Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Лига Европы и Лига Европейских конференций на Sport1 и Sport 2

УЕФА и AMC Networks International - Центральная и Северная Европа (AMCNI CNE) достигли соглашения о трансляции Лиги Европы УЕФА и Лиги европейских конференций УЕФА в программах Sport1 и Sport2 в Чешской Республике и Словакии. Эти соревнования будут транслироваться с сентября.
Благодаря этому соглашению станции Sport1 и Sport2 в Чехии и Словакии будут транслировать в прямом эфире матчи клубных турниров УЕФА из группового и отборочного этапов.

Нет необходимости представлять Лигу Европы УЕФА, это известный и популярный бренд. Значительные успехи в этом соревновании недавно были зафиксированы SK Slavia Praha, когда в соревновательном году 2018/19 она проиграла в четвертьфинале лондонскому «Челси», а в этом году она также вышла в четвертьфинал, где проиграла «Арсеналу». Однако Европейская конференц-лига УЕФА - это совершенно новое соревнование, премьера которого состоится на каналах Sport1 и Sport2 в сезоне 2021–2022 годов. Со следующего сезона 5 клубов из Чехии и 4 команды из Словакии будут бороться за выход в групповые этапы клубных турниров УЕФА.

По вечерам в четверг в Sport1 и Sport2 будут проходить матчи премиум-класса от Лиги Европы УЕФА и Лиги европейских конференций УЕФА. В течение сезона эксклюзивно будет транслироваться примерно 60 матчей, то есть до шести матчей из одного раунда. Эти два соревнования обогатят предложение Sport1 и Sport2 новым премиальным контентом, который дополнит Формулу 1, Tipos Extraligu, KHL, Swedish Hockey League, CHL, Лигу наций УЕФА, отборочные матчи чемпионата Европы и мира, Copa del Rey, Coppa Italia и EHF. Лига чемпионов по гандболу.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Новый турецкий спортивный канал TRT Spor Yıldız

Изображение
TRT Spor Yıldız, новый спортивный канал в Турции, начал вещание после преобразования из TRT Spor 2. Его можно принимать по всей Европе в качестве HD без кодирования (FTA) через спутники Eutelsat 7C (7°E) и Türksat 4А (42°Е).

TRT Spor Yıldız был запущен 19 мая этого года. в Национальный день молодежи и спорта и День памяти Ататюрка. Это особенный день для всего турецкого народа. Основанный на событиях 1919 года, он знаменует начало турецкой войны за независимость, которую возглавил Мустафа Кемаль Ататюрк. Этот день по просьбе лидера также был посвящен молодежи и отмечается как праздник молодежи и спорта. 19 мая в Турции выходной, красочные парады, концерты, спортивные соревнования и шоу проходят по всей стране.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Чемпионат мира по хоккею – 2021 на Первом и «Матч ТВ»

В пятницу в Риге стартовал чемпионат мира по хоккею, где крайне тяжело предсказать результаты, но точно следует ждать много борьбы и разного рода неожиданностей. Мы объясняем, почему на турнире будет так мало игроков НХЛ, рассказываем о необычном составе сборной России, а также указываем фаворитов турнира и напоминает о расписании телетрансляций.

В условиях изоляции
Время от времени все еще звучат разговоры о том, что чемпионат мира по хоккею можно было бы для пущей эксклюзивности и уникальности проводить не каждый год, а раз в 24 месяца. Но поэкспериментировать в этом направлении заставила сама жизнь: из-за пандемии первенство планеты – 2020 было отменено, и нынешний ЧМ станет первым за два года. В последний раз такая пауза в мировых хоккейных форумах была зафиксирована 32 года назад, когда чемпионат-1988 не был проведен: в 80-е годы планетарные первенства отменяли в угоду зимним Олимпийским играм.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Copa America 2021 на TVP Sport

Изображение
Telewizja Polska приобрело права на трансляцию Copa America 2021 - самого важного футбольного турнира в Южной Америке, организованного конфедерацией CONMEBOL. Матчи будут доступны на TVP Sport и tvpsport.pl. Трансляция матча открытия Аргентина - Чили состоится 13 июня.

Как и в случае с чемпионатом Европы, турнир лучших сборных Южной Америки был перенесен на год из-за пандемии коронавируса. По этой причине выступят десять команд. Им предстояло сыграть на турнире с приглашенными сборными из других зон - Австралии и Катара. Однако обе федерации были вынуждены сняться с участия в этом турнире из-за запланированных на этот период отборочных матчей ЧМ-2022.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Новый спортивный канал в Болгарии с 1.07

Изображение
Nova Broadcasting Group откроет новый спортивный канал в Болгарии. 1 июля 2021 года должен быть запущен Diema Sport 3, который предложит болгарским зрителям лучший спортивный контент в HD-качестве. Канал пополнится, в том числе, платным спортивным пакетом Diema Xtra. на потоковой платформе Play Diema Xtra.

Diema Sport 3 покажет матчи лиги первой и второй Бундеслиги, французской лиги 1, а также соревнования Формулы 1. Возможно, она также будет доступна на спутниковых платформах и в кабельных сетях в Болгарии.

Приобретение прав на матчи высшего уровня немецкого клубного футбола и высшей лиги французского футбола потребовало создания еще одного спортивного канала. Мы рады сообщить, что этим летом Diema Xtra расширится до четвертого канала HD. Наша цель - еще больше обогатить программный контент Diema Xtra, чтобы предлагать зрителям самые привлекательные спортивные события в мире.
- сообщил главный исполнительный директор телекомпании Nova Broadcasting Group Николай Андреев.

Diema Xtra - это эксклюзивные спортивные мероприятия, такие как чемпионат Болгарии по футболу, Кубок Болгарии, Английская премьер-лига, Кубок английской футбольной лиги, Формула 1, баскетбольные игры НБА, Испанская баскетбольная лига ACB, Континентальная хоккейная лига, турниры по боксу и другие привлекательные мероприятия. , спортивные журналы, ток-шоу и студийный комментарий. В пакет входят Diema Sport, Diema Sport 2 и Trace Sport Stars.

Nova Broadcasting Group - одна из крупнейших медийных и технологических компаний в Болгарии, входящая в состав ведущего телекоммуникационного и медиа-оператора United Group в Юго-Восточной Европе. Он чрезвычайно динамично развивается, предлагая своим клиентам и партнерам широкий спектр телеканалов, радиостанций, интернет-порталов, цифровых платформ и печатных СМИ. Нова является инициатором и пионером в навязывании многих международных форматов в Болгарии.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканал «Футбол» покажет матч за выход в Английскую Премьер-лигу

Изображение
В минувшие выходные определились все финалисты плей-офф Чемпионшипа и Английских футбольных лиг. Решающие матчи за выход в АПЛ и повышение в классе будут проходить ежедневно в 17-00 с 29 по 31 мая.

В субботу 29 мая на стадионе «Уэмбли» состоится игра за попадание в английскую Премьер-лигу. В главном матче английского сезона встретятся «Брентфорд» и «Суонси Сити», которые на стадии полуфинала оказались сильнее «Борнмута» и «Барнсли» соответственно.

На следующий день 30 мая пройдет финальная игра Английской Лиги 1 между «Блэкпулом» и «Линкольном». В решающем противостоянии Лиги 2 в понедельник 31 мая сыграют «Моркам» и «Ньюпорт». Все три финала смотрите в прямом эфире на телеканале «Футбол».

Расписание матчей плей-офф на Тк «Футбол»:

29 мая, финал плей-офф Чемпионшипа


«Брентфорд» – «Суонси Сити» в 17:00

30 мая, финал английской Лиги 1

«Блэкпул» – «Линкольн Сити» в 17:00

31 мая, финал английской Лиги 2

«Моркам» – «Ньюпорт» в 17:00
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Международная гоночная серия NASCAR Cup Series эксклюзивно на телеканалах Setanta Sports на ближайшие сезоны 2021-2024 г.г:

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

RTVS Šport с тестовой позицией на Skylink

Новый спортивный канал RTVS Šport словацкий общественный вещатель RTVS (Радио и телевидение Словакии) уже имеет программную позицию в мультиплексном операторе чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink satellite Astra 3B.


Программа в настоящее время готовится к должности с названием "Тест", которая в настоящее время является kryptován systems Viaccess Orca (CAID 0500, provider id 051910) и Nagra MA (CAID 181D). Других систем условного доступа к программной позиции еще не было.

К программе position прилагаются 4 дополнительных саундтрека - словацкий, с описанием звука, оригинальный (все MPEG) и Dolby Digital (AC3).

Запуск программы RTVS Šport ожидается в течение этого месяца.

технические параметры - RTVS Šport:

• Astra 3B (23,5°E), частота 11,876 ГГц, pol. H SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA + Viaccess
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Исследование: европейские вещатели заработают на футболе 11 млрд долларов

Согласно прогнозам, выручка вещателей от прямых трансляций футбольных матчей своих национальных лиг и Лиги чемпионов УЕФА достигнет 10,5 млрд долларов (8,6 млрд евро) в сезоне 2021/22 [первый сезон, когда болельщики вернутся на стадионы] в первой пятерке европейских стран. отчет о доходах от европейского футбольного телевидения, подготовленный аналитической компанией Digital TV Research. Эти вещатели заплатят за права 8,3 миллиарда долларов.

Цифры не включают выручку от коммерческих помещений, таких как бары (от 5% до 15% от общей выручки), от основных моментов или программ журналов или от зарубежных продаж. Расчеты только для живых матчей.

Великобритания с большим отрывом занимает лидирующие позиции по доходам: ожидается, что 3,6 миллиарда долларов будут просмотрены в прямом эфире на матчах английской Премьер-лиги и Лиги чемпионов в сезоне 2021/22. Эквивалентная выручка в Испании будет несколько ниже, чем в Великобритании и составит 2,3 млрд долларов. Германия, с наибольшим населением из пяти охваченных стран, будет приносить доходы, аналогичные Испании.

Доходы вещательных компаний упали на 6,1 миллиарда долларов в сезоне 2019/20, поскольку пандемия ударила сильнее всего. Платежи были отложены или сокращены правообладателями во время блокировки Covid.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Eurosport снова предложит Олимпийские игры на бонусных каналах

Клиенты выбранных операторов платных услуг снова смогут наблюдать за предстоящими Олимпийскими играми в Токио на бонусных каналах Eurosport. В прошлом компания Discovery, которой принадлежит станция, использовала ту же модель на зимних Олимпийских играх в Пхеньяне.

По случаю предстоящих летних Олимпийских игр в Токио Discovery возродит бонусные каналы со спортивных объектов, события которых не будут вписываться в трансляцию Eurosport 1 и Eurosport 2. Это подтвердила менеджер по распространению портала Živé.sk Клара Котенова. Компания планирует объявить операторов, для которых эти стримы будут доступны, к старту этого важного спортивного события, которое начнется 23 июля.

«Eurosport готовит несколько специальных всплывающих каналов со специальной программой в дополнение к круглосуточной трансляции на Eurosport 1 и Eurosport 2. Трансляция будет охватывать олимпийскую программу от церемонии открытия до церемонии закрытия, уделяя особое внимание широкому кругу вопросов», - сказала Коближкова. Раньше эти каналы можно было смотреть в кабельной сети Vodafone, одно время - UPC Czech Republic.
Ответить