Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканал «Футбол» покажет финал Кубка Украины

В формате Лиги чемпионов.
На прошлой неделе определилась финальная пара Кубка Украины. Компанию «Динамо» составит «Ворскла», которая в серии пенальти одолела «Мариуполь». Решающий матч пройдет уже на следующей неделе и будет показан в прямой трансляции на телеканале «Футбол». Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Согласно нашим обязательствам перед УАФ, мы будем освещать прямую трансляцию в формате 1/8 финала Лиги чемпионов, — рассказал директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов. — Это подразумевает минимум 15 камер во время трансляции, две из них – камеры высокой четкости и повтора. Трансляция будет доступна как в стандартном разрешении, так и в HD-качестве. Также 6-7 камер будут обслуживать предматчевую студию до игры, разбор всех ее «вкусностей» и после матча разбор всех моментов и голов. Мы готовим большой футбольный праздник для всех телезрителей. Трансляция будет осуществляться в параллельном показе как на канале «Футбол», так и на одном из эфирных телеканалов. В этом сезоне это будет «UA: Перший». Мы будем показывать матч, церемонию и все, что будет предвосхищать поединок до и после».

Изначально игра должна была пройти в Тернополе, а затем – во Львове. Однако неудовлетворительная эпидемиологическая ситуация в регионе вынудила перенести финал Кубка Украины на харьковский стадион «Металлист».

Начало матча 8 июля в 19:30.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

UA: ПЕРШИЙ покажет финал Кубка Украины по футболу
1 Июл, 2020

Изображение

8 июля телеканал UA: ПЕРШИЙ проведёт показ финального матча Кубка Украины по футболу сезона 2019–2020 гг. Начало прямой трансляции запланировано на 21:30.

В финале сойдутся киевское «Динамо» и полтавская «Ворскла». В первом полуфинале киевляне обыграли перволиговый «Минай» со счетом 2:0. Судьба второй путевки решилась в серии послематчевых пенальти, где полтавчане оказались сильнее «Мариуполя».

Финальный поединок состоится в Харькове на ОСК «Металлист». В этом году финал должен был принять Тернополь, однако из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в регионе Украинская ассоциация футбола решила перенести матч во Львов, а после рекомендации от Минздрава Украины окончательное решение приняли в пользу Харькова.

В то же время за Тернополем закрепили право провести финал следующего розыгрыша Кубка Украины.

Решающий поединок Кубка Украины прокомментируют спортивные журналисты и комментаторы Общественного Владислав Шалота и Вадим Шевякин.

Для безопасности финальный матч пройдет без болельщиков на трибунах.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Eleven Sports запустит три новых канала в Бельгии

Изображение
Eleven Sports и испанская компания Mediapro объединят свои усилия по ряду стратегических международных проектов для поддержки развития обеих групп по всему миру. Первым из этих мероприятий станет запуск в Бельгии трех каналов, посвященных играм Jupiler Pro League на следующие пять сезонов (вещатель объявил о приобретении прав в феврале этого года). Доступ к новым каналам получат, среди прочего Абоненты Orange Belgium.

После того, как Covid-19 в последние несколько месяцев сильно ударил по спортивной индустрии, Eleven Sports и Mediapro объединят свои знания и возможности для ускорения развития бизнеса обеих групп.

Первой инициативой станет запуск Eleven Sports Belgium в сотрудничестве с новыми каналами Mediapro, посвященными футболу Jupiler Pro League. Они будут включать трансляции из классов 1A, 1B, женских матчей и E-Pro League. Для этого проекта Mediapro будет работать из Бельгии, где будут работать местные сотрудники.

- Это сотрудничество с Mediapro, которое мы начинаем сегодня, является частью нашей международной стратегии по укреплению, ускорению и дальнейшему развитию нашего бизнеса в глобальном масштабе. В трудный для отрасли момент, налаживание новых партнерских отношений поможет нам найти надежные и инновационные решения для улучшения и расширения предложения и его предоставления сторонникам. Мы рады расширить наши возможности благодаря глобальному игроку Mediapro, и мы с нетерпением ждем совместной работы, - сказал Луис Висенте, генеральный директор Eleven Sports Group.

- Мы знаем одиннадцать видов спорта уже много лет. Мы регулярно работаем с ними в других странах и знаем, что сочетание знаний и опыта специалистов обеих групп может привести нас к очень интересным проектам. Так же, как тот, который мы начали с бельгийской Pro League. Мы предложим все наши знания, чтобы дать бельгийским болельщикам наилучшие впечатления от новых футбольных каналов, - сказал Жауме Рурес, генеральный директор Mediapro.

Orange в Бельгии уже предлагает 3 спортивных канала Eleven Sports с трансляциями, включая ЛаЛига, Бундеслига, Серия А и НБА. Благодаря недавно запущенным каналам, показывающим матчи Лиги Jupiler Pro League, предложение Eleven Sports в Бельгии будет охватывать в общей сложности 6 станций.

Новые каналы 3 Eleven Sports начнутся в начале сезона 2020 Jupiler Pro League в августе 2020 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

16E: Sportska Televizija снова только для подписчиков

Изображение
Хорватский спортивный канал SPTV (Sportska Televizija) был кодирован в мультиплексе T-HT на спутнике Eutelsat 16A. Спутниковый сигнал станции теперь кодируется системами Nagra MA и Conax.

Бесплатный сигнал SPTV теперь доступен только в хорватском наземном мультиплексе D.

SPTV - первый специализированный спортивный канал в Хорватии, который принадлежит Хорватскому олимпийскому комитету (HOO). Он предлагает зрителям спортивные новости из отечественного и мирового спорта, спортивные трансляции и историю спорта и спортсменов.

Цель станции - предоставить зрителям исчерпывающую информацию о хорватском и международном спорте, обучить и развлечь их, предоставить программу, которая удовлетворит всю семью.

технические параметры - SPTV:

• Eutelsat 16A (16 ° E), частота 11 678 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax + Nagra MA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Теннисный турнир THIEM'S 7 на Евроспорте

Изображение
Со вторника, 7 июля, Eurosport будет транслировать матчи 7-го турнира THIEM'S по теннису, который пройдет в австрийском Китцбюэле. Зрители смогут полюбоваться такими звездами, как Доминик Тим, Маттео Берреттини и Роберто Баутиста Агут.

Организатором турнира в Кицбюэле является третий игрок рейтинга ATP Доминик Тим. Помимо австрийцев, в матче будут соревноваться Маттео Берреттини, Роберто Баутиста Агут, Андрей Рублев и Карен Хачанов. Игроки будут играть на жестких кортах, а матчи будут проходить с 7 по 11 июля. Встречи звезд тенниса будут показаны в прямом эфире только Eurosport 1 и Eurosport Player.

- Я очень рад знакомству с другими игроками, которых не видел с марта. Я с нетерпением жду этого ", сказал Доминик Тим.

В последние недели Eurosport показывал вживую много шоу-турниров, в том числе финал Patrick Mouratoglou Ultimate Tennis Showdown, заканчивающийся в эти выходные. Это отличное предвкушение предстоящих крупных турниров в теннисном календаре, которые будут показаны только Eurosport. С 31 августа по 13 сентября лучшие теннисисты мира и лучшие теннисисты будут соревноваться в открытом чемпионате США, а с 27 сентября по 11 октября в Ролан-Гарросе.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

На «Матч ТВ» выйдет другая команда

На канале поменялся менеджмент

Гендиректор «Газпром-медиа» Александр Жаров набрал новую команду для управления каналом «Матч ТВ». Его возглавят сразу три управляющих директора: экс-глава дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин, бывший топ-менеджер агентства Telesport Александр Вайнштейн и развивавший проекты Олимпийского комитета России (ОКР) Олег Румянцев. Новой команде придется выбирать между рейтингами и окупаемостью, предупреждают эксперты.

О назначении новых руководителей на «Матч ТВ» рассказали несколько источников в крупных медиахолдингах. По их данным, управлять каналом будут сразу три топ-менеджера: Александр Вайнтшейн, Олег Румянцев и Александр Тащин. Все трое и представитель «Газпром-медиа» отказались от комментариев. По словам источника, знакомого с деталями, в новой структуре Александр Тащин будет отвечать за операционное управление каналом, программную стратегию, оценку целесообразности запуска новых продуктов и контроль их эффективности, Олег Румянцев — за маркетинг и взаимодействие с госорганами и профильными ассоциациями, а Александр Вайнштейн — за покупку спортивных прав и взаимодействие с правообладателями и спонсорами.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

«Матч ТВ» и «Формула-1» продлили эксклюзивный контракт на показ гонок до 2023 года

«Формула-1» объявила о продлении контракта с «Матч ТВ» на показ гонок. Новое соглашение рассчитано до 2023 года.

В рамках данного соглашения «Матч ТВ» получает эксклюзивные права на показ Гран-при «Формулы-1» на территории России. Также в контракт входят права на показ гонок поддержки – «Формулы-2», «Формулы-3» и Суперкубка «Порше».

При этом в России начнет работу и официальный сервис чемпионата F1 TV.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Каналы Eurosport без кодирования (FTA)

Каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 вещаются без кодирования. Временная реклама для просмотра без подписки распространяется на передачи в MPEG-2 и MPEG-4 / HD, со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E).

Eurosport 1 и Eurosport 2 доступны на разных языках на польском (испанский, греческий, русский, португальский, итальянский, немецкий, венгерский, турецкий, румынский, болгарский, сербский).

Многие операторы кабельного и спутникового телевидения в Европе пользуются такими услугами, и эти маршруты распределения часто включают перерывы в кодировании сигналов и, следовательно, иногда могут просматриваться с помощью FTA. Обычно передачи кодируются в одновременной кодировке нескольких систем (Viaccess, Irdeto 2, VideoGuard, Nagra MA, Verimatrix).

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E)
тп. 2 (11,240 ГГц, пол. вер, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK) - каналы MPEG-2 / SD
тп. 4 (11,278 ГГц, пол. вер, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) - каналы MPEG-4 / HD
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Гран-при Венгрии «Формулы-1» на «Матч ТВ»

В пятницу стартует уже третья гонка сезона: после двух австрийских Гран-при чемпионат «Формулы-1» перемещается в Венгрию. Пока что две победы пилотов «Мерседеса» позволяют представителям сильнейшей команды «королевского автоспорта» идти в лидерах общего зачета первенства.

В середине июля стартует уже третий этап чемпионата «Формулы-1». И пройдет он примерно в том же регионе, что и два предыдущих. Если Гран-при Австрии и Штирии принимал Шпильберг, то Гран-при Венгрии традиционно состоится в Будапеште, который расположен в 380 километрах от трассы, где прошли первая и вторая гонки. В рамках Ф-1 мадьярский тур существует уже 34 года, но в сравнении с остальными венгерская гонка может считаться относительно молодой. Отсюда и статистика успехов: чаще всех здесь побеждали современные суперзвезды. Семь раз первым к будапештскому финишу приходил Льюис Хэмилтон, четыре выигранных гонки на счету Михаэля Шумахера, а также из нынешних ветеранов пелотона двумя победами отметился Себастьян Феттель.

Red Bull имеет значительное преимущество перед своими соперниками в поворотах на низких скоростях, в то время как в среднескоростных поворотах они были наравне с Mercedes.

К слову, в Штирии первенствовал именно Хэмилтон. После четвертого места в стартовой гонке сезона действующий чемпион все же смог показать свой класс и опередил своего партнера по «Мерседесу» Валттери Боттаса. Однако финский гонщик все равно возглавляет общий зачет: взяв первое и второе места за две гонки, он опережает звездного напарника на шесть баллов. Вторую гонку достойный результат показывает Ландо Норрис из «Макларена»: третья, а затем и пятая строчки дали 20-летнему британцу возможность идти в тройке по итогам австрийских Гран-при. Взявший серебро в первом туре и сошедший со второго Гран-при Шарль Леклер из «Феррари» занимает четвертое место в таблице. Пятым после двух шестых позиций идет мексиканец Серхио Перес из «Рейсинг Пойнта», имеющий 16 баллов. И нельзя не отметить, что Даниил Квят набрал первое очко нынешнего первенства в составе «Альфа Таури» и поднялся на 14-ю строчку. Вторая таблица «Формулы-1» вновь располагает нас к тому, что интриги мы, скорей всего, не дождемся. «Мерседес» все так же уверенно лидирует в Кубке конструкторов. У немецкой конюшни уже 80 баллов, в то время как у нежданно второго «Макларена» – 39. Традиционно третьим идет «Ред Булл»: его пилоты Макс Ферстаппен и Александер Албон провалили первый этап, но в Штирии заняли третье и четвертое места, что принесло австрийскому гоночному гранду 27 баллов. На четвертом месте нежданно идет британский «Рейсинг Пойнт», в котором, помимо Переса, седьмым местом в прошлом состязании разжился канадец Лэнс Стролл. Прославленный «Феррари» пока всего-навсего замыкает пятерку: оба пилота итальянского гиганта в прошлые выходные попали в аварии, а в первом Гран-при, помимо Леклера, одно очко добыл Феттель.

Расписание прямых трансляций Гран-при Венгрии:
✔17.07.20 МАТЧ! Арена 11:55 Свободная практика 1
✔17.07.20 Матч ТВ и МАТЧ! Арена 15:55 Свободная практика 2
✔18.07.20 Матч ТВ и МАТЧ! Арена 12:55 Свободная практика 3
✔18.07.20 Матч ТВ 15:55 Квалификация
✔19.07.20 Матч ТВ 16:00 Гонка
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

"Матч ТВ" запустил акцию #МояОлимпиада80

"Матч ТВ" запускает акцию #МояОлимпиада80, приуроченной к 40-летнему юбилею летней Олимпиады в Москве, сообщает пресс-служба телеканала. В период с 19 июля по 3 августа (в дни проведения тех самых игр) известные спортсмены и звезды будут публиковать в соцсетях фото с символикой, атрибутами Олимпиады-80 и рассказами о том, с чем она у них ассоциируется.

К акции может присоединиться любой желающий. Самые креативные работы будут показаны в эфире "Матч ТВ" и отмечены призами.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо взять любую игровую фотографию, пропустить ее через ретро-фильтр (виньетка, ч/б, сепия и т.д.), добавить символику Олимпиады-80 и опубликовать на страничке в любой соцсетях с хэштегом #МояОлимпиада80. Искать спортивную форму тех лет совершенно необязательно, снимки можно делать в современной одежде, соблюдая всего два правила: красный верх, белый низ. Стилизация достигается за счет вышеупомянутых фильтров и символики ОИ-80.

На платформе для коротких видеороликов TikTok пользователям предлагается рассказать о своих спортивных достижениях под звуковую дорожку, которая была записана специально для этой акции. К ней уже присоединился 4-кратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев.
Ответить