Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

BT Sport подтверждает переговоры о продаже

Изображение
В ответ на слухи о том, что она хочет продать свой бизнес по спортивному вещанию, multiplay telco BT выпустила короткое заявление на Лондонской фондовой бирже, подтверждающее, что «предварительные обсуждения» проводятся с рядом избранных стратегических партнеров.

«В дополнение к сообщениям СМИ, BT может подтвердить, что в настоящее время ведутся переговоры с рядом избранных стратегических партнеров, чтобы изучить способы привлечения инвестиций, укрепления нашего спортивного бизнеса и помочь ему перейти на следующий этап его роста. Обсуждения носят конфиденциальный характер и могут привести или не привести к результату », - сказал BT.

Amazon, The Walt Disney Company и DAZN стали потенциальными покупателями.

В настоящее время BT Sport владеет правами на ряд ключевых футбольных прав, включая Лигу чемпионов, Лигу Европы и ряд игр Премьер-лиги. Он также транслирует WWE, UFC, AFL, Gallagher Premiership Rugby, Extreme E и другие.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение maksimpry »

Телеканалы Футбол 1/2/3 покажут матчи Кубка Либертадорес

Самый престижный клубный турнир Южной Америки - на экранах наших телеканалов!
Изображение
Телеканалы Футбол 1/2/3 станут официальными телетрансляторами матчей Кубка Либертадорес в сезоне 2021/2022. Теперь украинский зритель сможет наблюдать за матчами таких легендарных клубов как Бока Хуниорс, Ривер Плейт, Палмейрас или Сантос.

Кубок Либертадорес - это футбол сумасшедшего темперамента и ювелирной техники. Это матчи, в которых рождаются новые звезды мировой величины, а градус противостояния накален до предела.

«Кубок Либертадорес - это очень ответственный турнир, как для команд, так и для нас, комментаторов. Немного волнительно поработать на этих играх, но, в то же время, всегда интересно открывать для себя что-то новое. Там много футболистов, которые в будущем смогут засиять в Европе, или же напротив, некоторые вернулись доигрывать на Родину. Поэтому, будет интересно понаблюдать и за прогрессом молодых игроков, и за теми, кто уехал уже доигрывать», — говорит комментатор телеканалов Футбол 1/2/3 Владислав Шалота.

Уже сегодня ночью наши телезрители получат возможность увидеть матчи группового этапа Кубка Либертадорес: в 01:10 по киевскому времени, на телеканале Футбол 3, стартует трансляция матча Фламенго - Унион. А в 03:25 на том же телеканале начнется трансляция встречи между Бока Хуниорс и Сантосом.

Смотрите матчи Кубка Либертадорес на телеканалах Футбол 1/2/3!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Первый канал покажет все матчи сборной России на ЧМ по хоккею

Первый канал будет транслировать все матчи с участием сборной России по хоккею на чемпионате мира-2021 в Риге, сообщает пресс-служба телеканала.

Отмечается, что они будут показаны в прямом эфире на цифровых платформах канала. При этом четыре матча групповой стадии покажут и в телевизионном эфире. Это встречи Россия – Чехия (21 мая), Великобритания – Россия (22 мая), Швейцария – Россия (29 мая), Россия – Швеция (31 мая).

"Также Первый канал покажет в эфире все матчи плей-офф с участием сборной России", - говорится в сообщении.

Кроме того, 24 мая на групповом этапе россияне сыграют со Словакией, 26 мая – с Данией, 1 июня – с Белоруссией.

3 июня пройдут четвертьфиналы, куда выйдут по четыре лучшие команды обеих групп. Полуфиналы запланированы на 5 июня, матч за третье место и финал – на 6 июня.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

UA: ПЕРВЫЙ покажет финал Кубка Украины по футболу 2020-2021

Изображение
В четверг, 13 мая, общественный телеканал UA: ПЕРВЫЙ будет транслировать финал Кубка Украины по футболу сезона 2020-2021 между командами «Динамо» (Киев) и «Заря» (Луганск).

Судьба главного трофея турнира решится на местном стадионе в Тернополе.

В первом полуфинальном матче киевское «Динамо» обыграло клуб первой лиги «Агробизнес», который в четвертьфинале сенсационно выбил «Шахтер», со счетом 3: 0. Во втором полуфинале луганская «Заря» оказалась сильнее «Александрии». В основное и дополнительное время команды сыграли 1: 1, а в послематчевых пенальти «Заря» победила со счетом 4: 3.

Для луганчан грядущий финал Кубка Украины станет лишь вторым в истории. «Динамо» будет играть свой 18-й финал Кубка Украины, в 12 из которых киевляне праздновали победу.

Напомним, общественный телеканал UA: ПЕРВЫЙ является официальным транслятором молодежного Чемпионата Европы по футболу-2021 U-21, финальная часть которого пройдет с 31 мая по 6 июня.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Auto Motor Sport TV с облачными сервисами от SES

Изображение
Немецкая компания Motor Press TV GmbH, дочерняя компания Motor Presse Stuttgart, оператор известного платного автомобильного канала Auto Motor Sport TV, объявил, что продлил свое долгосрочное партнерство со спутниковым оператором SES (Astra), переходом на облачные видеосервисы.

Компания Motor Presse TV начнет использовать комплексные облачные видеосервисы SES, включая новое облачное решение для управления и дистрибуции своих двух каналов в Германии и Норвегии - "Auto Motor & Sport TV" и его норвежского аналогичного "Auto, Motor и Sport TV".

Наш контент на платформе должен доходить до наших партнеров - а также до наших зрителей и пользователей - надежно, гибко и с высочайшим качеством просмотра. Это относится как к линейным телевизионным каналам, так и к контенту «Видео по запросу», что приведет к резкому увеличению его потребления. Переходя на облачные видеосервисы, мы сокращаем наши расходы и в то же время оптимизируем наши операции и качество просмотра. Мы с нетерпением ждем этого успешного расширения облачных технологий в рамках нашего партнерства с SES », - сказал Силке Маркс, генеральный директор Motor Presse TV.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Финал женской Лиги чемпионов бесплатно на BT Sport

BT Sport сделает матч «Челси» против «Барселоны» в финале женской Лиги чемпионов УЕФА 16 мая доступным для просмотра на различных платформах, что позволит фанатам смотреть игру без подписки.

Репортаж BT Sport с 19:15 (20:00 KO) будет доступен для просмотра в приложении BT Sport и на веб-сайте BT Sport, а также на канале BT Sport на YouTube. Подписчики также будут продолжать пользоваться обычным доступом к BT Sport 2 через BT TV, Sky, Virgin Media и ряд подключенных устройств.

Саймон Грин, глава BT Sport, сказал: «Демонстрация долгожданного финала женской Лиги чемпионов УЕФА укрепляет нашу приверженность к женскому спорту, наряду с партнерством BT с каждой из четырех британских футбольных ассоциаций «родных наций», чтобы вдохновить девушек и женщин на участие в них. Мы надеемся, что доступность игры для всех без подписки побудит новых фанатов смотреть и заниматься женским футболом в этот захватывающий для игры период».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Giro d’Italia: все этапы транслируются на Eurosport

Изображение
В эти выходные первое большое путешествие туда и обратно в календаре тура начнется с Джиро д’Италия. Eurosport будет транслировать 21 этап в прямом эфире по бесплатному телевидению.

После того, как Giro d’Italia был перенесен на осень прошлого года, он снова начнется весной этого года. В субботу, 8 мая, антураж в Турине начнет охоту за Maglia Rosa, которую носит лидер общего зачета. На этот раз там также будет Эмануэль Бухманн, которого считают надеждой на турне по Германии после его четвертого места на Тур де Франс 2019 года. Eurosport показывает начало Giro d’Italia в 13:50 и все другие гоночные дни в прямом эфире Eurosport 1 по бесплатному телевидению. Кроме того, гонки можно увидеть без рекламы на Eurosport с Joyn Plus и в Global Cycling Network (GCN) через GCN + и приложение GCN.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Sky Sport News перейдет на платное телевидение?

Изображение
Немецкий канал Sky Sport News, скорее всего, исчезнет из бесплатного эфирного телевидения (FTA) и станет частью платной платформы Sky Deutschland. Sky Sport News круглосуточно предоставляет спортивные новости, основные моменты матчей, документальные фильмы и журналы.

По сообщениям СМИ, бесплатная передача Sky Sport News со спутников Astra на орбитальной позиции 19,2°Е закончится в этом году. Канал перешел на FTA в 2016 году для большего охвата рекламы. Менее чем через 5 лет Sky хочет вернуться к платной форме.

Медиа-журнал «The Clap» первым сообщил об изменении бизнес-модели. По словам источника, окончание трансляции FTA должно состояться не позднее начала нового сезона Лиги чемпионов УЕФА 2021/22. Затем канал вернется на спутниковую платформу Sky Deutschland, и на спутнике он будет закодирован в системе VideoGuard.

Sky Sport News - одно из самых популярных наших шоу. Как правило, мы не комментируем предположения, влияющие на наше стратегическое направление, - сказал представитель Sky Deutschland в комментарии dwdl.de.

Зрители не смотрят Sky Sport News слишком долго, из-за чего рыночная доля канала в последнее время стагнирует на уровне 0,1%. В целом телеканал имеет аудиторию не более 0,2% среди зрителей в возрасте от 14 до 49 лет.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение maksimpry »

UA: ПЕРВЫЙ - официальный транслятор Олимпийских игр в Токио !
Изображение

Летние Олимпийские игры в Токио 2020 состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года.
Официальным транслятором соревнований в Украине общественный телеканал UA: ПЕРВЫЙ.
Спортивная редакция Общественного вещателя отправится в Токио, чтобы осветить самое масштабное событие 2021 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

АПЛ объявила о продлении контракта с телевещателями до 2025 года

Английская Премьер-лига объявила о продлении контракта с вещательными компаниями сроком на три года.

Права на трансляции снова были предоставлены Sky Sports, BT, Amazon и BBC без необходимости проведения тендерного процесса, сообщает официальный сайт АПЛ.

В соответствии с прошлой договорённостью Sky — владелец Sky News — и BT договорились в 2018 году заплатить $ 6,4 млрд за вещание матчей в прямом эфире в сезонах-2019/2020 и 2020/2021, ещё один транш заплатила Amazon Prime.

Новая сделка продлевает соглашение до конца сезона-2024/2025, с общей стоимостью около $ 7,1 млрд. В сделку также входит BBC, которая показывает самые яркие моменты дня.

Вдобавок АПЛ согласилась выделить $ 2,2 млрд всей футбольной «пирамиде» для поддержки сообщества и тех, кто особенно сильно пострадал от пандемии коронавируса
Ответить