Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

21.02.2018

Телеканал "Украина" будет транслировать матч "Шахтер" – "Рома"

Изображение
В среду, 21 февраля, в 21:30 эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" состоится прямая трансляция поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 между украинским "Шахтером" и итальянской "Ромой".
Украинская команда проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов в среду. В этом поединке подопечные Паулу Фонсеки будут противостоять итальянскому клубу "Рома".
Команды уже встречались на этой же стадии Лиги чемпионов семь лет назад. Тогда "Шахтер" разгромил итальянцев с общим счетом 6:2.
Поединок "Шахтер" – "Рома" состоится в Харькове на стадионе "Металлист". На матче будет работать бригада арбитров из Шотландии во главе с Уильямом Колламом. Удастся ли нашим футболистам одолеть соперников в домашнем противостоянии?
Прямую трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов между украинским "Шахтером" и итальянской "Ромой" смотрите эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" в среду, 21 февраля. Начало трансляции – в 21:30.
Напомним, на групповой стадии ЛЧ-2017/18 "горняки" одержали победы во всех трех домашних поединках, одолев итальянский "Наполи", нидерландский "Фейеноорд" и английский "Манчестер Сити".
Телеканал "Украина" – официальный транслятор Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА 2017-2018 годов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Eurosports 3, 4 и 5 закончили вещание

Как сообщалось ранее, 25 февраля с. г. в Польше и в других европейских странах завершили вещание каналы Discovery Communications - Eurosport 3 HD, Eurosport 4 HD и Eurosport 5 HD, которые проходили в Pjongczangu, в Южной Корее.

Доступ к этим станциям в Польше имели абоненты платформ Cyfrowy Polsat и nc+, а также кабельных и IPTV сетей, таких как UPC Polska, Vectra и Elsat, а в Турции платформы Digiturk.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Формула-1 запускает собственный сервис для трансляций гонок

Формула-1 анонсировала запуск собственного потокового многофункционального сервиса с трансляциями гонок и многими другими полезными функциями.
«Любители Формулы-1 получат трансляции каждой гонки в прямом эфире с многоязычным комментарием. Кроме того, служба обеспечит эксклюзивный доступ к 20 бортовым камерам на шлемах гонщиков. F1 TV Pro будет иметь уникальные каналы, недоступные на любой другой платформе с возможностью многоуровневой персонализации.

Все практики, квалификации, гонки, пресс-конференции, интервью до и после старта будут транслироваться в прямом эфире. Болельщики смогут в прямом эфире наблюдать за гонками FIA Formula 2 Championship, GP3 Series, Porsche Supercup и другими сериями.

В течение сезона F1 TV будет доступен на четырех языках (английском, французском, немецком и испанском) и появится на почти двух десятках рынков, включая Германию, Францию, США, Мексику, Бельгию, Австрию, Венгрия и страны Латинской Америки.

Цены на F1 TV ежемесячно будут составлять от 8 до 12 долларов, а стоимость годовой подписки будет оцениваться в соответствии с рынком», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Формулы-1.

С нового сезона Формула-1 станет доступней и для украинских болельщиков. Телеканал «Первый автомобильный» в январе сообщил о подписании трехлетнего контракта на объемные трансляции главной гоночной серии мира.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Mediascope назвал самые рейтинговые показы Олимпиады на федеральных каналах

Трансляции хоккейных матчей России с Германией, США и Чехией на Первом канале и "России 1" стали самыми рейтинговыми трансляциями за все время Зимних Олимпийских игр, которые проходили в Южной Корее с 9 по 25 февраля 2018 года, свидетельствуют данные компании Mediascope.

Напомним, трансляции соревнований в рамках Зимней Олимпиады велись в России на федеральных каналах "Матч ТВ", "Россия 1" и Первый канал.

Исследования Mediascope проводились по российским городам с населением от 100 тысяч человек, по аудитории 4+.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Discovery и Eurosport рассказали, сколько европейцев смотрели Олимпиаду
Изображение
Зимние Олимпийские игры закончились, пришло время подводить итоги, и Discovery с Eurosport отчитались о том, как европейцы смотрели Олимпиаду в Пхенчане.

По данным телеканалов, на десяти основных европейских рынках 58% населения смотрели Игры регулярно. Этот охват был обеспечен как платным, так и бесплатным ТВ. Также учитывалась аудитория, смотревшая трансляции на других каналах - партнерах Discovery и Eurosport.

За время Игр 15 млн человек пользовались мобильным приложением Eurosport. В соцсетях телеканал ждал больший успех - охват около 76 млн пользователей. Свою роль сыграла и разница во времени, но, несмотря на это, суммарное количество просмотров видео на площадках Discovery и Eurosport составило 4,5 млрд.

И еще немного цифр: всего Олимпиаду смотрело 386 млн пользователей, которые потратили на это 1,7 млрд часов.

Права на трансляцию Игр в Европе обошлись Discovery в $1,4 млрд. А купила их компания на период с 2018 по 2024 год.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Список стран, где будет транслироваться F1 TV
Изображение
Владельцы коммерческих прав Формулы 1 из Liberty Media в этом году запустят платный интернет-телеканал F1 TV, где можно будет увидеть трансляции Гран При с 24-х камер. В редакции F1News.Ru есть документ со списком стран и территорий, где эти трансляции будут доступны в 2018-м...

СПИСОК СТРАН, ГДЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ТРАНСЛЯЦИИ F1 TV
Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Более 200 телекомпаний договорились о показе ЧМ-2018

Более 200 телекомпаний из разных стран приобрели права на показ матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году, пишет SM News со ссылкой на главу FIFA Films Пола Редмана. По его словам, чемпионат востребован, и компании продолжают покупку прав на трансляции.

"Более 200 ТВ-компаний из разных регионов уже приобрели эксклюзивные права на вещание с Чемпионата мира-2018. Чемпионат в России вызывает интерес у всего мира", - сказал Редман в ходе пленарной сессии FIFA в Сочи.

Какие страны примут участие в трансляции матчей, не уточняется. Ранее глава оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин рассказывал, что права приобрели "почти все страны". В России правами на показ владеет консорциум телеканалов "2 Спорт 2". Следить за событиями мундиаля можно будет на Первом канале, "Матч ТВ" и каналах ВГТРК.

ФАС предупредила, что будет штрафовать за любое несанкционированное использование символики ЧМ-2018, в том числе на сайтах и в рекламе, причем делать это антимонопольные органы намерены в ускоренном режиме.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

МГТС подготовил к ЧМ-2018 два корпоративных пакета спортивных каналов

Московский оператор связи МГТС в преддверии Чемпионата мира по футболу, который пройдет в нескольких российских городах летом 2018 года, сформировал для корпоративных клиентов два новых спортивных телепакета с каналами в HD-качестве, сообщается в пресс-релизе компании.

В тематический пакет "Матч!" вошли четыре канала: "Матч! Арена" "Матч! Игра HD" "Матч! Наш спорт плюс" "Матч! Боец" "Матч HD".

В тематический пакет "Супер Матч!" входит и эти каналы, и вдобавок - "Матч! Футбол 1 HD" "Матч! Футбол 2 HD" "Матч! Футбол 3 HD" "Наш футбол".

Кроме того, клиентам предлагается отдельно подключить HD-телеканал "КХЛ".

Напомним, пакеты для B2B-абонентов МГТС можно использовать для коммерческого и публичного просмотра.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

«UA: Первый» отказался транслировать финальный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в России

Общественный телеканал «UA: Первый» отказался от трансляции финального этапа Кубка мира по биатлону, пройдет 25 апреля в Тюмени (Россия).
► Показать
На фото: украинская биатлонистка Юлия Джима
Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

"Авто Плюс" отказался от объединения с каналами "Авто24" и "Драйв"

Телеканал "Авто Плюс" отказался от объединения в альянс с каналами "Авто24" и "Драйв" и занялся изменением подхода к производству программ и закупке зарубежного контента, сообщается в пресс-релизе канала.

"В конце 2017 года в организационной структуре популярного тематического телеканала "Авто Плюс" произошёл ряд изменений. Ранее канал рассматривал несколько вариантов партнёрства. Говорилось о возможном создании "Авто Медиа Альянса", но наличие успешного опыта и необходимых ресурсов позволили "Авто Плюс" сохранить самобытность и стать независимым", - говорится в сообщении.
► Показать
Ответить