Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Extreme E на BT Sport

Серия электрических гонок Extreme E будет транслироваться на BT Sport и начнется с прямой трансляции BT Sport 1 Desert X Prix из Алулы, Саудовская Аравия, через чуть более 2 недель. BT Sport будет транслировать все пять X Prix этого года в прямом эфире, а также основные моменты гонки по запросу.

Помимо прямой трансляции, зрители BT Sport также смогут получить доступ к шоу журнала Extreme E’s Magazine - закулисному взгляду на людей и науку, окружающих сериал "Спорт для определенных целей".

Extreme E присоединяется к более широкой линейке автоспорта BT Sport, в которую входят Moto GP, FIM Speedway, WRC и DTM.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

13E: возвращение канала AD Sports 3 HD и AD Sports 4 HD

Привлекательные спортивные каналы из Объединенных Арабских эмиратов (ОАЭ) Abu Dhabi Sports 3 HD и Abu Dhabi Sports 4 HD вновь транслируются через европейскую спутниковую систему Eutelsat Hot Bird в позиции 13°E.


Вещание обеих станций было в положении 13°E через пару дней возобновлено. На этот раз, однако, произошло изменение в распределении станций - сигнал обеих программ кодируется системой BISS (CAID 2600). Причиной шифрования сигнала могут быть ограничения прав на вещание, что не позволяет бесплатно размещать его в Европе.

Обе станции в положении 13°е распределяет оператор мультиплекса "Ду". В том же пакете она также является основной программой Abu Dhabi Sports 1 HD. Вещание продолжается свободно ( FTA).

технические параметры - позиция AD Sport 3 HD, AD Sport 4 HD:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 11,747 ГГц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA BISS
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Открытый чемпионат Франции по теннису будет на Servus TV Deutschland

Теннисный турнир French Opern в этом году будет доступен для бесплатного просмотра со спутника и FTA в высоком разрешении (HDTV). Оператор станции ServusTV приобрел права на вещание на рынке Германии.

Благодаря этому, станция FTA Servus TV Deutschland может транслировать прямые трансляции турнира Большого шлема с Открытого чемпионата Франции в этом году.

«Французская теннисная ассоциация рада подписать соглашение о вещании с ServusTV Germany. Это дополнительное бесплатное телевидение означает, что Roland-Garros получит выгоду от более широкой аудитории в Германии. Это сотрудничество также вдохновляет немецких поклонников тенниса на то, чтобы следить за своей судьбой. соотечественники Анжелика Керберова и Александра Зверева на парижском глиняном корте, - говорит Эмили Монтане, директор по медиа и производству FFT.

TV Germany выиграла отдельные права на трансляцию Открытого чемпионата Франции по теннису в 2021 году. Лучшие игры и финалы для женщин и мужчин будут транслироваться по австрийской версии Servus TV с 23 мая по 6 июня. Eurosport Германия остается основным партнером по трансляции Открытого чемпионата Франции по теннису.

Servus TV вещает по спутниковой системе Astra на 19,2 ° в.д. в разрешении HD и SD.

технические параметры - Servus TV HD Германия:
• Astra 1L (19,2 ° E), частота 11,303 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, FTA

технические параметры - Servus TV Deutschland (SD):
• Astra 1N (19,2 ° E), частота 12,663 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Eurosport India приобретает права BCL

Eurosport и Eurosport HD India, спортивные каналы из дома Discovery, представили своим поклонникам Лигу крикета Бихара (BCL), лигу T20, которая является инициативой Бихарской ассоциации крикета (BCA) - одной из старейших ассоциаций крикета в мире. Country and Elite Sports Management.

Лига уже стартовала и продлится до 26 марта 2021 года на стадионе URJA в Патне. Добавление этой серии расширяет портфель предложений Eurosport по Live Cricket, которые ранее в этом году также транслировали серию ODI между ОАЭ и Ирландией.

В лиге представлены 5 команд, а именно Angika Avengers, Bhagalpur Bulls, Darbhanga Diamonds, Gaya Gladiators и Patna Pilots с бывшими международными игроками в крикет Санат Джаясурия, Р.П. Сингх, Дэнни Моррисон, Венкатеш Прасад и Тиллакаратне Дилшан, связанные в качестве наставников команд.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Словацкий Телеком запустил версию Eurosport 2 HD с теннисом

Теннисные турниры на станции Eurosport 2 HD уже доступны клиентам спутниковых платформ нового Digi TV SK, Magic Sat, Telly и T-Mobile SAT TV. Словацкий Телеком сегодня запустил новую программу подачи Eurosport 2 HD, в которой уже содержится турнир ATP.

До сих пор клиенты этих платформ DTH могли следить за общеевропейской версией программы Eurosport 2 HD, которая содержала теннисные каналы. Недавно выпущенная версия Eurosport 2 HD является чешско-словацкой. Клиентам временно доступны обе программирующие мутации Eurosport 2 HD - таким образом, с ATP без тенниса. Более поздняя версия Eurosport 2 HD будет без тенниса прекращена.


Новая программная мутация Eurosport 2 HD была добавлена в мультиплекс компании Slovak Telekom частотой 12,527 ГГц, поляризация горизонтальная на спутнике Intelsat 10-02 (1°W). Существует дополнительный чешский, английский и венгерский комментарии. Вещание осуществляется системами kryptováno Nagra MA и Conax для нужд всех трех вышеперечисленных платформ.

Eurosport адаптирует свои программные мутации в соответствии с масштабом приобретенных прав на трансляцию отдельных видов спорта. Постепенно, таким образом, ноги поднимаются к новой панрегиональной или локальной мутации программы, которая настраивается как на права вещания, так и на потребности местной аудитории.

Появилась новая карта каналов для телеприставок DIGI SK, Magic Sat, Telly и T-Mobile. В случае заинтересованности зрителей для немедленной перестройки на новую версию программы Eurosport 2 HD необходимо выполнить заводские настройки, в противном случае она автоматически обновится и вступит в силу в первые часы следующего дня. Пользователи CA modules, вы можете запрограммировать Eurosport 2 HD tune, указав следующие параметры.

технические параметры:
спутник: Intelsat 10-02 (1°W)
частота: 12,527 ГГц
поляризация: горизонтальная
SR: 28800 ksymb/s
FEC: 3/5
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Запуск новостного канала Motorsport.tv Live в прямом эфире

Изображение
Первый в мире канал новостей автоспорта и автомобильных гонок в прямом эфире будет запущен брендом Motorsport Network, освещающим автомобильный рынок в цифровом формате.

Motorsport.tv Live будет доставлять самые свежие новости со всего мира на сетевой платформе Motorsport.tv. Служба будет размещаться в студиях в Лондоне и Майами. Подобно другим популярным новостным каналам в прямом эфире, в постоянно обновляемой нижней трети тикера публикуются последние заголовки, последние новости и цитаты ньюсмейкеров.

В рамках глобального освещения автоспорта и автомобилестроения Motorsport Network канал Live будет освещать новости со всего мира, уделяя особое внимание основным сериям и событиям автоспорта, таким как Формула 1, Формула E, 24 часа Ле-Мана, NASCAR и IndyCar. Это также позволит привлечь внимание к интересующим темам из других категорий.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Eurosport и GCN приобретают права Flanders Classics

Изображение
Eurosport и GCN закрепили за собой права на показ Flanders Classics в Европе и Азии на долгосрочной основе.

Соглашение было заключено при посредничестве Infront, партнера по защите прав СМИ Flanders Classics и Amstel Gold Race.

Все семь мужских и женских программ Flanders Classics будут доступны для зрителей на эксклюзивной основе в рамках четырехлетнего соглашения, которое также включает гонку Amstel Gold Race. Сделка завершает пакет услуг Eurosport и GCN Flanders Package после добавления Omloop Het Nieuwsblad, проведенного в прошлом месяце.

Поклонники смогут наслаждаться трансляциями в прямом эфире и по запросу через каналы и платформы Eurosport, а также через новую потоковую службу GCN + GCN.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Отборочные матчи CONCACAF на ЧМ 2022 по футболу в Катаре на Paramount +

CBS Sports объявила о соглашении с Paramount +, потоковым сервисом по подписке ViacomCBS, который будет служить эксклюзивным англоязычным домом в США для отборочных матчей чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022 года для региона CONCACAF в Северной Америке, Центральной Америке и Карибском бассейне. .

Сделка, которая вступает в силу немедленно, включает шесть выездных матчей мужских сборных США и Мексики, а также права СМИ на все другие матчи, проводимые в регионе. До 79 матчей будут транслироваться в прямом эфире на Paramount +, а CBS Sports может транслировать избранные матчи на линейных платформах.

«Мы очень рады сделать Paramount + местом проведения отборочных матчей Кубка мира КОНКАКАФ среди мужчин, и с нетерпением ждем возможности познакомить болельщиков с этими напряженными и конкурентоспособными соревнованиями национальных команд», - сказал Джеффри Герттула, исполнительный вице-президент и генеральный директор CBS Sports Digital. «С добавлением этих квалификационных турниров Paramount + станет местом встречи разнообразных и страстных фанатов, желающих поболеть за свои национальные команды на пути к чемпионату мира по футболу».

Хиллари Мандель, исполнительный вице-президент IMG по американскому региону и глобальному партнерству, добавила: «Мы очень рады тому, что Paramount + и платформы CBS Sports обеспечат распространение и расширение возможностей для отборочных турниров CONCACAF и особенно англоязычных болельщиков в США. Состояния. Они сделали огромную приверженность футболу, и эта сделка укрепляет их позиции в плане предоставления качественных и премиальных живых выступлений на самых лучших соревнованиях по всему миру ».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Ирландия: соглашение о контенте WWE и Virgin Media

WWE объявила о новом партнерстве с Virgin Media Television, чтобы впервые в Ирландии транслировать основные моменты флагманских программ WWE Raw и SmackDown на бесплатном телевидении.

С 27 марта Virgin Media Two будет транслировать часовую версию Raw по воскресеньям утром. и часовая версия SmackDown по утрам в субботу. Еженедельные программы будут транслироваться 52 недели в году.

«Мы рады представить наши ведущие программы в бесплатном эфире впервые в Ирландии вместе с Virgin Media Television», - сказал Энди Варкман, вице-президент WWE, генеральный директор по Европе и Африке к югу от Сахары. «Это новое партнерство - важный шаг для бренда WWE и отличная новость для наших страстных фанатов в Ирландии».

«Мы абсолютно счастливы, что каждую субботу и воскресенье на Virgin Media Two проводим бесплатную трансляцию WWE в Ирландии. WWE - такой культовый бренд в Ирландии, и тот факт, что ирландские суперзвезды, такие как Бекки Линч, Финн Балор и Шамус, занимали столь видное место в Raw и Smackdown за последние несколько лет, только усиливает ажиотаж », - добавил Мик Маккаффри, глава отдела новостей. и Спорт, Virgin Media.

В рамках сделки на VMTV будет доступен ряд документальных фильмов о WWE, включая WWE 24: Becky Lynch и WWE 24: Finn Bálor, которые предлагают фанатам поближе познакомиться с карьерой ирландских суперзвезд WWE.

WWE также имеет аналогичную сделку с британским каналом Channel 5.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Premier Sport HD с оригинальным комментарием

Оператор премиального спортивного канала Premier Sport HD расширяет спектр услуг для своих зрителей. Теперь он предлагает подписчикам дополнительную звуковую дорожку с исходным комментарием. Таким образом, телеведущая отвечала на частые вопросы телезрителей.

Станция Premier Sport HD является частью спутниковых услуг спутникового телевидения Telly и T-Mobile в Чешской Республике, а также Nová Digi TV SK и Magio Sat в Словакии. Абоненты могут смотреть прямые трансляции, записи и журналы с чешскими или словацкими комментариями.

Зрители теперь могут смотреть зарубежные передачи, как и раньше - на чешском или словацком языке - или с оригинальным комментарием. Все, что вам нужно сделать, это выбрать желаемую аудиоверсию на пульте дистанционного управления от телевизора или телеприставки (в зависимости от того, с какого устройства зритель получает спутниковую услугу).

Оригинальное звучание особенно понравится более требовательным зрителям, которым по разным причинам не нравятся домашние комментарии, и клиентам, желающим улучшить свой язык на иностранном языке, - на английском.

Следует подчеркнуть, что некоторые трансляции зарубежных соревнований могут быть недоступны с оригинальным комментарием. В большинстве случаев права на трансляцию исходной аудиоверсии недоступны для таких трансляций. В этом случае зрителям доступны только комментарии на чешском или словацком языке.

Premier Sport HD транслирует свою программу в отдельных версиях для чешского и словацкого рынков.
► Показать
Ответить