Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Европейская футбольная лига завершится на выходных

Сложные выходные ждут любителей футбола. В воскресенье сыграны последние туры высшей испанской Ла Лиги, итальянской Серии А или престижной британской Премьер-лиги. Кроме того, не решено, кто выиграет чемпионский титул.

Прямые трансляции начнутся в субботу, 21 мая, в 17:25 на канале Nova Sport 2 с матча 38-го тура испанской Ла Лиги Валенсия - Сельта Виго. Футбольный спуск в Nova Sport 1 продолжается финалом Кубка Германии DFB между Фрайбургом и РБ Лейпциг. В 20:40 на канале Nova Sport 2 начинается очередная трансляция, на этот раз итальянской серии А между «Фиорентиной» и «Ювентусом».

Воскресенье принесет две чрезвычайно привлекательные прямые трансляции из Премьер-лиги.
Победитель пока не определен. У «Манчестер Сити» 90 очков, второй «Ливерпуль» теряет всего два очка. Поединок «Манчестер Сити» — «Астон Вилла» можно будет посмотреть на Premier Sport 1 с 17:00, а «Ливерпуль» и «Вулверхэмптон Уондерерс» будут соревноваться в прямом эфире на Premier Sport 2 с 16:55.
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 38422 раза
Поблагодарили: 12440 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

«2+2» покаже благодійний матч на підтримку України за участю світових зірок футболу

Изображение

Канал «2+2» покаже благодійний матч Героїв
Інтеграції на підтримку України за участі світових зірок футболу, про що повідомила пресслужба медіагрупи 1+1 media. Подія відбудеться 23 травня в Мілані, початок трансляції о 21:00.

На матчі збиратимуть кошти на підтримку українських переселенців, що постраждали через росйську агресію. Його організовує легенда каталонської «Барселони» і міланського «Інтера» Самюель Ето’о.

Серед футболістів, які вийдуть на поле, – Андрій Шевченко, Ліонель Мессі, Франческо Тотті, Жуліо Сезар, Бернд Шнайдер, Лілан Тюрам, Андреа Пірло, Філіппо Індзагі та інші.

Трансляцію можна буде також подивитись на ютуб-каналах FootballHub, «Профутбол», та платформах онлайн-телебачення «Київстар ТБ» і 1+1 Video.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

УЕФА подписал двухлетний контракт с Premier Sports на футбол домашних сборных

Изображение
Premier Sports объявила о сделке по трансляции матчей национальной сборной УЕФА в Великобритании с 2022 по 24 год.

Сделка включает в себя Лигу наций УЕФА и европейскую квалификацию к Евро-2024, а также все матчи Шотландии, Северной Ирландии и Ирландии.

В первом матче этой сделки победители Кубка Америки Аргентина сыграют с победителями Евро-2020 Италия на стадионе Уэмбли 1 июня.

В общей сложности Premier Sports будет транслировать более 400 матчей национальной сборной УЕФА по футболу, включая все остальные матчи с участием небританских команд, включенных в футбольный портфель УЕФА для национальных сборных на 2022–2024 годы.

Единственным исключением из этой сделки является Англия, матчи которой, связанные с УЕФА, будут транслироваться бесплатно в Великобритании на канале 4.

Ричард Суини, генеральный директор Premier Sports, прокомментировал: «Мы очень рады получить этот фантастический пакет матчей национальной сборной УЕФА. Этим летом, когда внутренние сезоны закончатся, наши подписчики насладятся праздником международного футбола с прямыми трансляциями Лиги наций УЕФА, где важна каждая игра, поскольку она открывает потенциальный путь к квалификации на Евро-2024. С 2023 года мы будем приносить болельщиков на каждую игру важного процесса квалификации их команды к Евро-2024».

Двухлетнее соглашение с Premier Sports послужит преодолению разрыва между окончанием текущего соглашения Sky Sports с УЕФА и началом крупного четырехлетнего соглашения Viaplay о правах, которое начнется в 2026 году .
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Финал Лиги чемпионов в Чехии эксклюзивно на станции Нова Спорт 3

Финал Лиги чемпионов УЕФА, самого престижного футбольного соревнования, состоится в субботу, 28 мая, в 21:00. Будет бронь на Nova Sport 3, на которую будут настраиваться зрители телеоператоров Telly , O2 TV, Vodafone и T-Mobile.

Прямая трансляция начинается в 20:00 со специальной предматчевой студии, матч между «Ливерпулем» и «Реалом» запланирован на час позже. По словам организаторов, это будет один из самых популярных футбольных матчей в мире, который посмотрят 380 миллионов зрителей по всему миру.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Результаты ITV в финале плей-офф чемпионата мира

Финал плей-офф чемпионата мира FIFA будет показан в бесплатном эфире в воскресенье, 5 июня, на канале ITV [а также на канале STV в Шотландии] в соответствии с соглашением с правообладателем Sky.

Освещение матча, который состоится на стадионе Кардифф Сити, покажет, как Уэльс сыграет либо с Шотландией, либо с Украиной.

Программа начнется в 16:00 по московскому времени [до начала в 17:00], а финальные победители выйдут на чемпионат мира по футболу 2022 года и встретятся с Англией, Ираном и США на групповом этапе.
► Показать
Аватара пользователя
Mxo9
Активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2019, 21:08
Место жительства: Армения
Мой приемник: Xtorm xt3800hd plus , Gi Matrix Lite , Openbox S3 mini II HD
Мои спутники: Ntv+ , Kontinent TV , Telekarta
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение Mxo9 »

Финал лиги чемпионов начался.всем кто будет смотреть приятного просмотра!!!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

LTA обслуживает расширенное соглашение о вещании

Руководящий орган британского тенниса, Ассоциация лаун-тенниса (LTA), обнародовала новое комплексное соглашение о трансляции, согласно которому летние британские соревнования на травяных кортах будут широко освещаться на сетевом телевидении, в потоковом вещании и на цифровых платформах.

Все действия будут доступны на нескольких платформах после того, как BBC и Prime Video подтвердили договоренность о трансляции этим летом.

Поклонники тенниса проведут яркое лето на британских травяных кортах, где Эмма Радукану, Энди Мюррей, Кэм Норри и Алфи Хьюетт среди доморощенных героев сразятся с некоторыми из самых громких имен в ATP и WTA Tours.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Sky Sports продлевает права на PGA Tour

Sky Sports объявила о продлении контракта на трансляцию, чтобы показывать события PGA Tour в прямом эфире.

В рамках сделки с Warner Bros Discovery, стратегическим партнером PGA Tour, Sky Sports продолжит показывать как минимум 36 гольф-событий в год. Сделка распространяется на все мероприятия PGA Tour FedEXCup, включая плей-офф FedEXCup, Tour Championship и Presidents Cup.

Sky Sports будет широко освещать соревнования PGA Tour, включая Early Coverage, Marquee Group, Featured Holes и Featured Groups.

Управляющий директор Sky Sports Джонатан Лихт сказал: «Мы очень рады продолжить сотрудничество с PGA Tour. Расширенная сделка укрепляет положение Sky Sports в качестве дома для гольфа в Великобритании и Ирландии и означает, что наши клиенты смогут следить за ключевыми событиями Тура в прямом эфире в течение многих лет».

Рик Андерсон, главный медиа-директор PGA Tour, прокомментировал: «Мы очень рады продолжить наше долгое сотрудничество со Sky Sports на ключевом рынке, где гольф ценится на самом высоком уровне. Локализованное производство Sky Sports связывает лучшее в профессиональном гольфе, PGA Tour, с нашей британской аудиторией».

Президент и управляющий директор Warner Bros Discovery Sports Europe Эндрю Джорджиу добавил: «Sky уже более 30 лет является давним партнером Discovery, а теперь и Warner Bros Discovery, помогая донести наши каналы и контент до миллионов людей. Развитие этих отношений и расширение охвата PGA Tour на Sky Sports является явным выигрышем для зрителей в Великобритании и Ирландии, особенно с учетом доказанной приверженности канала инновационным трансляциям гольфа и превосходным прямым трансляциям».

Sky Sports Golf покажет все четыре мужских Majors, все пять женских Majors, а также мужские и женские туры в 2022 году — всего более 100 турниров. Кроме того, любители гольфа могут круглосуточно следить за новостями Sky Sports News и социальными и цифровыми платформами Sky Sports.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Все матчи женского Евро-2022 в прямом эфире на BBC

Чемпионат Европы УЕФА среди женщин 2022 года станет первым крупным женским футбольным турниром, который Англия принимает с 2005 года. Этим летом BBC будет транслировать в прямом эфире все 31 игру турнира, а также будет круглосуточно и без выходных освещать события на телевидении, радио и в цифровом формате. .

Каждая игра будет транслироваться в прямом эфире на веб-сайте и в приложении BBC One, BBC Two, BBC iPlayer и BBC Sport.

Каждая игра родной страны будет транслироваться в прямом эфире на BBC One, начиная с игры хозяев турнира Англии и Австрии на «Олд Траффорд» в первом матче в прямом эфире 6 июля. На следующий день Северная Ирландия, которая участвует в своем первом крупном турнире, начинает свою кампанию против Норвегии. В июле этого года зрители могут следить за прогрессом обеих стран на групповых этапах, а также за другими 14 странами, включая обладателей титула Нидерланды и ведущие команды Швеции, Франции, Германии и Испании.

Габби Логан, Алекс Скотт, Решмин Чоудхури, Эйлид Барбур и Келли Сомерс будут вести прямую трансляцию на телевидении BBC и BBC iPlayer.

Расписание группы:
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13326 раз
Поблагодарили: 20424 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Eurosport покажет лучший маунтинбайк на ближайшие восемь лет

Изображение
Международный союз велосипедистов (UCI) и Warner Bros. Discovery (WBD) достигли нового соглашения о продвижении катания на горных велосипедах и предлагают эту модальность на своих каналах и платформах в течение следующих восьми лет.

Чтобы предложить совершенно новое видение будущего маунтинбайка, WBD объединит все свои доступные ресурсы и опыт, чтобы донести этот вид спорта до более широкой аудитории, в то время как UCI выиграет от глобального охвата каналов и платформ WBD. Кроме того, Discovery Sport Events будет сотрудничать с ESO Sports для организации, производства, трансляции, продвижения и маркетинга Кубка мира UCI по маунтинбайку.

Discovery Sports Events , ведущий мировой пропагандист организации спортивных мероприятий, расширяет свои отношения с UCI , чтобы продвигать этот вид спорта и расширять его глобальную аудиторию. ESO Sports , владелец и оператор Мировой серии эндуро , в которую недавно инвестировал WBD , будет продвигать проект по глобальной унификации маунтинбайка и поднять его на новый уровень в сотрудничестве с UCI .

Воспользовавшись популярностью катания на горных велосипедах, это новое соглашение позволит внедрить инновации в опыт болельщиков , как для тех, кто посещает гонки, так и для публики, которая следит за соревнованиями через экран, чтобы продолжить рост фан-базы и повысить имидж Кубка мира UCI по маунтинбайку.
Ответить