Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Canal + запустит специальный канал Ligue 1

Изображение
После провала испанско-китайского проекта компании Mediapro с телеканалом Telefoot, посвященным французской футбольной лиге, французская медиакомпания CANAL + Group вернула себе права на вещание Ligue 1 и Ligue 2 до конца сезона 2020-2021 гг. В связи с этим CANAL+ решил создать новый канал, посвященный исключительно футбольной лиге во Франции с названием CANAL+ Ligue 1.

Новая спортивная станция во Франции уже доступна через сайт MyCanal. Канал CANAL + Ligue 1 будет содержать весь контент, связанный с элитой французского футбола, то есть матчи и трансляции. Он был запущен в субботу 13 февраля этого года в 17:00 по случаю матча ПСЖ - Ницца.

Новая станция должна быть доступна в myCANAL для всех абонентов спортивного пакета.

В CANAL+ Ligue 1 подписчики найдут в одном месте все матчи Ligue 1 Uber Eats в прямом эфире, прямые трансляции матчей - полная версия - с задержкой, все программы, посвященные Ligue 1 из CANAL+ или CANAL+ Sport и весь контент Ligue 1 из других каналов (темы, отчеты, интервью и т. д.). Это может стать „superhub” для французской лиги, который сделает канал с помощью которого Uber Eats Ligue 1 будет доступен в любое время, в понятном и удобном способе.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Ведущих «Матча ТВ» отстранили от эфира из-за лишнего веса

Ведущих телеканала «Матч ТВ» Романа Скворцова и Дмитрия Лукашова отстранили от эфира с формулировкой «категорически привести себя в форму». Об этом сообщает в своем телеграм-канале спортивный журналист Алексей Андронов.

«На «Матч ТВ» время диеты. Как минимум два ведущих отстранены от эфиров с требованием «похудеть», — написал он.

Как сообщает футбольный телеграм-канал «Дай ударить», остальным комментаторам якобы тоже следует быть готовым к требованиям, так как теперь с этим на телеканале «будет жестко».

Скворцов, Лукашов, а также представители «Матч ТВ» пока эту информацию не прокомментировали.

Ранее сообщалось о том, что ведущим «Матч ТВ» запретили использовать в эфире англицизмы: «коуч», «бэкграунд», «плей-аут», «тим-билдинг» и другие.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Altice закрывает два канала RMC Sport
Изображение


Изображение
Французская группа Altice объявила о закрытии двух каналов, RMC Sport 3 и RMC Sport 4, в рамках плана трансформации и ремонта из-за COVID-19. План сокращения был объявлен вещательной компанией и оператором платформы в мае прошлого года.

В июне 2020 года Altice закрыл свой канал RMC Sports News. Оба канала, которые в основном транслируют экстремальные виды спорта и боевые искусства, будут транслироваться на каналах RMC Sport 1 и RMC Sport 2. Окончание вещания RMC Sport 3 и RMC Sport 4 запланировано на 1 марта 2021 года.

Altice France - ведущий игрок на рынке телекоммуникаций и СМИ во Франции. Через SFR он обслуживает 23 миллиона клиентов, в основном через оптоволоконную сеть (FTTH / FTTB). SFR запустила 5G во Франции, а также охватывает 99,5% населения 4G. Altice France также является ведущей медиа-группой, сосредоточенной вокруг знаковых брендов, таких как BFM и RMC. Оборот компании в 2019 году составил почти 10,8 млрд евро.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Открытый чемпионат Австралии - большой шлем для Eurosport

Изображение
У Eurosport наблюдается «значительный рост» зрительской аудитории благодаря продолжающемуся турниру Большого шлема Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Eurosport сообщает, что линейная аудитория на 11 ведущих рынках выросла двузначными числами, при этом Eurosport 1 и Eurosport 2 показали рост на 41% и 28% соответственно.

В Польше наблюдался наибольший рост на 276% благодаря появлению многообещающего подростка Иги Святек. В Румынии, Германии и Испании наблюдался значительный рост, причем каждая из стран добилась успеха от своих местных игроков.

Телекомпания, принадлежащая Discovery, также сообщила, что посещаемость веб-сайтов на ключевых рынках, таких как Великобритания, Германия и Италия, выросла в три раза - 223%, 158% и 137% соответственно. Трафик также вырос в странах, включая Испанию и Норвегию, с общим увеличением количества уникальных пользователей на 81% на 11 ведущих рынках Eurosport.

Скотт Янг, старший вице-президент Eurosport по контенту и производству, сказал: «Замечательно видеть, как фанаты снова поглощают наше освещение Открытого чемпионата Австралии миллионами по всей Европе, поскольку мы стремимся обеспечить теннис мирового класса наряду с анализом мирового уровня, давая им возможность окончательный опыт Большого шлема.

«Мы не боимся расширять границы инноваций, и отзывы как от индустрии, так и от фанатов о отмеченном наградами Cube продолжают оставаться невероятно позитивными. Нам не терпится продемонстрировать, как это будет выглядеть во время освещения Олимпийских игр этим летом.

Благодаря успешной стратегии страны по борьбе с пандемией Открытый чемпионат Австралии по теннису стал одним из первых крупных международных спортивных мероприятий, на которые съехалось большое количество зрителей: в день допускалось 30 000 человек. Болельщики были заблокированы на пятидневный период из-за внезапной блокировки в Виктории, но с четверга будут повторно допущены на оставшуюся часть турнира.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

WWE в странах Балтии будет транслировать TV3 Group

Изображение
WWE и TV3 Group, медиагруппа стран Балтии, объявили о новом многолетнем соглашении, согласно которому еженедельные ведущие программы WWE впервые будут доступны в прямом эфире в Эстонии, Латвии и Литве на каналах TV3 Sport, а также по запросу через ТВ-сервис нового поколения, Go3.

Начиная с 23 февраля, TV3 Sport будет транслировать исключительно Raw каждый вторник, SmackDown каждую субботу и NXT каждый четверг. Еженедельные программы будут транслироваться в прямом эфире 52 недели в году.

«Мы очень рады, что впервые запускаем еженедельные прямые трансляции в странах Балтии вместе с TV3Group», - сказал Энди Варкман, вице-президент WWE, генеральный директор по странам Европы и Африки к югу от Сахары. «Это партнерство позволяет нам расширить охват и предоставить уникальное сочетание динамичных и семейных развлечений для фанатов WWE во всем регионе».

«Мы рады вступить в обширное партнерство с одним из самых ценных, популярных и популярных мировых спортивных брендов - WWE», - добавил Раймондс Зепс, глава отдела спорта TV3 Group. «Зрелищные шоу WWE сочетают в себе спорт и развлечения, которые мы рады предложить нашей очень широкой аудитории, состоящей из заядлых спортивных фанатов, семей и детей».

1 декабря 2019 года All Media Baltics переименована в TV3 Group в рамках интеграции единого брендинга TV3.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Discovery расширяет права на Giro d’Italia

Изображение
Discovery получила эксклюзивные глобальные права на показ Giro d’Italia как минимум до 2025 года.
Долгосрочная сделка с RCS Sport через IMG означает, что Discovery сохраняет свой статус мультиплатформенного правообладателя Giro, обеспечивая непрерывное освещение всех этапов первого в году Гранд-тура на Eurosport через Discovery +, новый глобальный потоковый продукт Discovery, и через Global Cycling Network (GCN).Соглашение о правах распространяется на весь мир. за исключением Италии, Сан-Марино и Ватикана, где мероприятие будет проводиться неэксклюзивно.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Mediaset получает статус FTA Лиги чемпионов и права на трансляцию

Mediaset получила итальянские права на бесплатное вещание и стриминг Лиги чемпионов УЕФА еще на три года, до 2024 года.

Телекомпания сможет транслировать лучший матч каждого раунда главного футбольного турнира Европы в прямом эфире, а также финал, который также будет доступен онлайн бесплатно.

Кроме того, Mediaset будет предлагать 104 других матча за сезон в прямом эфире и в платном режиме, которые можно будет смотреть на всех устройствах, от смарт-телевизоров до планшетов, ПК и мобильных телефонов.

Комментируя сделку, генеральный директор Mediaset Пьер Сильвио Берлускони отметил, что итальянские зрители будут одними из немногих в Европе, кто сможет бесплатно следить за лучшими матчами Лиги чемпионов как по телевидению, так и в Интернете.

Между тем, итальянская общественная телекомпания RAI и Amazon близки к тому, чтобы получить права на итальянское телевидение на чемпионат мира по футболу в Катаре 2022 года, после того как предложили более 180 миллионов евро.

По данным итальянского информационного агентства Radiocor, RAI, вероятно, получит так называемый пакет «B1», состоящий из 28 матчей, с правом первого выбора, включая полуфиналы и финалы, на сумму около 135 миллионов евро.

Amazon Prime Video, с другой стороны, сосредоточился на пакете B2: оставшиеся 36 матчей, а также полуфиналы и финал предлагают около 50 миллионов евро.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

UA: ПЕРШИЙ покажет юниорский Чемпионат мира по биатлону-2021

Во вторник и среду, 2 и 3 марта, общественный телеканал UA: ПЕРШИЙ покажет прямые трансляции гонок юниорского чемпионата мира по биатлону-2021, который состоится в австрийском Обертиллиахе.

Соревнования на чемпионате будут проводиться в двух возрастных категориях: юниорская (от 19 до 21 года) и юношеская (до 19 лет). Телеканал UA: ПЕРШИЙ и диджитал-платформа Общественное Спорт покажут 4 гонки - спринты и гонки преследования юниорок и юниоров.

Диджитал-плафтормы Общественное Спорт покажет гонки без перерыва на рекламу и в HD-качестве. Ищите трансляцию во вкладке Трансляция Биатлон.

Расписание прямых трансляций на телеканале UA: ПЕРШИЙ и диджитал-платформе Общественное Спорт:

спринт, женщины - 2 марта, 11:55;
спринт, мужчины - 2 марта, 15:10;
гонка преследования, женщины - 3 марта, 11:55;
гонка преследования, мужчины - 3 марта, 15:55.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканал XSPORT покажет международный турнир по ММА «PRIDE» под эгидой Лиги «PROFC-Ukraine»

Изображение
В воскресенье, 7 марта, в Луцке будет проходить Х юбилейный Международный профессиональный турнир по ММА «PRIDE» под эгидой Лиги «PROFC-Ukraine». В турнире примут участие титулованные бойцы из разных регионов Украины, Азербайджана, Армении, Таджикистана и Белоруссии.Всего запланировано 12 боев. В каждом поединке на кону будет стоять пояс организации.
читать дальше

Главный бой турнира будет приурочен к Международному женскому дню – в клетке сойдутся белоруска Карина Чаплинская и представительница Украины Карина Белова (весовая категория до 57 кг), а откроют вечер ММА представители Таджикистана и Украины Альхатаби Фирдавс и Максим Петровский.

ПОЛНЫЙ ФАЙТ КАРД ТУРНИРА
► Показать
Смотреть поединки турнира можно будет на телеканале XSPORT (23:30)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Игры плей-офф еврокубков на «Матч ТВ»

На этой неделе нас ждут матчи 1/8 Лиги чемпионов и Лиги Европы. Если в главном еврокубке состоятся ответные встречи, то во втором противостоянии на этой стадии плей-офф только стартуют. Mы рассказываем о суперматчах, в которых великим «Ювентусу» и «Барселоне» предстоит отыгрываться с «Порту» и ПСЖ, а также анонсируем афишные битвы МЮ – «Милан» и «Рома» – «Шахтер».
► Показать
Ответить