Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканал "Футбол" покажет финал Papa John’s Trophy

Предстоящие выходные подарят нам прекрасный финал одного из самых известных кубков EFL (Английской футбольной лиги). Специальный турнир для клубов EFL и приглашенных команд, который проводится с 1984 года.

В решающем матче Papa John’s Trophy встретятся "Портсмут" и "Солфорд", которым владеет легендарный "Класс-92" - Дэвид Бекхэм, Райан Гиггз, Пол Скоулз, Гари и Фил Невиллы. Финальный матч состоится в субботу 13 марта в 18-00. Игра будет сыграна на стадионе "Уэмбли".

Решающий матч за трофей всегда вызывает огромный интерес. Но эта вывеска интересна и участниками финала. "Портсмут" неоднократно становился чемпионом Англии. Был постоянным участником АПЛ, а в этом сезоне может снова вернуться в Чемпионшип.

"Солфорд" - клуб, который проделал невероятный путь за последние 5 лет. BBC даже снял документальный фильм об этой истории. В 2014 году братья Невиллы, Гиггз, Скоулз и Ники Батт стали владельцами команды 8-го дивизиона. Сейчас "Солфорд" играет уже в Английской Лиге 2 (4 дивизионе). Позже в 2019 году к ним присоединился и Дэвид Бэкхэм.

В субботу "Класс -92" может выиграть свой первым трофей в "Солфорде". Смотрите это событие 13 марта в 18-00 в прямом эфире на телеканале "Футбол".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

«UA: Первый» покажет чемпионат Европы-2021 по футболу среди молодежи U21

Все матчи группового этапа пройдут без болельщиков на трибунах из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Телеканал «UA: Первый» и диджитал-платформа «Общественное Спорт» будет транслировать матчи чемпионата Европы-2021 по футболу среди молодежи U21, который состоится в Венгрии и Словении.

Об этом сообщается на сайте телеканала.

Все матчи группового этапа пройдут без болельщиков на трибунах из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Решение о проведении матчей с болельщиками на стадии плей-офф примут позже.

Напомним, Общественный вещатель является официальным транслятором молодежного чемпионата Европы-2021 U21 в Украине.

С 24 по 31 марта состоится групповая стадия турнира, а 31 мая - 6 июня в матчах плей-офф определится сильнейшая сборная Европы среди молодежи.

На Общественном покажут 21 из 24 матчей группового этапа чемпионата.

Группы на Евро-2021 U21:

Группа A: Венгрия, Германия, Румыния, Нидерланды.
Группа B: Словения, Испания, Чехия, Италия.
Группа C: Россия, Исландия, Франция, Дания.
Группа D: Португалия, Хорватия, Англия, Швейцария.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Прямые трансляции Чемпионата Беларуси по футболу стартуют на телеканале «ЯСНАе TV»

В Беларуси начинается новый футбольный сезон, и уже первые его выходные будут максимально насыщенными для команд и болельщиков. 13 и 14 марта телеканал «ЯСНАе TV» в прямом эфире покажет шесть игр 1 тура Чемпионата Беларуси по футболу.

В субботу, 13 марта, в 14.00 на поле выйдут «РЦОР-БГУ» и «Сморгонь». В 16.00 стартовый свисток прозвучит для брестского «Руха» и «Гомеля». А в 20.45 зрители «ЯСНАе TV» смогут увидеть игру «Шахтера» (Солигорск) против «Минска».

14 марта футбольный эфир откроет встреча речицкого «Спутника» с командой «Динамо-Брест». Матч начнется в 15.00. Свою готовность к сезону «Неман» (Гродно) покажет в 17.00 в матче с «Витебском». А уже в 19.00 болельщики смогут наблюдать за игрой борисовского БАТЭ против «Слуцка».

В 31-м Чемпионате Беларуси по футболу принимают участие 16 команд. Турнир состоит из 30 туров и продлится до 28 ноября.

Напомним, в рамках партнерского соглашения между «Белтелекомом» и Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» предусмотрено, что телеканал «ЯСНАе TV» будет транслировать не менее 5 матчей каждого тура национального чемпионата Республики Беларусь по футболу нового сезона. Также телезрители смогут увидеть матчи молодежной сборной Беларуси и ключевые поединки Первой лиги.

Следите за расписанием трансляций, чтобы не пропустить игру любимой команды!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

ONE Championship в апреле из Праги на O2 TV Sport

Изображение
Поклонники боевых искусств могут рассчитывать на новые новости на O2 TV. Знаменитая организация боевых искусств ONE Championship впервые будет представлена ​​в Чехии. Гала-вечер ROAD TO ONE EUROPE состоится 24 апреля в Праге, а эксклюзивную прямую трансляцию проведет O2 TV Sport.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Испания: RTVE будет транслировать гонки Extreme E

Чемпионат по внедорожным электрическим гонкам Extreme E подтвердил, что испанская телекомпания RTVE (Radiotelevisión Española) будет транслировать все пять X-призов этого сезона на своем бесплатном линейном канале.

Основные моменты чемпионата, обзоры и журнальные передачи, которые будут транслироваться на испанском языке, будут добавлены к репортажам на основном канале RTVE, Teledeporte. Кроме того, захватывающие гонки Extreme E будут транслироваться в прямом эфире на цифровой платформе станции.

Али Рассел, директор по маркетингу Extreme E, сказал: «Мы рады подписать сегодня это соглашение с RTVE. Станция не только является одной из ведущих вещательных компаний Испании, она также разделяет многие из основных ценностей Extreme E - оба жизненно важных критерия для донесения нашего экологического послания до как можно большего числа людей. И это еще не все - в следующем месяце в таблице Extreme E появится множество испанских талантов, а именно легенды ралли, Карлос Сайнс и Лайя Санс, выступающие за ACCIONA | Sainz XE Team, а также испанская Hispano Suiza Xite Energy Team и барселонская CUPRA, которая стала партнером команды ABT - сочетание которых, я уверен, порадует патриотичную и любящую спорт аудиторию RTVE »

Extreme E дебютирует 3 апреля в Аль-Ула, Саудовская Аравия.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

ТРК "Старт" и Азиатская футбольная конфедерация объявили об эксклюзивном партнерстве

Изображение
Азиатская футбольная конфедерация (АФК) и телерадиокомпания "Старт" заключили соглашение об экслюзивном медиапартнерстве. Об этом сообщает пресс-служба футбольной ассоциации.

Кроме России в объем прав входят территории стран СНГ, включая Украину, Латвию, Эстонию, Литву, Беларусь, Молдову, Армению, Азербайджан и Грузию.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Новые спортивные HD-каналы от Abu Dhabi FTA на 13°E

Можно принимать другие бесплатные спортивные каналы высокой четкости (HDTV) по всей Европе.
Оператор мультиплекса "Du" включил в свою платформу вещания каналы AD Sports 3 HD, AD Sports 4 HD и Alaan TV HD.

AD Sports 3 HD и AD Sports 4 HD расширяют портфолио каналов AD Sports в Европе. Пока что оператор транслировал только канал ​​AD Sports 1 HD (Abu Dhabi Sports 1 HD) на старый континент. Ведь он вещает в том же мультиплексе, что и упомянутые три новых канала.

Что предлагают AD Sports 3 HD и AD Sports 4 HD? Трансляции тенниса, футбола и другой спортивный контент. Трансляция нацелена на арабоязычных зрителей, и не только из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), откуда они приехали. Что касается бесплатного вещания, то каналы могут быть интересны всем остальным телезрителям, которые ищут бесплатный спортивный контент в HD качестве.

Третья новинка - Alaan TV HD - транслирует общий контент.

технические параметры - AD Sport 3 HD, AD Sport 4 HD, Alaan TV HD:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), частота 11747 ГГц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Новый автомобильный канал FTA on 13E

Любители автоспорта могут посмотреть новый бесплатный канал, распространяемый в режиме FTA по спутниковой системе Eutelsat Hot Bird в положении 13°E. В Италии запустили новую станцию ACI Sport TV. Это появилось в оригинальном программном предпочтении MS MOTORTV.

Оригинальная станция MS MOTOR TV транслирует новую программу MS MOTORTV2 в рамках того же спутникового мультиплекса. Это содержит один канал из семейства "MS" - MS Channel.

MS Channel фокусируется на спортивных событиях (включая футбол, футзал, волейбол), репортажах, интервью и информации из мира спорта. На спутнике программа выходит в эфир с сентября 2018 года. Раньше транслировали только в интернете.

MS Motor TV-это канал для энтузиастов дизельного топлива во всех аспектах: страсть, продукт, экономика и спорт. Станция приносит вам национальный и международный автоспорт.

Новый канал ACI Sport TV начал вещание 10 марта 2021 года. Станция была создана для всех любителей автоспорта. Зрители хотят предложить все автомобильные мероприятия под эгидой ACI в прямых трансляциях и записях.

Оператором каналов "МС" является компания Media sport group.p.а.

Станция вещала в формате MPEG-4 в SD-разрешении.

технические параметры - MS Motor TV, MS Motor, TV2, MS Channel:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 12,577 ГГц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Disney купила права на телевизионные и стриминговые трансляции НХЛ

Компания Disney договорилась о покупке телевизионных, стриминговых и медиаправ на матчи Национальной хоккейной лиги на ближайшие семь лет, начиная с сезона 2021/22. Соглашение включает не только трансляции на каналах ESPN и ABC, но и эксклюзивные трансляции 75 из 100 национальных игр на стриминговых сервисах ESPN+ и Hulu. Всего на сервисе ESPN+ будет доступно более 1000матчей, которые ранее размещались на NHL.TV (данные матчи можно смотреть, только если они не относятся к штату проживания, поскольку чтобы смотреть матчи штата все еще понадобятся местные каналы платного телевидения).

Это первое соглашение о спортивных трансляциях с упором на стриминг среди основных профессиональных спортивных лиг. Эта сделка упростит доступ к трансляциям национальных игр НХЛ для корд-каттеров, отражая новую стратегию Disney, в которой ставка сделана на стриминговый бизнес.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Будущее Eir Sport под вопросом после отказа в правах

Ирландская спортивная телекомпания Eir Sport может быть закрыта после того, как решит не участвовать в следующем раунде аукционов спортивных прав. Это решение может означать конец пятилетнего канала, несмотря на то, что телекоммуникационная компания объявила, что пока он будет вещать. В настоящее время он «изучает возможности» на будущее.

Eir Sport начала вещание в 2016 году, купив ирландские акции Setanta Sports и желая подражать BT, которая использовала собственный спортивный канал для создания подписок на IPTV.

Пандемия Covid-19 оказала значительное влияние на живой спорт во всем мире. Матчи и соревнования были отменены или перенесены за последний год, что мешает доступу к спортивным трансляциям в прямом эфире. Кроме того, почти полное закрытие лицензированных площадок в Ирландии коренным образом изменило коммерческую модель подписчиков спортивных трансляций. Из-за этих проблем Эйр принял решение не участвовать в финальных раундах аукциона спортивных прав.

В настоящее время Эйр имеет права на национальные соревнования по регби Guinness Pro14, срок действия которых истекает в конце сезона, а также на Лигу Ирландии и Национальную лигу по футболу GAA.
Ответить