Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

RTVE соглашается с DAZN на сублицензионную сделку испанского MotoGP

Испанский издатель RTVE заключил соглашение с промоутером MotoGP Dorna Sports и правообладателем DAZN.

Изображение
Вещатель покажет прямую трансляцию Гран При BMW Штирии в Австрии в августе и Гран-Премио Мишлен де Арагон в Испании в октябре. Обе гонки будут транслироваться в пятницу и субботу на Teledeporte - это испанский бесплатный спортивный канал, принадлежащий TVE, он транслирует основные испанские и международные спортивные мероприятия. Квалификация MotoGP и Moto3 будет показана в La 1, а Moto2 будет транслироваться на Teledeporte.

Teledeporte также проведет разминку, а гонки MotoGP, Moto2 и Moto3 будут транслироваться на La 1.

Кроме того, Teledeporte продемонстрирует всеобъемлющий охват всего сезона 2020 года с опозданием, при этом охват будет дополнен анализом и основными моментами.

DAZN по-прежнему будет основным вещателем соревнования, с прямой трансляцией всех 16 гонок, включая две, которые теперь будут показаны RTVE. Испания является одним из крупнейших рынков MotoGP: DAZN приобрела права у Telefonica в рамках соглашения, которая продлится до 2022 года.

Спортивный дезинтегратор, запущенный в стране в начале 2019 года, смог построить более 49 миллионов часов в течение первого года . Он утверждал, что количество зрителей MotoGP в Испании за этот период выросло более чем на 10%, а июньская гонка Каталонии стала самой популярной трансляцией года.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

В России запущен телеканал GolfTV

22 июля в России запустился новый канал GolfTV от Discovery, Inc., сообщает пресс-служба телеканала. Он доступен эксклюзивно для пользователей интерактивного ТВ от "Ростелекома" и видеосервиса Wink на кнопке 614. Подписчикам этих сервисов доступно всё семейство телеканалов Eurosport, а с этого дня его дополнил ещё один канал, посвящённый спорту. Таким образом, у оператора полностью представлено спортивное портфолио "Медиа Альянса".

GolfTV – единственный в России телеканал, посвященный профессиональному гольфу. Отныне поклонники этого вида спорта круглосуточно имеют доступ к гольфовому контенту в высоком качестве. В эфире канала – прямые трансляции этапов PGA-тура, Европейского тура и других наиболее значимых турниров с участием ведущих гольфистов мира. С 6 по 9 августа GOLFTV покажет в прямом эфире PGA Championship, а позже в ноябре – Augusta Masters 2020, оба – турниры серии "мейджор".

Также в эфире канала будут представлены эксклюзивные документальные материалы, посвященные звездам мирового гольфа, таким как легендарные Тайгер Вудс и Франческо Молинари. Так, тележурнал "Моя игра: Тайгер Вудс" рассказывает о величайшем игроке современности, его подходе к игре и о том, как он проживает каждый момент на поле.

Генеральный директор "Медиа Альянс" Григорий Лавров сообщил, что Россия стала первым рынком для Discovery, Inc., где GolfTV запускается как линейный канал.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканал Fox Sports добавил на трибуны виртуальных болельщиков

Американский телеканал Fox Sports заполняет пустые трибуны во время спортивных трансляций виртуальными фанатами, пишет New York Post.

Интересно, что виртуальные болельщики будут одеты в цвета команд, за которые они "болеют". Также их одежда будет соответствовать погоде. Помимо этого фанаты будут создавать привычный для спортивных трансляций гул и смогут создавать "волны".



Телеканал хочет сделать трансляции максимально органичными, говорит исполнительный вице-президент Fox Sports Брэд Загер (Brad Zager). Он уверен, что трансляции матчей помогают зрителям отвлечься от происходящего в мире. А телеканал хочет принести людям большое удовольствие от просмотра.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Eurosport начинает трансляцию чемпионата мира по снукеру

• Eurosport c 21 июля по 16 августа будет транслировать все раунды чемпионата мира по снукеру, включая квалификационный этап;
• Во время турнира для фанатов будут доступны инновационные форматы, включая мастер-класс Ронни О'Салливана и новые подкасты с Рэйчел Кейси;
• Вести репортаж с места трансляции будут лучшие эксперты и профессиональные игроки, включая Джимми Уайта.

Eurosport начинает эксклюзивную трансляцию Чемпионата мира по снукеру матчами квалификационного раунда, которые пройдут с 21 по 28 июля в Английском институте спорта в Шеффилде между 128 игроками. Основной этап начнется 31 июля в шеффилдском театре "Крусибл". Там встретятся 32 лучших игрока, один из которых станет чемпионом мира и получит рекордный призовой фонд в размере $ 611 000.

Количество зрителей на турнире будет строго ограничено, но благодаря лучшим экспертам и новым диджитал-форматам, Eurosport сможет максимально приблизить фанатов к перипетиям чемпионата.Анализировать и разбирать главные события поможет подкаст The Break с Рейчел Кейси, который будет доступен для стрима и загрузки в течение всего турнира. Также, основные моменты каждого поединка можно будет посмотреть в приложении Eurosport.

Ведущими и комментаторами турнира на Eurosport будут эксперты и бывшие профессиональные игроки, включая чемпиона мира 1986 года Джо Джонсона и шестикратного финалиста чемпионата мира Джимми Уайта.

Также, исключительно для Eurosport пятикратный чемпион мира Ронни О'Салливан в уникальных коротких видео даст мастер-классы и полезные советы о том, как улучшить свою собственную игру.

Джейми Стюард, старший директор по производству и трансляцииEurosport в Великобритании: "В этом году присутствовать на турнире сможет только небольшое число поклонников, поэтому мы несем большую ответственность за то, чтобы максимально приблизить зрителей к турниру,с помощью инновационных форматов и наших экспертов."

Ронни О'Салливан, пятикратный победитель чемпионата мира по снукеру: "Это фантастика, что Eurosport может показывать снукер мирового уровня в глобальном масштабе. Они устанавливают высокие стандарты, чтобы обеспечить зрителям самое лучшее освещение турнира, и я горжусь, что являюсь частью этого".

Расписание матчей:

• Среда 29 июля: жеребьевка (13:00)
• Пятница, 31 июля: начало основного этапа. Матч при участии чемпиона 2019 года, Джадда Трампа (12:00)
• Воскресенье, 2 августа: матч при участии пятикратного победителя Ронни О'Салливана (12:00)
• Понедельник 10 августа: начало четвертьфиналов (12:00)
• Среда 12 августа: начинаются полуфиналы (15:30)
• Суббота 15 августа: финал (15:30)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Extreme E- электрические внедорожные гонки на Eurosport

Extreme E и Discovery вступили в обширное трехлетнее партнерство, которое позволяет миллионам поклонников автоспорта в Европе наблюдать вживую и по требованию участвовать в электрических гонках по бездорожью в следующем году.

Зрители смогут наблюдать за гонками и основным шоу на Eurosport и MotorTrend в режиме реального времени и по запросу, то есть в любое время и в любом месте с комментариями местных экспертов. Первые пять гонок пройдут в начале 2021 года в самых труднодоступных и удаленных местах, на которые негативно влияют изменения климата или деятельность человека. Эта уникальная серия гонок направлена ​​на то, чтобы повысить осведомленность об экологических проблемах и вдохновить зрителей понять, как они на это влияют.

Extreme E - новая гоночная серия внедорожных автомобилей с электроприводом. Соревнования должны быть совершенно уникальными благодаря гонкам в экстремальных условиях. Интересно, что для перевозки команд со своим снаряжением будет использоваться не воздушный транспорт, а корабль RMS St Helena 1989 года, который будет служить плавучей базой для чемпионата. Extreme E работает в сотрудничестве с Формулой E. Extreme E стремится к устойчивости и минимизации воздействия на окружающую среду, а также участвует в реабилитации районов, затронутых изменением климата.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Теперь «Ф-1» можно будет смотреть с самых крутых ракурсов! Инновационный показ гонок на «Матч тв»

Портал Matchtv.ru расширяет возможности просмотра «королевских гонок».
В новом сезоне поклонники «Ф-1» смогут еще больше насладиться своим любимым видом спорта. Начиная с первого этапа в Австрии, посетители Matchtv.ru сами решают, как именно будут смотреть квалификации и гонки чемпионата мира-2020.

С основной трансляции с комментариями, которая прекрасно знакома всем любителям автоспорта, вы в любой момент можете переключиться на бортовые камеры, мульти-трансляцию с интершумом и экран лайв-тайминга. Соответствующие дополнительные окна находятся внутри плеера.

Бортовые камеры
Бортовые камеры, установленные на всех двадцати болидах, позволят вам проехать гонку глазами пилотов и насладиться звуком турбированных двигателей от старта до финиша.

Пит-лейн камера
Мульти-трансляция показывает на одном экране самые главные события на трассе сразу с нескольких камер, включая камеру на пит-лейн. В этом режиме вы не упустите ни одного обгона, схода или заезда в боксы.

Камера «лайв-тайминг»
Экран лайв-тайминга поможет лучше и глубже разобраться в происходящем на трассе. Именно здесь в режиме реального времени вы сможете узнать, как пилоты проходят круг за кругом, кто быстрее или медленнее на отдельных секторах, общее отставание от лидера и друг от друга, а также количество совершенных пит-стопов.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Setanta будет транслировать чемпионат Бельгии

Изображение

Setanta Sports объявила о получении эксклюзивных прав на трансляцию чемпионата Бельгии сезона 2020/21.

Первый матч – «Брюгге» – «Шарлеруа», который состоится 8 августа. Начало – 17.30.

Сейчас в чемпионате Бельгии играет 6 украинцев. За «Гент» выступают Роман Яремчук, Игорь Пластун и Роман Безус. В составе «Брюгге» – Эдуард Соболь. Евгений Макаренко играет за «Кортрейк» на правах аренды из «Андерлехта», в который перешел Богдан Михайличенко.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Eleven Sports с новым логотипом и названием
Изображение
В свой пятый день рождения международная группа Eleven Sports, присутствующая в Бельгии / Люксембурге, Японии, Мьянме, Польше, Португалии, Тайване и Италии, изменила свое название на Eleven. Августовский ребрендинг сопровождается внедрением нового логотипа и графического дизайна.

Группа Eleven приступила к реализации недавно разработанной стратегии 2.0.
Это предполагает расширение предложения за счет ряда новых направлений контента и развития цифровых технологий,с целью демократизации спортивного контента для фанатов по всему миру, говорится в релизе.

Eleven будут сосредоточен своей деятельностью в четырех направлениях:
.Eleven Sports,оставаться флагманом бренда живых трансляций спортивных событий;
.ElevenWomen посвященный женскому спорту;
.ElevenNext привлечение спорта, в частности который особенно важен для местных сообществ;
.Eleven Esports с содержанием киберспорта.

Как сообщает группа, трансформация 2.0 сначала будет проведена в Бельгии / Люксембурге, Португалии и Италии и затронет другие территории в начале 2021 года. Августовский ребрендинг обошел Японию, Мьянму, Тайвань, а также Польшу, где владелецем является Eleven Sports Network Sp. Z O.O. Телевидение Polsat присутствует, и у международной группы Eleven имеет только одну символическую долю в этой компании.

Платформа OTT и Eleven Sports продолжают оставаться основой долгосрочной стратегии Eleven.В дополнение к региональным платформам, в конце 2020 года Eleven Group запустит новую глобальную услугу, которая будет предоставлять новый спортивный контент болельщикам по всему миру.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »


АМКУ признал полностью законной новую модель дистрибуции каналов «Футбол 1/2»

5 Авг, 2020

Изображение

Антимонопольный комитет не признал незаконной новую модель дистрибуции телеканалов «Футбол 1/2». По мнению АМКУ, «Медиа Группа Украина» сформировала одинаковый подход ко всем провайдерам относительно распространения каналов, передает Детектор Медиа.

Согласно данным, в ноябре прошлого года к АМКУ обратилась Ассоциация правообладателей и поставщиков контента. Ассоциация просила обеспечить равные условия ретрансляции «Футболов» для всех провайдеров, а не только для Xtra TV, Oll.tv и «Воля».

В ответ на письмо Ассоциации, Антимонопольный комитет подчеркнул, что никаких нарушений законодательства о защите конкуренции в действиях МГУ не нашел. АМКУ приводит как аргумент тот факт, что при распространении каналов по индивидуальной предоплате a la сarte провайдер не влияет на стоимость пакета. Кроме того, по условиям абонентского договора провайдеры получают 15%-е вознаграждение от дохода абонента.

«Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» являются интеллектуальной собственностью и результатом получения благодаря собственным достижениям преимуществ над другими субъектами хозяйствования; на территории Украины у телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» есть конкуренты; создано телеканал «Футбол 3″, который будет доступен всем провайдерам», — ответили в АМКУ.

Напомним, что с момента вступления в силу новых правил дистрибуции, просмотр эфира телеканалов «Футбол 1/Футбол 2» будет доступен только подписчикам OTT-сервиса Oll TV, спутниковой платформы Xtra TV, телеком-провайдеров «ВОЛЯ», Vega Telecom и «Укртелеком», а также мобильных операторов «Киевстар» и Vodafone.

Остальные провайдеры получат возможность включить в свои пакеты новый телеканал «Футбол 3», который вещает с 1 февраля 2020 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Премьер-лига по регби возвращается на BT Sport и Channel 5

Изображение
Возобновление сезона регби Gallagher Premiership 2019-2020 будет показано на BT Sport и Channel 5 с 14 августа, при этом каждый матч будет транслироваться в прямом эфире. Матчи будут проходить за закрытыми дверями, и как только толпа сможет безопасно вернуться на стадион, BT Sport вернется к трансляции нескольких матчей исключительно в прямом эфире.

В новом соглашении между Premiership Rugby и BT Sport болельщики могут смотреть больше матчей в прямом эфире, чем когда-либо прежде, включая все шесть матчей в раунде 14. Четыре из 57 матчей в оставшейся части сезона также будут показаны в прямом эфире в прямом эфире Канал 5.

BT Sport также работает с Premiership Rugby и его клубами, чтобы предложить имеющим право владельцам сезонных абонементов бесплатный доступ к домашним матчам Gallagher Premiership, транслируемым в приложении BT Sport. Пропуск BT Sport Match Pass предназначен для владельцев сезонных абонементов участвующих клубов, у которых еще нет подписки на BT Sport и которые не могут лично присутствовать на домашних матчах из-за действующих ограничений. Право на получение Match Pass остается на усмотрение отдельных клубов и не определяется BT. Дополнительная информация будет скоро доступна через клубы.

Сезон регби-2019-2020 Gallagher Premiership возобновляется с Арлекинов, принимающих Sale Sharks на Twickenham Stoop, и завершится 24 октября финалом.
► Показать
Ответить