Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

UA: ПЕРВЫЙ покажет в прямом эфире Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин

Изображение Официальный вещатель, который будет транслировать в прямом эфире Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 2019 - общественный телеканал UA: ПЕРВЫЙ. Также посмотреть матчи можно будет онлайн на сайте UA: ПЕРВЫЙ и цифровой платформе Общественного UA: СПОРТ.

Первый матч Чемпионата Европы по волейболу-2019 среди мужчин между сборными Чехии и Украины состоится уже в эту пятницу, 13 сентября, в 15:00.

14 сентября в 17:00 Украинская сборная сыграет против сборной Нидерландов.

16 сентября в 18:30 состоится матч между Черногорией и Украиной.

18 сентября в 17:00 Украинские спортсмены сыграют со сборной Эстонии.

21 сентября в 21:00 сборная Польши сыграет с украинской сборной.

Напомним, волейбольные соревнования среди мужчин пройдут во Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Спорт на ТВ

Сообщение farhad »

Все игры клуба Рома в Серии А в эфире Armenia TV
Изображение

В результате эксклюзивного контракта с Armenia TV и Setanta Sports все встречи Рома в Серии А отныне будут транслироваться в прямом эфире на каналах Armenia TV и ArmeniaPremium.

читать дальше
Напоминаем, что Генрих Мхитарян, капитан сборной Армении, в последний день трансферного окна – 2-го сентября на правах аренды перешел в итальянский клуб "Рома". Арендное соглашение с Мхитаряном рассчитано до 30 июня 2020 года.

И уже в эту воскресению, 14 сентября в 20.00 посмотрите на канале Armenia TV трансляцию из стадиона Олимпико, где Рома будет принимать клуб Сассуоло.

Сюрпризы еще впереди ..

Armenia TV

11498 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 7270 9/10 BISS TRBNA package Intelsat 33e 60°e
Аватара пользователя
mehridin18
Активный
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 19:18
Место жительства: DEYNOV
Мой приемник: star track400hd plus
Мои спутники: 4,13,42,46,48,52,53,
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 520 раз

Спорт на ТВ

Сообщение mehridin18 »

Сделали только ещё хуже: "Матч ТВ" продолжает игнорировать просьбы болельщиков

Телеканал "Матч ТВ" продолжает игнорировать просьбы болельщиков. В рамках очередного тура чемпионата России по футболу, который состоится с 20 по 22 сентября, телеканал покажет лишь один матч. На этот раз повезло болельщикам "Тамбова" и "Ростова", встреча этих команд будет показана в субботу вечером.

Болельщики в последние дни атаковали социальные сети телеканала, требуя показывать хотя бы центральные поединки. Отметим, что игра ЦСКА, "Зенита", "Спартака" и "Локомотива" практически полностью игнорируются вещателем. Посмотреть их можно в большинстве своём на канале "Матч Премьер", который является платным.

"Сделали только хуже", - так отреагировал один из пользователей после публикации телепрограммы канала на новую неделю. Причина в том, что раньше телеканал показывал по два матча в тур, в 10-м туре же пока лишь одна игра, а центральный матч между ЦСКА и "Краснодаром" проигнорирован
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

eSports1 HD и Sport1 + HD - два новых спортивных канала 19.2E

Два новых спортивных канала начали тестирование на главной европейской спутниковой системе Astra при 19,2 ° в.д. Были задействованы программные позиции с именами eSport1 HD и Sport1 + HD.

Обе каналы были закодированы Nagra MA (CAID 1867) с момента их запуска, и пока неизвестно, предоставят ли обе каналы одну из платформ DTH при 19,2 ° E. По словам вещателей, это всего лишь тестовый дистрибутив.

eSports1 - первый линейный телеканал, ориентированный на киберспорт. Вещает с января 2019 года в Германии, Австрии и Швейцарии. До настоящего времени программа была частью только Vodafone Germany, Telekom, Unitymedia, 1 & 1, T-Mobile Austria, A1 Telekom, UPC Schweiz и Zattoo.

Sport1 + HD является платной родственным каналом немецкого бесплатного канала Sport1 (ранее DSF). До настоящего времени программа была распространена среди операторов платного телевидения в Германии, Австрии и Швейцарии - Vodafone, Unitymedia, Deutsche Telekom, A1 Telekom и UPC.

Технические параметры - eSports1 HD и Sport1 + HD:

• Astra (19,2 ° E), частота 11,656 ГГц, Pol V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Nagra MA
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

TRT Spor 2 HD - началось FTA вещание спортивного канала

Изображение
Со спутника можно принимать еще один бесплатный канал и даже в высоком разрешении (HDTV). Турецкое телевидение и радио корпорация TRT, запустила свой другой спортивный канал под названием TRT Spor 2.

TRT (Turkiye Radyo Televizyon Kurumu) расширило свое семейство телевизионных программ и на этот раз порадовал всех спортивных фанатов и болельщиков одновременно - сегодня начала вещание спортивная станция TRT Sport 2 HD. Бесплатную трансляцию также можно принимать в центральной Европе с антеной небольшого размера.

Для дистрибуции TRT Spor 2 HD и TRT выбрали свой DVB-S мультиплекс на спутнике Turksat 4A, который работаетв задном луче, который позволяет принимать пакет с этой программой на маленьких спутниковых антеннах размером(от 60см.) Станция находится на частоте 11,958 GHz. В дополнение к TRT Spor 2 HD здесь транслируется еще одна программа высокой четкости - TRT 2 HD. Кроме того, в мультиплексе станции в MPEG-2 / SD отличаются. В частности, TRT 1, TRT Havber, TRT Turk, TRT 3 Dispute, TRT Cocuk, TRT Belgesel и TRT Muzik. В дополнение к телевизионным программам в пакете транслируются несколько радио сервисов TRT.

технические параметры:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

"Матч ТВ" приобрел права на показ европейских турниров по баскетболу

"Матч ТВ" приобрел права на показ всех игр Евролиги в сезонах 2019-2022 и Еврокубка в сезонах 2019-2021, игр Финала Четырех Евролиги, игр Финала Еврокубка и тематических документальных фильмов.

Евролига - главный европейский баскетбольный турнир среди профессиональных мужских клубов. Игры турнира транслируются в 199 странах мира. Кубок Европы считается вторым по значимости клубным европейским турниром после Евролиги.

Прямые трансляции и записи соревнований будут показаны в эфире телеканалов "Матч ТВ", "Матч! Страна" и "Матч! Игра". Все трансляции будут доступны в онлайн просмотре на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении "Матч! Клуб".

Напомнич, что "Матч ТВ" получил несколько статуэток премии ТЭФИ 2019, которая прошла 2 октября в Московском театре мюзикла.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Спортивный канал TRT Spor2 HD бесплатно на 7E

Новый спортивный канал TRT Spor2 HD турецкого государственного телевидения TRT (Turkiye Radyo Televizyon Kurumu) доступен из другой орбитальной позиции. Программа появилась в мультиплексе оператора pay-tv платформы Digiturk на спутнике Eutelsat 7A на позиции 7 ° E.

TRT Spor2 HD транслируется как и все программамы TRT, бесплатно ( FTA). Отдельные встречи могут быть из-за ограничений прав на вещание, закодированных системой Irdeto

Каналом TRT Spor2 HD расширил TRT своим спортивным предложением. Зрителям так можно принести больше спортивного освещения и альтернативных запас игр.

TRT Dispute HD начал вещание неделю назад. Распределительный сигнал осуществляет спутник Turksat 4A (42 ° E)

Программа будет сосредоточена на прямом эфире многих национальных и международных спортивных мероприятий - от легкой атлетики до плавания, волейбола, борьбы, баскетбола и велоспорта.

В том же мультиплексе наоборот закончились SD версии программ TRT Belgesel и TRT Spor

Технические параметры - TRT Spor2 HD:

• Eutelsat 7A (7°E), част. 11,804 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK,
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телевидение Китая отменило баскетбольные трансляции из-за Гонконга

Изображение

Спортивный канал Центрального телевидения Китая (CCTV) объявил об отмене трансляций всех матчей Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) из-за того, что менеджер одной из команд выразил поддержку массовым протестам в Гонконге, сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление телекомпании.

На прошлой неделе менеджер команды Houston Rockets Дэрил Мори разместил сообщение в Twitter, в котором выразил поддержку протестующим в Гонконге (специальном административном районе Китая). Разразился скандал, а многие китайские компании и организации объявили о прекращении сотрудничества с Houston.

"В связи с этим спортивное вещание Центрального телевидения Китая приняло решение приостановить трансляции предсезонных матчей НБА и проверить все форматы сотрудничества с ассоциацией", - говорится в заявлении китайского телевидение.

Комиссар НБА Адам Сильвер в понедельник заявил, что лига поддерживает право Мори на выражение собственного мнения. "Мы заметили заявление комиссара НБА Адама Сильвера относительно неподобающего комментария генерального менеджера команды Houston Rockets Дэрила Мори о Гонконге. Сильвер высказался в поддержку права Мори на свободу слова. Мы выражаем в связи с этим решительное недовольство и протест. Полагаем, что любые высказывания, бросающие вызов государственному суверенитету и общественной стабильности, не подпадают под категорию права на свободу слова", - отмечается в сообщении, размещенном на сайте китайской CCTV.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

В Украине может появиться новый общественный спортивный телеканал
10 Окт, 2019


Генпродюсер «UA: Перший» заявил о получении прав на трансляцию ЧМ-2022 по футболу и планах запустить новый спортивный канал.

Генеральный продюсер телеканала «UA: Перший» Ярослав Лодыгин в интервью изданию Tribuna.com рассказал о планах создать в рамках общественного вещателя новый спортивный телеканал.

По его словам, в Украине должен быть доступный спорт, поэтому сейчас прорабатывается идея по созданию нового канала. Он отметил, что это далёкая перспектива, отметив при этом, что у Общественного уже сегодня достаточно контента. Однако, при этом, «хромает» техническое оснащение – нужны современные комплексные аппаратные и технологические решения уровня каналов «Футбол 1/2» и «2+2».

Вместе с тем, господин Лодыгин уверен, что с началом кодировки спутникового сигнала телеканалов, входящих в крупнейшие коммерческие украинские медиагруппы, среди телезрителей возрастёт спрос на такой общественный спортивный канал.

Ярослав Лодыгин также сообщил, что в настоящее время Общественное работает над созданием собственной онлайн-платформы, к которой будут различные способы доступа и на которой будет размещаться разнообразный контент.

Генпродюсер «UA: Перший» также рассказал о получении прав на показ футбольных матчей следующего чемпионата мира, финальная часть которого пройдет 21 ноября – 18 декабря 2022 года в Катаре.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Спорт на ТВ

Сообщение student »

«1+1» поучаствует в тендере на показ матчей еврокубка

Группа каналов «1+1» поборется за право транслировать матчи турниров еврокубка. Тендер стартует через год.

Как рассказал журналист Игорь Цыганык, «1+1» планирует получить права на показ матчей в 2021-2024 году. На сегодняшний день матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы транслирует ТК Футбол.

Отмечается, что каналы сети «1+1» выступают транслятором домашних матчей 5 клубов украинской Премьер-лиги в чемпионате Украины: с компанией сотрудничают Динамо, Заря, Карпаты, Десна и Днепр-1.
Ответить