Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

К Международному женскому дню: женский спорт в центре внимания Sky Sport News

Изображение
По случаю Международного женского дня Sky Sport News целый день посвящает широкому кругу тем, касающихся женщин в спорте. Согласно заявлению Sky, с 9:00 до 18:00 зрители могут рассчитывать на широкий спектр тем, докладов и бесед с многочисленными гостями.

Гости в студии или подключенные в прямом эфире включают ведущую спортивного шоу Эстер Седлачек, которая освещала Бундеслигу для Sky с 2011 по 2021 год, бывшую чемпионку мира по боксу Регину Хальмих, олимпийскую чемпионку Марию Хёфл-Риш, бывшего рефери Бундеслиги Бибиану Штайнхаус и футбольного тренера Имке. Вюббенхорст.

Кроме того, заранее были доступны национальная футболистка Сара Дорсун из Айнтрахта, Франкфурт, чемпионка Европы в беге на 3000 м с препятствиями Геза Фелиситас Краузе и чемпионка Европы в беге 4x100 м Лиза Майер.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Телеправа: Sport1 проиграл чемпионат мира по хоккею и Лигу чемпионов
7 марта 2023 г.

Sport1 владел телевизионными правами на чемпионат мира по хоккею и хоккейную лигу чемпионов в течение многих лет , но эти дни скоро закончатся.

С 2024 года спортивная онлайн-вещательная компания Sportdeutschland.TV получит эксклюзивные долгосрочные права на трансляцию и телетрансляции чемпионата мира по хоккею с шайбой от Sport1. DOSB New Media GmbH, оператор Sportdeutschland.TV, заключила соответствующее долгосрочное соглашение с Infront Sports und Media AG. Сделка также включает эксклюзивные права на хоккейную лигу чемпионов, чемпионат мира первого дивизиона и все игры знаменитого Кубка Шпенглера.

Однако в этом году чемпионат мира все еще можно будет увидеть по обычному бесплатному домашнему телевидению. При этом не исключено, что Sportdeutschland.TV также заключит сублицензию на бесплатное эфирное телевидение.

Sport1 должен уступить права на хоккейный телеканал Sportdeutschland.TV
Бьорн Бейнхауэр, управляющий директор DOSB New Media GmbH: «Хоккей как вид спорта уже давно входит в список пожеланий для Sportdeutschland.TV. В дополнение к международным соревнованиям по гандболу, которые мы также будем показывать в течение длительного времени, благодаря этому соглашению хоккей с шайбой стал одним из наших главных прав. Лучшие хоккеисты мира в прямом эфире на Sportdeutschland.TV. Это новое измерение для нас и наших амбиций. Цель состоит в том, чтобы значительно расширить портфолио в хоккее с шайбой в течение следующих нескольких лет. Я уже могу обещать любителям хоккея абсолютные топовые трансляции с не только известными, но и новыми лицами.

Стартовый бросок будет дан с началом сезона ЛЧ 2023/24. С этого момента любители хоккея с шайбой могут рассчитывать на CHL, самое сильное клубное соревнование за пределами североамериканской профессиональной лиги NHL. Немецкая суперзвезда Леон Драйзайтль или действующий «Новичок года НХЛ» Мориц Зайдер позаботятся об особых моментах Кубка мира на Sportdeutschland.TV.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Лига Европы: одна игра в неделю до 2027 года на бесплатном телевидении

Изображение
Футбольные болельщики могут смотреть одну игру в неделю Кубка европейских чемпионов по бесплатному телевидению до 2027 года. По сообщению RTL Group, она подписала новый договор о правах на СМИ с Европейским футбольным союзом (УЕФА). Контракт на Лигу Европы и Лигу конференций, рекламируемый агентством Team Marketing, распространяется на три сезона 2024/25.

Как и прежде, одна из бесплатных телекомпаний группы будет бесплатно транслировать матч каждую неделю Кубка Европы, то есть RTL или Nitro. Остальные игры и конференции проходят на стриминговом портале RTL+. Это правило уже действует в текущем и предстоящем сезоне.

С другой стороны, Лига чемпионов в будущем останется полностью за платежным барьером. DAZN и Amazon уже подтвердили свои новые контракты с УЕФА в прошлом году.

DAZN будет транслировать в прямом эфире 186 игр с 2024/25 года. Онлайн-ритейлер Amazon показывает 17 игр за сезон в реформированном премьер-классе через Prime Video. Согласно Prime Video, он имеет право первого доступа при выборе игры вторника.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Европа полностью решается в Лиге чемпионов Movistar Plus +

Изображение
Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА и Лига конференций УЕФА вступают в завершающую фазу, а Лига чемпионов через Movistar Plus+ предложит все, абсолютно все.

Возвращение Реал Мадрид-Ливерпуль в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напряженный матч между всемогущими «Манчестер Юнайтед» и «Реал Бетис» . Яркий поединок между «Реал Сосьедад» и « Ромой » Моуринью . Возможность спасти сезон в Европе для «Севильи Сампаоли» против «Фенербахче» . А в Лиге конференций «Вильярреал» будет стремиться сделать еще один шаг к титулу против «Андерлеха ».

Самый полный мониторинг европейских конференций:

День чемпионов и Ночь чемпионов | Превью игры Лиги чемпионов с анализом, репортажами и интервью (вторник и среда в 20:00), прямой эфир и одновременная трансляция на #Vampos на M+ и Лига чемпионов на M+ . Ночь Лиги чемпионов с 23:00 до 00:00, а также во вторник и среду, со всем, что произошло за день (голы, итоги и слова главных героев).

Дневная Лига Европы и Ночная Лига Европы | Наиболее полное превью будет с 18:00 до 18:45, с 20:00 до 21:00 и пост с 23:00 до 00:30 в Лиге чемпионов на М+.

Все матчи также будут доступны в Лиге чемпионов на M+ .
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

BT Sport транслирует World Baseball Classic 2023

Изображение
BT Sport будет транслировать World Baseball Classic 2023, международный турнир с участием некоторых из лучших национальных команд мира, включая Великобританию, США и Японию.

BT Sport будет транслировать в прямом эфире на BT Sport 1 11 марта репортаж о матче британской группы Pool C против действующих чемпионов США. Также есть прямая трансляция игры Великобритании против Канады на BT Sport 3 12 марта и против Мексики в прямом эфире на BT Sport 2 14 марта. Полное расписание трансляций BT Sport приведено ниже.

Турнир, который был перенесен с 2021 года из-за пандемии, в этом году расширяется с 16 до 20 команд. В этом году в турнире снова примут участие страны-лидеры бейсбола, такие как США, Куба, Доминиканская Республика, Япония, Мексика, Пуэрто-Рико, Южная Корея, Венесуэла и другие, что даст болельщикам возможность увидеть некоторых из крупнейших звезд MLB в действии перед Регулярный сезон MLB 2023 года.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Stade Brestois против PSG в новый день Лиги 1 на Eurosport

Изображение
На Eurosport наступает новый день Ligue 1 Uber Eats, в котором лидерство по-прежнему стоит на кону. ПСЖ, лидер таблицы, сталкивается со «Стад Брестуа», 15-е место в рейтинге, которое стремится выбраться из мест вылета против команды Лео Месси и Килиана Мбаппе.

Eurosport ведет прямую трансляцию исключительно на решающей неделе для парижской команды, когда в эту среду они сыграют ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, не потерявшись по пути.

Eurosport — единственное место, где вы можете насладиться всеми соревнованиями в Испании после приобретения прав на эксклюзивное предложение второй половины сезона 2022–2023 годов и всей кампании 2023–2024 годов в нашей стране.

Stade Brestois против PSG в новом спринте за титул
ПСЖ , лидер турнира, посещает стадион Франсис-Ле Бле (суббота, 11 марта , 21:00 через Eurosport 1 и приложение Eurosport ), чтобы встретиться на стадионе Брестуа на жизненно важной неделе для парижан. На последнем отрезке нового чемпионата Франции для своих витрин «ПСЖ» сегодня в среду встретится с возвращением дуэли 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» с обязательством преодолеть первый матч 0: 1, чтобы остаться в живых в максимальном континентальном соревновании.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Англія – Україна: матч відбору до Євро-2024 покажуть безплатно

Изображение
Матч відбору до Євро-2024 між Англією та Україною буде доступний для безплатного перегляду на загальнодоступних регіональних каналах Суспільного та на платформі MEGOGO, яка отримала права на цифрове мовлення. Про це повідомляють власні джерела ТаТоТаке.

УАФ та УЄФА уклали домовленості ще рік тому щодо прав на безплатну трансляцію стикових матчів збірної на ЧС-2022, які залишаються чинними й на початок відбору до Євро-2024. Наразі обговорюється узгодження технічних параметрів з УЄФА для організації аналітичної студії – до та після гри.

Матч між збірними Англії та України відбудеться 26 березня о 19:00. У групі збірної України також беруть участь команди Італії, Північної Македонії та Мальти.

Нагадаємо, на початку березня 1+1 media відновила трансляції матчів чемпіонату України з футболу.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

НХЛ на Sky: 25 игр в прямом эфире и эксклюзив до конца марта

Изображение
Плей-офф Кубка Стэнли в НХЛ стартует через месяц. Поклонники хоккея могут посмотреть на канале Sky, какие команды могут обеспечить себе места в плей-офф или лучшие стартовые позиции, а также смогут ли «Бостон Брюинз» установить рекорд. В общей сложности зрители могут рассчитывать на 25 эксклюзивных живых игр к концу марта, как объявил сегодня Sky.

Главные события следующих двух недель — две насыщенные хоккейные субботы. 18 и 25 марта Sky будет вести прямую трансляцию с 18:00 и будет транслировать три игры подряд в прямом эфире в оба дня. В эту субботу «Детройт Ред Уингз» с Морицем Зайдером откроют длинный вечер НХЛ на канале Sky против действующего чемпиона «Колорадо Эвеланш». В 21:00 Леон Драйзайтль и «Эдмонтон Ойлерз» проведут выездную игру против «Сиэтл Кракен» (возможно, с комментариями на немецком языке), а в 1:00 «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Питтсбург Пингвинз» вступят во владение.

Неделю спустя, в 18:00, стартует игра между «Бостон Брюинз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» (тоже с немецким комментарием). «Баффало Сейбрз» с Джей Джей Петеркой играют против «Нью-Йорк Айлендерс», а «Эдмонтон Ольерс» — против «Вегас Голден Найтс» в 22:00.

Sky показывает еще одну встречу в прайм-тайм в это воскресенье (18 марта) в прямом эфире с 18:00 с комментариями на немецком языке, когда «Баффало Сейбрз» принимает «Бостон Брюинз». В течение следующих двух недель любители хоккея в Германии могут рассчитывать на четыре игры в прямом эфире с Леоном Драйзайтлем и Морицем Зайдером и три игры с Дж. Дж. Петеркой.

В дополнение к ежедневным прямым трансляциям Sky предоставляет болельщикам все, что стоит знать и увидеть о лиге, в ежедневном журнале «NHL On the Fly». В "Spin-O-Rama - Your NHL Magazine" в четверг, 30 марта. с 21:05 будут обсуждаться все важные темы, касающиеся лиги.

Кроме того, независимо от расписания игр в прямом эфире Sky покажет подробные 15-минутные сводки всех игр «Эдмонтон Ойлерз», «Детройт Ред Уингз» и «Оттава Сенаторз» с 11:00 до 12:00 следующего дня. Это означает, что поклонники Леона Драйзайтля, Морица Зайдера и Тима Штютцле могут следить за немецкими звездами на Sky, даже если игра не транслировалась в прямом эфире в тот вечер или накануне вечером.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

ITV будет показывать скачки в Великобритании до 2026 года

Британская коммерческая телекомпания ITV подписала новый трехлетний контракт на бесплатное эксклюзивное освещение скачек в Великобритании до конца 2026 года.

Каждый год на каналах ITV1 и ITV4 будет транслироваться более 100 дней прямых трансляций — все они будут транслироваться одновременно на ITVX — вместе с утренней гоночной программой The Opening Show .

Сделка включает в себя гонки Crown Jewel в Великобритании, включая Grand National, Cheltenham Festival, Royal Ascot и Derby.

Объявленный в начале Челтнемского фестиваля 2023 года, новый контракт расширяет текущее освещение гонок ITV, которое началось в 2017 году, и количество просмотров увеличилось по всем направлениям, в том числе для крупных мероприятий, при этом средняя аудитория Челтнемского фестиваля выросла более чем на треть в целом. и более 50 процентов для молодых зрителей по сравнению с предыдущим вещателем и регулярно регистрируемыми рекордными цифрами за отдельные дни.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 38304 раза
Поблагодарили: 12436 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Фінальний етап Кубка світу з біатлону: де і коли дивитися

Изображение

Кубок світу з біатлону 2022-2023 років завершиться 19 березня.

Із 16 по 19 березня відбудеться завершальний, 9-й етап Кубка світу з біатлону сезону 2022-2023 років, який пройде у Голменколлені, Норвегія.

Перегони наживо транслюватимуть місцеві телеканали Суспільного та сайт «Суспільне Спорт».

У програмі 9-го етапу — чоловічі та жіночі спринти, гонки переслідування та масстарти.

Графік трансляцій на платформах Суспільного:
► Показать


Фінальний етап Кубка світу з біатлону коментуватимуть Андрій Столярчук та Владислав Шалота.

Зазначимо, що наразі найкращою серед українок у загальному заліку є Юлія Джима, яка посідає 31 місце. Серед чоловіків найвище розмістився Антон Дудченко — 32 місце.

Суспільне є офіційним транслятором усіх змагань IBU і транслювало всі етапи Кубка світу з біатлону сезону 2022-2023 років.
Ответить