Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

MEGOGO покажет матч «Аякс» – «Шахтер»

Изображение

Медиасервис MEGOGO покажет товарищеский футбольный матч между амстердамским «Аяксом» и донецким «Шахтёром». Игра пройдет на стадионе «Йохан Кройф Арена» в Амстердаме.

Поединок между командами состоится завтра, 26 июля, в 21:00 по Киеву. Начало студии перед матчем – в 20:15. Комментатор матча – Роман Бебех.

Трансляцию события можно будет просмотреть вживую на интерактивном канале MEGOGO Футбол Первый и в разделе «Спорт» по подпискам «Максимальная» и «Спорт».

Напомним, MEGOGO активно развивает спортивное направление и имеет ряд эксклюзивных событий, среди которых: матчи Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА, Суперкубок УЕФА, La Liga, Ligue 1, Serie A, Кубок Германии (DFB-Pokal), бои Top Rank, K2 Promotions Ukraine, Bellator, и многое другое.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Манчестер Сити запускает собственный канал

Футбольный клуб Манчестер Сити (Manchester City F.C.) официально запускает собственный канал – Recast Channel, ориентированный на болельщиков по всему миру. Решение о создании полноценного канала было принято по итогам тестового вещания в течение прошедшего сезона.

Запуск канала запланирован на 27 июля в 20:00 по киевскому времени. Сразу после старта начнётся трансляция нового документального сериала «Вместе: Снова чемпионы!», который будет параллельно транслироваться на платформе City+. Следующей прямой трансляцией на канале Recast станет трансляция товарищеского матча между Манчестер Сити и Барселоной, который состоится 24 августа.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

«Эвертон» – «Динамо Киев»: где смотреть матч?

Сегодня, 29 июля, в английском городе Ливерпуль состоится благотворительный футбольный матч между местным «Эвертоном» и киевским «Динамо».

Игра организована в партнерстве 1+1 media и киевского футбольного клуба и направлена на поддержку Украины.

Встреча команд «Эвертон» и «Динамо» начнётся в 19:45 по местному времени (21:45 по Киеву). В Украине поединок будут транслировать на телеканалах 2+2, Динамо Киев TV и М1.

Трансляция также будет доступна на YouTube-каналах FootballHub, «Профутбол Digital», «Динамо», ТСН и УНИАН. Вместе с тем, за игрой смогут следить и подписчики платформы 1+1 Video.

В рамках телевизионной трансляции каждый зритель может присоединиться к благотворительному сбору для решения важных гуманитарных проблем Украины – все средства перечисляются напрямую на счета Министерства социальной политики Украины в НБУ. Сбор средств проходит на специальном сайте события.
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9707
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13493 раза
Поблагодарили: 20956 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

"Матч ТВ" не покажет чемпионат АПЛ сезона 2022/23 из-за санкций

Изображение

Несмотря на сложившуюся ситуацию, руководство "Матч ТВ" отмечает, что, возможно, каналу удастся показать чемпионат через год.

"Из-за санкционного законодательства Великобритании "Матч ТВ" не покажет чемпионат 2022/23, но договор не расторгнут. Надеемся, когда ситуация стабилизируется, реализовать свои планы — просто на год позже. Но на сегодняшний день расклад таков: сезон 2022/23 мы пропускаем — цитируют "Ведомости" генерального продюсера "Матч ТВ" Александра Тащина.

В прошлом году канал купил права на показ матчей Английской премьер-лиги, контракт заключен на шесть лет. А в июне этого года АПЛ приостановила сотрудничество с "Матч ТВ" из-за ситуации на Украине. Об этом было объявлено на общем собрании клубов лиги.
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 39268 раз
Поблагодарили: 12716 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Изображение
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9707
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13493 раза
Поблагодарили: 20956 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Movistar Plus+ и Orange TV продолжат трансляцию LaLiga SmartBank

Изображение
Второй дивизион испанского футбола по-прежнему будет транслироваться на двух платформах, которые транслировали соревнования в последние сезоны, таких как Movistar Plus+ и Orange TV.

После того, как 31 мая конкурс телевизионных прав LaLiga SmartBank был объявлен недействительным , LaLiga объявила, что будет продавать канал, посвященный LaLiga SmartBank , на неисключительной основе и что он будет доступен для всех заинтересованных операторов.

Сегодня Movistar Plus+ подтвердил через свои социальные сети, что соревнования можно будет по-прежнему просматривать на платформе через новый канал, который Ла Лига опубликует для соревнований.

Orange TV, представивший вчера свое новое конвергентное предложение, указал наличие LaLiga SmartBank в качестве одного из элементов, которыми можно наслаждаться в новом пакете Love Fútbol.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9707
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13493 раза
Поблагодарили: 20956 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Sky Sport Box Office покажет матч-реванш Усика и Джошуа

Изображение
Sky Sports подтвердила, что будет эксклюзивной PPV-трансляцией долгожданного матча-реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа в следующем месяце.

Бой запланирован на 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия, и в нем Джошуа попытается вернуть себе титулы WBA (Super), WBO и IBF после поражения от Усика в прошлом году, что стало лишь вторым поражением британского бойца в профессиональной карьере.

Sky Sports ожидает высокий спрос на это событие, поскольку первый бой пары на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в сентябре прошлого года стал одним из самых популярных боев в истории кассовых сборов Sky Sports.

Адам Смит, руководитель отдела бокса Sky Sports, сказал: «Зрители Sky Sports наслаждались долгой историей с Эй-Джеем, наблюдая за каждым его боем с тех пор, как он стал профессионалом в 2013 году. Мы также очень хорошо знаем Александра Усика, у которого были последние четыре боя украинца эксклюзивно в прямом эфире на Sky Sports. Этот матч-реванш — грандиозное событие, на кону которого стоит все, и так много вопросов, на которые нужно ответить. Мы не можем дождаться, чтобы представить его поклонникам бокса в Великобритании и Ирландии в истинном стиле Sky Sports со всем наращиванием, которого он заслуживает».
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 39268 раз
Поблагодарили: 12716 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

В тендере на трансляцию матчей УПЛ соревнуются Megogo и Setanta Sports

Megogo и телеканал Setanta Sports принимают участие в тендере Украинской премьер-лиги на полный пакет медиаправ на матчи чемпионата Украины по футболу в 2022 году.

Полный пакет прав включает в себя эксклюзивную ретрансляцию всех матчей Украинской премьер-лиги на всех платформах. При этом один матч тура должен быть в общем доступе. После определенного периода эмбарго трансляции матчей лиги должны быть доступны на YouTube.

Кроме полного пакета прав есть права на трансляцию отдельных матчей и хайлайты. Заявку на эти права подал телеканал «Эспрессо».

Тендер УПЛ объявила 20 июля, заявки принимались до 27 июля. Решение по избранию победителя тендера УПЛ планирует объявить 4 августа во время собрания участников.

Как сообщил исполнительный директор Украинской премьер-лиги Евгений Дикий в комментарии изданию «Детектор медиа», лига надеется в этом году иметь единый пул и получить внешнего ретранслятора, однако готовится и к плану «Б», предусматривающему запуск собственного ОТТ-сервиса.

«По запуску своего сервиса «УПЛ-ТВ», главный вопрос – это средства. Потому что продукт достаточно дорог. Производство трансляции одного матча стоит около 10 тысяч долларов. В сезоне у нас 240 матчей. Это приблизительная сумма, на которую нужно ориентироваться при запуске своей платформы. Но мы рассматриваем и такую ​​возможность. И даже есть переговоры с несколькими организациями, которые готовы одолжить нам такие средства», – сказал Евгений.
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9707
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13493 раза
Поблагодарили: 20956 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Телеканал "Футбол" эксклюзивно покажет игры чемпионата Турции


Изображение
5 августа начинается Суперлига Турции. Обладателем эксклюзивных прав на показ чемпионата Турции по футболу стал телеканал "Футбол". В первый день соревнований канал в прямом эфире покажет четыре противостояния стартового тура нового сезона. Таким образом, чемпионат Турции будет впервые показан на российском телевидении — об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Также 5 августа начинается новый сезон Английской премьер-лиги, традиционно в играх принимает участие 20 команд. В течение сезона состоится 38 туров. В ноябре и декабре из-за чемпионата мира по футболу в Катаре в играх АПЛ состоится шестинедельный перерыв — матчи возобновятся 26 декабря.

Наблюдать за матчами и событиями, связанными с новым сезоном АПЛ, зрители смогут в специальном разделе Setanta Sports видеосервиса Voka и одноимённом мобильном приложении.

Напомним, в прошлом году телеканал "Матч ТВ" выкупил права на показ матчей АПЛ, но недавно стало известно, что канал не покажет игры сезона 2022/2023 из-за санкционного законодательства Великобритании.
Ответить