Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

2+2:Временное кодирование на спутнике / Бой Usyk vs Joshua II

Изображение
В субботу, 20 августа текущего года запланировано кодирование сигнала украинской станции 2+2 на спутнике Astra 4A (4,8°E). Кодирование займет несколько часов начиная с 15:00 часов. Медиагруппа 1 + 1 Media будет использовать систему кодирования Verimatrix для FTA передачи на частоте 11,766 H (DVB-S2).

Временное изменение cпособа спутниковой дистрибуции связано c авторскими правами для выбранных программ.

2+2 с 22:00 по местному времени (Киев) будет транслировать репортаж исторического события. Александр Усик будет защищать чемпионские пояса WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе в матче-реванше с Энтони Джошуа. Это спортивное мероприятие, которое ждут болельщики со всего мира, пройдет в городе Джидда (Саудовская Аравия). Трансляция программы 2+2 начнется в 22:00. Бой с участием Усика запланирован после полуночи.

Отметим, что Александр Усик в настоящее время имеет статус непобежденного боксера, в его активе 19 побед, 13 из которых нокаутом.

Отдельные пользователи спутникового 2+2 должны иметь активный CAM-модуль системы условного доступа Verimatrix, подключенный к их спутниковому ресиверу или телевизору. Кодирование не должно повлиять на прием для абонентов платформы Viasat UA. В случае возникновения проблем зрители могут обратиться в службу технической поддержки 1 + 1 Media. Канал 2+2 в это время останется открытым для наземного телевидения DVB-T2 оператора Zeonbud.

Технические параметры:
Astra 4A (4,8°E)
tp. B3 (11,766 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)

ID: 2+2
PID V: 1201 (MPEG-4 / SD)
PID A: 1202 (aac, ukr)
PID PCR: 1201
SID: 6120
PID PMT: 1200
Koдирование: нет (FTA) - временно Verimatrix
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

JOJ Sport HD бесплатно с 51,5°E

Изображение
Платформа Fotelka, вещающая для Чехии и Словакии со спутника Belintersat 1 (51,5°E), удивляет изменениями на своих транспондерах. Оператор снял кодирование с словацкой спортивной станции JOJ Sport HD. В настоящее время с передачи на частоте 11,290 H (DVB-S2) удалены системы кодирования PanAccess и Irdeto - канал работает в режиме FTA, и для приема не требуется карта доступа.

Недавно для индивидуальных получателей были переключены в режим FTA чешский канал Prima MAX HD и словацкий Awning Krimi HD, но словацкий WAU HD был закодирован после более чем месяца бесплатной дистрибуции.

Оператор платформы Fotelka не будет оставлять данные каналы в открытом доступе FTA из-за лицензионных ограничений на программы, которыми обязуются их вещатели. Но это отличный способ привлечь потенциальных клиентов к сотрудничеству. С другой стороны, изменения в дистрибуции могут быть вызваны техническими проблемами среди существующих клиентов.

JOJ Sport HD это платный канал, предлагаемый операторам в Словакии с осени 2021 года. Предложение включает в себя множество спортивных мероприятий из разных дисциплин. Вещатель специализируется на керлинге, футболе, легкой атлетике, триатлоне, теннисе, бадминтоне, киберспорте и популярных видах спорта в помещении, таких как баскетбол, волейбол или гандбол. Есть также Зимние виды спорта, такие как хоккей, горные лыжи, сноуборд, Бобслей. Канал является частью словацкой группы JOJ Group.

Технические параметры:
Belintersat 1 (51,5°E)
tp. - (11,290 GHz, pol. H, SR: 45000, FEC: 8/9; DVB-S2 / 8PSK)

ID: JOJ Sportr
PID V: 1981 (MPEG-4 / HD)
PID A: 1982 (slk)
PID PCR: 1981
SID: 98
PID PMT: 1980
Provider: Fotelka.tv
Koдирование: нет ( FTA )
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

1+1 media будет транслировать матчи "Динамо", "Зари", "Металлиста" и "Днепра-1"

1+1 media заявила, что имеет право на показ матчей четырех украинских клубов в рамках Чемпионата Украины по футболу Украинской Премьер-лиги 15 сезона 2022/2023.

Матчи будут выходить на 2+2 и УНИАН. Прямые эфиры будут доступны на YouTube-каналах – FootballHub и Профутбол Digital. Также контент будет доступен пользователям платформы онлайн-телевидения «Киевстар ТВ». Все расходы, связанные с организацией телетрансляций матчей клубов, 1+1 media будут покрываться самостоятельно.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Avatel Telecom предлагает все виды спорта с LaLigaTV Bar и DAZN для канала Horeca

Изображение
Telecom предлагает каналу Horeca все виды спорта на сезон 2022-2023, включая национальный футбол (лига 1-го и 2-го дивизиона), Лигу чемпионов УЕФА, а также женскую лигу и всю Лигу Европы, лучший английский футбол с Премьер-министром. Лига, Кубок Англии и Лига EFL; а также Moto GP и Formula 1, среди прочего.

Таким образом, компания продолжает укреплять свое телевизионное предложение и расширяет предложение, ориентированное на клиентов отелей в тех областях, в которых она работает . Предложение для Horeca начинается с рекламного пакета от 255 евро в месяц, который включает, помимо телевидения с футбольными и спортивными каналами , оптоволоконное соединение 600 Мбит, фиксированную линию с фиксированной ставкой на национальные стационарные телефоны и мобильную линию 50 Гбит с неограниченными минутами. Эта новая услуга также включает в себя преимущества для существующих бизнес-клиентов со скидками на оптоволокно и мобильную связь, если они заключают контракт на телевизионный продукт.

С этим новым предложением все виды спорта добавляются на телевизионную платформу оператора для сектора Horeca, которая включает в себя другие онлайн-каналы, такие как Canal Historia, Canal Cocina, DeCasa, Odisea, Panda, Sol Música, AMC Break и AMC Crime.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

КХЛ и "Матч ТВ" продлили соглашение о трансляции матчей на три года

Континентальная хоккейная лига и телеканал «Матч ТВ» достигли соглашения о заключении договора на показ телевизионных трансляций матчей Фонбет Чемпионата КХЛ. Впервые в истории сотрудничества КХЛ и телеканала «Матч ТВ» договор будет заключен на три ближайших сезона.

Изображение

Сергей Доброхвалов, вице-президент КХЛ:

– Лига сотрудничает с «Матч ТВ» уже много лет, совместно решая задачи не только в плане показа матчей в прямом эфире, но и с точки зрения популяризации хоккея. Перед подписанием нового контракта мы вместе обсуждали, как должен развиваться наш телевизионный продукт – во многих вопросах наши мнения совпали, коллеги услышали наши рекомендации. Долгосрочное соглашение – это показатель взаимного доверия, благодаря которому партнёрство Лиги и телеканала будет только развиваться.

Александр Тащин, генеральный продюсер «Матч ТВ»:

– Мы рады, что после длительных переговоров подписали новое соглашение с коллегами из КХЛ. Безусловно, хоккей – один из наиболее популярных видов спорта на нашем телеканале и вообще в стране. В новых сезонах мы дадим зрителям возможность наблюдать за большим количеством игр, нежели ранее. Добавим и информационного вещания, специальных тематических выпусков и еженедельную программу. Уверен, болельщики хоккея, коих великое множество, по достоинству оценят наши с Лигой усилия.

Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ всегда доступны в эфире телеканалов KHL, KHL Prime, региональных телеканалов, а также трансляции всех матчей по подписке можно смотреть в мобильном приложении КХЛ и на сайте.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Матчи ФК "Рух" будет транслировать 1+1 media

ФК "Рух" передал медиагруппе права на съемку и трансляцию матчей в рамках Чемпионата Украины по футболу Украинской Премьер-лиги 15-го сезона 2022/2023.

«Ни права, о которых говорит УПЛ, не были переданы УПЛ, соответственно, ни одного так называемого единого телепула не существует. Поэтому просим прекратить спекуляции на эту тему и освободить команды и собственно зрителей от непонятных выяснений отношений, которые приводят к сбоям в трансляции матчей», – комментируют в ФК «Рух».

1+1 media будет транслировать матчи на общедоступных национальных телеканалах 2+2 и УНИАН – какой именно канал будет транслировать конкретный матч, анонсируют накануне. Также показ матчей будет проходить на YouTube-каналах спортивных проектов 1+1 media – FootballHub и Профутбол Digital.

Пользователи платформы онлайн-телевидения Киевстар ТВ, совместного проекта Киевстар и 1+1 media, смогут бесплатно смотреть трансляцию матчей на телеканалах 2+2, УНИАН, а также на телеканале ФК RUH TV.

Следующий домашний матч ФК "Рух" в рамках УПЛ состоится в пятницу, 2 сентября, с командой ФК "Шахтер". О платформах, транслирующих игру, будет сообщено дополнительно.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

ESPN продлил сделку о правах на трансляцию PHF

Изображение

Телеканал ESPN, принадлежащий Disney, объявил о заключении расширенного соглашения о правах с Премьер-хоккейной федерацией (PHF).

По условиям сделки единственная в Северной Америке профессиональная женская хоккейная лига будет транслироваться на ESPN+ до конца сезона 2023/24. Наряду с матчами регулярного сезона, сделка также включает прямую трансляцию плей-офф Кубка Изобель.

В сезоне 2022/23 PHF расширится за счет добавления седьмой франшизы, а команда будет базироваться в Монреале.

Первоначально лига согласовала соглашение о правах с ESPN в октябре 2021 года на трансляцию 60 матчей регулярного сезона, специальных мероприятий и плей-офф исключительно на ESPN +.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Canal+ тестирует новые спортивные каналы

Изображение
Медиахолдинг Group CANAL+ расширяет свое спортивное предложение во Франции для абонентов - запуская два новых канала без дополнительной платы. С 25 августа текущего года на спутнике Astra 1M (19,2°E) тестируются телеканалы C+Sport360 и C+Foot в HD разрешении. На данный момент каналы ограничены рекламным видео-трейлером. Официальный запуск состоится 31 августа.

Первый из них, C+Sport360 (Canal+ Sport 360), будет предлагать такие виды спорта, как MotoGP, World Padel Tour, Eurobasket и бокс. В эфир станции будут выходить передачи ежедневных выпусков спортивных новостей и документальные фильмы о спортивных событиях.

Во втором предложении C+ Foot (CANAL + Foot) полностью посвящено футболу. Еще больше эксклюзивных матчей Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА или Лиги конференции Европы УЕФА. Канал эксклюзивно транслирует соревнования Премьер-Лиги, женской футбольной Лиги D1 и 2 игры Лиги 1. Канал также покажет встречи молодежной сборной Франции до 21 года по мужскому футболу. Что касается программ, то они могут показывать все футбольные форматы других каналов C+, а также новые журналы в прайм-тайм о важных моментах в истории футбола.

Технические параметры тестов Canal+ Foot Canal+ Foot:
Astra 1M (19,2°E)
tp. 80 (12,012 GHz, pol. V, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)

ID: - (нет)
PID V: 1710 (MPEG-4 / HD)
PID A: 1721 (fra, ac3), 1722 (eng, ac3)
PID PCR: 1710
SID: 8817
Koдирование: нет ( FTA )
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Телеканал УНИАН будет транслировать Чемпионат мира по волейболу среди мужчин

Изображение
26 августа стартует Чемпионат мира по волейболу среди мужчин, который организует FIVB (Международная федерация волейбола) и который пройдет в Польше и Словении.

Эксклюзивным транслятором чемпионата в Украине будет общедоступный национальный телеканал УНИАН, входящий в группу 1+1 media. С соответствующим предложением к 1+1 media обратилась польская телевизионная группа Polsat, обладающая правами на трансляцию. Такие права переданы медиахолдингу на безоплатной основе.

Кроме бесплатной трансляции на ТВ, зрители смогут присоединиться к просмотру в свободном доступе на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ.

Первый матч, который будет транслировать телеканал УНИАН, состоится с участием украинской команды в субботу, 27 августа, в 21:30. Соперником Украины будет сборная Сербии.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Canal+ тестирует новые спортивные каналы
Изображение
CANAL + Group расширяет свое спортивное предложение во Франции, запуская два анонсированных канала без дополнительных затрат для подписчиков. С 25 августа с.г. C+Sport360 и C+Foot тестируются в разрешении HD на спутнике Astra 1M (19,2°E). На данный момент каналы ограничены рекламным трейлером. Официальный старт состоится 31 августа этого года.

С 31 августа CANAL+ расширяет свое спортивное предложение, запуская два новых канала без дополнительных затрат для подписчиков. Первый, C+Sport360 (Canal+Sport 360) , будет предлагать такие виды спорта, как MotoGP, World Padel Tour, Eurobasket и бокс. Ежедневно будут транслироваться выпуски спортивных новостей и документальные фильмы о спортивных событиях. Второе предложение C+Foot (Canal+ Foot) полностью посвящено футболу. Еще больше эксклюзивных матчей Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА. Канал будет эксклюзивно транслировать Премьер-лигу, женскую футбольную лигу D1 Arkema .и 2 матча Лиги 1 Uber Eats . Также на канале будут показаны встречи молодежной сборной Франции до 21 года по мужскому футболу. Что касается программ, то будут показаны все футбольные форматы других антенн C+, а также новые журналы в прайм-тайм о важных моментах в истории футбола.
► Показать
Ответить