансляции самого высокого словацкого хоккейного турнира Tipos Extraliga после продления прав на трансляцию. В программах «Sport1» и «Sport2» теперь будут транслироваться трансляции самого высокого швейцарского турнира — Национальной лиги.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20397 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Премьер-лига возвращается, некоторые матчи перенесены
Изображение
Английская Премьер-лига (АПЛ) готовится к новым матчам после небольшого перерыва. Руководство Премьер-лиги по согласованию с клубами ненадолго приостановило проведение дальнейших матчей в знак уважения и уважения к Ее Величеству Королеве Елизавете II.

Семь из 10 игр Премьер-лиги будут сыграны в эти выходные, три игры отложены из-за событий, связанных с похоронами королевы. Также изменится время начала двух матчей Премьер-лиги.

На воскресенье, 18 сентября, перенесены игры «Челси» — «Ливерпуль» на «Стэмфорд Бридж» и домашняя игра «Манчестер Юнайтед» против «Лидс Юнайтед».

Игра «Брайтон энд Хоув Альбион» против «Кристал Пэлас», которая должна была состояться в субботу, 17 сентября, в 15:00 по московскому времени, остается отложенной.
► Показать
Все матчи Премьер-лиги на чешском и словацком рынках транслирует CANAL+. Он доступен на спутниковой и OTT-платформе Skylin или Skylink Live TV, а также с T-Mobile TV/ T-Mobile SAT TV в Чешской Республике, Skylink TV для Orange, Magio TV/Magio Sat и Nová Digi TV SK в Словакии.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Более 60 матчей хоккейной экстралиги на О2 ТВ Спорт

Для зрителей телеканала О2 Спорт новый сезон экстралиги Типспорт стартует уже в среду, 14 сентября, в 20:00, когда состоится премьера полуторачасовой программы Превью - Экстралига Типспорт. Первый матч будет транслироваться O2 TV Sport в четверг, когда Kometa Brno примет Карловы Вары.

Передачи из Тршинца продолжатся в пятницу, куда прибудет Motor České Budějovice. Новым в этом сезоне станет индекс Hockey Logic, который предложит болельщикам расширенную статистику игроков в понятном формате.

В трансляциях по-прежнему будут привлекательные кадры с камеры, расположенной на шлемах главного или линейного судьи (O2 TV Helmet Cam), а также с камеры O2 TV Inside Cam, передающей эмоции болельщиков и атмосферу на стадионах с ледовое покрытие и трибуны.
► Показать
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение юрий56 »

Формула-1 не будет доступна на D-Smart
Телеканалы S Sport и S Sport2 , принадлежащие Сарану Грубу , не договорились о новых условиях сотрудничества с турецкой спутниковой платформой D-Smart .

С сожалением сообщаем, что с сегодняшнего вечера [9 сентября - ред] на платформе D-Smart вы не сможете смотреть наши каналы S Sport и S Sport2 , которые предоставляют доступ к самым важным спортивным событиям в мире. Срок действия нашего контракта с платформой D-Smart истек. Наши каналы больше не смогут работать на платформе из-за невозможности договориться о коммерческих условиях. Мы благодарим всех любителей спорта, которые смотрели каналы S Sport через D-Smart.и за то, что с нами более 5 лет. Мы с нетерпением ждем того дня, когда сможем встретиться снова, если это возможно ,
- сообщает Саран Грубу , телеведущая S Spor и S Spor2 .

На S Sport можно дополнительно подписаться через приложение S Sport Plus , а также на KabloTV , TV+ и Tivibu . Телекомпания по-прежнему намерена демонстрировать любителям спорта мировые спортивные события, в частности, Турецкие авиалинии, Евролигу , Ла Лигу , Серию А , Формулу 1 , НБА , MotoGP , НФЛ и UFC . D-Smart предоставляет услуги платного телевидения со спутников Türksat 3A/4A (42°E) . Каналы S Sport и S Sport2 поставлялись с частотой 12,188 ГГц, поль. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK) с шифрованием Irdeto и VideoGuard. Обе станции заменены информационным щитом об исключении из предложения в связи с истечением срока действия договора.

В то же время вещатель канала запустил новую распределительную передачу в восточном луче спутника Türksat 4A (42°E) на платформе Tivibu с частотой 11,853 ГГц, пол. H (SR: 25000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Сообщение зашифровано в Irdeto.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20397 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

ZDF ведет прямую трансляцию Лиги наций УЕФА «Германия – Венгрия»
Изображение
В поединке за лидерство в группе А3 Лиги наций УЕФА сборная Германии по футболу сыграет с Венгрией в пятницу, 23 сентября 2022 года, в 20:45 в Лейпциге. ZDF транслирует игру в прямом эфире, что также является первой из двух генеральных репетиций чемпионата мира по футболу в Катаре.

Модератор Йохен Брейер приветствует зрителей в пятницу в 20:15 на ZDF в прямом эфире спортивной студии с арены в Лейпциге. В качестве эксперта ZDF для анализа используется профессионал Бундеслиги Кристоф Крамер. Репортер Бела Рети комментирует игру.

Сборная Германии по футболу в настоящее время находится на втором месте в группе A3, отставая от лидера Венгрии на одно очко.

Национальный тренер Ханси Флик стремится выиграть группу со своей командой, поскольку следующим летом команда DFB примет участие в финальном раунде Лиги наций — Германия, принимающая чемпионат Европы по футболу 2024 года, уже прошла квалификацию и поэтому не будет участвовать в любом чемпионате Европы в следующем году квалификации.

В третьем туре текущего группового этапа Лиги наций УЕФА Венгрия и Германия сыграли вничью 1:1 в Будапеште – результат, который команда DFB ранее зафиксировала против Италии и Англии. Но победа со счетом 5:2 во втором матче Лиги наций против Италии теперь вселяет надежду на успешное завершение: в пятницу против Венгрии и через четыре дня в Лондоне против Англии.

Сводки игр текущего сезона Лиги наций УЕФА по-прежнему доступны на сайте sportstudio.de и в ZDFmediathek. Третий выпуск Лиги наций УЕФА стартовал в июне 2022 года. В этом сезоне есть три лиги с 16 командами в каждой и четвертая лига с семью командами. Их состав определялся повышением и понижением во втором розыгрыше Лиги наций УЕФА.

Финал текущего сезона состоится 18 июня 2023 года.
Ответить