Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Британский спортивный канал FreeSports с 15.07.19 доступен только в HD

Британский бесплатный спортивный канал FreeSports с 15 июля этого года доступен только в HD для спутниковых зрителей в Великобритании. Клиенты Sky UK и Freesat потеряли возможность получить версию SD. Редко бывает, что отправитель не сохраняет переходный период.

FreeSports HD доступен на позиции 422 в Sky UK и на позиции 252 бесплатного сервиса Freesat . Изменение не распространяется на клиентов Sky в Ирландии, которые используют трансляции SD на спутнике Astra 2G (28,2 ° E) , частота 11,626 ГГц, pol. V (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK). Трансляция ведется в европейском пакете, но прием этого бесплатного канала невозможен из-за шифрования в VideoGuard.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Спорт на ТВ

Сообщение Sepan »

Матч «Будучность» - «Заря» покажет телеканал УНИАН
Изображение
После долгих переговоров с заграничными трансляторами, была достигнута договорённость показа матча «Будучность» - «Заря» на территории Украины на телеканале УНИАН.

Включаем телевизоры 25 числа в 21.45 по киевскому времени. Прокомментирует эту встречу Владимир Зверов.

Сразу же информируем вас, что ответная встреча так же будет показана на телеканале УНИАН. Дата и время начала игры в Запорожье: 1 августа 19.00.

Пресс-служба ФК «Заря»
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Setanta Sports в Украине: решение по выдаче каналу лицензии будет принято 1 августа

Изображение

Хотя на этот день уже был запланирован старт вещания телеканала.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания перенес рассмотрение вопроса о включении ирландского спортивного телеканала Setanta Sports в перечень иностранных каналов, которые разрешаются для ретрансляции на территории Украины, на 1 августа.

Во время мониторинга эфира спортивного канала контрольно-аналитическое управление Нацсовета выявило разногласия с заявительными документами Setanta Sports. Дело в том, что сотрудники Нацвсовета зафиксировали трансляцию с участием российского борца Алексея Олейника, внесенного в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины.

Также были обнаружены признаки рекламы и наличие в эфире возрастных отметок контента, похожих на те, что используются в России, хотя из открытых источников Нацсовет выяснил, что в Setanta Sports есть только ирландская и грузинская лицензии.

Заместительница председателя Нацсовета Ульяна Фещук также выразила удивление, что канал Setanta Sports, еще не получив разрешения Нацсовета, уже анонсировал свой запуск в Украине 1 августа.

Генеральный директор ирландского телеканала ранее подтвердил начало вещания в Украине с 1 августа.

Сообщалось, что Setanta покажет матчи английской Премьер-лиги, Кубка Англии, Кубка английской Лиги, Чемпионшипа, шотландской Премьер-лиги, НБА, НХЛ, UFC и Формулу-1.

Первым матчем, показанным в прямом эфире в новом сезоне, должен стать поединок за Суперкубок Англии Манчестер Сити — Ливерпуль, который состоится 4 августа.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканал «Эспрессо» запускает проект об украинском футболе

Изображение

На телеканале «Эспрессо» 26 июля в 18:30 стартует новый проект «Футбольный формат». Программа будет выходить дважды в неделю - по понедельникам в 20:30 и по пятницам в 18: 30.
Об этом сообщает пресс служба канала.

Ведущими новой программы стали Андрей Малиновский и Роберто Моралес. Продолжительность проекта - 30 минут.

«Только профессиональный анализ матчей, эксклюзивные интервью, голы, сейвы, эмоции. Приглашаем на полчаса окунуться в атмосферу футбола как болельщиков со стажем, так и людей, которые ценят незаангажированный взгляд на украинский футбол. Основной темой проекта будет украинский футбол и все, что связано с ним », - говорится в сообщении.

Напомним, на телеканале «2 + 2» с 28 июля стартуют новые выпуски спортивно-аналитической программы «Профутбол», которая откроет новый футбольный телевизионный сезон. Ток-шоу будет выходить каждое воскресенье в 23:00, его ведущими остались Игорь Цыганик и Александра Лобода.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

Телеканалы «Футбол 1/2» - официальный телетранслятор УПЛ!
Изображение

Украинская Премьер-лига и телеканалы «Футбол 1/2» пришли к соглашению о передаче медиа-прав

Телеканалы «Футбол 1/2» и Украинская Премьер-лига достигли соглашения о передаче медиа-прав на трансляции всех матчей УПЛ. Решением большинства клубов УПЛ, телеканалы «Футбол 1/2» получают эксклюзивные права на трансляции всех матчей УПЛ сроком на три сезона – 2019/2020, 2020/2021, 2021/2022.

Таким образом, телеканалы «Футбол 1/2» приобретают статус Официального телетранслятора украинской Премьер-лиги.

Напомним, что сезон 2019/2020 стартует 28 июля матчем Ворскла – Заря. В этот же день, в Одессе, состоится матч за Суперкубок Украины Динамо – Шахтер.

Изображение
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71633 раза
Поблагодарили: 43947 раз

Спорт на ТВ

Сообщение Alen »

Канал Setanta не получил разрешение на трансляцию в Украине

С 1 августа в Украине должен был появиться еще один спортивный канал – Setanta Sports. Однако пока он не получил лицензию для трансляции в Украине. Одна из причин – показ боя Алексея Олейника, которого нокаутировали за 12 секунд.

Получить разрешение на вещание в Украине канал Setanta Sports должен был 25 июля. Однако у Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, который и должен выдать лицензию, возникло немало замечаний. Одно из них – относительно показа боя с участием Алексея Олейника. Сам бой закончился на 12-й секунде нокаутом Олейника.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Setanta раздора
Александр Глущенко - 29 Июл, 2019



Последний месяц в сети интернет, в социальной сети Facebook точатся споры вокруг запуска в Украине телеканала Setanta Sports. Начиная от обвинения Национального совета Украины по вопросам ТВ и радиовещания и заканчивая конкретно потребительским ожиданием, что спортивный телеканал потребителям достанется «БЕСПЛАТНО». Чтобы расставить точки над «i», попробую доступным языком разъяснить некоторые процессы, чтобы у простых обывателей не было зрады и наивных ожиданий.

Легализация

Чтобы телеканал начал официально и легально работать в Украине, иметь возможность работать с провайдерами программной услуги – он обязан свою деятельность легализировать.

Вариантов у телеканала несколько:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Клубный телеканал "Зенита" Z+ возобновляет вещание

Телеканал Z+, принадлежащий футбольному клубу "Зенит" совсем скоро продолжит вещание в формате "match day", пишет "Спорт День за Днем". Первый выпуск нового сезона запланирован на 1 сентября, когда в Москве сыграют "Спартак" и "Зенит" в матче 8-го тура РПЛ.

Изменится ли формат вещания, пока неизвестно.

Первая прямая трансляция на Z+ 17 марта 2019 года шокировала зрителей. Тогда в студию на прямой эфир встречи московского "Спартака" и питерского "Зенита" пригласили Артемия Лебедева, Сергея Шнурова и шоумена Александра Гудкова. На протяжении всей трансляции в эфире звучали нецензурная брань, непристойные шутки и оскорбления.

После этого формат канала изменился, а руководитель Игорь Порошин покинул проект. В эфир канал выходил на матчах "Локомотив" – "Зенит" и "Зенит" – ЦСКА.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

ФК «Карпаты» продал право трансляций домашних матчей 1+1 media
31.07.2019 14:41


1+1 media и ФК «Карпаты» подписали контракт на дальнейшую трансляцию домашних матчей футбольного клуба в рамках Украинской Премьер-лиги сезона 2019/2020

Согласно контракту, 1+1 media берет на себя обязательства по обеспечению производства и размещения телетрансляций.

Напомним, это уже пятый клуб, домашние матчи которого покажут телеканалы 2+2 и УНИАН ТВ. Ранее «Телекритика» сообщала о подписании 1+1 media долгосрочных контрактов с четырьмя клубами украинской Премьер-лиги ‒ «Динамо», «Заря», «Десна» и «Днепр-1» ‒ с последующей трансляцией их домашних матчей на телеканалах 2+2 и УНИАН ТВ.

Ранее матчи ФК «Карпаты» транслировал телеканал ZIK. В июне стало известно о том, что львовский бизнесмен и президент ФК «Карпаты» Петр Дыминский продал телеканал ZIK члену политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» и давнему политическому и бизнес-партнеру Виктора Медведчука Тарасу Козаку.

Как сообщалось ранее, клубы УПЛ не договорились о едином телепуле. Но 26 июля «Медиа Группа Украина» заявила, что выиграла тендер на трансляцию всех матчей УПЛ. Менеджеры УПЛ акцентировали на том, что права на телетрансляцию клубы передали УПЛ и пообещали судиться с клубами, которые подписали контракты с каналами напрямую. Телеканалы «Футбол-1/2» в прошлом сезоне транслировали матчи таких клубов: «Шахтер», «Мариуполь», «Десна», «Ворскла», «Олимпик», «Арсенал-Киев», «Черноморец», «Александрия», ФК «Львов».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Вечер бокса на UA: ПЕРВЫЙ

Телеканал Общественного вещания UA: ПЕРВЫЙ получил эксклюзивные права на показ международных соревнований Лиги профессионального бокса Украины, которые прошли в июне в Киеве.

Вечера бокса на Общественном объединены в цикл "UA: БОКС", состоящий из трех выпусков, которые выйдут в эфир 3, 10 и 17 августа в 21:25.

Зрители смогут увидеть интервью со спортсменами и организаторами турнира и самое главное - международные рейтинговые поединки с участием боксеров из Украины, Турции и Азербайджана.

Александр Рубчев (Украина) - Сергей Сорока (Украина);
Серен Сетин (Турция) - Инна Статкевич (Украина);
Андрей Морейко (Украина) - Анатолий Бурдиан (Украина);
Мурат Темур (Турция) - Тарик Созер (Турция);
Агит Бестас (Турция) - Рамал Аманов (Азербайджан);
Константин Реутов (Украина) - Денис Коренев (Украина).

Смотрите первый выпуск "UA: БОКС" уже в эту субботу в 21:25 на Общественном телеканале UA: ПЕРВЫЙ.
Ответить