Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

O2 TV Sport: инновации в трансляциях Fortuna League

О2 ТВ Спорт и О2 ТВ Футбол соберут все матчи весенней части самого высокого футбольного соревнования, которое стартует в выходные. Одной из новинок станет новый графический дизайн студии, подвергшийся инновациям.

O2 TV Sport также уделит больше внимания избранным хитам весенней части Fortuna League. Например, ожидаемый поединок «Спарта» — «Пльзень», который состоится в воскресенье, 13 февраля, в 18:00, планируется транслировать рекордным количеством камер. Также будут так называемые стедикамы.

С началом футбольной весны возвращается популярное ток-шоу ТИКИ-ТАКА. Каждый понедельник с 20:00 зрители могут ожидать знаменитых гостей и подведение итогов всего интересного, что принесла прошедшая футбольная неделя.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 38422 раза
Поблагодарили: 12440 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Російський канал вирізав з трансляції кричалки про Путіна під час матчу Росія — Україна


Вболівальники з трибун скандували патріотичні заклики та міжнародне гасло з вуличних акцій на адресу президента Володимира Путіна.

Російський телеканал «Матч ТВ» під час футбольної трансляції увімкнув інтершум після образливих кричалок на адресу президента РФ Володимира Путіна.

Матч чемпіонату Європи з мініфутболу між Росією і Україною відбувся напередодні, 4 лютого, у Нідерландах.

Глядачі відразу звернули увагу на активність українських вболівальників. Вони скандували: «Героям слава! Украіна понад усе! Путін х****!».

Через це організатори матчу поширили аудіозвернення українською: «Прохання до українських вболівальників не скандувати неспортивні речівки».

Українська команда у цьому матчі програла з рахунком 2:3.
► Показать
Аватара пользователя
yurku
Опытный
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 06:24
Место жительства: Moldova Kishinev
Мой приемник: F1-A95x
Мои спутники: T2 или android
Благодарил (а): 2743 раза
Поблагодарили: 3844 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yurku »

Болеем за Россию в финале мини-футбольного Евро-2022 на «МАТЧ»

Россия – в финале чемпионата Европы по мини-футболу! Чтобы стать чемпионами, команде Сергея Скоровича нужно обыграть лучшую команду современного футзала – Португалию. В свою очередь, Испания и Украина разыграют бронзовые медали.

ИСПАНИЯ – УКРАИНА
6 февраля 2022, «Зигго Дом», Амстердам, Нидерланды
Матч за 3-е место чемпионата Европы по мини-футболу
Прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Игра» в 16:25
Всем известно, что сборная Испании – самая титулованная команда Европы. Помимо семи выигранных чемпионатов Старого Света, пиренейцы дважды были чемпионами мира: чаще футзальный мундиаль выигрывали только бразильцы, у которых пять побед. Больше того, два последних финала Евро не проходили без участия испанцев, а без медалей они и вовсе не уезжали ни с одного континентального первенства. По этой причине коллектив Федерико Видаля не имеет права не выигрывать матч за бронзу, иначе «Ла Роха» покажет худший результат в истории.

Сборная Украины дважды добиралась до финалов чемпионатов Европы и дважды проигрывала: в первый раз это случилось именно в решающем матче Евро-2001 в Москве. После двух серебряных наград украинцы становились четвёртыми на турнире, а в далёком 1996-ом показывали тот же результат на чемпионате мира. И если Испания на нынешнем турнире никому не проигрывала до самой полуфинального пиренейского дерби с Португалией – 1:2, то «жёлто-синие» пока больше проигрывают, чем побеждают. С трудом выскочив из группы после двух поражений, они прошли Казахстан, но были биты в историческом дерби Россией. Победа принесёт Украине первую евро-бронзу в её летописи.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

MS Sport запущен на спутнике (FTA)

Итальянская телекомпания Mediasport Group запустила один из своих спортивных каналов через спутник ABS-3A (3°W). Канал МS Sport появился в бесплатном пакете BeS на частоте 12.739В (DVB-S2). В целом, это дебют MS Sport в спутниковом вещании на всю Европу. До сих пор канал был доступен наземным в некоторых итальянских регионах, таких как Ломбардия, Пьемонт, Лигурия, Трентино, Эмилия, Венето и Тоскана.

MS Sport сообщает о мотогонках, паралимпийских турнирах, соревнованиях по боевым искусствам, мини-футболу, волейболу и хоккею. Кроме того, канал фокусируется на спортивном туризме и популяризации культуры и природы.

Несколько каналов Mediasport Group транслируются со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) в незашифрованном виде (FTA) на тп. 93 (12,577 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Это нишевые спортивные станции MS Channel и MS MotorTV , к которым имеют доступ как отдельные получатели, так и подписчики платформы Sky Italia и бесплатного сервиса Tivùsat .

Технические параметры:
АБС-3А (3°W)
тп. - (12,739 ГГц, пол. V, SR: 13175; FEC: 2/3; DVB-S2/QPSK)

ID: MSSPORT
PID V: 951 (MPEG-4/SD)
PID A: 952 (ita)
PID PCR: 951
SID: 1877
PID PMT: 167
Поставщик: BeS Кодировка
: нет (FTA)
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

"Матч ТВ" стал эксклюзивным вещателем Футбольной национальной лиги

Телеканал "Матч ТВ" эксклюзивно покажет матчи Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщается на сайте вещателя.

Соглашение рассчитано на сезоны 2022/23, 2023/24, 2024/25. Оно включает в себя прямые трансляции на каналах "Матч ТВ" и "Матч Премьер" и создание еженедельной обзорной программы в эфире "Матч Премьер". Также все матчи ФНЛ будут доступны на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

В телекомпании отмечают, что сотрудничество "Матч ТВ" и ФНЛ позволит зрителям ближе познакомиться с турниром, вдохновленным красивой природой, большими расстояниями и самобытными людьми с уникальными историями.

По словам президента ФНЛ Александра Алаева, уже в ближайшие месяцы лига совместно с телеканалом начнет знакомить зрителей с главными героями предстоящих матчей.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

Телеканал «Евроспорт» прекращает вещание на Россию

Изображение

Популярный телеканал «Евроспорт» принял решение прекратить вещание на территории России. Об этом сообщил комментатор Владимир Синицын на своей странице в социальной сети «Твиттер».

Сообщается, что вещание телеканала на Россию прекратится уже сегодня, 9 марта, в 19:30 по московскому времени. Русскоязычный сектор канала продолжит свою работу, но будет рассчитан на другие русскоязычные страны.

Телеканал «Евроспорт» начал своё вещание в России с июля 1995 года. Причина закрытия вещания на страну связана с геополитической ситуацией в мире, в частности, с событиями на Украине.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

Телеканалы «Футбол» возобновляют свое вещание

С 24 марта телеканалы Футбол 1,2,3 снова начинают вещание, сообщает генеральный директор каналов Александр Денисов. В 18:00 24 марта вещание каналов начнется с прямых трансляций поединков сборных. В частности будет показан матч Лиги Наций Молдова – Казахстан и игра плей-офф на Чемпионат Мира Португалия – Турция. Позже в эфир обещают добавить другие турниры и Футбол News.

«Чтобы технически запустить каналы, коллектив за эти несколько дней сделал почти невозможное. Но военное время не дает никаких гарантий стабильного вещания.
Прошу с пониманием отнестись к возможным техническим моментам — например, в случае воздушной тревоги сотрудники и комментаторы должны оставить рабочие места и идти в бомбоубежище, ну и так далее. Но уверен, что в целом объяснять сегодняшние реалии никому из вас не нужно», — написал Денисов.

Каналы «Футбол» по-прежнему доступны в кабельных сетях, на платформе Oll.tv и у спутникового оператора Xtra TV.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Спортивный канал FB TV на новом tr. c 42E

Турецкий спортивный канал FB TV можно принимать на новой частоте вещания, с позиции 42°E. Станция была переведена в мультиплекс DVB-S2 и теперь вещает в новом кодеке MPEG-4 в SD разрешении. Вещание станции продолжает распространяться в сильном западном луче со спутника TURKSAT 3A, это означает, что прием возможен в Центральной Европе на антенны небольших размеров.

FB TV - спортивный канал главного турецкого мультиспортивного клуба Fenerbahce SK. Станция приносит новости из мира футбола, баскетбола, волейбола, легкой атлетики, плавания, бокса и настольного тенниса. Станция транслировалась бесплатно на страны Турции и Европы в SD разрешении. HD-версия предоставляется только абонентам Digiturk с позиции 7°E.

Станция FB TV, по-прежнему вещает на оригинальной частоте 12,345 GHz, pol. V, sr 30000, FEC 3/4, DVB-S, в устаревшем кодеке MPEG-2, в SD разрешении, где она, вероятно, скоро закончится.

Новые технические параметры - FB TV:

• Turksat 3A (42°E), freq. 12,729 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 38422 раза
Поблагодарили: 12440 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Російський канал перервав трансляцію матчу Бундесліги через заклики на підтримку України


Російський канал «Матч! Футбол 3» перервав початок трансляції матчу «Борусія» – «РБ Лейпциг».

На 13-й хвилині, коментатор Ігор Кітманов повідомив, що показ матчу не продовжиться і попросив вибачення у глядачів. «На жаль, ми повинні перервати нашу трансляцію з незалежних від нас причин. Прийнято вважати, що футбол поза політикою, але в Бундеслізі не завжди дотримуються цього правила», — сказав Кітманов.

Як виявилося, під час трансляції, в кадр потрапляли банери на підтримку України і гасла проти російської військової агресії.

Раніше, в ефірі російських телеканалів і онлайн-платформ підміняли кадри з офіційних трансляцій матчів, де гравці і вболівальники засуджували військове вторгнення Росії в Україну. «Матч ТВ» замінив кадри з українськими прапорами під час переможного матчу «Вест Хема» проти «Севільї» в Лізі Європи. А російський стрімінговий сервіс-транслятор Ла Ліги Okko приховав напис «Stop Invasion» («Зупиніть вторгнення») під час поєдинку «Реал"» — «Барселона».
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

DAZN бьет рекорд в женском Эль-Класико в Лиге чемпионов

Освещение DAZN четвертьфинала женской Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и «Реалом» побило рекорды для стримера.

Матч 30 марта посмотрели 1,8 миллиона зрителей в прямом эфире на YouTube-канале DAZN Women's Champions League. Количество зрителей было самым высоким для DAZN с тех пор, как он начал проводить Лигу чемпионов по всему миру. Трансляция будет разделена на две прямые трансляции, по одной на испанском и английском языках.

Прошлым летом DAZN заключила историческое соглашение с УЕФА о трансляции всех 61 матча турнира в прямом эфире и бесплатно на YouTube. Глобальное соглашение рассчитано на четыре года, и УЕФА впервые централизует все матчи женской Лиги чемпионов по всему миру.

Четыре четвертьфинальных матча первого матча ЛЧ собрали в общей сложности 3,2 миллиона зрителей. Канал DAZN на YouTube набрал 42 000 подписчиков за 48 часов первого четвертьфинального матча на прошлой неделе, и после завершения группового этапа на YouTube было просмотрено более 14 миллионов человек.

Матч на «Камп Ноу» стал не только рекордным для DAZN, но и рекордом посещаемости для женского футбольного матча. В общей сложности 91 553 болельщика лично наблюдали за матчем в прямом эфире, что превышает 90 185 болельщиков, присутствовавших на финале чемпионата мира 1999 года между США и Китаем.
Ответить