Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Телеканал «Старт» возобновит прямые трансляции спортивных событий

Изображение

На телеканале «Старт» с 3 июня начнутся прямые трансляции матчей высшего футбольного дивизиона Австрии (австрийская бундеслига). Также канал с 6 июня будет показывать трансляции Баскетбольной бундеслиги (Германия).

На «Старте» с 8 мая выходят матчи чемпионата Южной Кореи по футболу («К-Лига»). Права на показ этого турнира в России «Старт» приобрел сроком на два года.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

PK Sports HD начал вещание c Turksata

Пакистанский спортивный канал PK Sports HD официально транслируется оператором спутника Turksat 4A (42 ° E) . Сигнал станции был закодирован в BISS после завершения тестовой трансляции, которая была открыта с другими пакистанскими станциями в первые дни мая этого года.

PK Sports HD предлагает прямую трансляцию различных спортивных соревнований, организованных в Пакистане, в том числе самого популярного крикета. Есть также хоккей на траве, поло, скачки, футбол и традиционные виды спорта, такие как кабадди.

Что интересно, для PK Sports HD был выбран турецкий спутник, который не распространяет никаких программ из Пакистана. Лучшим вариантом был бы выбор национального спутника Paksat 1R с орбитальной позиции 38 ° E, потому что отсюда наибольшая активность местных вещателей.

В ранее в целях дистрибуции PK Sports использовался спутник Al Yah 1 (52,5°E).

Новые технические параметры:
Turksat 4A (42°E)
tp. 22 (12,422 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) – луч East

ID: PK SPORTS HD
PID V: 5206 (MPEG-4/HD)
PID A: 5306 (urd)
PID PCR: 5206
SID: 50206
PID PMT: 1206
Provider: TURKSAT
Koдирование: BISS
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Серия А требует невыплаченных платежей от вещателей

Итальянская серия А потребовала окончательного платежа от правообладателей вещания за сезон, который в настоящее время приостановлен.

По данным Reuters, Sky Italia, DAZN и спортивное агентство IMG должны выплатить непогашенную сумму в размере около 220 миллионов евро в качестве финальной части сезона.

В заявлении лиги говорится: «Исполнительный комитет Lega Serie A подтверждает ... что необходимо соблюдать условия контракта».

Лига встретилась с правообладателями две недели назад и призвала правообладателей «соблюдать сроки оплаты, установленные в контрактах, чтобы поддерживать конструктивные отношения».

И это несмотря на то, что генеральный директор Sky Italia Максимо Ибарра заявил агентству новостей Ansa, что вещательная компания хотела договориться о решении, но этот запрос не был услышан.

Подобно английской лиге, итальянское правительство рассчитывает транслировать ряд оставшихся матчей лиги на бесплатное эфирное телевидение, и министр спорта Винченцо Спадафора настаивает на этом.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Eurosport будет транслировать Лигу чемпионов по снукеру в прямом эфире

Изображение
Живой снукер также возвращается на экраны телевизоров в Eurosport. Лучшие звезды мира снукера, включая Ронни О'Салливана, Нила Робертсона и чемпиона мира Джадда Трампа, празднуют свое возвращение с новым Championship League Snooker ihr Comeback.

С 1 по 11 июня турнир, в котором примут участие 64 игрока, будет проходить на Marshall Arena в Милтон-Кинсе. Eurosport, как правило, транслирует игры в прямом эфире каждый день с 16:00 на бесплатном телевидении и полностью в Eurosport Player. Всего планируется более 70 часов репортажей в прямом эфире.

64 участника стартуют в групповой фазе, разделенной на 16 групп по четыре игрока в каждой. Звезды мира снукера, такие как Ронни О'Салливан, Джадд Трамп, Нил Робертсон, Марк Селби, Стюарт Бингхэм, Марк Аллен и Али Картер, а также швейцарец Александр Урсенбахер, также будут там. Игра всегда ведется в режиме «Best of 4», поэтому также возможны розыгрыши. Победители 16 групп выходят в промежуточный раунд, который состоится 9 и 10 июня в четырех группах по четыре участника. В последний день, 11 июня, четыре победителя промежуточного раунда разыграют титул чемпиона. Общий призовой фонд Лиги Чемпионата составляет £ 218 000.

Eurosport и Matchroom Multi-Sport подписали соответствующее соглашение об эксклюзивной трансляции Лиги Чемпионата , которую можно увидеть на Eurosport более чем в 50 странах и территориях. Станция вновь укрепляет свои позиции в качестве «Дома снукера».

Турнир проводится без зрителей на Marshall Arena в Милтон-Кейнсе на основе строгой концепции Covid19, поэтому применяются правила социальной дистанции и гигиенические меры. Кроме того, игроки заранее проходят тестирование на Corona. Marshall Arena также предлагает размещение для игроков, официальных лиц и персонала, чтобы им больше не приходилось покидать место после входа.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Mediapro объединяется с TF1 для Telefoot

По состоянию на август 2020 года, к долгожданному возвращению чемпионата Франции по футболу La Ligue, у французского футбола появится новый дом; Telefoot канал.

Производитель контента и правообладатель Mediapro Group и французская коммерческая телекомпания TF1 Group подписали «беспрецедентное» соглашение. Это четырехлетнее возобновляемое партнерство основано на трех основных принципах:
Лицензия на бренд
Редакционно-производственное партнерство
Партнерство талантов.


Канал Telefoot будет предлагать в прямом эфире и эксклюзивную трансляцию основных и лучших матчей французской Лиги 1: более 80 процентов матчей, включая десять лучших матчей и вечернюю игру в воскресенье, всестороннее предложение по будням и выходным, включая крупный журнал по воскресным вечерам и идеи величайших экспертов. Канал также будет транслировать восемь матчей Французской Лиги 2 в день.

Согласно Mediapro, соглашение демонстрирует амбиции на чемпионат Франции и закрепляет ноу-хау TF1 Group в освещении крупнейших спортивных соревнований и его историческую привязанность к французскому футболу.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Программа «ПроФутбол» переехала с телеканала «2+2».

УНИАН ТВ будет транслировать матч 25 тура УПЛ «Заря» — «Колос» и программу «ПроФутбол», которая ранее выходила на телеканале «2+2», сообщает пресс-служба 1+1 media.

Прямая трансляция матча «Заря» — «Колос» состоится в субботу, 6 июня, в 17:00.

Первая программа «ПроФутбол» выйдет на УНИАН ТВ в воскресенье в 21:20.

«ПроФутбол» — это информационно-аналитическая программа с ведущими Игорем Цыгаником и Александрой Лободой, ранее выходила на телеканале «2+2», что тоже входит в состав группы 1+1 медиа.

Напомним, 30-31 мая на телеканале УНИАН ТВ транслировал сразу два матча «СК Днепр — 1» — «Олимпик» и «Карпаты» — «Мариуполь».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Eleven Sports 1 4K в предложении Toya

Изображение
5 июня этого года провайдер кабельного и цифрового телевидения и телекоммуникаций TOYA обогатил телевизионное предложение двумя новыми каналами и заменил еще два на HD-версии. Наиболее важной новинкой является канал Eleven Sports 1 в версии 4K, который был добавлен к четырем существующим каналам из группы Eleven Sports.

Eleven Sports 1 4K будет доступен для абонентов TOYA с пакетом Богатым и тематическим c оплатой по системе a la carte на позиции 443. В течение следующих 30 дней (до 4 июля) Канал Eleven Sports 1 4K смогут смотреть без дополнительной оплаты все абоненты TOYA и партнерских сетей. Другим новым продуктом TOYA является Polsat Family HD , который занимает 115 позицию в экономичном пакете. Кроме того, существующие SD версии серий Polonia1 и Polsat были преобразованы в HD.

Включение TOYA канала Eleven Sports 1 в качестве 4K совпадает с возобновлением футбольных игр Лиги Европы и гонок Формулы-1. Выбранные трансляции можно смотреть в любимом 4K. в свою очередь, в Polsat Rodzina можно найти широкий спектр программ, адресованных трем поколениям-от детей, до родителей и пожилых людей.

Вышеупомянутые мероприятия являются вспомогательным элементом акции «Выгодная комбинация услуг», запущенной в июне. Одним из его основных элементов является предоставление на 3 месяца избранных тематических и премиальных пакетов для клиентов, которые заказывают любой базовый пакет цифрового телевидения (кроме Terrestrial +). Рекламную кампанию самостоятельно подготовил отдел имиджа и продвижения тоя. В дополнение к Eleven Sports 1 4K, предложение TOYA UHD также включает в себя каналы FunBox UHD, Ultra TV 4K и Insight TV UHD .
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

LaLiga с виртуальными болельщиками на трибунах

11 июня этого года Испанская ЛаЛига Santander снова возвращается на поле. За несколько дней до возобновления игр: LFP объявила об инновациях, которые будут сопровождатся на всех трансляциях до конца сезона 2019/20 (11 очередных). В связи с пандемией, матчи LaLiga должны выглядеть и звучать по телевизору совершенно иначе, чем до приостановки игр.

Инновации будут включать в себя: виртуально добавленое изображение с болельщиками на трибунах и дополнятcя звучанием полных трибун. Кроме того, будут изменены положения и углы камер. Все эти новинки будут реализованы компанией Mediapro, официальным партнером LaLiga по производству телевизионных сигналов.

Мы представим эти изменения в трансляциях в эфире, чтобы фанаты могли наслаждаться LaLiga, - сказал Хавьер Тебас, президент LaLiga. - Мы работаем с глобальными партнерами, чтобы обеспечить отличное качество просмотра. Мы находимся в уникальной ситуации, но для нас было важно, адаптироваться и предложить нашим фанатам привлекательную передачу.

Самым большим изменением после возвращения к играм станет добавление к трансляции, которые ЛаЛига предложит своим международным телевизионным партнерам, включая Eleven Sports и CANAL+ Sport в Польше, виртуальных элементов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Sky Sports будет сопровождать матчи шумами из компьютерной игры

«Саундтреком» матчей чемпионата Англии по желанию пользователя может стать шумовое оформление игры FIFA 20.

Зрителям Sky Sports стала доступна необычная опция: посмотреть матч Английской премьер-лиги можно под шум трибун болельщиков одной или другой команды из игры FIFA 20. Об этом сообщает Сybersport. Задумка Sky Sports — результат партнерства с брендом EA SPORTS FIFA.

Английский футбольный чемпионат возобновится 17 июня. В этот день состоятся два матча: «Астон Вилла» примет «Шеффилд Юнайтед», а «Манчестер Сити» встретится с «Арсеналом». Игры будут проходить без зрителей на трибунах.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Регулярные прямые трансляции возвращаются на Golf Channel, PGA Tour возвращается

Изображение
Прошло три месяца. Перерыв в PGA Tour заканчивается в четверг, 11 июня, и после этого возобновятся прямые трансляции чешской версии телевидения Golf Channel.

В турнире Charles Schwab Challenge примут участие первые 5 игроков мирового рейтинга и семнадцать из двадцати лучших. В первые два дня вы увидите флейты, состоящие из: Макилроя, Рама, Коэпки - Фаулера, Спита, Томаса - ДеШамбо, Дастина Джонсона, Роуз или Микельсона, Вудленда, На, который защищает победу.

«Мы считаем, что трансляции привлекают не только любителей гольфа, но и в целом привлекательны для любителей спорта. Уже во время майской однократной выставки с Макилрой мы заметили повышенный интерес и количество зрителей на телевидении. В ближайшие месяцы будет большой спрос на спортивные трансляции », - добавляет Павел Пуличек, директор телевидения.

Прямые трансляции Charles Schwab Challenge начинаются в 22:00 по четвергам и пятницам и в 19:00 по выходным. Тур PGA регулярно продолжается в ближайшие недели. Старт европейского тура запланирован на 22 июля, а LPGA Tour, организованный Кларой Спилковой, запланирован на 23 июля.

Программа Golf Channel предлагается рядом телевизионных операторов. Спутник предлагает спутниковую связь Skylink, Telly, T-Mobile SAT TV, Nová Digi TV SK, Magio Sat и Orange TV.
Ответить