Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

1/4 Лиги Европы на каналах семейства «Матч ТВ»

В Лиге Европы стартует финальная часть турнира: все четвертьфиналы будут сыграны в Германии, а совсем скоро там же состоятся и новые стадии турнира.

ВУЛВЕРХЭМПТОН – СЕВИЛЬЯ
11 августа 2020, стадион «Шауйнсланд-Райзен-Арена», Дуйсбург, Германия
Прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Футбол 1» в 21:50

► Показать
ШАХТЕР ДОНЕЦК – БАЗЕЛЬ
11 августа 2020, «Фелтинс Арена», Гельзенкирхен, Германия
Прямая трансляция на телеканалах «Матч ТВ» и «МАТЧ! Футбол 2» в 21:50

► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

BT: цена прав на спорт может упасть

Изображение
Глава BT Sport ожидает, что пандемия, вызванная коронавирусом COVID-19, приведет к снижению стоимости прав на трансляцию спортивных програм. Об этом Саймон Грин говорил перед перезапуском одного из ключевых спортивных событий Премьер-лиги.

The Guardian сообщает, что за последние 30 лет инфляционные цены росли с каждым новым соглашением.

«Лично я считаю, что COVID-19 вызовет коррекцию на рынке прав на спортивное телевидение, а это будет означать, что его стоимость не будет расти, как это было в прошлом», - сказал Грин. «Я думаю, что каждый будет уделять больше внимания тому, за что он платит, учитывая, что страна столкнулась с потенциальной рецессией, которая может оставить у зрителей меньше денег в карманах».

Важность живого спорта для страны продемонстрировала резкое увеличение количества зрителей Бундеслиги, которые смотрели 100 000 зрителей до перерыва и 750 000 зрителей после его возобновления.

BT Sport делит права на вещание Премьер-лиги с другими вещательными компаниями (Sky Sports, BBC и Amazon).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

F1 продлевает сделку по телевизионным правам с AMC Networks CNE

Формула 1 объявила, что AMC Networks International - Центральная и Северная Европа (AMCNI CNE) продлила свое соглашение о телевизионных правах, чтобы до 2023 года в Чешской Республике и Словакии исключительно показывать полный чемпионат мира FIA Formula 1. В расширенном трехлетнем соглашении Sport1 и Sport2 будут демонстрировать драму, разворачивающуюся в течение каждого гоночного уик-энда, включая бесплатные тренировки, квалификацию и действия в день гонки.

Количество зрителей прямых трансляций F1 и Sport2 в регионе продолжает расти благодаря специальной команде по презентациям и комментариям, а также популярному шоу из журнала F1. Пакет телевизионных прав также включает чемпионаты поддержки F1, Формулу 2 и Формулу 3, предлагая болельщикам почти 14 часов прямых трансляций в течение гоночного уик-энда.

Микаэлла Снок, руководитель отдела прав СМИ Формулы 1, сказала: «Мы рады расширить наше партнерство с AMCNI CNE, поскольку они продолжают предоставлять высококачественные трансляции болельщикам Формулы-1 в Чехии и Словакии, где популярность этого вида спорта продолжает расти. Это расширенное партнерство означает, что болельщики Формулы-1 в этом регионе не упустят ни единого мгновения гоночного уик-энда в течение следующих трех сезонов, поскольку спорт вступает в новую захватывающую эру ».

Левенте Малнай, исполнительный вице-президент AMC Networks International - Центральная и Северная Европа, добавил: «Мы отличаемся тем, что постоянно предлагаем привлекательный спортивный контент премиум-класса в Чешской Республике и Словакии. Обновленное партнерство будет основано на прочных отношениях между Formula 1 и спортивными каналами AMCNI CNE, которые установились в последние годы. Обеспечивая эту жемчужину спортивных прав на ближайшие годы, мы гордимся тем, что остаемся ориентиром для всех энтузиастов скоростного автоспорта на этих территориях ».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

ServusTV с правами на US Open и Erste Bank Open

Изображение
Оператор австрийской частной телекомпании ServusTV приобрел права на бесплатное телевещание в Альпийской Республике для двух теннисных турниров - US Open в Нью-Йорке и Erste Bank Open в Вене.

ServusTV приобрела двухлетние права на бесплатное вещание второго старейшего теннисного турнира. Прямые трансляции US Open в Нью-Йорке начнутся 31 августа 2020 года.

Зрители могут ожидать большего количества теннисных трансляций на ServusTV 26 октября 2020 года, когда начнется Erste Bank Open в Вене. С осени станция будет официальным телевизионным партнером и ведущей субсидируемого турнира ATP 500 и будет транслировать по 4 игры в день в течение следующих пяти лет, включая матчи Доминики Тим. Помимо прав на телевидение, оператор также приобрел права на онлайн и мобильное вещание.

Австрийская версия ServusTV будет транслировать US Open в прямом эфире из Flushing Meadows с 31 августа 2020 года и Erste Bank Open из мэрии Вены с 26 октября 2020 года. Зрители за пределами Австрии могут смотреть немецкую версию Eurosport, которая транслирует FTA в разрешении SD со спутниковой системы Astra (19,2 ° E).

Австрийская версия программы ServusTV закодирована и доступна только клиентам с цифровой картой ORF.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Новый французский спортивный канал Téléfoot выходит в эфир

Изображение
Новый канал Mediapro дебютирует на французском рынке в понедельник с добавлением Bouygues Telecom к своим партнерам по сбыту.

Испанская медиагруппа, получившая права на Лигу 1 и Лигу 2, получила лицензию на имя Téléfoot у дочерней компании Bouygues - TF1.

Ранее SFR договорилась, что также будет предлагать канал своим подписчикам.

Подписчики будут платить 25,90 евро в месяц за канал, который также будет иметь права на чемпионаты Франции и европейские кубки, на которые Mediapro также закрепила права.

Раньше Canal + считался лидером в области спортивного контента премиум-класса, претендуя на роль Bein и RMC.

Mediapro будет стремиться возместить ежегодно 800 млн евро, уплаченных за права.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Канал «Украина» будет транслировать матч «Шахтер» — «Динамо»
18.08.2020 16:24

Команды будут бороться за Суперкубок Украины.

Во вторник, 25 августа, в 20:50 на телеканале «Украина» состоится прямая трансляция матча «Шахтер» — «Динамо» за Суперкубок Украины, передает пресс-служба.

Поединок за Суперкубок Украины откроет футбольный сезон 2020/2021. В матче, который состоится 25 августа, примут участие чемпион и вице-чемпион прошлого розыгрыша чемпионата Украины: донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».

Суперкубок Украины проводится с 2004 года. Действующим обладателем трофея является «Динамо», которое год назад обыграло «Шахтер» со счетом 2:1.

Матч между «Шахтером» и «Динамо» пройдет в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский». Это будет первый матч за Суперкубок Украины для Мирчи Луческу на посту главного тренера «Динамо». В прошлом румынский специалист тренировал донецкий «Шахтер», наставником которого на сегодня является Луиш Каштру.

Напоминаем, что телеканал «Украина» – официальный транслятор Суперкубка Украины.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Программа ПроФутбол может прекратить свое существование

Программа "ПроФутбол", которая в последнее время выходила на канале УНИАН (медиагруппа 1+1) может прекратить свое существование. Об этом сообщил ведущий "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский.

"Есть серьезные подозрения, что позавчерашний (программа вышла в воскресенье 16 августа) выпуск программы "ПроФутбол" был последним выпуском на "плюсах", на канале "УНИАН".

Я связался с ведущим программы Игорем Цыганыком, однако он пока что не комментирует ситуацию, все ждут развития событий. Где-то в среду этот вопрос будет решен", - сказал Спиваковский.

Pанее передача выходила на канале "2+2", но в начале июня перебралась на канал "УНИАН" (оба канала входят в один медиахолдинг).

Также в последнее время в СМИ муссируется информация о том, что "плюсы" решили отказаться от трансляций футбольных матчей и сопутствующего контента.

Именно поэтому "Динамо", "Днепр-1" и "Заря" еще не подписали с транслятором новые контракты, а "Десна" уже ушла в пул ТК "Футбол".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Финал Лиги чемпионов будет транслироваться по бесплатному ТВ

Изображение

Спасибо Баварии Мюнхен! ZDF будет транслировать финал Лиги чемпионов этого года в прямом эфире из Лиссабона в воскресенье.

«Бавария» вышла в финал. В среду вечером Лионский Олимпик проиграл…. Движение вперед - это не только участие в финале Лиги чемпионов, но и его трансляция по бесплатному телевидению.

Благодаря сделке с правообладателями DAZN и Sky общественный вещатель получил возможность транслировать финал с участием немецкого клуба. Этот случай произошел благодаря успеху «Баварии».

Таким образом, финал Лиги чемпионов Париж Сен-Жермен - Бавария Мюнхен выйдет в прямом эфире в воскресенье в 21:00 на каналах ZDF, Sky и DAZN.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

M4 Sport+ стартует 12.09

Изображение
Венгерский общественный вещатель компания MTVA с сентября предложит зрителям еще больше спортивных трансляций. В субботу, 12 сентября, в Венгрии запланирован запуск нового спортивного канала M4 Sport+.

Новый канал будет вещать с 14:00 до 22:00 - только по выходным и предлагать передачи краевых соревнований. Доступ к станции M4 Sport + будут доступен зрителям, у которых есть доступ к каналу Duna World. M4 Sport + поделится программой с каналом Duna World.

Абоненты выбранных операторов в Словакии и Чехии автоматически получат доступ к M4 Sport +, включая спутниковые платформы DIGI TV, Magio Sat, freeSAT или OTT Lepsi.TV (Better TV), Watching TV, Antik TV и других. Конечно, вещание в венгерском мультиплексе DVB-T A тоже будет очевидным, ведь там есть Duna World.

Стоит отметить, что M4 Sport - самый популярный венгерский спортивный канал.
M4 Sport уже 5 лет остается самым популярным венгерским спортивным каналом. Наша цель - показать еще больше венгерских спортивных мероприятий, еще большую часть венгерского спортивного мира, поэтому с осени мы расширим предложение средств массовой информации и запустим наш канал M4 Sport +. «До сих пор нашей важной задачей было поддержать венгерский спорт - здесь и за рубежом - с помощью нового канала он будет еще более насыщенным», - сказал Даниэль Папп, генеральный директор MTVA.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Большой шлем в теннисе возвращается в Eurosport

Изображение
Долгожданный второй турнир Большого шлема в году Открытого чемпионата США по теннису начнется на экранах Eurosport в понедельник. Eurosport эксклюзивно представит студию Eurosport Cube, интерактивную студию смешанной реальности с использованием дополненной реальности (AR).

Благодаря этому Eurosport предложит наиболее подробный и привлекательный анализ и перенесет болельщиков в самое сердце теннисных событий Нью-Йорка.

Барбара Шетт станет лицом Eurosport на Eurosport Cube в Лондоне через две недели, а семикратный победитель турниров Большого шлема Матс Виландер представит новейший экспертный анализ, который даст болельщикам возможность посмотреть на теннис с совершенно новой точки зрения.

Борис Беккер и Жюстин Энен - ​​вместе победители 13 титулов в одиночном разряде - также будут работать в лондонской студии Eurosport Cube прямо из своих домов в Мюнхене и Париже. Оба предложат зрителям экспертный анализ лучших матчей двухнедельного турнира в мужском и женском одиночном разряде.

Eurosport предложит до 300 часов живого тенниса из Нью-Йорка. Мы начинаем в понедельник 31 августа по программам Eurosport E1 и E2.
Ответить