Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 38304 раза
Поблагодарили: 12436 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Megogo став офіційним мовником на відбірковий цикл до Євро-2024

Изображение

Медіасервіс Megogo став офіційним мовником на відбірковий цикл до чемпіонату Євро-2024, який пройде у червні-липні 2024 року в Німеччині. Про це повідомляє пресслужба медіасервісу.

Трансляції національної збірної України з футболу будуть доступні і на місцевих телеканалах Суспільного Мовлення в ефірі, кабелі та супутнику.

В інтернеті ж матчі можна буде подивитися ексклюзивно на Megogo: на каналі «Megogo Футбол Перший» та у розділі «Спорт» за передплатою «Максимальна» або «Спорт».

► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 38304 раза
Поблагодарили: 12436 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

На платформах Суспільного покажуть матчі молодіжної збірної України з командами Данії та Італії

Изображение

Молодіжна збірна України проведе два спаринги в межах підготовки до фінального турніру Євро-2023 (U-21).

24 та 27 березня місцеві телеканали Суспільного, сайт «Суспільне Спорт» та ютуб-канал «Суспільне Спорт» транслюватимуть наживо два товариських матчі збірної України з футболу U-21 проти молодіжних збірних Данії та Італії.

24 березня о 15:20 Україна зіграє проти збірної Данії. Матч відбуватиметься у Туреччині.

27 березня о 20:50 підопічні Руслана Ротаня гратимуть в гостях проти збірної Італії.

Коментуватиме матчі коментатор Суспільного Андрій Столярчук.

Одразу після матчу Україна – Італія платформи Суспільного покажуть підсумкову студію, де проаналізують два поєдинки за участі молодіжної збірної України.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15820 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Сборные по хоккею с шайбой до 2028 года в MagentaSport

Изображение
Любители хоккея могут следить за международными матчами сборной Германии, включая Кубок Германии до 2028 года, на онлайн-канале MagentaSport. Контракт с Федерацией хоккея Германии (DEB), рассчитанный до 2024 года, был продлен досрочно, сообщил Telekom в четверг. Соответственно, в будущем станция также будет транслировать турниры женской сборной, U18 и отбор U20.

13 апреля начинается серия контрольных матчей мужской сборной Германии с новым национальным тренером Гарольдом Крайсом в рамках подготовки к чемпионату мира в Латвии и Финляндии в мае. Во время чемпионата мира с 12 по 28 мая в Риге и Тампере MagentaSport покажет все немецкие игры и плей-офф. В настоящее время здесь проходят матчи плей-офф Немецкой хоккейной лиги.

Права на чемпионат мира в настоящее время по-прежнему принадлежат каналу Sport1, представляющему особый интерес. В 2022 году MagentaSport также транслировала 15 игр чемпионата мира благодаря сублицензии. С 2024 года чемпионат мира по хоккею будет транслироваться на Sportdeutschland.TV.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15820 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Контент-партнерство Fubo/MLB.TV

Изображение
Первая спортивная платформа потокового вещания Fubo подтвердила предстоящее добавление MLB.TV к своей линейке прямых трансляций бейсбола. Ожидается, что MLB.TV будет запущен на Fubo в ближайшие дни, в преддверии дня открытия Высшей лиги бейсбола 30 марта 2023 года.

С MLB.TV и его текущими сетями MLB Network, MLB Strike Zone, региональными спортивными сетями (RSN), местными вещательными сетями и национальными спортивными сетями ESPN и FS1 Fubo будет иметь наибольшее покрытие бейсбола по сравнению с любой другой потоковой платформой. Помимо освещения бейсбола и других видов спорта, Fubo также транслирует популярные развлекательные и новостные программы и ежемесячно предлагает более 40 000 телешоу и фильмов по запросу.

Клиенты Fubo смогут добавить MLB.TV к своему существующему тарифному плану за 24,99 долларов США (23,08 евро) в месяц. MLB.TV предлагает в прямом эфире все игры MLB, которых нет на рынке. Клиенты также смогут транслировать игры по запросу с помощью функции Fubo Lookback.

«Благодаря сегодняшнему партнерству с MLB.TV Fubo теперь предлагает самое широкое освещение бейсбола среди всех стриминговых компаний, помимо нашей уже лидирующей позиции в освещении местных спортивных состязаний и наших надежных спортивных пакетов для НФЛ и колледжей», — сказал Дэвид Гандлер, соучредитель и генеральный директор. , Фубо. «Клиенты продолжают голосовать за Fubo — в четвертом квартале 2022 года мы добавили больше чистых подписчиков по сравнению с нашими коллегами в этой области, которые сообщили об этом, — из-за нашей спортивной дифференциации, обеспечиваемой премиальным пользовательским интерфейсом. Мы более чем когда-либо уверены в своем положении на рынке и верим, что потребители будут продолжать выбирать Fubo, когда мы приближаемся к бейсбольному сезону».

«Являясь пионером в области спортивных трансляций и домом для потоковой передачи бейсбола, MLB.TV всегда стремился предоставить любителям бейсбола впечатления от просмотра мирового класса», — добавил Кенни Герш, исполнительный вице-президент по развитию СМИ и бизнеса, MLB. «Мы рады сотрудничать с Fubo, чтобы расширить охват MLB.TV и донести все действия со всей Высшей лиги бейсбола до подписчиков Fubo в этом сезоне».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15820 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Финал Рейн-Рур 2023 в июле в прямом эфире на ARD и ZDF

Изображение
С 6 по 9 июля на Финале 2023 Рейн-Рур будет разыграно 129 чемпионских титулов Германии в 18 видах спорта. ARD и ZDF будут транслировать финал в прямом эфире более 25 часов в течение четырех дней и более 70 часов в прямых трансляциях медиабиблиотек ARD и ZDF.

Чемпионаты Германии по легкой атлетике и плаванию пройдут в рамках финалов в других местах (Кассель и Берлин) и будут интегрированы в финалы в рамках прямых трансляций ARD и ZDF.

Главный редактор ZDF Беттина Шаустен заявила в эту пятницу на открывающей пресс-конференции «Финалы 2023» в Дюссельдорфе: «18 чемпионатов за четыре дня — финалы уникальны для немецкого спорта. Вот почему мы предоставляем спортсменам большую сцену, которую они заслуживают, на телевидении и в Интернете. Мы с нетерпением ждем много часов, полных захватывающих соревнований и высших спортивных достижений. Лучший способ справиться с этой задачей — это командный проект с ARD!»

В Дюссельдорфе проходят чемпионаты Германии по баскетболу 3х3, стрельбе из лука, гимнастике, дзюдо, карате, художественной гимнастике, тхэквондо, настольному теннису, батутной гимнастике и триатлону. В Дуйсбурге проходят чемпионаты Германии по гребле на каноэ, поло на каноэ, гребле на байдарках, BMX, брейкингу и скалолазанию (болдеринг и скорость). Чемпионаты Германии по легкой атлетике проходят в Касселе, по плаванию — в Берлине.

ZDF будет транслировать финал 2023 года в прямом эфире в четверг, 6 июля 2023 года, с 14:15 до 17:00 и в субботу, 8 июля 2023 года, с 10:15 до 19:00. ARD будет транслироваться в пятницу. и воскресенье. Все четыре дня ARD и ZDF вместе проводят прямые трансляции — в общей сложности более 70 часов в прямом эфире в медиатеке ZDF.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15820 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Начинается новый сезон MotoGP. Где смотреть прямые трансляции?

Изображение
Сегодня стартует 75-й сезон MotoGP. В этом году запланировано 21 главный приз, которые пройдут с 26 марта по 26 ноября 2023 года. Права на трансляцию в Словакии и Чехии принадлежат группе Nova. Поэтому любители этой самой престижной серии мотоциклов смогут смотреть прямые трансляции на платных спортивных каналах Nova Sport. Кроме того, передачи будут доступны и абонентам интернет-сервиса Voyo.
Продолжение ниже:

«MotoGP — постоянная часть предложения Nova Sport. В этом году мы снова будем транслировать наш экипаж на европейские гонки, а также включим в трансляцию нашу прекрасную студию. Nova Sport также предлагает чемпионат WorldSBK по супербайку, и мы транслируем NASCAR на Nova Sport 3 и 4. Я верю, что каждый болельщик выберет из нашего разнообразного автомобильного предложения», — сказал глава спортивного отдела TV Nova Душан Мендель.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15820 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Сборная Испании играет против Норвегии и Шотландии на Ла-1 на RTVE.

Изображение
После чемпионата мира в Катаре матчи национальной сборной возвращаются с отборочными матчами к Евро-2024. Мужская сборная Испании по футболу также дебютирует с тренером после того, как Луис де ла Фуэнте заменил Луиса Энрике. Первые обязательства будут приняты против Норвегии в эту субботу и Шотландии во вторник. Зрители смогут следить за ними в прямом эфире на La 1, RNE, RTVE.es и RTVE Play.

В эту субботу состоится первая дата новой эры Национальной сборной, с 14 заменами и тремя дебютами в составе тренера: Мартин Субименди («Реал Сосьедад»), Давид Гарсия («Осасуна») и Хоселу Мато («Эспаньол»). Поиски прохода в финальную фазу Еврокубка начнутся против Норвегии, в восьмой раз подряд, против соперника, который будет играть без своей звезды Эрлинга Хааланда, выбывшего из-за травмы.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15820 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Новый вечер «Fight Night» UFC на Eurosport

Изображение
Новая дата с UFC на Eurosport в эти выходные. В AT&T Center в Сан-Антонио зрители Eurosport получили новую возможность насладиться лучшими соревнованиями по смешанным единоборствам. Зрители Eurosport смогут насладиться гонкой через Eurosport 2 и приложение Eurosport в субботу, 25 марта, начиная с 22:00 по московскому времени.

Eurosport , дом для фанатов UFC в Испании благодаря соглашению, объявленному в 2022 году, будет полностью транслировать вечер через Eurosport 2 и приложение Eurosport, начиная с 22:00, с комментариями и комментариями Хорхе Леры, Гонсало Кампоса и Сезара Алонсо.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15820 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Крикет IPL на DAZN в Великобритании

Изображение
Каждый матч сезона Индийской премьер-лиги (IPL) 2023 года будет доступен для просмотра в Великобритании и Ирландии на DAZN. Начиная с 31 марта все 74 матча, включая плей-офф и финал, будут включены в подписку DAZN без дополнительной платы.

Турнир по крикету короткого формата проводится уже шестнадцатый год. В сезоне 2023 года примут участие некоторые из самых громких имен в мировом крикете, в том числе М.С. Дхони, Митчелл Марш, Хардик Пандья, Тим Саути, Куинтон де Кок, Джофра Арчер, Сэм Карран, Джос Батлер, Вират Кохли и Гарри Брук, играющие бренд IPL. тотальный атакующий крикет на самых знаковых площадках игры.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15820 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

DAZN приобретает права на Индийскую премьер-лигу

Изображение
DAZN будет транслировать сезон Индийской премьер-лиги (IPL) 2023 года на своей платформе в Великобритании и Ирландии.

С 31 марта все 74 матча, включая плей-офф и финал, будут включены в подписку Dazn без дополнительной оплаты.

DAZN заявила, что этот вид спорта будет иметь большую привлекательность для своих подписчиков после того, как данные показали значительную корреляцию между IPL и фанатами бокса.

Быстрый турнир по крикету короткого формата был основан в 2007 году и проводится уже шестнадцатый год. В июне 2022 года глобальные медиа-права на IPL с 2023 по 2027 год включительно были проданы Советом по контролю за крикетом в Индии (BCCI) на общую сумму около 6,2 млрд долларов, что сделало IPL одним из самых ценных объектов спортивных СМИ в мире. мир.
► Показать
Ответить