Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Orange Sport 2, 3 и 4 не вещают 24 часа в сутки, она нашла RRTV

Изображение
Эксклюзивные словацкие спортивные каналы Orange Sport 2, Orange Sport 3 и Orange Sport 4 не вещают 24 часа в сутки, обнаружил Чешский совет по радио и телевидению (RRTV) во время мониторинга.

Каналы под брендом Orange Sport для оператора связи Orange Slovensko обслуживает чешская компания O2 TV, которая получила чешские лицензии на вещание для этих каналов в июле 2018 года.

Согласно выводам регулятора, во время мониторинга программы Orange Sport от 2 до 4 транслируют только статические изображения без аудиоконтента («записи»), хотя в соответствии с условиями лицензирования программы должны быть заполнены редакционным содержанием в виде спортивных программ. Совет установил предельный срок в 30 дней с даты получения письма с официальным уведомлением.

На том же заседании регулятор попросил оператора канала Orange TV O2 TV объяснить, почему он еще не уведомил Совет о начале трансляции Orange Sport 2, Orange Sport 3 и Orange Sport 4 или о трансляции этих программ 21 октября 2019 года. когда-либо началось В этом случае RRTV также установил крайний срок в 30 дней с даты получения уведомления.

Совет также спросил оператора Orange Sport, O2 TV, как он соответствует условиям лицензии Orange Sport, где основным языком вещания является чешский. Согласно мониторингу регулятора от 21.10.2019 в период времени с 11:00 до 23:00 часов преобладал словацкий, особенно на уровне саморекламы, программных подразделений и коммерческих коммуникаций, вещаемых исключительно на словацком языке. В этом случае Совет также установил 30-дневный срок для представления объяснений с даты получения приглашения.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Setanta Sports Ukraine покажет следующий сезон WTA-тура

Новый транслятор женского тенниса

Изображение

У женского тенниса в Украине появится новый официальный транслятор. Телеканал "Setanta Sports Ukraine" покажет следующий сезон WTA-тура 2020/2021.

Телеканал "Setanta Sports Ukraine" - официальный транслятор Английской Премьер-лиги, а также транслирует шотландскую Премьер-лигу, Кубок Англии, Кубок английской лиги, Чемпионшип, UFC, НХЛ, НБА и Формулу 1.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Arena Sport 1 HD с кодированием для ST

Arena Sport 1 HD может вернуться в пакеты спутниковых платформ Slovak Telekom. Компания M7 Group, которая работает на платформе Freesat by Skylink, включила системы кодирования для Slovak Telekom (ST).

Для канала Arena Sport 1 HD включены системы Conax (CAID 0B1C) и Nagra MA (CAID 1882 и 1886). С технической точки зрения ничего не мешает, чтобы канал Arena Sport 1 HD стал частью других спутниковых платформ (DTH).

Slovak Telekom предоставляет услуги платного ТВ платформам Magio Sat и Nova Digi TV SK, а также для чешских операторов Nova Digi TV CZ и T-Mobile SAT TV.

Технические параметры:

Thor 6 (0,8°W), частота 12,034 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/ PSK, CA Conax + Nagra MA + Irdeto

В дополнение к программе Arena Sport 1 HD, M7 Group создала виртуальную програмную позицию для Slovak Telekom - специально для венгерского телевидения LiChi TV.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Российский телеканал «ФУТБОЛ» покажет клубное телевидение «Барселоны», «Ювентуса» и «Челси»

Изображение

Телеканал «Футбол» приобрел права на показ клубного телевидения «Барселоны», «Ювентуса» и «Челси».

Зрители канала увидят уникальные материалы из официальных каналов этих клубов, включая информацию о жизни игроков. Покупка прав также позволит «Футболу» транслировать матчи национальных чемпионатов и Лиги Чемпионов, обзоры игр, нарезки ярких моментов, красивых голов, интервью с футболистами и исторические фильмы об этих клубах.

Телеканал «Футбол» показывает матчи Чемпионата Голландии, английского Чемпионшипа, Английской Лиги1 и Лиги2.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Rambler Group подала иск к «Матч-ТВ»

Rambler Group подала иск к «Матч-ТВ» с требованием прекратить распространение фрагментов трансляции матчей Английской Премьер-лиги, правами на показ которой в России владеет медиахолдинг. Об этом сообщил Михаил Гершкович, руководитель спортивных проектов Rambler Group.

«Rambler Group уже подала в Мосгорсуд исковое заявление в отношении "Матч ТВ", в котором мы потребовали лишь прекращения распространения незаконного контента – отдельных фрагментов видеоряда матчей АПЛ», — передал Гершкович через пресс-службу.

Дата первого заседания пока не назначена, добавил он.

Ранее Rambler Group подавала иск о защите прав на трансляции матчей Английской премьер-лиги к сервису Twitch, но в декабре стороны пришли к мировому соглашению по тому спору.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканал Sport 1 в прямом эфире покажет Рождественскую гонку - 2019

Изображение
Телеканал Sport 1 эксклюзивно в прямом эфире покажет Рождественскую гонку по биатлону, которая состоится в субботу, 28 декабря, в немецком Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба «Шальке» — «Фелтинс Арена».

Гонка традиционно будет состоять из масс-старта и гонки преследования. Победитель будет определен по результатам персьюта.

В гонке примут участие 10 пар. Украину представят Анастасия Меркушина и Дмитрий Пидручный.

Начало масс-старта в 19:05, гонки преследования - 20:05 по киевскому времени.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Спортивный канал Match Premier завершил FTA вещание на ABS 2A

Российский спортивный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом Match Premier завершил некодированную дистрибуцию на спутнике ABS 2A (74,7°E). Станция теперь доступна только абонентам российских pay-tv платформ в качестве премиального канала (за дополнительную плату).Матч «Премьер», как следует из названия, посвещен футбольным трансляциям из высшей российской футбольной Премьер-лиги. Кроме этого также транслирует матчи Кубка России и других российских футбольных соревнований.

Бесплатные трансляции Match Premier можно было мотреть здесь с конца октября до конца декабря 2019.

Напомним, что на этом же спутнике транслировался еще один спортивный канал из семейства станций «Матч», в частности Match Planeta. Станция работает на частоте 11 531 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA.

Прежние технические параметры Match Premier(трансляция была завершена!);

• ABS 2A (74,7°E), част. 11,605 GHz, pol. V, SR 43200, FEC 7/8, DVB-S/QPSK,
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

XSPORT покажет два четвертьфинала МЧМ-2020

Изображение
На молодежном чемпионате мира (U-20) в Чехии накануне определились все четвертьфинальные пары. Игры за выход в полуфинал состоятся в четверг 2-го января. Телеканал XSPORT и сайт XSPORT.ua покажут в прямом эфире два матча.

МЧМ-2020 (Чехия). Четвертьфинал:

Четверг, 2 января:

13:30 Швейцария – Россия прямая трансляция на XSPORT

16:00 Канада – Словакия

18:30 США – Финляндия прямая трансляция на XSPORT

21:00 Швеция – Чехия

В матчах за сохранение места в элитном дивизионе МЧМ сойдутся Германия и Казахстан. Серия пройдет до двух побед одной из команд. Первый поединок назначен на 11:00 2-го января.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телеканалы «Футбол 1/2» меняют параметры спутникового вещания
8 Янв, 2020

Завтра завершится параллельное вещание телеканалов с двух транспондеров.

9 января спутниковое вещание каналов «Футбол 1/2», входящих в «Медиа Группу Украина», будет переведено с транспондера 12130 МГц на 12245 МГц спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д.). Об этом говорится в информационном сообщении спутникового оператора Xtra TV.

Вместе с тем сообщается, что для повышения уровня и стабильности приёма сигнала с указанного транспондера сегодня, 8 января, было произведено изменение значения коэффициента коррекции ошибок (FEC) с 3/4 на 2/3. Другие технические параметры транспондера изменяться не будут.

Также отмечается, что для абонентов спутниковой платформы, которые пользуются провайдерской приставкой Xtra TV BOX, настройка новых параметров приёма каналов «Футбол 1/2» произойдёт автоматически.

Добавим, на транспондер 12245 МГц переносится вещание телеканала как в формате стандартной чёткости (SD), так и в формате высокой чёткости (HD).

Напомним, в феврале текущего года будет запущен третий футбольный телеканал – Футбол 3. Компания уже получила лицензию на спутниковое вещание.

Технические параметры спутникового вещания «Футбол 1/2»:

Спутник – Astra-4A (4,8 гр.в.д.)
Частота – 12245 МГц
Символьная скорость – 30,0 Мсимв/с (MSymb/s)
Поляризация – вертикальная (V)
FEC – 2⁄3
Модуляция – DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/
Кодировка (СУД) – Verimatrix
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Два украинских канала покажут Евро-2020 по гандболу

Изображение
С 9 по 26 января в Австрии, Норвегии и Швеции пройдет Евро-2020 по гандболу среди мужчин.

Примет участие в финальной стадии турнира и сборная Украины, которая попала в Группу В к Чехии, Австрии и Македонии. Матчи Группы В пройдут в Вене.

В прямом эфире матчи турнира будут показывать сразу два украинских телеканала – «UA:Перший» и «Спорт 1».

Расписание матчей Группы В:
10 января
Чехия – Австрия (19.15)
Македония – Украина (21.30)

12 января
Чехия – Македония (17.00)
Австрия – Украина (19.15)

14 января
Австрия – Македония (19.15)
Украина – Чехия (21.30)
Ответить