Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

03.11.18

«Матч» и «Сила ТВ» приостановили показ Серии А

Субхолдинг «Матч» и интернет-сервис «Сила ТВ» не покажут матчи 11-го тура чемпионата Италии по футболу.

Изображение
Как сообщает на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» «Сила ТВ», причиной прерывания трансляций стало размещение в заставках, показываемых во время матчей (в частности, перед повторами опасных моментов), рекламы букмекерской конторы 1xBET, не имеющей права работать в России.

Проблемы с 1xBET появились у «Силы» ещё на прошлой неделе. Во время матча «Эмполи» — «Ювентус» заставки с логотипом букмекерской конторы (и часть повторов) перекрывались плашкой «Силы ТВ».

Будет ли возобновлён показ в дальнейшем, пока неизвестно.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

09.11.18

Старт нового сезона Евротура в Финляндии покажет «Матч ТВ»

Изображение
Трансляции матчей первого в новом сезоне турнира Евротура — кубка Карьяла покажут «Матч ТВ»,
тематические каналы «Матч! Игра», «Матч! Арена» и диджитал площадки : сайты matchtv.ru, sportbox.ru
и приложение «Матч Клуб».

Кубок Карьяла — первый из четырех турниров в сезоне, которые проводятся в рамках хоккейного Евротура.
Матчи состоятся в Хельсинки с 8 по 11 ноября на стадионе «Хартвалл Арена». Один матч состоится в Чехии.
Команды Швеции, России, Финляндии и Чехии являются постоянными участниками соревнований.
В этом году они примут участие в шести матчах кубка. Победитель турнира получает 120 тысяч евро.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Automoto la chaine вместо AB Moteurs

5 ноября французский канал AB Moteurs сменил название на Automoto la chaîne. Ребрендинговая канала была объявлена ​​уже в июле. И только теперь произошло переименование.
Automoto la chaîne транслируется через спутник, а также в кабельные сети и IPTV. Канал закодирован. Что интересно - некоторые абоненты польского nc + (206-е место в EPG) могут наблюдать за каналом как часть французского пакета программ.

Оператор Automoto la chaîne - The Mediawan Thematics. Канал вещает в духе журнала Automoto, который транслирует TF1, не отступая от проверенных форматов AB Moteurs. Хотя программа программы канала претерпела значительные изменения, она по-прежнему транслирует гонки Nascar и V6 с Марго Лаффитом. Кроме того, канал планирует множество новых программ, включая программы электронного спорта.

Automoto la Chaine предлагается во Франции под платформами Free (180), SFR (125), Bouygues Telecom (191), Orange (186), Canal (127), Bis TV (40), Molotov и WatchIt!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телеканал "Матч ТВ" запускает конкурс комментаторов

Телеканал "Матч ТВ" запустил конкурс 12 ноября по поиску нового комментатора боксерских поединков. Заявки от участников будут приниматься до 31 декабря. Победитель присоединится к команде канала и получит возможность комментировать бои в прямом эфире, сообщает пресс-релиз телеканала.

От участников конкурса требуется знание свежих новостей ринга, тонкостей современного бокса и его истории. Кандидат должен чувствовать в себе уверенность отстоять свою точку зрения, даже если она не совпадает с мнением судьи, уметь контролировать собственные эмоции и предвидеть развитие поединка. Приветствуется способность говорить о боксе часами и уметь заполнить неожиданно возникшую паузу в схватке. Плюсом будет считаться наличие собственного опыта на ринге также знание иностранных языков (преимущественно английского или испанского).

Соискателям предстоит записать и отправить по адресу [email protected] собственный комментарий видеофрагмента поединка, выложенного на официальном сайте телеканала в разделе бокс и следить за новостями на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в официальных аккаунтах "Матч ТВ" в социальных сетях с хэштегом #голосбокса.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Спорт 1 покажет биатлонный сезон. Это второй телеканал Украины с правами на трансляции

Изображение

Телеканал Спорт 1 покажет новый сезон Кубка мира по биатлону. В прямом эфире будут показаны все гонки Кубка и чемпионата мира, сообщает официальный сайт Поверхность ТВ.

Спорт 1 стал вторым транслятором биатлонного сезона. Ранее официальным транслятором грядущего биатлонного сезона стал телеканал UA:Перший. Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак подтвердил, что в Украине новый сезон Кубка мира в прямом эфире покажут сразу два этих телеканала.

При этом еще в сентябре главным претендентом на права биатлона был Интер. Однако в последний момент что-то сорвалось и показ гонок Кубка мира был отдан UA:Першому, как и в последние годы.

Кто будет комментировать биатлон, неизвестно.

Сообщается также, что Спорт 1 покажет в прямом эфире каждую гонку сезона, а UA:Перший может не показать те гонки, которые будут проходить в США и Канаде, если их начало будет совпадать с новостями.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

18 ноября телеканалам «Футбол 1»/«Футбол 2» исполняется 10 лет.

Изображение

В честь дня рождения на НСК «Олимпийский»

Подлобнее: footballua.tv
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

«Матч ТВ» приобрел права на показ главных южноамериканских футбольных турниров и «Суперкласико»-2018

Изображение

«Матч ТВ» стал обладателем всех медиаправ на показ самых престижных южноамериканских клубных турниров — Кубка Либертадорес и Южноамериканского Кубка на сезоны 2019-2022.

Пакет трансляций будет включать показ всех матчей обоих турниров и 32 выпусков общей обзорной программы. Кроме того, тематический телеканал «Матч! Футбол 2», а также сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч! Клуб» 24 ноября покажут прямую трансляцию ответного финального матча Кубка Либертадорес этого сезона.

Дерби Буэнос-Айреса, называемое также «Суперкласико», является одним из самых принципиальных в мировом футболе. 24 ноября состоится ответный матч финала Кубка Либертадорес сезона — 2018 между аргентинскими клубами «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт». Первый матч был сыгран 11 ноября и закончился вничью 2:2. Команды встретились друг с другом в финале впервые за всю историю турнира. Для «Бока Хуниорс» это 11-й финал, для «Ривер Плейт» — 6-й. Победителями «Суперкласико» команды становились соответственно шесть и три раза. С учетом разницы в часовых поясах между Москвой и Буэнос-Айресом прямая трансляция встречи на стадионе «Бомбонера», по результатам которой определится победитель Кубка Либертадорес, начнется в 22:55. Зрители смогут увидеть игру в эфире тематического телеканала «Матч! Футбол 2», а также на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

Кубок Либертадорес — аналог Лиги чемпионов, футбольный турнир под эгидой Конфедерации южноамериканского футбола, в котором играют лучшие клубы Южной Америки. Название «Либертадорес» турнир получил в честь лидеров войны за независимость южноамериканских колоний от Испании.

Южноамериканский кубок — аналог Лиги Европы и второй по значимости клубный турнир Южной Америки. Победитель участвует в аналоге Суперкубка Южной Америки и получает путевку в ближайший Кубок Либертадорес.

«Матч ТВ» приобрел медиаправа на показ всех матчей этих самых престижных южноамериканских клубных турниров на сезоны 2019-2022.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Лига Чемпионов
5-й тур, групповая стадия,

Изображение
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

28.11.18

Вручение премии "Золотой мяч 2018" на "Матч ТВ"

Изображение
3 декабря в 22:45 "Матч ТВ" покажет прямую трансляцию вручения премии "Золотой мяч 2018" Онлайн трансляция
будет также доступна на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении "Матч! Клуб".

"Золотой мяч 2018" - одна из самых престижных футбольных наград, которая будет вручена лучшему игроку планеты 3 декабря в Париже. Список из 30 претендентов на награду лучшему футболисту года был объявлен в октябре. В числе претендентов в этом году такие
звёзды первой величины, как Мохаммед Салах, Антуан Гризманн, Мануэль Нойер, Поль Погба и другие. Награды "Золотой мяч"
по версии France Football и "Игрок года ФИФА" были объединены в 2010 году, но с 2016 года ФИФА прекратила партнерство,
и теперь награда вручается журналом France Football. Действующим обладателем приза является Криштиану Роналду.
В этом году ни его, ни Месси в списке номинантов нет. Основная борьба, по мнению специалистов, развернется между нападающим
сборной Франции и ПСЖ Килианом Мбаппе и хорватским полузащитником мадридского "Реала" Лукой Модричем.
В очном противостоянии в финале Чемпионата Мира победу одержала команда Мбаппе, но за плечами хорвата победа
в Лиге Чемпионов сезона 2017/18.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Общественное покажет Кубок мира по биатлону

Судя по всему, вопрос о передаче прав на показ Кубка мира и чемпионата мира по биатлону от Федерации Общественному решился успешно.

Теперь любители этого вида спорта смогут смотреть мировые соревнования на телеканале «UA:Перший» и на цифровой платформе Общественного «UA: Біатлон». Первый этап Кубка мира пройдет на горном плато Поклюка в Словении со 2 по 9 декабря, прямая трансляция которого начнется 2 декабря в 12:55.

Специально к началу биатлонного сезона Общественное провело онлайн-конкурс комментаторов. По результатам зрительского голосования в этом году прямые трансляции проведут Владислав Шалота и Александр Тынгаев. Первый знаком зрителям по комментаторской работе на Юношеских Олимпийских играх, клубном чемпионате по футболу, а также чемпионате Европы по легкой атлетике, второй – известный футбольный комментатор.

Фанаты биатлона - не пропустите!
Ответить