Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Английский марафон на телеканале "Футбол". Три тура Чемпионшипа со 2 по 10 апреля

В предстоящую пятницу в Англии стартует футбольный нон-стоп. Английский Чемпионшип в период со 2 по 10 апреля проведет сразу 3 игровых тура - 38, 39 и 40-ой. Телеканал "Футбол" в течение этих 9 дней в прямом эфире покажет 11 матчей турнира.

В пятницу 2 апреля состоятся 3 игры. 38 тур откроется в 17-00 противостоянием "Кардифф Сити" и "Ноттингем Форест". Следом за ними в 19-30 встретятся "Барнсли" и "Рединг". Завершится игровой день в 22-00 матчем "Бирмингем Сити" - "Суонси Сити". Следом в понедельник 5-го числа стартует 39-тур, а 40-ой пройдет 9 и 10 апреля.

Этот игровой отрезок может стать решающим для многих команд Чемпионшипа. Как для лидирующих "Норвича" и "Уотфорда", мечтающих о возвращении в АПЛ. Так и для представителей зоны вылета.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Не только для мужчин: Когда появится и что покажет телеканал ФК «Динамо»

Изображение
Телеканал футбольного клуба «Динамо» — Dinamo Kyiv TV — включили в Перечень иностранных программ, чье содержание соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном вещании и законодательства Украины. Совсем скоро канал появится в сетях провайдеров. Каким его увидят зрители, рассказал руководитель компании-дистрибутора «Поверхность Инвест» Виктор Самойленко.

Канал с латвийской лицензией
На прошлой неделе Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания включил в список разрешенных в Украине иностранных программ телеканал FC Dinamo Kyiv TV. О запуске канала стало известно еще в конце прошлого года. Уже несколько месяцев он вещает в тестовом режиме и, как надеется Виктор Самойленко, появится в сетях провайдеров уже на следующей неделе.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Футбольный ЧE 2024 и 2028: ServusTV получает права в Австрии

Изображение
Marco Riebler
Австрийский коммерческий телеканал из Зальцбурга получил права на телетрансляцию турниров ЧE в 2024 и 2028 годах. Кроме того, лучшие игры из отобранных ÖFB будут показаны в рамках квалификационных турниров.

По собственной информации, ServusTV покажет самые привлекательные игры команды ÖFB с марта 2023 года. Первый выбор обеспечен. Турнир UEFA EURO 2024, который состоится в Германии, будет транслироваться исключительно по австрийскому телевидению коммерческой компанией Зальцбурга.

Кроме того, ServusTV будет транслировать лучшие отборочные матчи, товарищеские матчи и, при необходимости, матч плей-офф отборочного раунда к финальному турниру 2028 года. Австрийская телекомпания также получила эксклюзивные права на телетрансляцию ЕВРО-2028, как она объявила сегодня.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Fox Sports запускает телеканал, посвящённый женскому спорту

Изображение
Австралийский филиал телеканала Fox Sports запускает всплывающий канал (pop-up channel), посвящённый женскому спорту. Об этом пишет Mumbrella, co ссылкой на пресс-релиз Fox Sports.

В эфире FoxW будут показывать женские спортивные соревнования, документальные киноленты и сериалы, а также тематические передачи о женщинах в спорте.

Вещание телеканала будет доступно с 1 по 30 апреля.

Как и все временные каналы, FoxW займет частоту основного канала (Fox Sports Channel 511) и в течение месяца будет транслировать контент узкой направленности, посвященный спортивным достижениям женщин как в Австралии, так и в мире. Как отметила менеджер Fox Sports Ребекка МакКлой, проект направлен на популяризацию и поддержку женского спорта.
Зрителям будут доступны прямые трансляции турниров по крикету, футбольные матчи AFLW и W-League и другие спортивные соревнования с участием женских команд.

Канал могут посмотреть абоненты кабельного ТВ Foxtel, а также пользователи стриминговых платформ Kayo, Foxtel Go и Foxtel Now.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Четвертьфиналы Лиги чемпионов УЕФА на «Матч ТВ»

Таких ярких по афишам четвертьфиналов Лиги чемпионов мы не видели уже давно: три из четырех противостояний вполне достойны финала главного турнира планеты. Mы рассказываем о противостоянии великих чемпионов в Мадриде и мощи «МанСити», анализируем повтор финала-2020 в Мюнхене, а также напоминаем, что общего между двумя «сине-белыми» соперниками по матчу в Лондоне.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

ACI Sport TV заменяет MS Motor TV на Hot Bird 13°Ost

Изображение

Итальянский автоспортивный канал ACI Sport TV запустил новую программу Free TV на спутнике Hot Bird 13°Ost. Новый канал был переведен на бывший программный слот телеканала MS Motor TV.

ACI Sport TV ранслируется в незакодированном виде в формате MPEG4 на частоте 12,576 H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 - 8PSK.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Rai выиграл права на все матчи ЧМ по футболу 2022 года

Итальянская общественная телекомпания Rai в конечном итоге выиграла эксклюзивные права на мультимедийную трансляцию всех 64 матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 года на высококонкурентном аукционе FIFA, который пройдет в Катаре.
Rai может выдавать сублицензию на отдельные матчи.

Мультимедийные права Rai распространяются на теле- и радиовещание, а также в сети. Помимо прямых трансляций всех 64 матчей, Раи также будет сопровождать сопроводительная программа, включающая основные моменты и журналы.

Матчи со сборной Италии, полуфиналы и финалы будут транслироваться Rai 1, остальные матчи - в программах Rai 2 и Rai Sport.

Права на ЧМ-2022 также распространяются на раздачу в формате 4K. Это означает, что зрители также будут видеть трансляции в наилучшем качестве в программе Rai 4K.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Чемпионат мира по снукеру на Eurosport

Изображение
С 17 апреля по 3 мая снукерная элита будет бороться за титул чемпиона мира вокруг Ронни О'Салливана и Джадда Трампа в Шеффилде. Eurosport будет транслировать в прямом эфире все 17 дней соревнований и основные моменты снукера по бесплатному телевидению на Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport с Joyn PLUS +.

Болельщики могут рассчитывать на более 220 часов прямых трансляций снукера на телеканалах и в прямом эфире. Eurosport будет транслировать трехчасовые прямые трансляции ежедневно с 11:00, 15:30 и 19:45.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Гонки IndyCar возвращаются в Eurosport

Изображение
Eurosport приобрела права на трансляцию IndyCar Series. Это американская гоночная серия автомобилей с открытым кузовом. IndyCar возвращается в Eurosport после нескольких лет перерыва.

Первая гонка сезона IndyCar Series - Гран-при Алабамы - состоится 18 апреля в 21:00 по польскому времени. Еще одна гонка - Гран-при Санкт -Петербург намечено на 25 апреля в 18:00. Трансляции в Eurosport 2.

Сезон IndyCar Series 2021 года включает 17 гонок, которые пройдут с апреля по сентябрь.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Британский канал Superbike для Motorsport.tv

Изображение
В преддверии начала сезона 2021 года чемпионат Bennetts British Superbike Championship запустил специальный канал на платформе Motorsport Network OTT Motorsport.tv.

Канал расскажет фанатам о закулисье байковой серии, поделится впечатлениями о паддоке и яркими моментами каждого раунда чемпионата. Также будут доступны интервью с гонщиками и новости из мира британских супербайков, что сделает новый канал идеальным местом для любого поклонника двухколесного автоспорта.
► Показать
Ответить