Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

"Газпром-медиа" запускает новый телеканал "Матч! Премьер"

Медиахолдинг "Газпром-медиа" запускает новый неэфирный телеканал "Матч! Премьер", который будет вещать вместо телеканала "Наш футбол", сообщает RNS с презентации медиахолдинга.

В 6 утра 28 июля на всех частотах телеканала "Наш футбол" начнет свое вещание канал "Матч! Премьер", отметил экс-участник Comedy Club и директор телеканала ТНТ4 Гавриил Гордеев.

По словам Гордеева, на телеканале будет идти прямая трансляция всех 240 матчей сезона РФПЛ. Для примера, эфирный канал "Матч ТВ" покажет 60 матчей — по два в каждом туре.

Кроме матчей Кубка России телеканал "Матч! Премьер" будет европейские футбольные чемпионаты. Стоимость подписки останется на уровне телеканала "Наш футбол" и составит 219 рублей в месяц. Рекламы на телеканале не будет.

Дмитрий Чернышенко, глава "Газпром-медиа", подчеркнул, то "Матч! Премьер» — это не ребрендинг телеканала "Наш футбол". Это будет топовый футбольный канал с премьерами программ, повторы которых будут идти на канале "Матч ТВ". "Это канал полный эксклюзива для болельщика, иначе стыдно было бы брать деньги", — отметил Чернышенко.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Спорт на ТВ

Сообщение satboy »

Новый спортивный канал Spíler2 ТВ с Лигой Чемпионов и LaLiga

11 августа с. г. в Венгрии начнет вещание новый спортивный канал под названием Spíler2 ТВ. Это вторая станция спортивная местной группы медиа-TV2, которая с 2016 года предлагает уже канал Spíler1 ТВ. Это будет не единственная новинка, ибо отправитель имеет еще в планах запуск новой услуги OTT под названием Spíler Extra.

Spíler2 ТВ порадует, особенно любителей футбола, так как станция будет показывать прямые трансляции матчей Лиги Чемпионов УЕФА, а также испанской LaLiga. В обоих случаях группа TV2 приобрела права до 2021 года. Кроме того, зрители смогут смотреть на Spíler1 ТВ канадско-американской НХЛ, Moto GP и английской Премьер-Лиги.

Пока не известно, в предложениях которых операторов найдется Spíler2 ТВ. Его старший брат Spíler1 TV доступен в платной цифрового наземного телевидения MinDig TV Extra, а также в платформах спутниковых UPC Direct и T-Home.

Группа средств TV2 Média Csoport Kft предлагает в Венгрии получаете станции TV2, FEM3, Izaura ТВ и Zenebutik и платные Прайм, Spíler1 ТВ, Mozi+, LiChi TV, Киви, ТВ, Юмор+ и SuperTV2.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Digi Sport 1 и Digi Sport 2 на T-Mobile TV

Спортивных каналов Digi Sport 1 и Digi Sport 2 будет доступно в Чешской республике большему числу зрителей. Программы появляется в тв-меню оператора связи T-Mobile.

Компания T-Mobile работает интернет-телевидение T-Mobile TV, а также спутниковые услуги T-Mobile, СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Телевизионные предложение так же доступно каждому, независимо от наличия интернет-соединения.

С появлением программ Digi Sport 1 и 2 в меню T-Mobile происходит программным изменениям. Некоторые трансляции будут доступны лишь в конкретных программах. Digi Sport 1 и 2 будут транслировать немецкую футбольную Bundesligu, шотландский футбол и другой немецкой футбольной Bundesligu.

Digi Sport 3 принесет зрителям мужской теннис, SkyBet Championship и расширенный спектр футбольных трансляций из Германии и Италии. На Digi Sport 4 они находят зрители трансляции футбольной Премьер-Лиги, женский теннис и Diamantovou лигу.

Компания DIGI Slovakia работает под торговой маркой Digi Sport всего пять программ. Полное пятерых станций могут смотреть абоненты в Словакии в сетях Slovak Telekomu (Nová Digi TV SK, Magio TV, Magio Sat). Первые три схемы Digi Спорта доступны даже в Чехии и предоставляет их компания DIGI ЧР в рамках спутникового телевидения Новая Digi TV CZ и интернет DIGI2GO. В понедельник 6.8.2018 расширить компанию DIGI CZ свое предложение на программу Digi Sport 4. DIGI CZ будет единственным оператором в Чешской республике, который будет предлагать наиболее программ Digi Спорта.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телеканалы Eurosport будут транслировать испанскую велогонку "Вуэльта"

Телеканалы Eurosport и в сервисе Eurosport player будут транслировать велогонку "Вуэльта" с 25 августа по 16 сентября.

Вслед за триумфальными "Джиро-д’Италия" и "Тур де Франс" британская велокоманда не прочь захватить по ходу движения и третий гран-тур сезона – "Вуэльту".

Осталось ответить на вопрос, кто поедет в Испанию лидером – Крис Фрум или Герант Томас. Конкуренцию им попытаются составить Ильнур Закарин вместе с "Катюшей" и "Астана" в полном составе.

Зрителям телеканалов Eurosport 1, Eurosport 4K и сервиса Eurosport Player, помимо прямых трансляций всех этапов, будут предложены журнал "Вуэльта"-экстра и вечерние обзоры дня.

Сергей Курдюков, Ренат Хамидулин и Отар Мамучашвили ждут вас у экранов во время веломарафона по дорогам Испании.

Eurosport 1, Eurosport 4K и сервис Eurosport Player:

25.08 18:00-21:10
26.08-01.09 15:45-19:00
02.09 14:00-19:00
04-09.09 15:45-19:00
11-15.09 15:45-19:00
16.09 15:30-20:55
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

beIN Sports расширяет контракт с английской Премьер-Лиги

beIN Sports продлил контракт с английской Премьер-Лиги еще на 3 года. Соглашение означает, что beIN Media будет иметь эксклюзивные права на трансляцию всех матчей английской премьер-лиги, на Ближнем Востоке и в Северной Африке (MENA) в течение трех сезонов в 2019-2022 годы.

Соглашение было подписано в четверг, 9 августа с. г. в Лондоне Ричарда Scudamore, президента Премьер-Лиги и Нассера Аль-Khelaifi, президента и генерального директора компании beIN Media Group.

До 380 матчей в сезоне, будут транслироваться исключительно в прямом эфире на каналах beIN Sports.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Украинцы могут не увидеть матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы: детали

Изображение

Украинские телезрители могут не увидеть новый сезон еврокубков на своих экранах. Ни Лиги чемпионов, где точно будет играть "Шахтер", ни Лиги Европы, где на групповой стадии будет выступать "Воскла". А также матчей "Динамо", "Зари" и "Мариуполя", если они пройдут в стадию квалификации.

Все из-за того, что УЕФА пока не заключил контракт на новые сезоны еврокубков ни с одной из украинских телекомпаний, сообщает Sport Arena. О заключении контракта с УЕФА на показ Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка сезонов 2018/19, 2019/20 и 2020/21 пока не сообщала ни одна украинская телекомпания.

До 2018 года правами на трансляции Лиги чемпионов и Лиги Европы владела "Медиа группа Украина", куда входят телеканалы "Украина" и "Футбол 1/2". Однако их контракт закончился с финалом Лиги чемпионов в Киеве 26 мая 2018 года. Пока компания не сумела заключить новое соглашение.

Следовательно даже трансляция матча за Суперкубок УЕФА между мадридскими "Реалом" и "Атлетико" на стадионе "А. Ле Кок Арена" в Таллинне в среду, 15 августа – под вопросом. На сайте в телепрограмме на время игры на "Футбол 1" стоит просто "Матч".

При этом под вопросом не только трансляция матчей группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы, но и квалификационного раунда еврокубков, куда точно пройдет "Динамо", и имеет шансы на проход "Заря" и "Мариуполь".

Стоит добавить, что УЕФА должен был объявить транслятора в Украине трех следующих сезонов ЛЧ, ЛЕ и Суперкубка еще в марте этого года, но не сделал этого до сих пор.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Спортивный канал Матч Планета в FTA на ABS 2A

В мультиплексе оператора GeoTelecom на спутнике ABS 2A (74,7°E) начала вещание международная версия российского спортивного канала МАТЧ ТВ. Станция называется Maтч Планета и доступна в некодированном виде (FTA).

Maтч Планета является частью DVB-S мультиплекса GeoTelecom, но вещает в MPEG-4/H.264 в SD разрешении.

Матч Планета — популяризация российского спорта путем показа лучших отечественных спортивных трансляций за пределами России в сочетании спортивных передач и других спортивных трансляций.

Технические параметры - Maтч Планета:

ABS 2A (74,7°E), частота 11,531 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Virgin Media Sport - новый спортивный канал


Virgin Media Sport " - это новый спортивный канал, который 18 сентября стартует в Ирландии. Будет показывать прямые трансляции матчей Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Клиенты Virgin Media TV, для которых эта станция будет доступна без дополнительной оплаты, смогут увидеть в этом сезоне более 400 встреч.

Virgin Media Sport будет транслировать все матчи Лиги Чемпионов по вторникам и средам вместе с Лигой Европы УЕФА в четверг. Вторник матчи Лиги Чемпионов будут также доступны на платформе FTA Virgin Media One, так же, как финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Virgin Media Sport-это новый дом европейского футбола в Ирландии. Это будет захватывающий сезон на поле и за его пределами, а наша группа экспертов будет обеспечивать углубленного анализа и мнения только для наших клиентов. Инвестиции в Virgin Media Спорт укрепляет нашу позицию ведущего поставщика развлечений в Ирландии, а какой лучший способ отпраздновать, чем предоставление нового канала без дополнительных затрат нашим клиентам Virgin Media TV - сказал Пол Фаррелл, вице-президент по маркетингу Virgin Media.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Платное ТВ тормозит миграцию спортивного контента в интернет - исследование

Спорт оставался драйвером развития индустрии платного ТВ более двух десятилетий, но миграция в онлайн-среду для него становится непростой задачей. Согласно отчету IHS Markit, доля доходов, которую правообладатели получают от спортивных трансляций на ТВ, замедляет процесс перехода в интернет, пишет Advanced Television.

Во многих частях мира, а особенно в Северной Америке и Западной Европе, рост платного ТВ замедляется, и операторы конкурируют за долю на рынке больше, чем за новых абонентов. На последнем аукционе два пакета прав на трансляцию Премьер-лиги не удалось продать, в результате чего вещатели Sky и BT уменьшили выплаты в течение трех лет и с 2019 года начнут продавать свои спортивные каналы. В Испании Telefonica смогла компенсировать 5-процентное снижение выплат за La Liga, потому что восстановила контроль над 90% прав на трансляции сезона 2019-2020.

Спорт остается важной частью эфира и на бесплатном ТВ. В США большинство игр NFL и NBA транслируются локальными телестанциями - несмотря на практически полное проникновение платного ТВ. Обладатели прав на трансляции Олимпийских игр, мирового и европейских футбольных чемпионатов также сумели добиться значительного увеличения своих доходов, несмотря на то, что в основном продавали права бесплатному ТВ.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Mediasport Channel стартовал FTA на 13E

Из европейской спутниковой системе Eutelsat Hot Bird можно смотреть еще бесплатные программы со спортивным содержанием. Итальянская компания Mediasport Production srl запустила на позиции 13°E свой канал Mediasport Channel.

Трансляции Mediasport Channel была до сих пор только в интернете, в том числе VOD (видео по запросу). Теперь программа доступна большему числу зрителей.

Станция ориентирована на спортивные мероприятия (включая футбол, мини-футболу, волейбол), репортажей, интервью и информация из мира спорта.

Mediasport Channel распространяется в MPEG-4/SD.

технические параметры - Mediasport Channel:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 12,673 Ггц, pol. В, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Ответить